I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,414 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 90
  • Kotya, странно что за 4 месяца первый раз заметила,здесь везде +10% к счету "сервис"/"за обслуживание",деньги эти официантам в чаевые не идут если хотите оставить чаевые их нужно класть сверху 10%.Так же если брать еду на вынос 10% не берут(кстати в некоторых заведениях на набережной берут 15%,это уже грабеж и заведений нет нормальных,Санремо например там 15% и ужасная кухня,начиная с чашки кофе).В ресторане "BK" напротив площади Европы не берут 10% например,ну там ценник чуть выше чем везде,они их сразу включают,ну и кухня у них хорошая.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сфотографировать чайку на поводке =\
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Kotya @ 8.7.2020)
    Теперь я играю аби 7


    А какое ожидание в среднем на аби 5-7-10? Если играть условно туриков 500 в месяц. Никогда не интересовался мтт, просто интересно стало)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Грузии вообще в целом не принято оставлять чаевые в кафе. Чтобы было из чего их платить официантам, их и включают в ценник.
    11/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kotya @ 8.7.2020)
    Большоооой такой кораблик с мааааленькой такой пушкой.


    Так это же аксиома, чем больше кораблик , тем меньше пушка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tuzdama, когда хожу в местные кафе, чаще всего у меня остаётся куча еды, которую я прошу завернуть с собой. И это получается нужно дополнительно заплатить за контейнеры, плюс ещё непонятные 10%. И поход в кафе становится капец не выгодным. До карантина я с этим не встречалась, ни за что дополнительно платить не приходилось.

    shrekpoker91, планирую устроить на них фотоохоту когда погода наладится) Пока прогноз неутешителен


    letovpower, в этом я тебе не подскажу, сорян
    182/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya , привет) Сегодня будет стрим?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Strongest123, привет! Хотелось бы) Думаю, через часик-полтора запущу
    183/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже хотелось бы)) Буду ждать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаем пятничный стримчик! Жду вас в гости)
    https://www.twitch.tv/kotyagt
    184/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох, непростая выдалась неделька. То ли ретроградный меркурий, то ли где-то ауру себе подпортила или просто жизнь проверяет меня на прочность. Всё началось с того, что я совершила ошибку выбирая себе квартиру головой, а не жопой сердцем. А ведь говорили мне Lllalete и Slonovyev... Чисто эмоционально не хотела переезжать в эту квартиру, но у разума аргументы были в другую сторону. И в итоге два месяца сплошных косяков: то месяц сидела без газа (хотя обещалось через неделю), то не шла горячая вода, то свет, то газ, то снова вода, то всё вместе. То дверь подъезда не открывалась. Хозяин сначала ещё кормил какими-то обещаниями, а потом стал говорить, что этого не было и ещё меня обвинять во всех смертных. А в последние две недели он тупо перестал брать с меня трубку) Решай, Катюшенька, сама все проблемы, заколебала уже.

    Последняя неделя была россыпью трудностей и неудач. Я стиснув зубы решала их изо-дня в день. В воскресенье утром я проснулась абсолютно без сил и пошла снова решать различные проблемы, а они сыпались и сыпались мне на голову. Я уже молила "горшочек, не вари!", но горшочек был неумолим. Ближе к вечеру я пришла домой и там меня ждал очередной сюрприз - интернет не работал. Хозяин придерживался стратегии не брать с меня трубку, а так как сил у меня уже не было, я плюхнулась немного поспать. Проснувшись, о чудо, дозвонилась хозяину квартиры и он вместо решения проблемы вывалил на меня ведро помоев, что мол я сама виновата и вообще охренела. Потом передал трубку какой-то бабёнке, которая также отчихвостила меня, как провинившуюся девчонку.

    Всё, это была последняя капля моих сил и терпения. Вдоволь наплакавшись, я дала себе полноценно отдохнуть в самый рабочий покерный день. Следующий день был полностью посвящён анализу ситуации, выводам и выстраиванием вариантов решения возникших проблем. И, наконец, решение принято - я не хочу ни дня больше жить в этой квартире. Я не хочу больше жрать это дерьмо от хозяина и делать вид, что всё ок. Как раз приближалась дата оплаты аренды за следующий месяц, так что всё вовремя. Всю ночь шерстила местные сайты недвижимости с мобильного инета, утром съездила в первую предложенную квартиру, днём я уже перевозила вещи.

    Самое сложное для меня было встретиться с хозяином. Потому что внутри прилично накипело и любой диалог с ним закончился бы скандалом. Я мысленно прокручивала все возможные варианты развития событий и было ясно, что ничего хорошего от этой встречи ждать не стоит. Но, оказалось, был вариант. Я встретилась со Станиславом Alania86, который собственно и познакомил меня с хозяином квартиры и был посредником при заключении сделки. Он взял этот непростой момент на себя, взял ключ и сам решил сообщить хозяину, что я съехала. Словно гора с плеч. Я взяла свой любимый латте и, наконец, встретила спокойный и красивый закат в новой квартире.

    Новая квартира - это студия, с хорошим ремонтом и красивым видом на море. Сейчас пишу этот текст, а из открытой двери балкона доносится шум морских волн. Квартира немного дороже, чем предыдущая, но и выглядит лучше. И что радует, не слышно соседей. Вообще никаких. Это прекрасно. Завтра запишу румтур и выложу в сторис у себя в инстаграме, так что кому интересно, заглядывайте

    Чистила свою электронку и наткнулась на пророчество регулярно спамящего астролога. Это же надо настолько промахнуться. Или может все эти неудачи специально спровоцировали моё движение к лучшей жизни и она в какой-то части права?

    185/551
    Ответить Цитировать
    50
  • Kotya, квартир лучше выбирать договором где ясна написан права и обязанасти старон и не-устойки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • panag, что такое договор можно мне не объяснять) всё-таки юр.образование и стаж работы юристом в наличии есть.

    Очень важно с кем ты заключаешь этот договор. Потому что всего не предусмотришь, а если хозяин так себе человек, то твоя жизнь в этой квартире по-любому будет не из приятных.

    А тем более в Грузии. Здесь до договора никому особо дела нет.
    186/551
    Ответить Цитировать
    8
  • Kotya, если не сложно, продублируй румтур ссылкой здесь)) инстаграм не у всех есть))
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Kotya, Грузины такие грузины. Когда у них все хорошо ты готов и обнимать и целовать, и считаешь,что лучше нации в мире нет.
    Но когда у них проблема,а сами они не виноваты (ну, блин, князья там половина.ну как князь может быть виноват перед простолюдином),то готов их убить.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Устала от Грузии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotya @ 14.7.2020)
    Всё началось с того, что я совершила ошибку выбирая себе квартиру головой, а не жопой сердцем.

    Надо и то и другое слушать, Котя.)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, хорошо) спешал фо ю завтра выложу сюда фоточки😉

    шашист, люди всякие бывают. Но насчёт некоторых ты прав)

    Decadence, нет. Устала от проблем. Какой-то жизненный даунстрик. Ладно хоть квартира сейчас радует видами😊

    picklock, а если они противоречат друг другу?)
    187/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotya @ 15.7.2020)
    picklock, а если они противоречат друг другу?)

    Выбрать золотую середину, где-то в районе сердца
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kotya @ 15.7.2020)
    picklock, а если они противоречат друг другу?)
    Ну, может быть тогда надо сказать "я пока подумаю", и пособирать побольше инфы о квартирке, поискать отзывов плохих о ней, и её хозяине, как следует подумать, что же так может не нравиться чуйке?)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s