Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
83,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет! Я та самая знаменитая Marinapokerstar, которая может устроить бунт на ровном месте, написать несколько мнений одновременно, поменять их десять раз, но так сама и не поймет, что именно хотела Мне дай повод и особое настроение, и я могу комментировать любые темы, особенно отношения мужчин и женщин))) Вот тут я истинный профессионал))) Конечно, в кавычках)))) Я твердо убеждена, что у меня больше шансов затащить Main WSOP, чем разобраться в психологии отношений мужчин и женщин))) Поэтому время от времени комментирую посты, которые меня задели, поднимаю этим самым темы в топ, так как, повторяюсь, ни черта за 30 лет в отношениях не разобралась, вот пытаюсь понять, чего же хотят мужчины Если секса, то это не ко мне)))) Я из тех пуританок, которые , может, и согласятся на секс, но только на 50-м свидании Тут я троллю, конечно))) На самом деле, не знаю, почему все так носятся с этим сексом и столько о нем болтают))) Им надо заниматься, а не болтать Если честно, ничего не имею против ни секса на первом свидании, ни на 21-м. Это уж как душа пожелает))))

    В своем блоге больше буду писать про покер и раздачи. Я летаю много по оффлайн сериям, в покере 5 лет, работаю над книгой и надеюсь, что она все же выйдет в свет однажды. По поводу своего скилла скажу так: " Не полный фиш, не крутой рег, но что-то понимаю". Постоянно работаю над игрой, разбираю раздачи, не стесняюсь спрашивать мнения регов. Истинно верю, что могу добиться определенной планки в покере. Нет, я не претендую на лавры хайроллеров, но определенные средние поля планирую бить очень хорошо к концу года. Я усидчивая, упрямая, целеустремленная, с невероятно сложным характером ( никому не советую), хотя в душе я очень мягкая нежная кошечка, невероятно ранимая и впечатлительная. Порой настолько сильно, что абсолютно обычные вещи мне мерещятся какими-то нереальными, необъяснимыми и непонятными....

    Мой Инстаграм имеет такое же название Marinapokerstar. В нем можно найти много фото и рассуждений на различные темы. Очень много постов посвящено энергии, но в этом блоге ни слова об энергии. Только раздачи, игра и, может, немного флирта)))) Я девочка, я умею флиртовать, хотя многие, возможно, во мне нормальную бабу совершенно не видят)))))

    Итак, перед началом обсуждения рук, можете писать, что бы вы хотели узнать обо мне или просто высказаться, что вы обо мне думаете. Честно, не обижусь. Знаю, я немного сумасшедшая, но этому есть объяснение. Живу в потустороннем мире и, кстати, еще- я разговариваю с собой. Люблю это дело с детства. Почему бы не поговорить с интересным человеком и не обсудить очередную раздачу или вон того красавчика за соседним столом?) В общем, с завтрашнего дня начну постить раздачи, а пока давайте общаться))))) Я не кусаюсь, честно))))

    1/36
    Ответить Цитировать
    80
  • Ты не сказала про играемые дисциплины и лимиты, но на половину страницы расписала о том, какая ты интересная кошечка))))

    Я тебе немного помогу:
    1. Что и где ты играешь?
    2. Каким образом работаешь над игрой?
    3. Откуда черпаешь энергию?
    4. Зачем хуяришь столько ковычек?)))))

    В любом случае - Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Sunny @ 16.4.2019)
    Ты не сказала про играемые дисциплины и лимиты, но на половину страницы расписала о том, какая ты интересная кошечка))))

    Я тебе немного помогу:
    1. Что и где ты играешь?
    2. Каким образом работаешь над игрой?
    3. Откуда черпаешь энергию?
    4. Зачем хуяришь столько ковычек?)))))

    В любом случае - Удачи.


    Да я ж сказала, завтра начну писать, но могу и сейчас. Время есть.
    2/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Когда мне было года 4 - я лежал в родительской спальне в своей кроватке (она советская была, с "решеткой" из деревянных прутьев по бокам, чтобы из нее было сложнее выбраться). Мама спала, а папа, наверное, работал в ночную смену. Вдруг я услышал, как входная дверь в квартиру открылась, и замер, почуяв недоброе. Больше никаких звуков не последовало, но я все равно чувствовал, что там кто-то есть. И тут в дверях показалась грузная оплывшая фигура. Я не очень хорошо рассмотрел его в темноте, но в дальнейшем, вспоминая, называл про себя его "цыган" или "дэв". Однозначно мужчина, толстый, с огромными небритыми щеками, большими губами и лицом, из-за своей полноты кажущимся треугольным или скорее трапециевидным. Он очень быстро, но все так же беззвучно подошел к моей кроватке, взял меня на руки и пошел к выходу из комнаты. Я просто оцепенел, не в силах двинуться или что-то сказать, но из моего рта все же вырвался судорожный всхлип. Мама подняла голову, ничего не поняв спросонья, и нашла меня у дверей спальни. Она спросила меня: "Сережа, что ты тут делаешь?" - но я не смог ничего ей ответить. "Цыган" словно испарился, но этот "сон" я запомнил на всю жизнь.

