I know that feel, Pro!

Последний пост:13 февраля
451
Статистика
Всего постов
1795
468,467 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 90
  • Ну вот, не пишу, не пишу, а потом каааак напишу) А вам потом это читать))

    После того как переехала на новую квартиру, почему-то было ощущение, что я тут ненадолго и вот уже скоро поеду куда-то дальше. Но оценив реальность (финансовое положение и закрытые границы) пришлось признать - задержусь тут ещё на неопределённый период. Уж было начала расстраиваться по этому поводу, т.к. шило в одном месте требовало дальнейших путешествий. Но Наташа Ego1stka очень вовремя напомнила мне во время нашего созвона, что я задержалась в очень даже классном для этого месте. Действительно место очень даже подходящее для того чтобы встать на паузу и заработать на следующие путешествия.

    Но с тем, чтобы успокоиться возникают трудности. Появилась какая-то тревога, постоянно нахожусь в напряжении. Может из-за того, что живу в режиме "маши крыльями или сдохнешь".

    Вообще не бываю в расслабленном состоянии. Постоянно подпрыгиваю от посторонних звуков. Алкоголь уже давно не помогает расслабиться. Не знаю как с этим бороться, устала от этого состояния.

    Но давайте всё же к позитивному. Мне наконец-то подключили газ и я могу готовить дома! Правда как это делали, это был тот ещё стресс)) Сначала мне устанавливали газовый водонагреватель рядом с балконом. Пришёл мастер лет пятидесяти в классических кожаных ботинках, брюках, одет по-деловому, запрыгнул без какой-либо страховки на перила балкона и показывал чудеса акробатики на высоте 10-го этажа, просверливая перфоратором стену. Когда я вышла на балкон (не застеклённый, между прочим), мастер стоял на краю перил на одной ноге (вторая висела в воздухе) и пытался дотянуться до дальнего места сверления в стене, свесившись всем телом за пределы балкона. С балкона я тут же ушла, чувствуя как седеет моя голова) Чтобы успокоиться, продумала план действий на все возможные случаи исхода событий. Он ещё так весело шутил, что промелькнула мысль, что жалко если он вот так сиганёт)

    Затем этот же мастер пришёл подключать плиту. Всё сделал, но говорит надо проверить, не пропускает ли где, а то не проснёшься, и озорно рассмеялся. Я тоже нервно похихикала, но на всякий случай отправила родственникам адрес, где я сейчас живу, чтобы знали где искать, если что)) Обычно, говорит, проверяют пеной, но мы по-другому проверим. Поджигает бумажку и начинает водить огнём под плитой рядом со всеми газовыми шлангами, хомутами и прочим. Сказать, что я была напугана, ничего не сказать) Я пыталась найти максимально безопасное место в квартире на время его проверки. Поняла, что это бессмысленно, квартира-студия, вариантов спрятаться негде. Поэтому оставалось только смириться и с ужасом наблюдать за происходящим. На самом деле папа мне сегодня объяснил, что это нормальный способ узнать, ничего опасного нет. Но объясните это теперь моим седым волосам))

    Ещё я насмотрелась на Толю Дукалиса в инсте и возобновила свои ежедневные "утренние" пробежки. Правда встаю не в очень подходящее для этого время, часа в 14.00 дня. Но не хочу больше откладывать, нравится мне это дело. Помогает проснуться и заряжает энергией на день. Если при этом ещё получится улучшить своё тело, будет вообще прекрасно.

    Кроме того мы с девочками собрались в небольшую группу в телеграмме, где скидываем всё, что съели за день. Помогает контролировать себя. Перед тем как съесть что-то понимаешь, что тебе это потом нужно будет выложить в группу и начинаешь осмысливать, надо ли тебе это есть. И заодно появляются какие-то идеи по питанию, рецептам и т.п. Вчера впервые за долгое время приготовила себе еду. Я уж и забыла, что вкусно готовлю))

    И самое приятное - я наконец приобрела себе второй монитор! Взяла б/ушный 22 дюйма. Небольшой, но мне пока хватает. Попросила хозяина квартиры заменить стол с журнального на нормальный и теперь у меня полноценная рабочая зона Совсем другое дело)


    В Батуми уже почти всё открыто. Сегодня встречались с Катюшой Lllalete, погуляли по старому городу, посидели на террасе кафе, потом зашли в шмоточный магазинчик. О коронавирусе только маски напоминают (их обязательно носить в помещении) и люди замеряющие температуру при входе. Погода наладилась, солнышко жарит прилично, пляжи усыпаны людьми. А вот с границами пока ничего не понятно. Дата открытия назначена, но кому можно будет прилетать и с какими условиями ещё не ясно. Но как откроют, приезжайте в гости, я пока тут)




