Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 3 23 24 25 26 45 97
  • Цитата (anturka @ 17.3.2019)
    odirom, А то что он с трех левых аккунтов играл весной прошлого года,это нормально?Хотя говорит что 3 года чисто играет.


    Если это правда - тогда конечно это ненормально. И самое адекватное, что мы (как комьюнити, хотя из меня херовый член комьюнити, признаю) можем тут сделать, это:

    Цитата (inst4ble @ 17.3.2019)
    Если администрация не видит выгоды в бане рецидивиста, то в таком случае надеюсь комьюнити имеет право защищаться, сделав репу бэбишарка минусовой и периодически писать в его дневнике, что он не совсем честный человек?


    Идем в репу, и ставим минусы. Пытаемся уронить авторитет вместе с репой. Если человек действительно раскаивается, и дальше будет делать работать на благо ру покера - тогда он репу выпрямит со временем. Если не удастся уронить репу - тогда возможно хейтеров Козленко меньшинство, и просто они получили временную возможность покричать в теме с "горящим названием" и отвести душу.

    (Ну и никто не мешает писать жалобы саппортам румов, если считает себя ущемленным Козленко. Ессесно)
    26/67
    Ответить Цитировать
    -15
  • Напишите пожалуйста ник Бебишарка на Айпокере во времена джекпот снг
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • odirom, тебя здесь стало слишком много и часто не по делу. не оффтопь и не уводи тему в другое русло, пожалуйста.
    13/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (bugero0624 @ 17.3.2019)
    odirom, Меня в ситуации обучения смутило как быстро Андрей поменял правила игры,в начале был разговор о том,что я всё понимаю что у людей начинающих нет денег,значит вы в течении 1 года будете отдавать 10% профита, а через 1,5-2 месяца ребята кто хочет заниматься должны мне быстро взнести 200 долларов одномоментно. Проблема для меня была не в деньгах - покер для меня хобби и увлечение, а в как быстро человек "переобулся". Да ещё маленький штрих к портрету: Андрей своим ученикам говорил что начал играть в покер чуть больше года тому назад на 888 и поднялся с бесплатных билетов и так может очень быстро сделать любой, а по факту играет с 2014 года - сразу видно честный и порядочный человек)).


    ну, возможно он понял, что это тупиковый вариант - никто не несет % с профита, даже если заносит. И бросил маяться дурной благотворительностью, и решил с этого зарабатывать. Думаю, другой бы на его месте сразу же начал бы с этого.
    27/67
    Ответить Цитировать
    -16
  • zekubiki, не меньше отдельных хейтеров. И практически всегда по делу. Постараюсь не офтопить. Пожалуйста.
    28/67
    Ответить Цитировать
    -9
  • odirom, извени, есть такое понятие:"Уговор дороже денег" -так это не не про Андрея Козленко, и моё личное мнение, что ради личной материальной выгоды ему соврать, что два пальца обоссать. Вполне соглашусь что он хороший стример(хотя и нудный, если честно) и хороший покерный игрок, но как человек он к великому сожалению, как бы сказать помягче - человек с большим процентом содержания дерьма и время это не исправит - это у него в крови.
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Получил сообщение от ilushan в личку, ответа тут от него скорее всего не будет, в посте он обосновывает почему, но личку выкладывать не буду. Если посчитает нужным, напишет сам.
    10/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • А покерматч написали что нибудь ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bugero0624 @ 17.3.2019)
    odirom, извени, есть такое понятие:"Уговор дороже денег" -так это не не про Андрея Козленко, и моё личное мнение, что ради личной материальной выгоды ему соврать, что два пальца обоссать. Вполне соглашусь что он хороший стример(хотя и нудный, если честно) и хороший покерный игрок, но как человек он к великому сожалению, как бы сказать помягче - человек с большим процентом содержания дерьма и время это не исправит - это у него в крови.


