МТТ офлайн раздача

Последний пост:07.05.2019
2
  • Привет всем. Когда то давно я задрачивал кеш ХУ онлайн. На ГТ есть даже заброшенный дневник. Потом со временем перешёл на офлайн кеш 1/1£ 9 макс. МТТ офлайн иногда играл чисто для расслабона, в серьёз никогда не воспринимал. Сейчас пытаюсь перестроиться на МТТ как на основной вид игры. Накачал с инета пара обучающих видео, вообщем потихоньку въезжаю в тему.
    Пару дней назад играл МТТ за 60£ , собственно сама раздача: Очень нитовый чувак рейзит с МП 2,2к со стеком 30к примерно, блайнды 800/400 (анте 800, платит 1 игрок на батоне за весь стол). Игрок мне не знаком, но создалось впечатление что он такой классический веак тайт. До меня все фолд, я на СБ с , на ББ полубухой фиш, играет луззово-пассивно, есть стойкое убеждение, что в случае моего колла он так же зайдёт в пот. У фиша в стеке 25к всего. Мой стек 55к. Я сыграл колл, ББ ожидаемо тоже колл. На флопе я донкнул 5к и получил 2 фолда. В плане на раздачу было сыграть фолд в случае рейза и пассивно чек/колл на турне в случае усиления (стритовое или флешовое дро)
    Собственно главный вопрос по префлопу, насколько хорош/плох колл? Из-за нитовости рейзера о 3бете даже не думал.
    Ну и по флопу - насколько оправдан донк бет в такой ситуации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если учесть слабых игроков за столом, то call мне нравится. Против лузового ОПП или сильного - предпочёл бы 3bet. Что касается донкбет - это отличная доска:
    1) наша рука замаскирована 2) есть ауты на усиления 3) выбиваем руки которые бы ставили на наш чек + не даем реализовать эквити в случае бесплатного тёрна

    P.S.=> Чисто моё субъективное мнение, на истину не претендую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо сыграл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл в позе или в глубоких стеках, ок, всё просто. Смущает игра ООП против 2ух опонентов при отсутствии глубины стеков.Насколько в данной ситуации был бы хорош просто фолд?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vovka, как по мне, против бухого фиша я б залазил в любыми мелкими коннекторами и геп коннекторами, даже если в банке нит. По отддсам это выгодно, и мат ожидание хорошее. Любая мелкая доска даёт нам фолд эквити от нита, а при собрании натса можно увидеть полную оплату от фиша. Имхо, 64s при глубине стеков 30+бб неплохое решение для мультипоте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.