Разница в клиенте pokerstars.com от клиента pokerstarssochi.net зачем их2?

Последний пост:04.06.2019
0
  • Чем отличается клиент pokerstars.com от клиента pokerstarssochi.net и зачем их нужно 2? не ссылки на сайты а ссылки по которым можно скачать клиент обычный старый com или sochi
    Ребят подскажите пожалуйста нигде не могу найти инфо., саппорт отвечает какими то ребусами и не дает внятного ответа, это вызывает подозрения, почему так происходит и в чем разница? Пользуюсь com но чувствую что есть какой то подвох, кто в курсе поделитесь хотя бы ссылкой на инфо.) Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В самих клиентах три отличия. В сочинском нет казино, есть саты на живую серию в Сочи и другой набор средств платежей. У меня например в кассе есть - Скрилл, Нетеллер, Виза, Киви, Вебмани и Яндекс.деньги (насколько все они сейчас нормально работают не знаю). Это я все говорю про .com клиенты то есть для игры на реальные деньги. Клиенты скачанные с .net сайтов, что pokerstars, что pokerstarssochi - это игра только на фантики.
    А вот зачем все это нужно Старзам тут приходится только гадать. Так как у нас просто очень мало информации. Можно предположить, что Старзы таким образом отрабатывают тему легализации онлайн-покера в России. Ведь их сочинские турниры полностью легальны на сайте pokerstarssochi есть инфа только о сателлитах на них. Поэтому формально игра через pokerstarssochi должна быть легальна, а то что этот клиент дает еще доступ к общему пулу Старзов это дело десятое. PokerStars вообще известны тем, что пользуются любыми способами проникновения, сохранения и легализации на любых покерных рынках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дополню вышестоящий комментарий пользователя jasonast: если игрок хоть раз зайдет в покерный клиент PokerStars.Sochi (ничего не могу сказать про Sochi.net - касается ли данное правило и его тоже или нет, очень даже возможно, что касается; правило действует примерно с 10 декабря 2018 года), так вот, если игрок просто хотя бы один раз зайдет в клиент PokerStars Sochi под своим логином и паролем, то в дальнейшем он не сможет играть через клиент PokerStars.com. Конечно же, возможны какие-то исключения из данного правила и скорее всего, оно применяется только к россиянам, тут ничего не могу сказать за граждан других стран и так далее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня как бы ПСС, вроде, устраивает, НО! Там выводить и пополнять можно только в рублях (исключение скрилл), так они ещё деньги рубят на обменнике :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как вернуть PokerStars.com ..как не стараюсь загружается опять pokerstarssochi.Мне бы их убрать на всегда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прилип к ним на всегда ?Помогите
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • frbv777, А ты качал с pokerstars.com? Кстати, вдруг пригодиться кому-нибудь, купил планшет на андроиде и в гугл плэе наткнулся на PokerStars Lite (игра только на условные фишки). Через тор браузер зашёл на pokerstars.com и скачал нормальную версию apk для андроида, закинул на планшет, установил, всё супер. ПК клиент с .com сайта не пробовал скачивать, PokerStars Sochi вполне устраивает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s