Не бьешь лимиты до нл 100 на рег столах? - велком на тренировку, дам эффективную страту

Последний пост:20.11.2021
35
1 2 3
  • В течение последнего месяца играю нл 25-100 на старзах, делаю шоты на нл 200.
    Мне 26 лет, 8 лет профессионально играю в нлх.

    Начинаю тренерскую деятельность. Пока буду работать с людьми кто играет регулярные столы до нл25. Час занятия 20$.
    На тренировках буду учить зарабатывать деньги, а не показывать солвер или флопзиллу, в теории акцент будет сделан только на те моменты,
    которые необходимы для зарабатывания денег, чтобы тренировки имели максимальный выхлоп.

    За свою карьеру я изучил много теоретической информации(имею хорошее математическое понимание игры), провел сотни часов в солвере, провел сотни часов в стратегических дискуссиях с напарниками, имею тысячи часов практики и спустя время я четко понимаю, как в 2к19 зарабатывать деньги на покерстарз на регулярных 6-9 макс столах до нл 25 и иметь двузначный винрейт и этим я собираюсь с тобой поделиться за недорого.

    Если ты играешь регулярные столы с винрейтом меньше 10 бб на сто на лимитах до нл25 или чувствуешь, что не до конца понимаешь как зарабатывать, например, на нл16-25 около 1к в месяц, то я точно смогу быть для тебя полезным.

    Тренировка будет проходить в формате просмотра записи твоего видео длительностью 30-40 минут, по ходу просмотра, я буду указывать на твои лики как стратегические так и тактические в понимании игры, будем их убирать путем постановки правильной логики принятия +EV решений, что очень быстро увеличит твоей текущий винрейт.

    график последние 100 к рук на покерстарз:


    график за последний месяц:


    последний месяц по играемым лимитам:


    последний месяц по позициям:


    Скайп для связи: agrohead.agrohead
    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.10.2019, 17:27
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! Провели первое занятие с ТС, узнал некоторые новые для меня фишки. Приятный. позитивный человек, занятие продлилось больше намеченного времени. Планирую продолжить сотрудничество
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем советую обратиться! открыл глаза на многие тонкости, еще 1,5 года назад страдал хуйней на зуме, без нормальных винрейтов, после 2 месяцев общения стал селектить и потихоньку расти. Последний мой месяц был уже 18бб/100 на нл 25. Обязательно обратитесь, не пожалеете!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может глупый вопрос, но всё же. А какая разница на каких лимитах играть? По мне так если ты делаешь деньги на одном, то будешь делать и на любом другом. Сгубить может только психология из-за непомерных твоему сознанию ставок. А сам подход то к игре вроде как должен быть один. Растолкуйте если я не прав)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 4profit4, глупый вопрос, но всё же. А какая разница какие веса подымать? По мне так если ты толкаешь гирю 16кг, то будешь делать это и с любым другим весом. Сгубить может только психология из-за непомерных твоему сознанию весов. А сам подход то к толканию гири вроде как должен быть один. Растолкуйте если я не прав)
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Взял пробную тренировку. Очень понравилось. Все понятно и доступно объясняет. Планирую брать еще в дальнейшем. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Хотел уточнить, проводишь ли еще обучение, и если да, то как с тобой можно связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скайп для связи указан в конце первого моего поста в этой ветке.
    Но сейчас у меня дела в оффлайне, примерно в октябре планирую возобновить обучение.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 4profit4, разница в уровне оппонентов, мете и прочем, ты ещё в доте спроси, какая разница, с чемпионами мира играть или с новичками, подход-то один
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плотно откатал последние 2.5 месяца, около 400 часов, нахожусь в великолепной форме и очень доволен результатами.
    От гринда тоже нужно отдыхать, поэтому продолжаю тренировать. Получаю от этого удовольствие и мне реально по кайфу обучение + считаю, что у меня хорошо получается , талантливый человек талантлив во всем.

    Прайс: 40$ тренировка, длительность час, возможно немного дольше, на мое усмотрение.

    Почему такая цена? - на данный момент играю нл50+ и показываю отличные результаты - тренировать дешевле - это зря тратить свое время, потому что за столами меня ждет большее ожидание.

    Тренировка выглядит так: записываешь видео своей игры(пол часа +- ), мы созваниваемся и разбираем каждое твое действие, кроме совсем дефолтных, я нахожу лики, ставлю правильную логику и ты идешь заносить, изи катка.

