Игра в интернете для новичка

Последний пост:13.08.2019
2
  • Хочу начать играть в интернете. Вопрос такой: где лучше начать и как?
    Я скачал ПС зарегался, при этом версия ПС.eu (не знаю на сколько это адекватно), естественно использовал ВПН, виртуальный хост через Германию. Когда захотел сделать первый депозит (через Яндекс), то поле страна было заполнено Германия и изменить нельзя, а на сколько я знаю лучше вводить достоверные данные что бы проблем не было с выводом.

    Опишите процедуру регистрации, пополнения, идентификации и аутентификации личности, и вывода средств максимально подробно, а так же на что стоит обратить внимание, а что можно проигнорить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OneX, Привет, клиент pokerstars.eu не предназначен для России, не используй впн при регистрации.
    Оптимальным вариантом будет зарегистрироваться на PokerStars.com либо PokerStarsSochi, это клиенты для Российского рынка, они не требуют впн. Получить инструкцию по регистрации можно тут.

    После регистрации можно зайти в покерное приложение в раздел «Настройки» и выбрать вкладку «Данные учетной записи«. Откроется форма для заполнения данных, нужно заполнить все предложенные поля. Номер телефона подтвердить нужно самостоятельно, запросив проверочное сообщение. После заполнения профиля, перейдите в раздел «Справка» и нажмите кнопку «Открыть форму связи со службой поддержки. Откроется форма связи, в которой нужно нажать кнопку «Выбрать категорию» и в выпадающем меню отметить "Безопасность". В строке "Выбрать подкатегорию" нажмите "Подтвердить подлинность учетной записи". В специальном окне напишите сообщение в произвольной форме о том, что Вы хотите подтвердить личность и с помощью кнопки «Прикрепить» загрузите сканы документов и нажмите кнопку "Отправить".

    Рекомендуется вместе со сканами паспорта для верификации на PokerStars отправить копию документа, подтверждающего адрес.
    Нужно, чтобы на документе была печать или штамп, Ваши ФИО и адрес. Это может быть квитанция на оплату услуг ЖКХ, домашнего телефона, банковская выписка, счет за интернет и т.п. Адрес на квитанции может не совпадать с местом прописки, главное, чтобы совпадала страна проживания с той, которую Вы указали при регистрации.
    Методы по внесению депозита на Покер Старс могут разниться – в зависимости от страны. Более детальную информацию по этому поводу можно узнать через меню «Касса». Минимальная сумма. У каждого сервиса это число может разниться, но незначительно. Обычно это от $5 и больше.

    Бонусы на депозит:

    При депозите можно указать бонус-код STARS600 (100% до $600)

    Как работает бонус 100% за первый депозит
    После внесения депозита необходимо заработать определенное количество очков отыгрывания, играя на деньги. Если не указано другое, Вы будете получать по 5 очков отыгрывания за каждый USD $1 уплаченного рейка или турнирных комиссий (6,5 очков за £1, 4 очка за CAD $1 или 5,5 очков за €1).

    Каждый раз, когда Вы набираете 180 очков отыгрывания, мы зачисляем на Ваш счет Stars $10. На то, чтобы отыграть бонус, отводится четыре месяца со дня внесения соответствующего депозита.

    Либо

    Получите $30 на бесплатную игру, внеся свой первый депозит на сумму от $20!
    Используйте бонусный код THIRTY при внесении депозита, и Вы получите целый ряд наград.

    День Награда Как использовать
    День 1 5 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $1
    День 2 5 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $1
    День 3 5 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $1
    День 4 Денежный бонус $5
    День 5 5 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $1
    День 6 Денежный бонус $5 Играйте в любые игры

    При кэшауте обязательно нужно ,чтобы вы уже были верифицированы.
    Skrill / Neteller / Яндекс.Деньги / VISA – чаще всего используются для депозита и кешаута.
    Если остались еще вопросы - задать их лучше всего в поддержке.

    Так же советую обратить внимание на ветку старзов на форуме. Там можно задать вопросы и найти много хороших советов.
    Сообщение отредактировал Fouer - 20.2.2019, 18:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Спасибо за достойный ответ, сущесвтует ли такие игровые платформы с упрощенной идентификацией личности? (имею в виду без сканов всех подряд документов, места жительства и регистрации и т. п. (говорю преувеличино))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Не хотел создавать новую тему.

    Не подскажете уроки по покеру на ютубе или еще где то? Покерстарс уже смотрел, но там базовые вещи.
    Или может быть игры лучше смотреть? Какие? Я думаю для новичка есть разница что смотреть - финалы или обычные столы, там наверно по разному играют
    читать не очень люблю, но может есть книга интересная? Начинал читать "маленькую зеленую книгу", но это больше справочник, чем увлекательный рассказ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.