Марафон с 1 мая 2019 и до 1 000 000 рублей

Последний пост:17.02.2020
2
Статистика
Всего постов
36
3,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2019 +2
02.02.2020 +1
13.10.2019 +1
13.10.2019 +1
01.10.2019 +1
Самые активные читатели
1 2
  • yakovmoney, график у тебя резко идет вниз, тильтанул и сыграл дорогой турнир? Из-за этого ты в низу таблицы. А так вообще не обращай на нее внимание, просто играй и делай выводы во время игры и не забывай работать над игрой.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • akuma777, Не, это я через фрироллы отобрался на XL еклипс. Сыграл, но ничего выиграть не получилось. Мои знания в покере тогда, да и сейчас тоже, были примерно на уровне нуля.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало положено. Немного отстаю от графика. За первые 6 дней смог откатать лишь 173 снгшки. На следующей неделе надо будет наверстывать упущенное. Жаль, что я могу катать лишь 5 столов, когда их становится 6, я не успеваю и при этом играю хуже чем обычно. В среднем на 1 снг у меня уходит 7 минут 30 секунд. Таким образом можно прикинуть сколько времени мне понадобится чтобы выполнить сей челендж. По моим подсчетам мне нужно еще 104 часа игры. Да... Надеюсь у меня все получится.

    Мотивации хватает, потому что мне даже сейчас удается играть в какой-никакой плюс. Представляю с каким удовольствием я буду играть тогда, когда во всем разберусь. Больше всего сложностей доставляет игра на блайндах. Я просто не понимаю, когда следует мин рейзить, когда пушить, в кого пушить, с чем пушить, когда скинуть, когда подколлить и сыграть чек рейз флоп... Вопросов уйма. Пока даже не представляю с какой стороны я буду подходить к обучению.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и еще одна неделя подошла к концу. Я понял, что оказывается снгшки тоже играть не так просто. Выматывает! Я то думал, ща сяду, и буду катать 10 часов к ряду. К концу дня начинаю делать дибильные ошибки типа мискликов с Q3 на sb vs or 4bb из utg. Благо мне все прощают пока. Или еще такое бывает— не замечаешь оппонента, который открылся из ранней, его подколлил тип на co и я его трибечу, а по факту выходит, что сквижу их обоих с сомнительной рукой.

    Ошибок просто тьма, особенно в хедзапе. На блайндах огромные проблемы. Еще бесят постоянные мультипоты на ранней стадии, в которых я просто не знаю как играть. Жму кнопки наугад.

    Отстаю от графика на 72 турнира. Что делать не знаю. Где взять время, чтобы отыграть?

    Еще такой момент. Сейчас переживаю лютый переапп. Выиграл на 50 байинов больше положенного. Я о том, что меня вверх так качнуло, значит может и вниз качнуть. Я просто не представляю как такое пережить, когда стрик придет за мной.

    Поднялся на 888 до 2 места среди тех, кто катает $1 снг.
    S2XfelHA_xE.jpg

    Мне интересно, кто же там на 1? Можно это как-то узнать?

    Вообще мне нравится эта концепция. Раз мои друзья не хотят играть в покер и соревноваться мне не с кем, я буду соревноваться с поляной в целом. Хотелось бы взять топ1 хотя бы месяц. Если стрик не придет, думаю это вполне реально.

    PS: думаю после марафона блог завести в разделе SnG. Выкину туда что получится, может кто что подскажет.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, Наконец ты написал про свои успехи. Уже хотел в тебя при каждой встречи яйцами закидывать) Сбрось нормальный график, а то нефига не понятно как у тебя дела идут. И где смотришь на каком ты мести находишься, может это я на 1 (шутка, но это не точно).
    Что касается мультипотов вообще нечего не делай, просто чекай если карты нету, фишам пофигу все равно будут колоть, а так фишки сэкономишь.
    Успехов в покорении снг!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • akuma777, спасибо! таблица лидеров тут интересно, а за первое место что-то дают?

    ГРАФИК
    _HJxm3HbzxA.jpg
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, Неплохо стрикануло аж на 40 баксов, откатишься, но ничего страшного. Главное не парься, ожидание не минусовой, идешь потихоньку в гору и это главное.
    Вот где я в таблице. Еще догоню))

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет я приуныл! Вот все же нормально, и игра преп, и апает неимоверно, и бр есть. Играй не хочу... Но у меня такое ощущение, что меня ничего не ждет в этой жизни.

