Две десятки

Последний пост:19.02.2021
10
  • Все привет Меня зовут Костя, живу в Краснодаре. Ранее вёл блог на стратеджи, но в целом аудитория в блоге состояла из регов с микролимитов, и в конечном итоге я просто потерял интерес там отписываться. Цель данного блога - найти союзников моих лимитов, с одинаковым уровнем мышления,обмениваться знаниями, короче работать над игрой!
    О своей жизни в данном форуме, особо рассказывать ни чего не хочу,так как это нафиг ни кому не надо.
    По лимитам рос так же как и все с самых низов. За всё время покерной жизни поменял кучу румов,а так же миллион раз перестраивал свою игру. Большая часть моих графиков есть на соседнем форуме.Так что если интересно, их можно найти там, название блога такое же.
    В данный момент играю в очередном говноруме НЛ100-200 и иногда в хороших составах на НЛ400 (какой именно рум, рассказывать не хочу). Играю четыре, ну максимум пять столов. Почему так мало? да просто тайм банк не позволяет грамотно подумать над всеми раздачами,да и столов с фишами много не наберешь. Много селекчу, и поэтому бывает ,что по часу сижу совсем без игры. В силу этих обстоятельств откатываю мизерные месячные дистанции. Если кому интересно,то выложу график за последние 5 месяцев в относительно новом для себя руме.

    Так что буду рад всем единомышленникам
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 30.4.2019)
    Много селекчу, и поэтому бывает ,что по часу сижу совсем без игры


    Товарищ!


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи нубу плиз, каков принцип селекта?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jebyrek @ 14.6.2019)
    Расскажи нубу плиз, каков принцип селекта?

    Не совсем пойму суть вопроса. Ты имеешь ввиду, как я селекчу на своих лимитах,или как вообще селектить? Если ты про второе,то это риторический вопрос.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Phenilpiracetam, ты лично как селектишь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В не пиковое время сам стартую стол и жду фиша. Либо как вариант открываю все столы с рег варами на втором монике,джу пока подсядет фиш и если успею,то заскочу. В пиковое время сам катаю рег вары в ожидании фиша.
    Игру в 6 макс за сформировавшимся столом с фишом, как правило ни кто не отдаст,ровно до тех пор ,пока не раздербанят фиша.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Phenilpiracetam, спасибо, просто я вот и думал, как люди выбирают столы со слабыми игроками, если на них очереди по 15 человек (для стола 6 макс).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, мне тут один вопрос не даёт покоя достаточно долгое время . Но начну издалека;
    Сам я уже давно играю. Так же слежу за блогами других игроков. Просматриваю выложенные раздачи авторов, и их мысли. Но блин меня всегда поражает, как им хватает таймбанка , посчитать всю комбинаторику в момент раздачи (в широких диапазонах)?

    То есть как бы мой мыслительный процесс (к примеру BBvsBTN) к риверу происходит примерно в таком ключе- "ага тут его линия не логична, он бы эти комбы играл через другой сайз, линию " или " на этом борде есть вот такие и такие, недоехавшие дрова" ну и т.д. То есть мои выводы весьма абстрактны. При этом я закладываю велью/блефы оппоненту, обращаю внимание на сайзы, и на линию розыгрыша. Так же, попутно отвлекаюсь на экшен, за другими четырьмя-пятью столами. Ну и пожалуй на этом таймбанка на большее не хватает.
    Но ,когда я смотрю комментарии к раздаче от других авторов, то читаю что-то типа -" Ну он мне дает такие-то оддсы,а у него к риверу вот столько гатшотов, столько-то стритдро/флешдро, так же он блефанет вот столько-то комб с блокерами. Из велью здесь Х сетов, Х доперов..... " Потом автор ещё успевает все комбы сложить, примерно разделить , сравнить шансы, попутно подумать- "а что если я здесь постараюсь выбить столько-то топ пар" и в итоге принять решение.
    Если честно, то я нахожусь в некотором замешательстве. Действительно ли хватает среднестатистическому регу средних лимитов, прикинуть всю комбинаторику (в широких диапазонах) и выдать ответ. Или на самом деле, это не более чем понты, и на момент раздачи большинство, прикидывают весьма-весьма примерно (так же как и я)?
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Phenilpiracetam, Как я вижу себя, когда обсуждаю раздачу на форуме(скайпе)
    18-neuroplasticity.jpg

    Что на самом деле, когда я играю эту раздачу.
    2Dn4.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Костя, привет, земляк!

    Удивляет, что рег НЛ200 задаёт этот вопрос. Я играю микролимиты, и думал, что у вас, регов заоблачных для меня лимитов, уровень анализа раздач на изи идёт.

    По себе скажу, что играю три стола максимум, и есть действия по умолчанию, которые не требуют глубокого анализа, до терна. На тёрне уже начинаю считать комбы.
    Сообщение отредактировал avvedyas - 19.2.2021, 10:10
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря считаешь, что о твоей жизни никому не интересно, мне интересно:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 18.2.2021)
    Но блин меня всегда поражает, как им хватает таймбанка , посчитать всю комбинаторику в момент раздачи (в широких диапазонах)?


    вспомнилось из классики:

    Цитата
    "А нахуя он рейзит ривер, если тут хуйню доставить осталось? Аааа, ебическая, опять небось тузов префлоп нахуесосил. Бля-бля-бля. Ехала белка на тележке... А хуй с тобой, захирофолжу, но в следующий раз тебе точно пизда"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Таймбанк нужен только МТТшникам для попадания в призы, следующего пейджампа и иногда многоуровневого блефа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 18.2.2021)
    Или на самом деле, это не более чем понты,


    я трубку успеваю раскурить за тайм банк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень плохой банк ребят, не советую, в него сколько не положи - всё сжигать начинает практически сразу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s