    Резалты нл 50+ за последние полтора месяца


    Скайп: agrohead.agrohead
    3/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост про "бычий кайф" и "кайф достижений".
    Да и в целом о счастье, как таковом, мало ли кто-то еще не разобрался в этом вопросе, как я, например, до недавних пор.
    Денчик Борисов недавно выпустил сюжет про это, так что часть мыслей изложенных далее будут оттуда.
    Много мата
    , так что не читайте, те у кого кровь из глаз может пойти.


    Хочу рассказать о раскладах на данный момент и озарениях.

    В апреле 2к19 ролл на старзах был что-то около 300 баксов, с начала года разбирался в себе(где ебаное счастье, а?) после расставания с девушкой(сам бросил, не было радости от отношений), размышлял, гулял, проебывался, тусил с корешами и девками, шашлыки почти каждый день зимой ночью то в 4, то в 6 утра, вписки, тусил в клубах, читал книги, занимался спортом, качалка, вел, прогулки, короче делал все, чтобы чувствовать себя свободным, независимым, но самое главное счастливым, но хуй-то там.

    Так все шло с начала года до апреля, когда ролл на старзах подошел к концу, я плотно откатал месяц и очень даже кайфанул, занес и решил, что хочу еще попробовать тренить, бабки-то текут как вода из под крана, значит и других ребят могу научить. Так вот занес я в апреле и выложил графики сюда, самое важное, что я начинал с нл16 и за месяц сделал 2к, то есть ролл вырос в 6 раз примерно.

    Май и июнь продолжил рефлексировать, размышлять, разбираться в себе, свидания, чуть ли не каждый день с разными дамами, клубы, гуляния, книги и тд., но сука, все время пока я месяцами бездарно чилился, то чувствовал какую-то пустоту и не было перманентного счастья от казалось бы беззаботной жизни.

    В июле снова ролл начал давить и я сел гриндить и тут я реально ощутил счастье, когда откатываешь сначала 6, потом 8, 10, 12 часов в день, ставишь себе цели и достигаешь их, скилл растет, ролл растет, поднимаешься по лимитам, в общем видишь результаты.


    Касаемо бычьего кайфа или кайфа достижений, то все в целом очевидно: можно прокачивать себя или свое качество жизни либо играть в доту или ставиться крокодилом по вене, удовольствие по сути одно и то же, только перспектива разная.

    И нужно напомнить про страдания, чтобы кайфануть от достижения придется пострадать сначала, но потом станешь лучше, что касаемо бычьего кайфа, то удовольствие человек получает сразу, но страдания приходят потом.

    Так вот в данный момент, и вообще всю сознательную жизнь, я как наркоман получал и получаю удовольствие и становлюсь ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливым от кайфа достижений.

    Но есть люди, который прутся по бычьему кайфу, их интересует только здесь и сейчас, въебать пивка, сыграть в доту, трахнуть шкуру, пожрать фастфуда, в рот они ебали вашу перспективу, они реально счастливы, когда имеют всё это, но это не точно.

    Есть у меня кореш, он говорит: "вот мне реально по кайфу сериалы, дота, контра, я такой человек и даже жену с такими же интересами хочу", но мы общаемся дальше и он признается мне, что он, конечно, хотел бы деньги, классную девушку или много классных, реальные результаты, но у него слишком много отмазок, чтобы добиваться желаемого, и он обманывает таким образом себя и меня, говоря, что ему просто по кайфу жизнь за компом, грустно, но он хотя бы признался в этом.


    Большинство моего окружения БЫЧАРЫ. Пока так, но мне очень хотелось бы общаться с челами, который заряжены на достижения. В том числе и поэтому я тренирую. В процессе тренировки рост идет как у тренера, так и у ученика, если кто не знал, а что касаемо окружения, то с какими людьми общаешься, то таким и становишься.

    Ладно, вернемся ко мне.

    Что я имею сейчас: стабильный профит, дикую продуктивность и шоты на нл 500.
    Я не топ рег, моя игра порой может оставлять желать лучшего ( Веснопляс (рег нл 100 и тренер, что отписывал выше), тому свидетель, вс него я отмораживался на твердую пять, привет, кстати, передаю ему), но это не мешает мне иметь ебаные результаты!

