Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 2 22 23 24 25 44 97
  • Цитата (LAVART @ 17.3.2019)
    Илья Городецкий, насколько я знаю, далеко не сторонник действующей власти, в частности президента и его здесь сложно упрекнуть, но тем удивительнее видеть значительные сходства в ответах на вопросы и ведении дискуссии.
    Дословно не помню цитату, по-моему Наполеона Хилла: "Каково было моё удивление,что уродства, замечаемые мною в других людях, есть отражение моих собственных недостатков".


    Ну, Городецкий в силу: своего характера, возраста, известности, статуса, должности (нужное подчеркнуть) высказывается максимально дипломатично. Кому то это покажется слабостью, кому то наоборот - импонирует. Как по мне - как модератор дискуссий Городецкий даст фору многим и многим. Это нам с вами, в силу нашей малоизвестности/молодости/неопытности можно говорить все, что на ум приходит. Для тех, кто ценит максимально лояльное отношение широкой аудитории качества Городецкого говорить обтекаемо очень важны. Для тех, кто желает рубить правду-матку (это не всегда плохо. Но и не всегда хорошо) - естественно, это качество будет вызывать отрицательные эмоции. Но вот так вот, взять, и поливать на пустом месте, как сделал забанненый - это однозначно херово.
    20/67
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (bugero0624 @ 17.3.2019)
    swan4, Был в учениках у Шарка, начиная с конца 2017 года, тренировок он не проводил, давал видео разборов других своих учеников, часть видео из курса бэнсиби, таблички из его курса и часть своих видео записанных для учеников с типичными ошибками. Была закрытая группа "В Контакте" для получения информации и общения, однако где-то через пару месяцев Андрей перестал в ней общаться, создал закрытую группу в "Телеграмм" - доступ в новую группу стоил 200 баксов, хотя при наборе договаривались на 10% от профита, платить мне было нечем, на центовиках НИЧЕГО заработать не удалось, вот так и закончилось обучение....


    Вы платили Козленко за обучение, и если да - то сколько? Есть ли пруфы, подтверждающие перевод средств?
    21/67
    Ответить Цитировать
    -9
  • odirom, здесь речь идет скорее о двойных стандартах и т.д. Если читал посты Ильи из других горячих тем, то должно стать понятно.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, хм, возможно я чего то не знаю, не слежу пристально за деятельностью Городецкого.
    22/67
    Ответить Цитировать
    -5
  • odirom, братан, даже Шарк понял что ему жопа и не отписывается тут уже 2 дня, а ты зачем так рьяно впрягаешься?
    7/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Deore, Не люблю, когда налетают толпой, и начинают херачить. Если есть за что - разберитесь, и вынесите адекватное наказание.

    Ну и заангажированность свана по отношению к бебишарку я увидел давно. И полностью поддерживаю мнение: возможно, что приведенные доводы свана - и правда. Но то, что своей эмоциональной вовлеченностью он тупо сам вредит адекватному разбирательству - это факт. Ну а тех, кто рьяно начинает поливать всех и вся - у меня на них изначально аллергия. Чешется ответить... Плохое качество, возможно.
    23/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Скинул Илюшану в личку ссылку на этот пост, посмотрим будет ли ответ.
    8/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CloudGeo @ 17.3.2019)




    А теперь представь что этот чел (который бомбил ларьки), делает свое шоу по телеку и рассказывает там, как сделать ларечный бизнес, к добавок к этому продает чужие курсы по развитию ларьков(курсы бена), так еще и хочет стать депутатом(стать абмассадором)

    Хороший портрет типичного депутата
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Deore, ДУмаю ответ будет, но через пару дней - когда придумают как прикрыть)
    9/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CloudGeo @ 17.3.2019)
    Deore, ДУмаю ответ будет, но через пару дней - когда придумают как прикрыть)


    Кстати, кому не сложно, отправьте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144548&st=400#entry6031074 ссылку на пост Илюшану тоже, чтоб точно заметил, что от него ждут комментарий
    9/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • odirom, нет, не платил,поскольку на центовиках в Пати покер заработать не удалось, однако могу сказать что Андрея на тот момент были постоянные мысли о том,что все вокруг его могут "кинут", заработают по его материалам денег и не рассчитаются с ним, а он не хочет работать бесплатно, у учеников были предложения вносить например абонентскую плату до получения прибыли, однако эта идея у тренера на нашла поддержки, и вскоре появилось требование оплатить 200 долларов - кто заплатил получили доступ в закрытую группу для дальнейших тренировок "Телеграмм",остальные были отсечены, как то так.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 17.3.2019)
    Скинул Илюшану в личку ссылку на этот пост, посмотрим будет ли ответ.


