Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 13 14 15 16 17 18
  • Yu_dginn, спасибо за ваше мнение, тем более за минус в репу. Теперь понятно ,почему вас заблочили.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    Yu_dginn, Я банил тех, кто пишет только в попкорн темах и допустим спорте и не пишут о покере. В том числе новорегов, которые сразу шли в попкорн тему, да. И это сработало, обсуждения сразу стали более адекватными. Вполне вероятно, что под раздачу попали люди, которые играют регулярно в покер, но к сожалению, как я уже писал, способы определения играет в покер/не играет в покер у меня неидеальные. Я судил по постам на форуме. Тогда, видимо, у тебя постов в покерных разделах не было или было мало. Хотя я точно причины бана уже не помню. И может быть бан был за оскорбления.



    Так а в чем ошибка то?

    Ps Научись писать все в одном посте, а не плодить их 10 штук.


    Никаких оскорблений не было,просто бан за то что новорег и в покере ничего не понимаю
    22/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (odirom @ 22.3.2019)
    Yu_dginn, спасибо за ваше мнение, тем более за минус в репу. Теперь понятно ,почему вас заблочили.


    Твоя репа говорит о многом.Как там? Прощаемся
    23/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    Yu_dginn,

    Ps Научись писать все в одном посте, а не плодить их 10 штук.


    Я нуб и не могу разобраться как в одном посте все писать...Научишь? Или заблочишь?
    24/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я фиш,самый классический фиш заливающий бабло в покер.Да возможно не так много как вам хотелось.И со своей колокольни я вижу так-вы ахуели ребята,просто так банить за то что фиш
    25/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я выиграл три турнира из полторы тысячи сыгранных,но я был в ахуенной радости от этого.Но я мудак,да дрюкнул пару раз регов.Пиздец конченные
    26/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если не начнешь писать нормально - заблочу. А что остается?
    65/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    А если Ромашка продолжит флудить только в арбитраже и в других темах тоже, то я его забаню конечно.

    Пойду обдумаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Иван разбанивай меня везде ,признай хоть раз свою ошибку...
    27/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    Если не начнешь писать нормально - заблочу. А что остается?


    Нормально писать это что? Не затронуть тебя в посте?
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Yu_dginn, Это значит не спамить. Никому не удобно читать тему, когда твоих постов на странице 15 из 20. Тем более что никакого смысла в этом нет, все можно уместить в 1-2 поста.
    66/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Я нигде и никого не оскорблял,найдешь баблом отвечу
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    Yu_dginn, Это значит не спамить. Никому не удобно читать тему, когда твоих постов на странице 15 из 20. Тем более что никакого смысла в этом нет, все можно уместить в 1-2 поста.


    Да я и не писал здесь,только пытался узнать почему я заблочен.А ты меня сам завел на сто + постов и я мудак!???Вань будь человеком,хорош уже
    30/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пиздец конечно,не пиши 15 постов,тут же во одном все понятно.В одном посте,да.Ты какой то ахуевший,Вань,да? Если ты владелец данного форума ебашь всех кто не согласен с твоим мнением,хули там ноунеймы пишут ахуевшие...да
    31/32
    Ответить Цитировать
    -4
  • Лео я вижу ты читаешь тему.Рассуди товарищ,ты вроде беспристрастно судишь всегда.
    32/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Yu_dginn @ 22.3.2019)
    Лео я вижу ты читаешь тему.Рассуди товарищ,ты вроде беспристрастно судишь всегда.


    А ты попробуй по одной букве в каждом посте писать, тогда скорее приблизишься к заветному желанию))
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Если заебал этот чел - Yu_dginn ставьте + к этому посту, если пусть продолжает писать ставьте -.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yu_dginn @ 22.3.2019)
    Иван разбанивай меня везде ,признай хоть раз свою ошибку...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас я редко вступаю в дебаты с дурачками, но тут не могу пройти мимо, дабы не пролить свет в темную голову данного персонажа, у которого ярко выражена черта абсолютно каждого покериста - ёбаное чсв.
    Цитата (odirom @ 22.3.2019)
    VV00_74NG 19 марта 2019
    Душный
    upd. Ставит рейтинг в отместку
    -100
    Это мне в рейтинг написал плюсодрочер, который по факту ничего не смог ответить в теме, но минус поставить не забыл.

