Бан VOLKODAVа

Последний пост:13.05.2019
8
1 2 3 4
  • Только вчера подумал написать сюда, что забанил точно не Лео, потому что Лео всегда напишет причину, если банил он, и если кто-то интересуется. А то, есть тут некоторые, забанят, их спрашиваешь причину, и в лучшем случае ответят нехотя через недели две, если вообще ответят.
    Ну значит, Лео банил - Лео ответил.....всё на своих местах.

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.5.2019)
    Посты от 7 апреля я раньше не видел, поскольку его дневник не читаю и жалоб на них не поступало.
    Когда увидел, решение не имело альтернатив.


    Лео, коли ты так категорично пишешь, прекрасно понимаю, что начинать спор по содержанию этих постов и заслуживает ли автор бана за эти посты, особого смысла не имеет, потратим только время, и в итоге останемся при своих мнениях, думаю.

    Поэтому задам тебе только один вопрос. Возможен ли, при каких-либо раскладах, условиях, разбан Волкодава? Например, если тусовка раздела беттинга, скажем так, соберёт подписи за его разбан.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trim, я засомневался в твоей адекватности.

    Ради прикола запили опрос, хотите ли разбан волкодава да/нет. Очень интересно глянуть резалты).
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • fonky88, ты знаешь, мне всё равно в чём ты там сомневаешься или не сомневаешься. И абсолютно меня это не волнует.

    Цитата (fonky88 @ 12.5.2019)
    Ради прикола запили опрос, хотите ли разбан волкодава да/нет.


    Надо будет, запилю, даже не сомневайся.

    Ты вот везде пишешь, что Волкодав постоянно всех критиковал и нёс негатив.
    А ты на себя со стороны посмотри, ты сам дохуя негатива несешь и критикуешь всех.
    А если с кем войну затеешь, так вообще, заебёшь мёртвого.
    Сообщение отредактировал Trim - 12.5.2019, 21:00
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trim, если вы так влюблены в Волкодава... То сделайте группу в вацапе в телеге... ДТ не единственная площадка для общения!
    На счет беттинга... На мой взгляд он очень слабый в этом... Понятно он знает больше... Чем новичок...и тех он постоянно троллил!
    Его блог - это сплошной чёрный юмор.
    Тем более... Как сказал Лео... У него оказывается был не один акк!
    Дай ему волю... Он бы ещё сильнее агрился б на всех... Его держала скорее всего история предыдущего бана... А так бы он дал бы прикурить форуму!
    Как по мне... От такого быдла нужно держаться подальше!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trim, ну я не пай-мальчик, никогда им не был. несу негатив и критикую всех.
    но я не бегаю по блогам и не сру ТСам, что они дно, нули в ставках, не предлагаю заканчивать ставить.

    никогда не заходил ни к кому в блог и не писал оскорбления, а если и оскорблял кого в общих темах. то, с моей точки зрения, заслуженно.
    Могу пошутить над Демидовым и Мановаром, ну это уже давно стало мейнстримом. и перестало быть интересным.

    Лео просил меня не писать в его блоге и я не пишу. даже и не захожу к нему. Хотя никогда не оскорблял его.
    Забинили меня только 1 раз в блоге тайлера. за безобидную шутку над Лео..ну ее никто не понял, видимо , и шутка не очень.

    В общем к чему я это. Я никому здесь плохо не делаю, ну кроме, пожалуй Лео, он то давно меня забанить хочет...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 12.5.2019)
    Его блог - это сплошной чёрный юмор.


    Buruchaga, этим Волкодав и разбавлял раздел, в том виде, что он представляет из себя сейчас

    Раньше, помню, например, блог Павлодара разбавлял ту сушь, что щас в разделе царит,... блог Лёшы Сына Анархии, Бомшы, ещё можно вспомнить, да было в общем много интересных авторов.
    Павлодара тоже забанили, Лёша перестал писать, видимо от наступившей общей скуки раздела, Бомша тоже не появляется, как и многие другие интересные авторы... Печаль и тоска из полотен ставок, а не раздел стал.
    Сообщение отредактировал Trim - 12.5.2019, 22:01
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 12.5.2019)
    Тем более... Как сказал Лео... У него оказывается был не один акк!


    Да это не для кого не новость, из старых посетителей и авторов раздела. Очень странно, что ты об этом не знал, вроде 6 лет на сайте.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trim @ 12.5.2019)
    Возможен ли, при каких-либо раскладах, условиях, разбан Волкодава? Например, если тусовка раздела беттинга, скажем так, соберёт подписи за его разбан.


    Нет.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trim @ 12.5.2019)
    Да это не для кого не новость, из старых посетителей и авторов раздела. Очень странно, что ты об этом не знал, вроде 6 лет на сайте.