    ща процентности дерьма в каждом разбирать будем... Какой человек Андрей Козленко в личной жизни и при личном общении - мне вообще пох. И стримы у него нудноватые, согласен. У свана точно веселее. Но то, как он делал и делает разборы финалок, например, или как он иногда терпеливо объясняет свои действия (которые приводят к результату, что и видно по его видео) - я считаю, очень и очень полезной инфой как минимум для начинающих. И по этому, пока его действия в плане "знакомства и обучения покеру" рускоязычных начинающих игроков для меня перевешивают его прошлые "нехорошие делишки", за которые он, по мнению СБ румов, понес наказание. Если кто то не согласен с таким наказанием - марш в репу, ставьте минусы. И пишите СБ румов. Но пока тут все уводится в срач, и переход на личность Козленко. А это точно не приемлемо.

    Все, как обещал - буду писать редко, но по делу.
    29/67
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (bugero0624 @ 17.3.2019)
    swan4, Был в учениках у Шарка, начиная с конца 2017 года, тренировок он не проводил, давал видео разборов других своих учеников, часть видео из курса бэнсиби, таблички из его курса и часть своих видео записанных для учеников с типичными ошибками. Была закрытая группа "В Контакте" для получения информации и общения, однако где-то через пару месяцев Андрей перестал в ней общаться, создал закрытую группу в "Телеграмм" - доступ в новую группу стоил 200 баксов, хотя при наборе договаривались на 10% от профита, платить мне было нечем, на центовиках НИЧЕГО заработать не удалось, вот так и закончилось обучение....


    ух ебать, ебаная секта и главный сектант во главе. ЗА что блять 200 баксов? вы что не в курсе, что как игрок козленко чистый абцшник, ну апнуло пацыка. ну ок, наверняка есть сильные стороны, организованный, психически стабильный, а это уже для МТТ больше 50% успеха. Блять, ну чему он может научить? лол
    ах да, курсы же бенсб и видео заносов никто не отменял.
    о я ебу, че творится, лох не мамонт - не вымрет, а козленко это понял, молодец хуле.
    14/32
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Deore @ 17.3.2019)
    Получил сообщение от ilushan в личку, ответа тут от него скорее всего не будет, в посте он обосновывает почему, но личку выкладывать не буду. Если посчитает нужным, напишет сам.


    кто бы сомневался ;)
    14/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yetti88 @ 17.3.2019)
    А покерматч написали что нибудь ?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144548&view=findpost&p=6028643
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На пати мелкий афс , особенно в дневное время .
    Допустим пишет ему в его закрытый канал ученик о Анрюха мы вместе на предфиналке , каков процент что он откажется с ним тимплеить?
    Прочитав данный топик думаю не более 10%
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А может это ПокерМатч нанял swan4, чтобы тот копал под шарка за его стрим на ПД?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • мне сапорт ПМ написал что разошлись 3 марта, вероятней всего Андрей хотел в тимонлайн ПатиПокера и решил быть полностью свободным. я думаю тут не нужно искать каких то падлянок.

    забавно кстати тот факт, что в тимонлайн ПП не собирались брать русскоязычных стримеров (по том что я читал). в данном сегменте уже работают: Шпагатов, Урбанович и Семин
    3/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Администрация ДТ, конечно, это очередной

    С шарком все ясно и обсуждать тут особо уже нечего. Но насколько избирательно и пафосно эти люди (админы) ведут себя. Там где политика партии позволяет - так уж так перья распушат, что просто отцы русской демократии и вселенское око справедливости. Уж как там Иван и Мановар случайно попадали на каждый пост ЗЗ и прям вот случайно и прям вот не следили. И вот прям там было ЗЛО найдено и оперативно ликвидировано и мир восстановлен (ну и зарабатывание бабла со всех щелей тоже). И Филатову то как красноречиво предсказывалось все на стриме, когда тот уже совершенно перестал понимать что и как надо отвечать......