    Поскольку ты гораздо ближе к потустороннему миру - возможно, ты сможешь предположить, что же тогда на самом деле со мной произошло?
    1/7
    Ответить Цитировать
    27
  • Играю в основном оффлайн, различные серии: EPT, EAPT, Partypoker, WSOP,BPT, RPT и прочие разные. Бай ины от 50 до 1500 долларов. В зависимости от поля и серии. В онлайн только partypoker. Бай ины от 11 до 109. Остальное через саты. Работаю в программах, с тренерами, начала разбираться с солвером, сейчас прохожу известный курс мтт оффлайн , а также постоянно смотрю воды и видео различные. Опять же, бить поляну хайроллеров цель НЕ ставлю, но на средних полях хочу стать топ регом. Это моя цель на 2019 год.

    Энергию черпаю из самой жизни, умею ловить кайф от простых вещей, перед каждым турниром стараюсь настраиваться и делать специальные техники.

    Зачем ставлю много кавычек? Настрой у меня такой сегодня. Я стопроцентный человек настроения.
    3/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Дизель @ 16.4.2019)
    Когда мне было года 4 - я лежал в родительской спальне в своей кроватке (она советская была, с "решеткой" из деревянных прутьев по бокам, чтобы из нее было сложнее выбраться). Мама спала, а папа, наверное, работал в ночную смену. Вдруг я услышал, как входная дверь в квартиру открылась, и замер, почуяв недоброе. Больше никаких звуков не последовало, но я все равно чувствовал, что там кто-то есть. И тут в дверях показалась грузная оплывшая фигура. Я не очень хорошо рассмотрел его в темноте, но в дальнейшем, вспоминая, называл про себя его "цыган" или "дэв". Однозначно мужчина, толстый, с огромными небритыми щеками, большими губами и лицом, из-за своей полноты кажущимся треугольным или скорее трапециевидным. Он очень быстро, но все так же беззвучно подошел к моей кроватке, взял меня на руки и пошел к выходу из комнаты. Я просто оцепенел, не в силах двинуться или что-то сказать, но из моего рта все же вырвался судорожный всхлип. Мама подняла голову, ничего не поняв спросонья, и нашла меня у дверей спальни. Она спросила меня: "Сережа, что ты тут делаешь?" - но я не смог ничего ей ответить. "Цыган" словно испарилсь, но этот "сон" я запомнил на всю жизнь.

    Поскольку ты гораздо ближе к потустороннему миру - возможно, ты сможешь предположить, что же тогда на самом деле со мной произошло?


    Цыган на самом деле был, это сто процентов. Только это умерший человек. Дети видят усопших, и это уже доказано. До 5 лет у детей есть способность видеть призраков. Поэтому никогда не смейтесь с ребенка, если он говорит, что видит чертика. Он реально его видит. Впоследствии из нашей памяти многое стирается, и мы не все помним, но я сама видела однажды. И мама моя видела, и несколько знакомых помнят такие случаи из детства.
    4/36
    Ответить Цитировать
    -47
  • Спасибо, это многое объясняет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    205
  • скок рейз ферст с утг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Кину вам первую раздачку. Не скажу, что сыграла хорошо, больше диспово, наверн, но уже как есть так есть. Main EAPT, оффлайн. Первый день. Блайнды 1000\2000. У меня стек 95 000. Открываю из мп 4500 на , за мной кол , все пас до ББ. Он активный довольно игрок, лузовый, много с ним играла раньше. Он 3-бет 19 500. В этих стеках лучше пас или все же норм защитить руку? В общем, я сдаваться не люблю, одномастные коннекторы особенно сбрасывать не хочется. В общем, я кол, за мной пас, вдвоем. Флоп . У нас попадание и бэкдоры. Он мне лепит 35 000. Понимаю, что кола нет. Или пас, или пуш. В общем, положила его на неготовую руку по такому сайзингу, запушила. Он снеп кол с . В общем, ривером король...
    5/36
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.4.2019)
    скок рейз ферст с утг?


    строго 14 процентов)
    6/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Буду следить за блогом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи про магазин платьев (?) или что за бизнес был раньше. Очень интересно, как начинала, почему закончила. Какие можешь дать советы человеку, который увлекается дизайном одежды, шитьем и тд и хотел бы в будущем реализовать себя в этой отрасли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dykalis @ 16.4.2019)
    Расскажи про магазин платьев (?) или что за бизнес был раньше. Очень интересно, как начинала, почему закончила. Какие можешь дать советы человеку, который увлекается дизайном одежды, шитьем и тд и хотел бы в будущем реализовать себя в этой отрасли.


