Обучение МТТ поздняя стадия,предфиналка

Последний пост:15.03.2019
0
  • доброго времени суток всем. подскажите люди добрые где есть толковый материал по развитию для игры в поздней стадии МТТ и на предфиналках. естественно бесплатный или платный - не имеет значения. важно что б толковый. буду благодарен за ссылку. возможно такая тема уже есть ,если так то подкиньте координаты )) всем успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yellowl @ 14.3.2019)
    доброго времени суток всем. подскажите люди добрые где есть толковый материал по развитию для игры в поздней стадии МТТ и на предфиналках. естественно бесплатный или платный - не имеет значения. важно что б толковый. буду благодарен за ссылку. возможно такая тема уже есть ,если так то подкиньте координаты )) всем успехов.


    Стратегия пуш фолда, тренировать можно в ICMZER (программа, платная но не особо дорогая, вложения окупятся). Если хорошо научишься играть ей, успех гарантирован. Постфлопа обычно на поздних стадиях турниров мало. И когда остаётся меньше 15бб, лучше играть пуш либо фолд. Ещё почитай информацию про ICM модель игры. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s