    Резюмирую:
    В покере есть возможности в 2к19 зарабатывать очень хорошие деньги, просто нужно делать правильные действия.

    Можно самостоятельно искать их, можно перелопатить кучу водов, можно сидеть месяцами в софте, можно смотреть курсы, можно посмотреть треню Инвокера, но в итоге нихуя все равно не иметь, потому что дохуища концепций НЕ РАБОТАЕТ либо вообще, либо на ваших лимитах.
    Можно обратиться к тренеру, а он толкнет тебе дичь, которая ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, можно потом к другому обратиться и тоже нихуя, тут как повезет, удача, дело такое.

    Путь с нл 25 до нл 200 я проходил очень много раз, просто по той простой причине, что я не знал, что я хочу от жизни и мне приходилось на личном опыте проверять, что делает меня счастливым, а что нет, в связи с чем на дистанции катал по полтора часа в день. К счастью, в текущий момент времени я разобрался в себе и знаю куда двигаюсь.

    Я реально с опытом понимаю, что работает в покере, а что нет, и как зарабатывать деньги при всех текущих обстоятельствах без рб и 4 столах на старзах.

    Возможности есть всегда, вопрос лишь в том, где твои яйца. (с) Скрип-Скрип


    Но многим людям просто нахуй не нужно нихуя, есть зона комфорта, есть бычий кайф, хули еще надо, они просто такие и всё.

    Как пример: два года назад у моего кореша детства были траблы с каткой(скилл хуевый), хотя начинали вместе, я ему дал в долг 2к, у меня дела тогда шли ахуенно и договорились регулярно тренить вместе. И что вы думаете, сколько трень было? 0 нахуй.
    Где бабки? Он их блядь закатал в омаху, хотя все жизнь играл холдем, пацан просто по бычьи кайфовал, а когда я ему говорил, что он ошибается, он тут же на меня обижался, и говорил, что я ему палки в колеса вставляю, не поддерживаю его.
    С тех пор мой кореш сидит в Китае у бекеров, уже скоро как год, нихуя не имеет и бабки мне естественно почти не отдает.

    Он знает, что я тренирую, что имею хорошие резалты, но не обращается ко мне, хотя я много раз ему предлагал помощь, естественно бесплатно, чтобы вылезти из жопы, а у него семья как бы еще есть. Но ему это нахуй не нужно!
    У него эго, он самый умный и сам со всем разберется.

    Так вот, есть люди такие как мой кореш, они безнадежны в плане достижений, с текущим понимаем происходящего, их интересует только бычий кайф, а есть люди, которые мне пишут в скайп и очень сильно хотят развиваться и готовы платить за это, они жаждут роста.


    Так вот, если ты такой же как я, тащишься от целеустремленности, амбиций, действий - пиши в скайп, будем тренить и получать реальные результаты, пока другие пьют пивко и качают персонажей в онлайне.
    4/21
    Ответить Цитировать
    13
  • О советах в интернете и мотивации.

    Когда ты только начинаешь, мало-мальски получаешь результаты, то с мотивацией проблем нет.
    Но когда ты давно в деле, любая хуйня, может подбить мотивацию, будь то долгая безрезультатная игра или несколько болезненных кулеров в течение сессии.

    Наше психологическое состояние капризное как девочка.
    Чтобы иметь постоянные результаты, нужно думать на перспективу и исключать те моменты, которые тебя могут подкосить, например, меня начинает тошнить когда я через чур много катаю, например 2 недели без выходных по 8+ часов, хотя реально прусь от покера, а что говорить о тех, кто этим занимается исключительно ради лавэ.

    И казалось бы здесь и сейчас я делаю всё правильно, много катаю, но на перспективу - это хуево, потому что в один прекрасный момент настает момент, когда выключает рубильник и тебя просто воротит только от одной мысли о покере, у всех игроков эта дистанция разная, поэтому когда говорят, что для того чтобы достичь успеха в покере нужно катать по 10+ часов в день, то это пиздеж чистой воды, потому что даже имея скилл, так много играть на дистанции катастрофически тяжело, можно сказать нереально для большинства.

    Так вот, куча инфы, куча тренеров, блогеров и каждый при своем мнении.

