Аффилейт clubOK : мошенничество, тесная связь с менеджером рума pokerOK

Последний пост:23.10.2020
15
1 2 3
  • Первый пост ТС был настолько запутан, что показалось что он прав, но скрыни показали - нет, только показалось. Автор зануда и недалекий, расходимся, тут еще будет стопицсот страниц обид.

    Даже непонятно кто такого стримера смотрит...
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • DenDobrii, так никто , он даже на мои просьбы купить микро и вебку отнекивался что ему не горит , все советы по стримингу и развитию стримов также ушли в игнор , но самое главное мы аферисты мошенники ОПГ и много еще кто .
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Shad1kk,

    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    Как оказалось тебя никто не кидал и не собирался этого делать


    Вы мои посты вообще читали на этой странице?
    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    выставил "Мошенниками , ОПГ , аферистами,


    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    Думаю тема исчерпана , но хиро вскоре вернётся с новой темой где его кто то кинул, будьте уверенны все будут аферистами лгунами представителями опг или что еще похуже.


    Цитата (Slimka @ 18.6.2019)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111798 тема Александра по бекингу

    https://gyazo.com/e3140f92a8d3f20126273c16419d1529



    4. Переводы осуществлять на ник V.A.R.A. на 888poker на V.A.R.A LotosPoker и Skrill

    При переходе в pokerOK можно было как оставить старый аккаунт из Lotos, так и сделать новый. Мошенник Александр оставил свой старый аккаунт.

    В этой же теме у него бронирует долю Дмитрий Dregelyvar, бывший менеджер рума Lotos, и в настоящее время менеджер рума pokerOK (видимо скоро тоже станет бывшим) https://www.gipsyteam.ru/profile/Dregelyvar/ https://gyazo.com/fe3e512fe0f892dc62bb016be887b387



    Профиль https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA был заблокирован gipsyteam 28 мая 2018 года (?) с формулировкой " клон мошенника https://www.gipsyteam.ru/profile/TY3OB_KAPMAH " https://gyazo.com/db12569e9be7d081aff4f3074b84c353



    Второй профиль Александра был забанен ещё в 2015 году, смотрим отзыв Leo Manowar-а https://gyazo.com/0fe8ef41cc5fe5b4be4b28dfc5cf2beb


    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    это не другая а единственно верная формула расчёта . в принципе больше с тобой нечего обсуждать так как фин обязательства свои мы выполнили! Если до тебя это до сих пор не дошло то это твои проблемы !!!!


    В созвонах ты утверждал мне совершенно другое.

    Тот же Fouer на скринах говорит о том, что есть как минимум 2 формулы.


    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    Я же тебе русским языком в дискорде сказал что не могу выложить их так как после того как игрок отвязан от партнерки данных по нему нет !!! возьми свои же скрин наигрыша у нас используй формулу и посмотри какая цифра получится !!!!!


    Раз уж ты хочешь вспомнить дискорд, вспоминаем.

    Сперва вспомним твоё оформление твича с твоим Владимирским айпишником 95.66.207.47



    Теперь идём к РБ



    В дискорде я до создания темы присылал цифры от гт, всю инфу выложил и в теме сегодня
    Цитата (Slimka @ 18.6.2019)
    275,43‬ - 45 - 30 = 200.43 Как мы все знаем половина от 200 это 100, но только не для clubOK, и не для уважаемого менеджера рума Дмитрия Бодрова Dregelyvar. Для них это именно 47$, которые он "лично перепроверял за clubOK".


    Так вот вопрос, почему в дискорде не была названа формула и не были сделаны никакие расчёты по предоставленному скриншоту?

    Почему ваш друг и по совместительству менеджер рума pokerOK Дмитрий Dregelyvar не мог выложить доказательства "правильности ваших расчётов, которые ОН ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО", но после просьбы предоставить цифры и расчёты - "не увидел смысла в дальнейшей полемике"?

    Окей, возьмём В ТЕОРИИ даже ту формулу, которая вам очень сильно понравилась ПОСЛЕ опубликации мной лички с Fouer касательно цифр -

    даже по этой формуле, никак не выходит "ваша цифра 47, проверенная Дмитрием Dregelyvar-ом" :

    275:2 = 137.5
    137.5 ‬ - 45 - 30 = 62.5
    12/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • Shad1kk,

    Цитата (DenDobrii @ 18.6.2019)
    Первый пост ТС был настолько запутан, что показалось что он прав, но скрыни показали - нет, только показалось. Автор зануда и недалекий, расходимся, тут еще будет стопицсот страниц обид.

    Даже непонятно кто такого стримера смотрит...


    Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    DenDobrii, так никто , он даже на мои просьбы купить микро и вебку отнекивался что ему не горит , все советы по стримингу и развитию стримов также ушли в игнор , но самое главное мы аферисты мошенники ОПГ и много еще кто .


    Так "никто" или "дохуя на самом деле" ?))))))

    Почему в каждом сообщении ваши показания расходятся?