    Собственно начал данный персонаж с моего рейтинга в его профиле. Слава Аллаху, Украине или мощам Святой Елены (кому как угодно) на данном сайте существует система рейтинга, где любой пользователь может выставлять другому пользователю (исключения опустим) любой рейтинг на свой вкус, цвет и запах. Как мы уже разобрались по ходу всяких деяний на данном форуме, грубые оскорбления в рейтинге типа "хуесос", "еблан" и т.д. запрещены и периодически подчищаются модераторами (исключения опустим [2]). Собственно мой рейтинг со словом "Душный" подходит под все выше описано и мне поебать, кто там считает иначе. Собственно считаешь иначе, напиши это либо в рейтинге данного пользователя, либо отметься в моем. Мне поебать [2]
    Далее ко мне прилетает предъява за плюсодрочерство. Хм. Но я же выше отписал, что мне поебать [3] - думаете обо мне плохо, делайте соответствующие отметки в моем же рейтинге. Нестыковочка. Еще напомню одиозному реципиенту из Бреста (или открою великую тайну) плюсы в таких темах, как Немножко Юморка, Дегенеративные Бояны, Арбитражи и даже эта тема на рейтинг абсолютно не влияет. Нестыковочка. [2] А хотя, мне поебать. [4]
    По факту я ничего не ответил в теме? Хм. Кому? Я там ни с кем в конфронтацию не вступал, диалоги со всеми подряд не вел, спамом тему не засорял. А вот ты? А вот ты ебашил там свои посты направо и налево, а потом был яро заминусован, что и сказалось на твоем рейтинге. Ведь как оказалось, то что ты "душный" думаю не только я.
    Цитата (odirom @ 22.3.2019)
    Справедливости ради - точно такая же ситуация была и у меня, но все равно минус 100 ты влепил. Когда вы успеваете переобуваться то?

    Точно такая же ситуация была у тебя? Хм. Дорогой мой, ужасно душный и обидчивый пользователь, если бы у тебя была, как ты выразился, конкурентноспособная точка зрения, то в твоем рейтинге были бы как плюсы, так и минусы. Но там красным красно, прям идеал дедушки Ленина (царство ему небесное). А вот у Киллера, за которого мы тут с дядей Соулом разговаривали, до сих пор репутация зеленая и что же это значит для такой странно слепленной черепной коробки, как твоя? Ты наверное затрудняешься ответить, а я подскажу, его мнение разделяло чуть больше людей, чем наоборот. А это какой никакой, но показатель в сравнении с твоим рейтингом, который веет коммунизмом.
    Далее про минус в 100, который я влепил. Мой дорогой, там человека забанили (к хуям собачьим), а тебя нет. У тебя просто зияет пару минусов, но ты по прежнему пишешь свои высеры.
    Ну про переобуваться это вообще уже ахтунг, ибо я никак не переобувался и как только сформулировал четкое мнение о тебе - въебашил тебе рейтинг, где максимально сконцентрировал всю твою суть. И за этим мне не нужно было а) вступать с тобой в бессмысленные флудливые полемики; б) что-либо тебе доказывать. Но что-то мне подсказывает, что того же Киллера здесь вспомнили, а тебя если выпилят отсюда вперед ножками не вспомнит никто уже через два часа.
    Далее флудить в этой теме я не буду, отвечать на вопросы тоже, ведь эта тема не для этого. Хотя ты вряд ли это понимаешь. В этой теме обсуждают действия Соула, а не мои (Да-да, я сам охуел, когда название прочитал). Поэтому либо пиши в лс (если все-таки тебе до сих пор что-то не ясно), либо просто отвянь, завянь и отъебись.

    Собственно в этой теме я говорю тебе "До свидания", мой душный друг Серёжа odirom.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • VV00_74NG, о как. Столько букв, даже с телефона тебе не отвечу на все твои претензии и обидки. Я так понял, что тебя обидело то, что я назвал тебя плюсодрочером? а чего обижаться на правду? Ведь это же так и есть, коль ты накатал такую простыню, и вывалил все это тут. Про рейтинг, как оценку мысли, а не отношение к человеку - позабавило. Мальчик, для тебя лично поясню - рейтинг тут в таком виде, как есть, - это не показатель авторитета и "достойности" человека. Он просто не работает так, и не будет работать. Ибо, что бы нафармить плюсов - достаточно просто идти за толпой, и побивать камнями в унисон тех, кого укажут ведущие. Ну, и постить всякую хрень в дегеративных баянах, например.
    ЗЫ: не набивайся ко мне в друзья. Не люблю идиотов.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s