2,2$ Bigger — как бы вы сыграли на терне? и почему?

Последний пост:07.01.2020
1
1 2
  • Смотря сейчас и обсуждая постфактум я бы сбросил терн. Но во время этой раздачи я бы играл до ШД.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С чего ты взял что там в диапазоне только оверпары?

    Цитата (TiredOfRng @ 22.5.2019)
    Rulezio, как думаешь рег выкинет на рейз/пуш супердровяной доске КК-АА и комбодро?Тем более против рекреационного игрока(не в обиду)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • cheenaskee, Вопрос в другом, надо рейзить терн или не надо и почему так.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulezio @ 30.5.2019)
    cheenaskee, Вопрос в другом, надо рейзить терн или не надо и почему так.


    Зачем ты спрашиваешь советы, получаешь аргументированные ответы, почему надо играть черед рейз, но при этом стоишь на своем?

    Еще и на вполне нормальную просьбу опубликовать раздачу в приемлемом виде огрызаешься. Никто тут не будет разбираться в твоих скринах без предыстории улиц и угадывать это лимп-пот, 3-бет пот или рейженный, а также другие тонкости раздачи. Есть правила раздела — соблюдай их.

    По раздаче: мы без позиции, на терне два флешдро и куча дров, также в диапазоне оппа есть оверпары, две пары слабее и ТП, со всем этим он будет нам платить рейз терна. Это под сотню комб, бьет нас только восемь(!!!!) комб сетов.

    Конечно мы тут рейзим на велью и выставляемся, какие еще могут быть варианты? Особенно непонятны твои комментарии «рейз это рискованная игра, моя игра более надежная», кто-то вообще уже говорит, что надо выкидывать практически наттс. Удачи с такой игрой. Ты играешь против диапазона, а не против конкретной руки, так вот против всего диапазона оппа у тебя вагон эквити.

    Без позиции играя колл терна ты даешь реализоваться всем дро, при этом не получаешь с них кучи вэлью, но платишь им сам по риверу (если закроется их дро), не забираешь стэк у оверпар/топ пар/, потому как они могут чекнуть ривер (либо поставить маленькую и скинуть на ре-рейз) и все это ради чего? Чтобы в редких случаях проиграть чуть меньше сету? Против которых у нас еще и ауты будут.

    Играть терн коллом здесь просто ГОРАЗДО менее плюсово, чем играть рейз, что еще можно обсуждать и какие мнения ты еще хочешь услышать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cheenaskee @ 25.5.2019)
    Смотря сейчас и обсуждая постфактум я бы сбросил терн. Но во время этой раздачи я бы играл до ШД.


    Ты угараешь или серьезно это написал? У нас практически наттс, нас бьет ВОСЕМЬ комб сетов, а платит рейз терна сотня комб дро/топ пар/оверпар/двух пар. Вот бы выкинуть две топ пары на доске без стритов и флешей. Сильная игра, безусловно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • pravdazatoboy, Спасибо за разбор, приму во внимание.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не один не написал про рестил, я бы крутил префлоп, батон очень широко открывается, конекторы бы играл через кол, гэперы в такой ситуации кручу, а по терну верно подмечено, давать доезды и проплата, либо не доехал и не проплатил, минусово, и то не всегда, есть ли позволяю ридсы то можно играть и рейз кол терна, надо хорошо понимать игру оппа, то играл бы по ситуации на ривере, не все однозначно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 25.5.2019)
    Смотря сейчас и обсуждая постфактум я бы сбросил терн. Но во время этой раздачи я бы играл до ШД.
    Это резалт-ориентед)

    pravdazatoboy, Подписываюсь под каждым словом, кроме разве что того, что сложно оппоненту придумать две пары хуже нашей )
    У многих проблема при анализе - придумать топ-спектр и нажать фолд, а ты грамотно расписал, что мы супер-впереди.
    Rulezio, ТС , не расстраивайся, опп будет попадать в сеты раз из десяти, это покер. А ещё иногда ты будешь в такой ситуации выставляться на тёрне, а ему будет доезжать ривер в 20-25%, тоже обидно, но это покер)

    Кстати вопрос ко всем. 1. Если мы (HERO) плотно рейзим тёрн (7,5 фишек), в нас пушит оппонент (15К) - колим ? Шансы банка огонь, но есть ли там руки хуже в диапазоне ?
    2. Игра на ривере. В случае , если мы порейзили оппонента, он заколил тёрн, как мы играем ривер? Мы замазаны.. (у оппа 10к , у нас 13,5к, в банке 18к)
    2А. Если ривер бланк. Пуш или чек-колл?
    2Б Если ривер например или Пуш, чек-фолд, чек-колл?
    Сообщение отредактировал Panfilov - 7.1.2020, 18:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s