2 карты изменившие жизнь

Последний пост:21.01.2022
23
Статистика
Всего постов
147
11,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2022 +78
17.09.2019 +14
31.08.2019 +12
29.02.2020 +10
21.01.2022 +9
Лучшие посты читателей
Maldives +14
Kazrich +8
nakazator95 +6
Nevedomii +5
random4ik +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Lnur, дамы колл 4 бета зачем играть? Я прост так не делаю. Интерессна логика. В трети случаев на флопе А или К ляжет, можем против блефа скинуть. И даже если не ляжет, вот так АА, КК отдадимся.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, это понятно, имею ввиду линию чек/пуш, я бы сыграл наоборот защищая свою прем руку, большим бетом в такой флоп, на чек бы рука не потянулась :)
    76/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, спору нет, все верно, заигрался в картишки, когда спокоен QQ против 4бета utg тайтового рега не колю, тупо на психе
    77/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Lnur, да чего ее защищать, грубо говоря 7%, что борд испортится на терне, ну так можно и на терне залепить на чекбек флопа
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, пишу не часто, не задалось блог вести, но путь свой буду освещать, для тех кто хочет так же, как и я пытаться покорить микролимиты, посмотреть на моем примере :)

    На сегодня играю нл25. Сперва было непривычно, реги незнакомые, но теперь все ок, начали уважать 4беты
    Попытался отыграть 150 часов, не получилось чуть чуть, да и дней 29, цель ставлю на март 150 часов.

    График этого месяца.


    Хочу сказать, не отпускайте руки если сразу не получается, учитесь, верьте в себя, боритесь до конца, посмотрите пару страниц назад я играл нл10 в минус и думал это мой предел.

    Скоро будет год как я начал с нл2, выложу график, подведу итоги и почищу базу наконец
    78/84
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят знающие подскажите, проходит год и основной метод вывода qiwi исчезнет, раньше не обращал сильного внимания на дикие проценты т.к. выводил по 200-300$, теперь типа поднимаюсь чуток) и суммы кешаута растут.
    Вопрос: какой метод на сегодня нормальный, клиент сочи, читал где то что можно прямо на сбер карту можно, какой будет курс ? Центробанка? Есть ли комиссии, и налоговая долго будет это терпеть что поступают деньги напрямую с рума (выводы в месяц в среднем 1к)
    И второй вариант WebMoney и менялы, целесообразно ли в плане налоговой связка WebMoney - карта ? Или та же каша получается ? И они всеравно эту связку прочухают что деньги идут игровые, если заинтересуются ? И вообще может это не такие суммы для них?)
    Спасибо, всем удачи :)
    79/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Почистил базу, оставлю график на память пути от нл2-нл25 длиною ровно год Желею ли я что снова решил попробовать себя в покере? Нисколько Это моя мечта, зарабатывать покером, с тех пор когда я первый раз выйграл в турнире на фтп 1к$

    К тому же $ показывает перспективную динамику, в карантин ощущаешь себя белым человеком не страшны увольнения, сокращения, кризисы и т.д. Страшен только с.ка хреновый ран который я схватил в этом месяце График показывает перебор почему то, но сколько я схавал дерьма в таком прекрасном поле.. Ко всему этому семейный праздники в марте, на что ушло неделя пьянства, зал закрылся, вообщем месяц получился не спокойный.
    Почасовку не выполнил, кол-во рук не выполнил, профит так себе, обучение забросил, итог был предсказуем. Нужно собраться и показать бест апрель по всем параметрам! по ощущениям последнии сессии вроде рубанули рубильник обратно
    Всем удачи, поля отличные в любое время, нужно пользоваться моментом
    Март, only нл25

    80/84
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет!
    Результатами никого не удивишь в эти месяцы)


    Общий нл25


    Думаю он побит

    Выделяю 10 би на нл50 закрепиться, думаю грех не воспользоваться сегодняшним наплывом любителей, только один вопрос озадачивает, когда это все закончится не придется ли спускаться обратно? Думаю нет, если успеть сколоить 100+ би пока есть возможность, главное поймать хороший ран

    Всем удачи, кто долго думал над тем чтобы шотать выше лимиты, сама природа дала знак, вперед
    81/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, давно не писал. С последнего поста цель была закрепиться на нл50. Вроде как получилось, даже после окончания карантина, но что то не дает играть в полную силу, есть какая то неуверенность, возможно тот факт что мне нужно обязательно кэшаутить минимум 1к в месяц, и в некоторых ситуациях в голове мелькает мысль "да скинь, сохрани деньги, доберешь с випача" и так же с блефами, третью банку зарядить, "да ну брось пол стека сохрани, чек фолд на ривере". Еще и лето, играю мало, днем начинаешь сессию, регокатка в основном, випачей найти сложно, много сил уходит и вечерняя сессия уже не такой бодрый и веселый после регов))
    Вообщем раздумываю над относительно дорогой для меня тренировке , получить свежий глоток информации и мотивации
    График нл50, чуток перебрал


    Следующая цель: играть лучше, осмысленнее, до конца года останусь на нл50(наверное), постараюсь избавиться от психологических ликов с боязнью играть, блефовать. Набить бр для 100, с нового года полный вперед к мечте, зарабатывать покером хорошие деньги.

