Хроники шизоида: я обязательно выберусь

Последний пост:01.02.2022
62
Статистика
Всего постов
323
44,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2020 +83
21.08.2020 +52
25.12.2020 +37
15.01.2022 +28
16.03.2021 +27
Лучшие посты читателей
Benevolented +15
DmitryZ +13
kazaf +9
vdgch +9
PoulGT +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • И на нашем флопе будет праздник

    86/169
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю, когда оппы изображают мою же руку

    87/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточный результат за август. "Чутка" переапался в выставлениях

    88/169
    Ответить Цитировать
    3
  • бля, сток пропустил... думал ты сольешься, ан нет плюсуешь ))) шутка естественно ))) даешь ВОДы
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, пока не до ВОДов, осталось доколотить БР и шотнуть НЛ50, а там уже можно и ВОДы позаписывать
    89/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himani7 @ 11.8.2020)
    FARTA_NET, пока не до ВОДов, осталось доколотить БР и шотнуть НЛ50, а там уже можно и ВОДы позаписывать


    ну ждем-с
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, лучшая рука для блефа по риверу, задача- выбить слабые Ах, имея блокеры на ТПТК. Двух пар в адекватном колле трибета практически нет, из сетов тут либо АА заслоупленные, либо 77. На АК, АД у нас блокеры, причём у нас нет флешовых карт , а, значит, у оппа будет больше блокеров на блеф-диапазон либо недоехавших дров, и это играет нам на руку.

    90/169
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу сдохнуть. Если кратко. А так уже полторы недели нихера не делаю, тупо пребываю в депресняке. Пишу пост, потому что хочется что-то написать. Есть много мыслей, много идей, но излагать я боюсь. Потому что не сбудется. И потому что всё будет глупо. И всё будет тлен. Всё всегда тлен. Жизнь не имеет смысла, смысл-иллюзия, необходимая человеческому роду для существования. А когда понимаешь, что это так, то загоняешься по этому поводу. Т.к. ориентируешься на результат. На смерть. Зачем что-то делать, если исход один? Да незачем. Подумали, что это суицидальный пост? Да нет. Суицид-это глупость. Ну лично для меня. Другие люди вольны поступать со своей жизнью так, как хотят. Это не мое дело, меня интересует собственная жизнь.

    Знаете, что я услышал самое важное, самое лучшее для себя, когда загонялся по тлену? Один психолог сказал, что это правда. Что жизнь действительно бессмысленна, и мы просто мешки с костями и дерьмом. Я не ожидал это услышать от человека, который вроде как должен от подобных мыслей защищать, уводить людей. Задача же в таком случае не надеть розовые очки и обманывать себя, что смысл существует. Задача в том, как избавиться от страданий, вызываемых осознанием этого факта. А решение есть. Перестать ориентироваться на результат и сосредоточиться на процессе, на локальных смыслах. Это как жалеть о том, что отношения закончатся рано или поздно вместо того, чтобы наслаждаться ими здесь и сейчас. Глупо, хоть и правда. Глупо, потому что доставляет страдание такая позиция.

    И у меня получилось перестать на этом зацикливаться. Да, я знаю, что исход один, но я не думаю об этом каждый день и мне не доставляет это уже дискомфорт. Я теперь что-то делаю, потому что хочу и могу. Я побывал на другом берегу реки, понял, какого это жить без угнетенного страданиями сознания. Это прекрасно, это то, что хочется ценить, то, за что хочется цепляться. Я так привык себя чувствовать несчастным, что забыл, какого это быть счастливым. Хотя бы около того. Я не знаю, что является мерилом счастья, да мне это и не важно. Я не могу отрицать тот факт, что от негативных мыслей меня могли в большей степени избавить антидепрессанты, а не психологическая проработка проблемы. Но какая разница, если это помогает.

    Сейчас я опять впал в депрессивную фазу. Ощущение, как будто вернулся туда, откуда начал. И виню себя за это. Хотя это всё ложь, пиздёж и провокация. Хотел написать пост какой-то неуместной хуйни, а в итоге получился очередной заумный понос. В прочем, в чем, собственно, разница. Вам это нравится. Наверное. Заебали графики, заебало нытьё по поводу подкрутки, недодачи, переездов, заебали статы. Хочется чего-то оригинального, смелого. Хочется жить. Есть и спать. И есть не ради удовольствия, а есть нормальную пищу. