Куда приводят мечты...

Последний пост:12.11.2019
1
  • Del
    Сообщение отредактировал killmachine - 23.7.2020, 0:13
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для того чтобы выиграть или быть плюсовым на дистанции, в так называемое очко или 21, на улице , нужно владеть навыками ловкости рук и немного быть психологом.

    В связи с тем что детство я провел в общежитии на севере, с самыми разными людьми, окруженный вниманием, энергией родительской молодости и их большой веселой компании. Окружение себя людьми и выстраивание эффективных отношений мне давалось с легкостью. В результате тесного общения , мы начинаем понимать их психологию. Больше всего мне нравится когда люди счастливы, рады, они улыбаются и шутят.
    К тому же под шуточки, неопытный игрок куда меньше заметит мухлёж.

    Да и лохом быть никому не хочется, особенно когда ты живешь в самом бедном районе. Поэтому пришлось научиться прятать и подкладывать нужную карту. В основном это была 10 или А

    Я понимаю что для того кто заводит дневник в разделе оффлайн кеш-игра это спорный для репутации навык. Но поверьте. Что за 10 лет игры в живой покер, я даже ни разу не воспользовался такими примитивными трюками как обман словом, это когда ты якобы советуешь противнику скинуть по дружбе. Да и репутация важнее денег.

    Так можно сказать что карты стали моей первой работой.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для тех кто хочет быстро раскрутить банкрол и поднятнуть турнирную игру советую $1.50 6 мах снг. У меня такое чувство что в 2009 люди остались. Думаю в 45 players турнирах можно неплохо прокачать пуш-фолд. А МТТ я считаю вершиной всех этих турниров. Особенно оффлайн МТТ. Всегда была мечта играть и выигрывать оффлайн турниры.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (killmachine @ 1.4.2019)
    Уличные игры на деньги в самом криминальном районе города.


    А какой район в Уфе считается самым криминальным, в чем это проявляется?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все проходит и это пройдет. Удачи...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошло 10 дней, что нового ?!

    Эти 10 дней я пытался что-нибудь выиграть в СнГ 6мах , с выстрелами в мтснг и микро-мтт. Как нам всем известно, в покере это не работает. Нельзя просто так сесть и выиграть) В общем выиграть практически ничего не удалось, зато удалось вспомнить многие вещи, которые были мною забыты , в результате ухода из онлайна в 2017.

    По обоюдному решению с девушкой пришлось расстаться. Наши отношения стали походить на отношения старичков сидящих дома, конечно же и меня и её такая ситуация тяготила.

    Удалось закрыть долг за ноутбук. Один чувак, который проиграл мне 30к, в долг, решил отдать его, за что ему конечно спасибо, но больше в долг я не даю и не беру.

    Я продаю машину, которая является залогом сразу в двух банках. Суммы хватит только на частичное погашение, но важно её оплатить, чтобы не дошло дело до суда.

    И самое главное - я готовлюсь к переезду в Минск! После того как я съездил на свою первую серию (RPT Минск) в марте этого года. По сравнению с моей деревней, этот город показался более культурным , современным, чистым и развитым. Много девушек, и самое главное - легальный покер! Это то о чем я давно мечтаю, жить и играть в покер, там где это будет легально. Ведь с детства , может быть будет громко сказано , но я считаю что у меня талант к этой игре.

    Усе! Вроде бы. Буду держать в курсе!

    А ещё хотел прикрепить фоточки нашего с друзьями первого клуба, сделанного своими руками в 15 лет. Идейным вдохновителем был я . Кстати в этом блоге ещё ни разу не представлялся . Меня зовут Василий

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет !
    Я все время нахожусь в поиске себя , в поиске новых смыслов , возможностей роста , и постоянно прихожу к каким то новым или старым забытым огонь-идеям !

    Прошло 4 месяца с тех пор как я потерял свой бизнес , да и частичку себя . Уже 4 месяца , как я покинул свой город в поисках чего то нового , интересного , но главное , за это время у меня получилось собраться духом и силами чтобы снова забраться на пьедестал.

    За долгих 10 лет проведённых за карточным столом , и за кулисами покер клубов, глядя на игроков со стороны и постоянно изучая их мотивы и типы игроков. Сидя в кресле игрока , и со стороны наблюдая за организацией игрового процесса.

    3 года просидев за монитором , с постоянно запущенными клиентами покер Румов .

    Перелопатив десятки социальных исследований об азартных играх и их влиянии на общество и отдельных индивидов .

    Ко мне пришла в голову отличная идея !

    Возможно так действует режим и горный воздух , ведь уже 30 дней я нахожусь в горах , просыпаюсь в 7 утра и целый день провожу на воздухе .

    Я открываю свою компанию Poker Club Consulting, и запускаю всероссийский проект , Russian Poker League.

    Для онлайн - игроков , основным мотивом которых является заработок денег , подъём по лимитам, а самое главное , жизнь в стиле Poker Pro , я приготовил программу

    Условия :
    Проживание в одном из лучших коттеджей Санкт - Петербурга
    Общение с единомышленниками
    Покерные вечеринки по выходным
    Тренер по онлайн-мтт, онлайн-cash, и личный спортивный психолог.
    И напоследок я оставил самое сладкое - моим вновь испечённым крупье , шикарным молодым девушкам , требуется практика , поэтому они будут жить с нами целый месяц , и практиковать свои навыки

    Для того чтобы попасть в число избранных , пишите в личку или ватсап
    Количество мест : 8 , девятым буду я )
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 26.9.2020, 1:04
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я думаю 8 единомышленников можно и из своего окружения найти.
    Russian Poker League - можно пободробнее, что именно это будет, или это и есть Вы - 9 человек
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • heczhe, Новый Уренгой , салют родина - я ведь там и жил !

    Немного обновлений в жизни.

    Уже пол года не был дома. Пожил в 4 крупных городах. Минск, Санкт-Петербург , Москва , Краснодар.
    3 месяца жил в горах на пасеке. Считаю самым продуктивным времяпровождением. Занимался пчелами. Очень увлекся пчеловодством. Даже больше не пчеловодством , а образом жизни без городской суеты, без навязанных ценностей. Полная свобода....

    За это время - каким-то образом закрыл почти все долги. Осталось 140к по кредитке .

    В следующем посте опубликую ссылку на пост. Это моя последняя попытка, призвать игроков в покер к совместным действиям для продвижения игры.
    Это достаточно осмысленный пост. Спустя 11 лет... Ко мне пришло понимание. О покере, жизни, ценностях. О том как достигать результатов. И как их не достигать.

    Будьте осторожнее со своими желаниями. Ведь когда они сбываются, мы часто осознаем что потратили слишком много времени на то чтобы их достичь и слишком мало времени на то чтобы тщательно подумать о своих желаниях . Слишком часто поддаемся инстинктам.

    Как всегда , всем Мира и Добра ...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149570 мой "последний" пост
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.