    Всем удачи друзья
    82/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!


    Почему редко пишешь? Интересны мысли плюсового рега. 


    Как успехи? На нл100 закрепился?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • user777, спасибо что поинтересовался. Думал напишу большой пост, даже начал, расписал подробно, прикрепил картинки, потом стёр. Кому это нужно. 

    Вкратце в январе 2021 года играл себе в офисе, разминался на нл25, играл только днём, в основном регокатки, почему то решил что так закалюсь) и вроде получалось в 3-4 бб/100. 

    Поворотный момент в феврале знакомые заманали в скам пирамиду, подробности не хочу рассказывать.. Я человек рисковый, собрал все деньги, снял даже бр, позанимал, влез в кредиты и залез на всю котлету как говорится. 

    1 cfr - 1$. 


    2-3 месяца пожил как рег нл200, в месяц приходило 3400$. Думал успею крутануть до нового года. Покер забросил. Ну вообщем летом скаманулось все к хуям)

     

    Долги, депры, продажа ипотечной хаты. И вот в декабре я на сьемной хате мамкин инвестор вернулся в покер. Нашел бр для нл50, играю рег столы, зум нл10, нл16, нл25 для лб, раньше по 300 рук, теперь по 600. Рег столы стараюсь в день откатать 1500. Пока получается около 1000.

    Весь профит уходит на оплату кредитов, долгов и чуть чуть хлеба с маслом. 

    Вообщем путь один, подниматься в покере, другого выхода просто нет, закрыть эту историю с деньгами и быть счастливым) 

     

    Всем удач, и не делайте глупостей по возможности)

    83/84
    Ответить Цитировать
    78
  • Lnur, не думал,что покеристы могут в пирамиду залезть  хотя крипту же покупают  

    15/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Жестко

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жестко

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lnur, ахренеть. Успехов тебе и быстрей отбить долги.

    Эти египтяне со своими пирамидами, как они задолбали уже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пидорасы знакомые. 

    Хотя свою голову надо иметь. 

    Я так одну девушку уберёг от пирамиды. Уже с названия понятно стало. 

    И потом узнал что друг со своей женой влезли в это говнище. Пожили на широкую ногу , но толком ничего не нажили. Деньги забрать не успели

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Nevedomii, так в этом и суть. Мне один чувак сказал : «так можно раньше деньги вытащить и збс» 

     

    Тут включается у человека жадность, ладно ты вывел после полугода хранения в пирамиде а прикол в том что если пирамида дальше держишься то ты начинаешь себя корить за то что рано вывел и надо подождать, типо вон другие ещё бабки лопатой гребут а я тут сижу в кэше. 

     

    А вообще да , люди хотят чтобы было все просто, просмотрел курс стал покерпро, наряд тренера чтобы стать покерпро, вложился в финико чтобы стать богатым, 5 минут в день для идеального тела/пресса и тд.

     

    Кмк лень, а может ещё то что из каждого утюга про успешный успех тебе рассказывают. Как правило у всех одинаковая история, как я скитался по миру поуши в долгах а потом пришло осознание и я начал создавать себя и стал тем, кем сейчас являюсь.

     

    Короче пиздец полный. Главное чтобы человек извлёк из этого урок, если он не стал мудрее значит человек в целом не приспособлен к жизни.

     

    ТСу удачи

     

    зы кстати какой Ник на старзах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • люди хотят чтобы было все просто, просмотрел курс стал покерпро

    nakazator95, на самом деле в 2007 так и было. Достаточно было читать внимательно топов на 2+2 форуме, купить месячную подписку на DeucesCracked (кто-то еще помнит основателя это сайта DeathDonkey с тысячами качественных VODов). И сделать тысячи иксов обычному студенту-курьеру. 

     

    Просто тема онлайн покера уже давно сдохла и превратилась в скам.

    По старой памяти захожу на этот форум для прикола, читать тут давно нечего.

     

    Посмотри на тех, кто играл в 2006-2010. Эти покер профи уже переключились на другие "золотые жилы" - криптовалюта, Defi, токены, где можно делать сотни иксов.

     

    А кто-то до сих пор: солвер, майнинг, бамхант...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Это фиаско, история с ммм никого не научила, я когда вижу выпуски новостей где горе инвесторы плачут, и молят бога им помочь вернуть деньги которые они вложили, что они набрали кредитов, продали квартиры и тд., вот знаете честно сказать ВООБЩЕ не жалко таких людей, я лично считаю что это естественый отбор, нет мозгов нет будущего.

    Можете заминусить если вам жалко этих горе инвесторов, но виноваты только они в том что остались без всего!

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Pinocchio, Всё нормально с покером, он как был так и остался, просто любителей попихать в тёмную на 100к  меньше осталось

    в покере всегда были те кто любили игру и играл честно  и те кто всю жизнь живут одним - ( наебать, развести, придумать новые правила, подключить бота,  подсмотреть карты, сесть за стол в 4м- чтобы 5-го раздеть, )

     

    Maldives, а ты думаешь туда лезут потому что не знаю о том что это развод, каждый думает что он то точно быстро щас заработает и выйдет, сам Мавродий рассказывал когда дет пришёл типа что всё просрал  умолял, он ему бабки вернул а тот побежал по новой вкладывать :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s