    Тот же ФрендлихХ недавно в блоге давал советы новичку, говоря, что если тот хочет результатов, то придется катать по 10+ часов в день и рекомендовал играть рег столы + зум для дистанции, ахаха, зум для дистанции, ахахахаха

    Это как недавно Джино в интервью, отвечая на вопрос, как помочь наркоману, сказал, что можно попробовать вместе с ним уколоться и войти в его ситуацию, попытаться понять человека, хуй знает, но совет на вялого, имхо, так и многие советы покер про, они говорят со своей колокольни не думая, о негативных последствиях, которые скорее всего проявятся в перспективе.

    Так вот, можно самому, пытаться встать с колен, следуя советам покер про как я писал выше, играя зум для дистанции и разбирая игру в солвере на нл 2, вопрос насколько хватит вашей мотивации, когда результаты с таким подходом появятся хуй знает когда, если вообще появятся.

    Да, самому подниматься, это мужественный поступок, только воспрос, насколько умный.

    Когда человек обращается к тренеру он меняет ресурс(деньги) на информацию, когда мониторишь ютуб, обучающие сайты, дрочишь софт, блоги, просишь советы, то тоже отдаешь ресурс(время) взамен сомнительным рекомендациям.

    Вопрос в качестве того что ты получаешь, да, безусловно, можно в интернете найти дельные вещи, но сколько перелопатить говна придется, как найти иголку в стоге сена, жизнь-то уходит, время капает, а играя в покер день летит за днем, месяц за месяцем и так года, и можно годами нихуя не иметь, не из-за того, что ты плохо работал или мозгов не хватает, а просто потому что тебе не повезло найти качественную информацию, ту самую иголку, среди кучи говна.

    Так вот, касаемо тренеров, взять меня, например, берешь треню за 40 баксов, я толкаю тебе говно, ты тратишь всего час времени, пишешь отзыв, что тренер хуевый и идешь к другому тренеру, это как дисперсия в покере, не всегда везет, но я могу толкнуть тебе качественную информацию, которая твои 40, превратит в тысячи и ты потратишь куда меньше времени на прокачку скилла, чем если будешь пытаться вырасти самостоятельно, а мотивации только прибавится, потому что я даю только работающие вещи, исключительно ту информацию, которая нужна кокретному человеку в его нынешней ситуации.

    Так вот проблема самостоятельности не только в том, что куча говна встретится тебя на пути и вряд ли сможешь отфильтровать, что годится, что нет, просто из-за недостатка опыта, как это было у меня в свое время(когда я хавал, всё что давали, а потом удивлялся почему я катал нл 200 год назад, а сейчас катаю нл25, потому что слушал долбоебов и голову свою не включал), так еще и в том, что когда результатов долго не будет, а это не исключено, если ты в свободном плавании и не понимаешь куда двигаться, твоя мотивация просто потухнет и ты в итоге проебешь возможность, не из-за того, что в 2к19 нельзя стать покер про или что у тебя не хватает мозгов или что уже не 2009 год и составы очень сильные и что там еще пиздят, а просто из-за того что ты ебошил-ебошил вхолостую, самостоятельно пытаясь и нихуя не вышло и мозг откажется нахуй от этого занятия, ему в хуй не стучало тратить силы впустую, и вырубит к хуям собачим всю мотивацию, не сможешь даже думать об игре.

    Это я говорю, исключительно из своего опыта, мне, например, тяжело бывает после неудачного дня сесть за игру, хотя на дистанции всё мега круто, а что говорить о тех, кто катает в микроплюс.

    Так что нехуй думать, что сам-сам, пиздуй к тренеру, пока мотивация не сказала до свиданья и качай скилл, если бабки не текут как вода из под крана, а не занимайся хуйней, а то я скоро цены-то подниму и всё, поезд уедет, будешь дальше на себе испытывать всю боль и страдания от "бесплатного" буста скилла.
    5/21
    Ответить Цитировать
    22
  • Agggrohead, и тебе привет, хорошие посты про кайф и мотивацию. Пиши ещё, только пометку ставь
    основано на реальных событиях
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет,я вот играю мтт,но думаю перейти в кэш,ты таких берешь в обучение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 88Rubin88, Хэллоу, да.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку,понравилось! Всё понятно объясняет . Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тренировка 50$
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agggrohead @ 20.10.2019)
    тренировка 50$


    Было бы не плохо и в названии темы 20$ заменить на 50$, чтобы не вводить в заблуждение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, +, только я не знаю как это сделать
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • модератору напиши
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s