    Короче, эта тема посвящена марафону, и судя по всему он затянется на долгие годы. Так пусть же все будет на своих местах. Здесь буду публиковать какие-то промежуточные результаты, а для нытья создам полноценный блог. Ссылку кину сюда позже, когда придумаю название.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • yakovmoney, все хорошо. Приехал с дачи ,у меня тоже не очень прет игра, то голова болит то играть не охото. Сыграл сегодня 8 туриков, в сон клонит по жести, решил не продолжать. Залил бы все нафиг. Играй когда себя норм чувствуешь.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, теперь твоя очередь выкладывать результаты
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • akuma777, я на днях создам блог в разделе СНГ и там все опишу. А здесь буду писать мелкие отчёты исключительно по марафон.
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел очередной месяц, а для меня он как первый. Результаты скромные, но главное не минус. Текущий БР марафона $66,42
    NxDjcY99PLk.jpg


    Создал дневник, кому интересно забегайте: Дневник Якова
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Со времени последнего отчета мало что поменялось. Деградировал очень долго. Почти не играл в рамках марафона, хотя в покер играю каждый день. Надо настроиться и начинать действовать. Сейчас соберусь, продумаю подход и начну действовать. Или не начну. Вообще я поместил себя сейчас в нишу любителей, так что и подход будет скорее всего своеобразный. Мне не стать гриндером-профессионалом. Но марафон закончить надо.

    БР в рамках марафона и соответственно профит +$68
    -S315kEuiPg.jpg


    PS: За полтора месяца я поднял планку на $1,58. Такими темпами мне на то, чтобы закончить этом марафон по нынешнему курсу, понадобится 1352 с лишним года. Такие дела. У меня нет столько времени.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Забей на этот марафон. Лучше над игрой поработай, что бы откат не такой сильный был.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой марафон смешон до жути. Ну кто так марафоны делает? Судя по всему все так делают. В этом месяце без скринов, если кому интересно, они у меня в дневнике. КОроче за месяц прибыль марафона составила +$3.03
    Цитата
    PS: За полтора месяца я поднял планку на $1,58. Такими темпами мне на то, чтобы закончить этом марафон по нынешнему курсу, понадобится 1352 с лишним года. Такие дела. У меня нет столько времени.

    Теперь мне понадобится уже мне гораздо меньше времени, а именно, 676 лет. Хотя я неправильно считаю. Надо брать все время марафона и делить на профит. Но так веселее)).

    Мне мой Марафон напомнил один анекдот:

    Задолжал один мужик (М) Новому русскому (НР) деньжат и не может вернуть.
    Ну естественно его братки поймали, отмутозили и привели к шефу в
    кабинет.
    НР: слушай, чувак, ты некрасиво поступаешь - взял денег и не отдаешь.
    М: извините, но так сложилась ситуация. Сейчас денег нет.
    НР: Давай так,через месяц принеси хотя бы половину и на том сочтемся.
    Проходит месяц, снова мужика приводят к НР.
    НР: Ну че, принес деньги.
    М: Ну нету денег, семья дети. С работы уволили. итд
    НР: Слушай, мужик, ты уже достал. Давай короче так, даю тебе еще месяц и ты принеси хотя бы четверть суммы. И я с тебя слезу.
    М: Ок. Договорились. По рукам.
    Проходит месяц, мужик снова у НР. Разговор повторяется, У мужика снова нет денег.
    НР: Короче, даю тебе еще месяц, принеси хотя бы 10%. Если не принесешь, мы тебя грохнем.
    М(Недоумевая): ЗА ЧТО? Я ЖЕ ОТДАЮ ПОТИХОНЬКУ!


    Так и я. "Я же приближаюсь к своей цели потихоньку))"
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Переосмыслил марафон, поменял немного правила в первом посте. Теперь в учет идут все деньги, которые у меня на счетах в румах, на кошельках и в крипте. Они все получены с игры в покер. И в будущем будут учитываться все деньги, которые попадают в кассу, за исключением депозитов из моих личных средств, но это врядли произойдет. Я что-то уже вывел, так что в конце месяца подсчитаю все средства и подведу итого.
    Цитата
    Цитата
    PS: За полтора месяца я поднял планку на $1,58. Такими темпами мне на то, чтобы закончить этом марафон по нынешнему курсу, понадобится 1352 с лишним года. Такие дела. У меня нет столько времени.Теперь мне понадобится уже мне гораздо меньше времени, а именно, 676 лет. Хотя я неправильно считаю. Надо брать все время марафона и делить на профит. Но так веселее)).

    Не охото, чтоб мой марафон длился вечность. Хочется уже его закончить поскорее, чтобы начать новый, более осмысленный и интересный. А то хрень какая-то получается.
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s