    Люблю вас
    162/551
    Ответить Цитировать
    55
  • Kotya, красивая фотография с морем.
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • На фото с морем, название корабля - зачетное!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotya, где в Батуми нашла б/у монитор?)есть какой-то магазин?)буду благодарен за инфу)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Tuzdama, Есть мастера по компам на Хопе, у них много б/у железа по хорошим ценам и группа барахолка Батуми в фейсбуке,где вы можете найти всё от монитора до ракетной установки)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Tuzdama, я написала объявление, что ищу монитор в двух разных "Барахолках" на фейсбуке, мне предложили в личку два варианта, один выбрала. Есть ещё сайт по типу местного авито с б/у товарами mymarket.ge, но там мне показалось дороговато.
    163/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, спасибо)я искал на барахолке в Фейсбуке и ничего не нашёл
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустила свой первый стрим. Присоединяйтесь)
    164/551
    Ответить Цитировать
    9
  • Kotya, есть в записи стрим?))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alania86, записи нет. Но сегодня стримлю снова) Присоединяйтесь!
    165/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Kotya, отличный стрим !!! Всем рекомендую ) под него и заносик неплохой получилось сделать !!!)
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • alania86, спасибо, очень приятно) Поздравляю с заносом!

    Да, на удивление стримы мне очень зашли. Зрителей пока немного, очень уютные посиделки получаются. В первый день нервничала сильно, а вчера уже освоилась и получилось очень прикольно. Я и так постоянно болтаю сама с собой во время катки, на стриме это хотя бы не так странно ощущается. Так что на следующей неделе планирую снова постримить. О дате и времени сообщу ближе к делу

    166/551
    Ответить Цитировать
    21
  • надеюсь 50 фаловеров (или как их там) быстро наберутся
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресные приятности

    167/551
    Ответить Цитировать
    42
  • Kotya, отличный результат!
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто !!! Поздравляю !!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня снова стримлю. Жду вас в гости)
    https://www.twitch.tv/kotyagt
    168/551
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет всем! В творческом плане пока затишье, каждая строчка даётся с трудом. А вот поболтать я всегда за)
    Так что заходите ко мне на стрим, буду рада
    https://www.twitch.tv/kotyagt
    169/551
    Ответить Цитировать
    4
  • Зашел на твич, посмотрел клип. Ты настолько шикарно выглядишь, голос, внешность, манера разговора. Фотки этого не передают.

    Ps Не клеюсь )
    Употребляют ли сейчас вообще это слово )
    3/13
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, спасибо большое!)

    Ребята, серьёзно, спасибо большое всем за поддержку, за комплименты. Вы не представляете, как это для меня сейчас важно. Меня тут опять накрыло новой волной депрессивного состояния и каждый день приходиться заставлять себя искать смысл в том, чтобы вставать и делать какие-то элементарные дела. По поводу внешности тоже какие-то гонки начались в голове. Так что большое вам искреннее спасибо!

    Стараюсь держать своё состояние под контролем. Помогают ежедневные пробежки, прогулки, катка, стримы. Вчера открыла купальный сезон, водичка уже очень тёплая. Но любая мелочь способна напрочь меня выбить из колеи. А сегодня так вообще день начался с приключений. Решила перестроить режим на человеческий, поэтому после воскресной катки не легла спать, а решила дождаться вечера. С трудом, но дотянула до 9 вечера, легла спать и проспала 13 (!!!) часов. Проснулась и очень расстроилась этому факту, день уже пошёл не по плану. Ну ок, одеваюсь на пробежку, спускаюсь вниз, а дверь из подъезда просто не открывается. Нажимаешь кнопку и ничего не происходит. Я её и толкала, и пинала, нихрена. Вспомнила, что есть ещё одна дверь, если спуститься по лестнице. Поднимаюсь на лифте на первый этаж, теперь уже лифт отказывается открывать свои двери. Маленькая ремарочка, я боюсь лифтов и чуток клаустрофоб) Поднимаюсь ещё на этаж выше, двери опять отказываются открываться, но через некоторое время всё же сдаются. Я бегом по лестнице вниз, и вот она заветная дверь из подъезда и... она тоже не открывается. Изрядно проматерившись, звоню хозяину квартиры. После оскорбления меня вопросом "а на кнопочку ты нажимала?", он позвонил управляющей по подъезду и она призналась, что да, такое бывает. Она позвонила в службу и может кто-то позже приедет открыть дверь. Я подождала минут 10 и сдалась, ушла домой. Не знаю, что это такое, обычная рядовая ситуация или эта квартира проверяет меня на прочность. Уж больно часто здесь что-то происходит, возможно стоит подыскивать вариант по-лучше.

    Насчёт видео на твиче, они записываются в странные моменты. Увидела, что появился новый клип и начинается с моих слов "с кем попало не спим")) Так вот, небольшое уточнение, перед этим я показывала в камеру единорожку, с которым я сплю) И я про него говорила, что он каталонец, родом из барселоны.


    Ещё написала для вас пост, о моей главной страсти. Может сегодня вечерком выложу.
    170/551
    Ответить Цитировать
    35
1 4 24 25 26 27 46 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s