какой рум выбрать для хайлы кроме пс?

Последний пост:24.03.2019
2
  • Ничего не хочу сказать плохого про пс, но когда раз за разом твои 80-90% превращаются в 50 или ноль, но и при этом твои 10-25% на успех также превращаются в ноль, это начинает казаться несколько странным и надоедать. Когда ты увеличиваешь свой бр в пять раз, а потом он превращается в ноль на нелепых бед битах и кулерах, то хочется сказать несколько матерных слов..
    Посоветуйте другой рум, в котором можно поиграть в омаху хайло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Baidarko, Если ты играешь только хай-лу альтернативы Нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 24.3.2019)
    Baidarko, Если ты играешь только хай-лу альтернативы Нет.


    Я играл немного совсем на ACR, там собираются по вечерам столы. Ну конечно не в таком вообще количестве.И я понимаю,что в таком кол-ве нигде не будет, но может есть хоть какие адекватные румы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Baidarko, Адекватным,прежде всего,должен быть ты. Более слабого поля ты негде не найдешь. Надо терпеть диспу и работать над игрой. Все кто серьезно занимаются хай-лой на этом сайте неплохо наживают в нее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 24.3.2019)
    Baidarko, Адекватным,прежде всего,должен быть ты. Более слабого поля ты негде не найдешь. Надо терпеть диспу и работать над игрой. Все кто серьезно занимаются хай-лой на этом сайте неплохо наживают в нее.


    Диспу,хуиспу.
    Вы вообще где учились все?Заебали вы все со своей диспой.
    Ну по сути смотри монетка на 1000 бросов выпадает вроде,как одинакорво, 50 на 50. И тут смысл в том,что ты ее подбрасываешь и все. Но блин я не верю в покере в тилт и прочее гавно.Нет этого.Это придумали разработчики,а игроки верят.Что такое тилт - на дистанции ты теряешь деньги.Ну афигеть - то есть монету мы бросаем к примеру 10 раз и три раза орел два решка и пару раз снова орел,а вот в покере - орел орел орел орел, делаешь новый депозит и снова орел орел орел орел. Презервативы,работающие на пс в качестве форумцев,менеджеров и тд и тп кормят нас всех байками о том, что вроде тил и тд и тп...Да идите вы на три буквы с этим тилтом.Нету тилта,если программа, есть пользователи (сотрудники рума) которые говорят про тилт, но на деле его нет. Какой нафиг тилт. Тилт - сказки покер румов,чтобы забирать рейк, деньгри и тд и тп. Баазов пидор в рот пусть долбится.
    Какой то еврей придумал что-то про тилт,дистанцию и тд и тп и все начали,как чайки каркать.
    Нет никакого тилта!Есть рум, который экшн ебашит и не более того. Тилта не существует. Его искусственно создает еврейская община с кучей гавнюков,чтоб нам просирать все полностью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.