You'll never walk alone in postflop

Последний пост:01.12.2019
15
Статистика
Всего постов
134
13,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2019 +112
26.05.2019 +16
07.11.2019 +14
08.11.2019 +10
30.11.2019 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Хорош! )

    Истории про Локи очень смешно читать. Скорейшего ему привыкания и кошкам тоже
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Brusali, Спасибо) он уже как рыба в воде себя чувствует) теперь правда не даёт спать по ночам и будит по 2-3 раза потому что подходит к кровати и пытается залезть на нее. Все это сопровождается визгами естественно и приходится его успокаивать и не пускать потому что спрыгивать с такой высоты ему ещё нельзя да и спать вместе с нами привилегия кошек
    86/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pikpokpou @ 11.11.2019)
    да и спать вместе с нами привилегия кошек

    Конечно, им поди запрети спать в кровати )
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодн отыграл не много днём потому что решил заняться уборкой и заодно сделал маленькую перестановку: поменял местами рабочий стол и диван
    А так дела все так же идут вверх. Большую часть времени трачу на селект и он окупается. 1 раз сегодня переехал парня, но не было чувства что что-то неправильно потому что человек на 100бб выставлялся с 73о и уделывал людей, так что я решил что мои А8s годятся для выставления с ним и против AJ сгодились наловив 8 на флопе. Ну, бывает, что скажешь.
    Графон:

    Завтра днём снова не смогу много отыграть потому что нужно будет дезинфецировать от блох животных и квартиру.
    Локи с каждым днём всё активнее и активнее. Ему явно не хватает общения и игр с другими собаками, поэтому как только пройдет санитарный период и сделаем ему прививки будем ходить в парк(с этим у нас проблем нет, в пределах 15 минут один большой парк и 2 сквера) чтобы он социализировался и выпускал всю дурь.
    87/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Если честно нет настроения писать что-либо потому что сегодня вечером я попил говна за целую неделю и всего-то за один вечер чашку за чашкой.
    1) 3бет у тела 3.5!!! На шд я просто подумал что он ахуевший и какого хуя это шаман сейчас вытворил? Катает то есть человек 300к рук и 3бетом 3 и тут вдруг откуда не возьмись к нему приходит осознание что надо бы и такое говно 3бетнуть.

    2) Нет, ну вы там ахуели? Новый натс у покерстарс появился что-ли? Ахуенный персонаж и поехали пиздато. Если что тут план состоял в том чтобы попасть и с ним выставиться потому что 3 Бет у человека 20 и ему насрать на происходящее вокруг. Ну что скажешь, план удался.

    3) я хуй знает

    4) это я хуй знает ещё больше

    5) хммм... КРАСИВО. Советы типа "Надо было больше ставить флоп и терн" можете не писать, так бы я просто проиграл больше. Вечерок такой, что ты будешь делать.

    6) спасибо, я уже поел.

    7) даже на гей-параде побывал сегодня. Не понравилось...

    Ну и собственно день:

    Начался вечер с полета в -2.5би и все это я выровнял в + без особых нервов. Но потом меня решили нагнуть за неделю плюсовых сессий и выкрутиться уже было невозможно. Тупо вечер игры мастерства.
    Ну да ладно, завтра мне не надо ничем заниматься по дому так что днём полноценно откатаю и займусь теорией.
    88/96
    Ответить Цитировать
    2
  • ВИНТОВКА ЭТО ПРАЗДНИК

    89/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня день прошёл бодро. Были хорошие столы, была активная игра, чего не скажешь про вечер. 3 с лишним часа я не отводил глаз от лобби потому что столы были шлаковые настолько что даже в очередь никуда становиться не хотелось. Плюс ко всему раздавали вечером так себе, АА 1 раз собрал блайнды и сидел пердел. Если бы не 3 подосраных ривера вечер может и был бы даже интереснее, а так хер ли мне жаловаться, день хороший. Конечно когда весь вечер долбишь лёд и теряешь концентрацию на постоянный поиск столов (нет, серьезно, я 4 стола играл от силы часа пол), то настроение как-то садится немного.
    Красномордый сундук такой сегодня:

    2 дня попил говна и хватит, снова в бой. Завтра поиграть особо не получится т.к. днём еду стричься, а вечером с друзьями увижусь, так что откатаю сколько смогу.
    Ну и немного Локи в ленту:

    90/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Подзабил в последние дни на дневник. В пятницу отлично провел время с друзьями и до поздней ночи/раннего утра, приехав домой, ещё сидели общались. Поэтому в субботу выбился из графика немного, но в целом суббота/воскресенье прошли под долбежку в 0. Понедельник и вторник выдались хорошие, графики скидывать нет желания чёт. Работаю дальше над игрой и собой.
    С появлением в квартире щенка стал намного меньше тильтовать, потому что понимаю что крики ему слушать совсем не в кайф будет и его психика не готова к такому. Так что лайфхак вам по борьбе с тильтом.
    Локи растет не по дням, а по часам. У него период сейчас кусания всего и не думая с какой силой, поэтому пытаемся его воспитать, но получается так себе из-за его возраста и упертого характера. В первых числах декабря, как ему стукнет 2 месяца, отведем его на прививки и уже можно будет с ним гулять. Все таки ему не хватает социализации с другими собаками и скучает дома.
    На новый год улетаем в Андорру с девушкой и к нашему счастью наша лучшая подруга никуда не уезжает на праздники, так что сможет гулять с ним и смотреть за кошками.
    Заказал себе очки для ноута потому что глаза иногда устают под конец дня, а с ними должно быть получше.
    Такие новости. Все хорошо и двигаемся вперёд.
    91/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня шотал нл16. С первого раза не шотнулся. Заодно прервал серию из 7 дней в плюс. В целом ничего трагичного. Я, честно говоря, в ахуе как мало столов на нл16. Нужно этот лимит явно побыстрее пройти и закрепляться на нл25 потому что в вечернее время 25 столов, 90% из которых забиты, так себе развлечение. В одной из первых раздач на нл16 меня неплохо так поставили на место собрав стрит на Д9 в 3бет поте против моих АА и пришлось закрывать все столы чтоб взять себя в руки.
    Через неделю ведём Локи на прививки и потом спустя 1.5-2 недели уже можно будет с ним гулять наконец-то, потому что энергии в нем как в лошаде, а девать ее некуда.
    92/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Желаю успехов на новом лимите. На нл16 игры всегда мало было. Так что лимит и правда стоит по-быстрому пройти.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Brusali, спасибо) надо привыкнуть к тенденциям людей которые там сидят, потому что разницы вроде как и нет между нл10, но в мелочах проявляется потом многое. Типо того как на нл10 рекреационные игроки играют более рекреационно чем на нл5, ну у меня сложилось такое мнение по крайней мере Ну и агрессия больше с каждым лимитом
    93/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока переполняют эмоции напишу.
    Сегодня почти сделал бест дэй, правда по ев. Вечерняя сессия вначале была спокойной, но потом на нл16 я начал сражаться с достопочтенным любителем говна, который выигрывает олл ины как угодно. Я не брал страховку и он меня ебал как мог. Нервы уже были на пределе, но в конце мое кунг-фу одолело его кунг-фу и старзы сами ахуели от того что происходит поэтому рубильник переключили. Последнюю раздачу с ним его же монетой въебал его с 11% и вышел таки в плюс по факту.
    Я ебал такое веселье, слишком много переездов, но брать страховку так жмёт что пиздец, потому что теряешь ебнуться. После сегодняшнего дня я, конечно, задумаюсь на счет того как я потеряю больше, потому что выносить так переезды сложно.
    Собсна график за сегодня:

    94/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня выходной и ходили с Локи делать первую прививку. На удивление он испугался попав на улицу и пришлось его нести на руках туда и обратно. Мы то думали раз он у нас с улицы то и и будет рад выйти из квартиры, но нет. На укол отреагировал очень спокойно и теперь через 2 недели повторим укол, а там уже скоро и гулять с ним можно будет. Мы с ним толком и не успеем погулять на улице потому что 28 числа уезжаем в Кишинев, оттуда летим в Барселону с пересадкой в Брюсселе и в Барсе нас встретит дядя девушки и поедем в Андорру. Мы там были в прошлый раз 5 лет назад, но мы были летом, а вот зимой там поинтереснее, конечно. Обратно лететь будем через Вену, но там у нас мало времени будет на пересадку, к сожалению, а так бы успели съездить поесть лучшие веганские бургеры, которые открыли для себя в последней поездке. Из Италии фотки сюда не скидывал, но из Андорры, если вам интересно, могу поскидывать как буду там.
    Хотел написать пост про Локи, но чёт забрел в будущую поездку.
    Ну и раз пост задумывался о Локи, то вот его свежая фотография

    95/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Такое дело, я ахерел что уже декабрь, потому что у меня в расписании был 31 день в ноябре и я думал что завтра закрываю месяц
    Но раз сегодня не 31 ноября, то выложу отчёт за месяц.
    Всего сыграл 57020 рук и 135 часов.
    Часами не доволен потому что выбивался из графика и иногда не было яркого желания садиться играть, мб это из-за 1 выходного в неделю я хз, но отмазок можно придумать дохера, аля мне мешал щенок и я должен был ему уделять много времени. Не доволен, а значит в декабре за меньшее кол-во дней должен откатать больше времени.
    На испанцах я сыграл мало, да и в этом месяце много не сыграю, потому что основа у меня обычные старзы и закрепляться на нл16 на 4 столах в самый раз, учитывая кол-во столов и постоянный мониторинг лобби. Но результатом на них доволен, в начале месяца вытащил из них кешаут на обучение и мелочи разные и почти вернул всё в кассу.
    На старзах зум сжёг немного, но он у меня заблочен теперь и надо не забыть продлить блокировку.
    Ладно, много букв и мало информации.
    Испанцы:

    Старзы:

    96/96
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s