    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    все советы по стримингу и развитию стримов также ушли в игнор


    Я провёл 2 стрима, играя от вас. Потом ждал 3 дня, пока ты сделаешь обещанное оформление твича, и ждал все остальные обещанные вещи, но ты же опять включишь щас дурачка и уведёшь тему в другое русло.
    14/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Slimka, цифра с учетом того дня который рейк за который ушел уже к ГТ . И так наши Цифры Rake/fee 197/2-23.5-27.6 = 47 ( из скрина переписки с V.A.R.A. ( конечно я подбривать буду стримера и это нормально , но отрицать то что ты игнорил мои просьбы и советы глупо )
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad1kk @ 18.6.2019)
    цифра с учетом того дня который рейк за который ушел уже к ГТ . И так наши Цифры Rake/fee 197/2-23.5-27.6 = 47 ( из скрина переписки с V.A.R.A.


    Какая цифра? С учётом чего? Какого скрина ?

    Я вам дал скриншоты, которые мне дали ГТ. На них виден отчётный период, на них видно всё. Это временной промежуток, когда я был под вами.

    Цифры на них 275, 45, 30.

    Не надоело цирк устраивать?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Slimka, возвращаемся к моему 1 посту в теме ! ты не один у нас был и я не мог все время тратить на тебя , плюс у меня были личные дела. Ты предъявил за мошенничество ( не полностью вы плаченый рб) как оказалось это лишь твои домыслы и рб мы тебе выплатили. Все остальное можно охарактеризовать как спам и личностные отношения что не имеет никого отношения к финансовому вопросу
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slimka, Цирк устраиваешь ты. так как тебя перекинули и день по расчетам партнерки был не окончен - заплатили тебе по факту то есть по полным отыгранным дням !! неужели это сложно понять :??????
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Slimka зачем распространяешь слухи о аффилейте что они мошенники? Уважаемые модераторы прошу закрыть тему, т.к обвинения Slimka лишь основаны на клевете и поклёпе.. деньги ему выплачены в полном размере.. все люди ответившие в этой теме уже отписались.. он просто разводить димагогию и ставит минусы в репу... заранее спасибо за понимание... а коллеге по цеху Slimka желаю хороших связей с будущими аффами...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (gotoprofit @ 18.6.2019)
    Slimka зачем распространяешь слухи о аффилейте что они мошенники? Уважаемые модераторы прошу закрыть тему


    Александр V.A.R.A мошенник с двумя забаненными аккаунтами на ГТ. ( https://www.gipsyteam.ru/profile/VARA + https://www.gipsyteam.ru/profile/TY3OB_KAPMAH )

    Уважаемый запах сихибири, просто минусуй и дальше каждый мой пост. Но ты просишь закрыть тему. Какое отношение ты к ней имеешь?

    Ровно такое же как и брат Александра Shad1kk-а Сергей Кузьмичёв https://www.gipsyteam.ru/profile/SinGamrnd - никакого. Он молча минусует мои посты.

    Shad1kk по-прежнему продолжает прикидываться дурачком.

    Дмитрий Dregelyvar ушёл в рид-онли, продолжая минусовать каждый мой пост, и по-прежнему не хочет подтвердить какие-либо цифры "clubOK", при этом никак не комментирует официальные скрины из партнёрки ГТ, которые я выкладывал здесь.

    ГТ же пока что отписалось только в лице Fouer-а, никак опять же не комментируя ситуацию в роли модератора.

    Leo Manowar молчит.

    Официальный представитель рума на форуме молчит.




    На данный момент выложены все пруфы, вся информация. В сухом остатке :

    1) Аффилейт clubOK возглавляет мошенник Александр V.A.R.A (по версии модераторов gipsyteam, включая Leo Manowar) с двумя забаненными аккаунтами на ГТ. (пост #33 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146610&view=findpost&p=6142950 )

    При этом Александр V.A.R.A по словам менеджера рума Дмитрия Dregelyvar-а является "партнёром, который работает у нас в покерОК со стримерами"



    2) Предоставлены все пруфы относительно обещанного от clubOK, в том числе партнёрство с румом. Комментариев ни от представителя рума на форуме, ни от Дмитрия Dregelyvar-а, ни от Shad1kk-а нет.



    3) Предоставлены официальные скрины с рейком/рб из партнёрки ГТ за отчётный период моей игры от clubOK. Опять же комментариев ни от кого нет, даже от самих представителей этой партнёрки ГТ.
    .


    Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2019)
    Не особо понял, для чего нужны дополнительные скриншоты и почему они не могут быть опубликованы в теме. В любом случае, велком ко мне в личку.
    Жду реакции второй стороны.


    С моей стороны всё предоставлено.

    Жду реакции модераторов.
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Бардак пиз-ц, причём со всех сторон
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Пиз-ц бардак, со всех сторон причем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slimka @ 19.6.2019)
    Жду реакции модераторов.


    Ее не планируется. Ты не смог убедить в своей правоте ни меня, ни Фойера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • История о потерявшийся части рейка, равнодушия GT, и об мутном типе V A R A, который с женского профиля разводняки когда то пихал...
    интересно было
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Diren @ 19.6.2019)
    История о потерявшийся части рейка, равнодушия GT, и об мутном типе V A R A, который с женского профиля разводняки когда то пихал...
    интересно было


    это все современный покер, очередной день в офисе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто набрал в гугле "Покерок аффилейт" и попал на эту страницу. Чё-то даже играть там расхотелось :В
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • GGpokerok - обыкновенный лохотрон, коих в интернете полно. Сейчас активно скупают рекламу у ютуб-блогеров и собирают паспорта, обещая 11$ за верификацию, правда после её прохождения 11$ так и не дают. Думаю, год-другой проработает и схлопнется контора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gost',
    нормально там все с выдачей бездепозитных 11$
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.