    сомневаюсь, что будет, потому как ответить, по большому счету, и нечего-то.
    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bugero0624 @ 17.3.2019)
    odirom, нет, не платил,поскольку на центовиках в Пати покер заработать не удалось, однако могу сказать что Андрея на тот момент были постоянные мысли о том,что все вокруг его могут "кинут", заработают по его материалам денег и не рассчитаются с ним, а он не хочет работать бесплатно, у учеников были предложения вносить например абонентскую плату до получения прибыли, однако эта идея у тренера на нашла поддержки, и вскоре появилось требование оплатить 200 долларов - кто заплатил получили доступ в закрытую группу для дальнейших тренировок "Телеграмм",остальные были отсечены, как то так.


    Ну и? Не вижу здесь ничего плохого. Пока.

    Сначала предлагали ученики сделать обучение платным, а Андрей отказался. Потом Андрей подумал, что неплохо было бы монетизировать накопленный опыт, и сделал закрытую группу в телеге. Как бы пока ничего криминального в этом я не вижу, например.
    24/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ilushan @ 17.3.2019)
    Пока он не кинет вас на джипси мы его не забаним

    Когда убьют тогда и приходите. (с)
    Если администрация не видит выгоды в бане рецидивиста, то в таком случае надеюсь комьюнити имеет право защищаться, сделав репу бэбишарка минусовой и периодически писать в его дневнике, что он не совсем честный человек?
    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • odirom, а то, что часть материала была из курса Бенсиби, норм?
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, ну, пусть бы ученики так ему и сказали - айяйяй, нехороший, что ты нам впариваешь плагиат? Или написали бы Бенсиби - мол, тут гад пользуется вашим курсом в корыстных целях!!

    Не сделали так? Почему? Потому, что Козленко не брал за это деньги, а по наивности писал - давай за процент от профита после "обучения"?

    И второе: Все преподы в учебных заведениях обучают не по единственному в мире уникальному авторскому курсу, разработанному лично ими. А активно используют наработки предыдущих поколений/учителей/авторов. И в чем тут проблема?

    Если это плагиат - пусть его предъявляют авторы курса Бенсиби. Если им пох - тогда и вам должно быть пох. Если вам не пох - вы либо бескорыстный борец за авторские права (святой на этой ниве), либо вам лично просто не нравится Бебишарк. Но тут уже любые доводы бессильны.
    25/67
    Ответить Цитировать
    -15
  • Хотел в репу, да не влезло

    По сабжу:

    Я искренне восхищался и вдохновлялся его желанием принести пользу начинающим и привести их на площадку, но сомневался в честности его намерений, ведь на этом он напрямую зарабатывал (партнерки румов, реклама софта и конюшен, тренировки офк не бесплатно же + платный доступ в телегу ЛОЛ). Думаю вы сами понимаете теперь каковы они были. За маской добродетели скрывалось зло. Уж очень приторно притворялся. Слова "Да я классный, вы просто не врубаетесь!" говорят о многом относительно его личности. Все его изречения сверкают темой наживы: "зарабатывать нечестно было невыгодно"... А за долги и их прощение в качестве подарка девушке поставил бы все -200. Никакого раскаяния я не увидел, лишь попытки отмазать себя и как-то сохранить репутацию. Жаль, что его ютуб-зрители не видят его упавшей репутации. Думаю над этим стоит поработать.

    ЗЫ: Кто-то состоит в его телеграм канале? Необходимо распространить ссылку на эту тему, чтобы все знали, с кем имеют дело!
    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • odirom, А то что он с трех левых аккунтов играл весной прошлого года,это нормально?Хотя говорит что 3 года чисто играет.

    Сообщение отредактировал anturka - 18.3.2019, 1:32
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • odirom, Меня в ситуации обучения смутило как быстро Андрей поменял правила игры,в начале был разговор о том,что я всё понимаю что у людей начинающих нет денег,значит вы в течении 1 года будете отдавать 10% профита, а через 1,5-2 месяца ребята кто хочет заниматься должны мне быстро взнести 200 долларов одномоментно. Проблема для меня была не в деньгах - покер для меня хобби и увлечение, а в как быстро человек "переобулся". Да ещё маленький штрих к портрету: Андрей своим ученикам говорил что начал играть в покер чуть больше года тому назад на 888 и поднялся с бесплатных билетов и так может очень быстро сделать любой, а по факту играет с 2014 года - сразу видно честный и порядочный человек)).
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Орнул с его мыла прикрепленного к ютубчику

    2/2
    Ответить Цитировать
    40
1 2 22 23 24 25 44 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.