    А тут - 24 страницы и один вынужденный пост Ильи, которого, как я понимаю, уже там все в их секретном чате заторкали - типа, ну ты уж там отпишись, чо нить....ты ж самый дипломатичный....умеешь там сказать что-то, что вроде и минусуют тебя не так как нас....авось проскочит и утихнет все.
    2/4
    Ответить Цитировать
    78
  • Посмотрел видео swan4, в котором он пытается представить популярного стримера А.Козленко вором и мошенником.
    Свана этого я не знаю, но тот факт, что он не в состоянии произнести ни одной фразы без мата - красноречиво свидетельствует о его интеллектуальном уровне.

    Теперь о сути обвинений. Их, как я понял, четыре.
    1. Шесть лет назад Андрей, впервые познакомившись с онлайн-покером, решил, что у покер-румов нет защиты от тим-плея. За что и был забанен в Pokerstars. Очень глупо, но вполне объяснимо и простительно.

    2. Участвуя в акции ipoker, он выиграл 4 снг-турнира подряд. Победа в пятом приносила ему десятки тысяч долларов. Уверен, что 99% покеристов в подобной ситуации задумались бы о том, как бы "упростить себе задачу".
    Кто-то, подумав, решил бы всё же не рисковать. Кто-то начал бы регистрировать аккаунты на бабушек-дедушек.
    Андрей поступил самым глупым образом. Он начал просить помощи у малознакомых людей в соцсетях. Один из его "приятелей" оказался подонком и слил переписку в паблик.
    Опять же глупость, но ничего особо криминального нет.

    3. Андрей скачал, лежащий на торрентах в свободном доступе курс bencb и затем предложил эти материалы игрокам, которые не знали о возможности получить его бесплатно.
    Можно, конечно, увидеть в этом пиратство и нарушение авторских прав. Но, давайте будем честными. Кто не скачивает бесплатно фильмы, книги, музыку? И даже не задумывается, что это нехорошо.
    Тот же swan4 крутит на своём стриме видеоклипы известных артистов. Может быть он платит за это правообладателям?

    4. История с румом 888 наиболее тёмная. Но, понятно, что обвинения в кардинге притянуты за уши. Похоже, кто-то предложил Андрею продать доступ к его аккаунту и тот, не понимая, что это означает, согласился.
    Но опять же, будем честны. Многие ли покеристы в подобной ситуации гордо скажут "нет, ни за что"?

    Короче, да у Андрея были глупые поступки в прошлом. Но нет никаких оснований называть их преступлениями, за которые должна следовать суровая кара. Нельзя за это вешать на человека клеймо "вор и мошенник".
    На мой взгляд swan4 намеренно сгустил краски, стремясь опорочить человека, который не совершил ничего криминального, ничего выходящего за пределы "морального кодекса покериста".

    А вот почему swan4 пытается вымазать в грязи успешного игрока и популярного стримера - вопрос более интересный.
    На самом деле, всё просто. В то время, как Андрей выигрывает десятки тысяч долларов и ездит по разным странам, swan4, в лучшем случае, зарабатывает копейки на микролимитах.
    В то время, как у Андрея более 30000 подписчиков на Youtube, у swan4 - их всего 150. Стримы Андрея смотрят тысячи, а зрителей у swan4 около сотни.

    Как же может пережить swan4 такую несправедливость? Вот и гадит он более успешному, более талантливому, более умному Андрею.
    Подло это, что сказать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -113
  • Oleg1, в логику ты явно не умеешь, даже чет лень по 20 кругу все расписывать.
    11/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Oleg1, ты перепутал ветку про вора, мошенника и лицемера шарка с его ютуб-каналом.
    15/37
    Ответить Цитировать
    12
  • Шарк, смотрю ты читаешь нас сейчас, еще посты от тебя будут или как Филатов уйдешь в закат?


    12/26
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 23 24 25 26 45 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.