    У меня был огромный свадебный салон. Влезла в эту тему совершенно случайно, как и в покер) Просто искала готовый бизнес, нарвалась на интересное предложение, решила попробовать. У меня можно было и купить платье, и взять напрокат, и пошить. Работали дизайнеры. Мой основной принцип работы был - по максимуму угодить клиенту. В салоне имелась проф кофе машина, конфеты, в холодильнике всегда было шампанское, чтоб невеста смогла замочить покупку. Вечерние наряды тоже были, но весь акцент шел на свадебные. Занималась салоном более трех лет, потом в один момент потеряла интерес. У меня был крупный занос на EPT, 4 место в сайд ивент, захотела уйти с головой в покер. Салон выставила на продажу, очень удачно продала. Если закончу покерную карьеру, уйду в психологию и астрологию. По поводу советов: надо всегда понимать, на какого клиента нацелена одежда. То есть какая это целевая аудитория и с каким доходом. Это очень важно, если ты хочешь зарабатывать деньги, а не просто хобби. А вообще в жизни надо делать то, к чему лежит душа. Если хочется, надо пробовать и ничего не бояться! Только вперед!
    7/36
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Энергию черпаю из самой жизни, умею ловить кайф от простых вещей, перед каждым турниром стараюсь настраиваться и делать специальные техники.


    Приветики, можешь посоветовать специальные техники перед туриками?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    В этих стеках лучше пас или все же норм защитить руку


    Пас префлоп почти в любых стеках с коллером за спиной
    Но безумству храбрых поем мы пенсию)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет,захотел спросить.
    Ты на полном серьезе писала в блоге Tinder.Wut свои сообщения,в которых излагала взгляды и позиции по некоротым вопросам?

    Просто лично я (как и многие думаю) там иронии и троллинга не заметил,но хотел вот удостовериться,увидев первый пост этого блога,который как-будто хочет в шутку свести многочисленные смс с позициями в другом блоге и съехать с них.
    Цитата
    Поэтому время от времени комментирую посты, которые меня задели, поднимаю этим самым темы в топ, так как, повторяюсь, ни черта за 30 лет в отношениях не разобралась, вот пытаюсь понять, чего же хотят мужчиныsmirk.gifredface.gifhappy.gif Если секса, то это не ко мне)))) Я из тех пуританок, которые , может, и согласятся на секс, но только на 50-м свиданииredface.gifbwahaha.gifsmirk.gif Тут я троллю, конечно))) На самом деле, не знаю, почему все так носятся с этим сексом и столько о нем болтают))) Им надо заниматься, а не болтатьredface.gifhappy.gif Если честно, ничего не имею против ни секса на первом свидании, ни на 21-м. Это уж как душа пожелает))))


    Поэтому,положа руку на сердце,не ответишь? )))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    уйду в психологию


    Фрейда котируешь?

    Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    астрологию


    В западную или восточную?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    уйду в психологию и астрологию


    Возможно, имелось в виду астрономию? Или все же астрологию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • "уйду в психологию и астрологию"
    Можешь составить астрологический прогноз на даунстрик?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BetterCall04 @ 16.4.2019)
    Привет,захотел спросить.
    Ты на полном серьезе писала в блоге Tinder.Wut свои сообщения,в которых излагала взгляды и позиции по некоротым вопросам?

    Просто лично я (как и многие думаю) там иронии и троллинга не заметил,но хотел вот удостовериться,увидев первый пост этого блога,который как-будто хочет в шутку свести многочисленные смс с позициями в другом блоге и съехать с них.


    Поэтому,положа руку на сердце,не ответишь? )))))


    Цитата (BetterCall04 @ 16.4.2019)
    Привет,захотел спросить.
    Ты на полном серьезе писала в блоге Tinder.Wut свои сообщения,в которых излагала взгляды и позиции по некоротым вопросам?

    Просто лично я (как и многие думаю) там иронии и троллинга не заметил,но хотел вот удостовериться,увидев первый пост этого блога,который как-будто хочет в шутку свести многочисленные смс с позициями в другом блоге и съехать с них.


    Поэтому,положа руку на сердце,не ответишь? )))))


    BetterCall04, слушай , ну перегнула палку, не спорю . Извинилась же, если кого обидела . Не хочу больше развивать эту тему. Меня задел подход автора, я высказалась . Я все равно придерживаюсь мнения, .что у мужчин и женщин разный подход к сексу . Мы, женщины, в большинстве своём , воспринимаем секс с мужчиной серьёзно , мы привыкаем , привязываемся и никогда не воспринимаем секс просто как секс. В моей жизни были партнёры , с которыми я думала все серьёзно , вкладывала душу, а в итоге эти был просто секс. Если меня что - то задевает , я не слежу за эмоциями. Для вас это просто секс, а мы привязываемся и хотим большего . Хотя говорить про свободные отношения можно сколько угодно, но я не верю, что есть женщины , которым нужен просто секс. Это больше желание казаться своей в доску в глазах мужчин , а на самом деле для нас секс и Любовь ( или хотя бы привязанность ) идут рука об руку . Поэтому я так и вскипела .
    8/36
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s