    Да на х он мне надо знать сколько у него до этого было акков , баб , мужиков?) Для меня это реально стало новостью!
    Меня ,если тянет к человеку ,то я найду любые способы общения с ним! Объективно скажу, ты здесь выступаешь в роли миротворца, тебе обидно , я тебя понимаю! Поверь, если таких людей перестать банить, то тут начнется хаос!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.5.2019)
    Нет.


    Ясно.

    Тогда прошу закрыть тему, чтобы она не превращалась в холивар с "доброжелателями".
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни не волнуйтесь. Волкодав найдет возможность здесь писать. Создаст еще один акк, если уже не создал. Такая уж его графоманская натура. Не может без публики.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В телеге у него есть группа,был изгнан оттуда.Гуру не нравится,когда ему не поддакивают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меньше месяца назад заглянул в дневник Волкодава, практически все страницы перечитал его. Даже оставил там свой комментарий. Он мне очень сильно напомнил одного старого знакомого, практически, все фразы, разговор полностью индентичны со старым знакомым. И сейчас почему то % на 90 уверен , что это не Волкодав , а Тотал, ну или вернее Тотал это Волкодав.
    Так вот , этого тотала банили на многих форумах, выделялся он всегда своей красноричивостью, и за это страдал всегда. Но как игрок в тотошку брифом, особенно на точный счет, цены нет. Кстати недавно месяца три назад сделал он не плохой занос на одном из форумов , поймал 7 катю, в точном счете.
    В принципе, что хочу сказать, это был его дневник, его жизнь, не хотите , не заглядывайте. А получается, что многие здесь красноречивые, за демократию и гласность как говорится, как хреново живется в России, слова лишнего не скажи, заберут, приедут, посадят, как корошо на западе, а по поступкам получается всё наоборот.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И в целом на мой взгляд, уже давно где то здесь сделать пометку "Бизнес Форум", тогда многим будет более понятно, что многие слова сказанные здесь, могут в последующем навредить ведению данного бизнеса, и тогда многие поймут, и прежде чем создать и написать что то, подумают несколько раз.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 13.5.2019)
    И в целом на мой взгляд, уже давно где то здесь сделать пометку "Бизнес Форум", тогда многим будет более понятно, что многие слова сказанные здесь, могут в последующем навредить ведению данного бизнеса, и тогда многие поймут, и прежде чем создать и написать что то, подумают несколько раз.


    Цитата
    Мое мнение такое: всех пидорасов давно нужно расстреливать! Ну вообще ебнулись уже: мужик мужика ебет. Ебать дожили...Хоть в Бахрейне здравые люди остались. Казнят этих сук заднеприводных.

    Цитата
    Я считаю, что дать леща своей жене или хороший подзатыльник - это святое! Жена должна уважать и бояться мужа.


    Если ты думаешь, что такие посты на форуме, в его дальнем углу, в дневнике никому не нужного лудомана мешают нашему бизнесу - то ты не прав. На бизнес они никакого влияния не оказывают.

    У нас просто есть свои взгляды на то, что хорошо и что плохо. Призывы бить и убивать людей по признаку пола или сексуальной ориентации (а также расы, национальности, вероисповедания, гражданства и так далее) мы у себя терпеть не будем. Имеем право.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar ну взгляды у него на жизнь такие, что думает то и пишет. Высказывание ведь не конкретному лицу было, слова использовал для связки слов. Я ведь не говорю, что это красит его. Но ведь, он же не конкретно кому то это сказал. Да, многие в словах здесь и согласны с ним, но не говорят это и не высказывают, а у него натура может такая, что думает , то и пишет. Я высказал своё мнение просто. Хотя если здесь пробежаться, то больше половины забанить можно, особенно когда в темах говорят о политике, войах, и т.д. и т.п., там конкретные идут высказывания, но это как то не замечается
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично опять же моё мнение, если здесь создаются какие то блоги на разные темы, и если в лицо кокретного человека нет оскорбления, то за что его банить. Мы все разные, у каждого свои взгляды, каждый говорит, высказывает по своему.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот эти высказывания , что в цитатах, ни один человек юридически не натянет ни на какую статью , тогда о чем говорить
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 13.5.2019)
    А вот эти высказывания , что в цитатах, ни один человек юридически не натянет ни на какую статью , тогда о чем говорить


    А мы не по уголовному кодексу модерируем.
    Я уже не раз декларировал, что никакие людоедские идеологии и взгляды на этом форуме администрация терпеть не будет. Мои коллеги это мнение разделяют. Вы можете быть хоть фашистом, но продолжать писать на нашем форуме, если держите свои взгляды при себе. Вы можете быть душкой во всех остальных отношениях, но как только напишете то, что написал Волкодав, и модераторы это увидят, вы уйдете с форума навсегда.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar ответьте пожалуйста тогда на такой вопрос. Как Вы смотрите на то, когда к примеру создается тема, под названием конкретной фамилии, и где пишется к примеру ВОР.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.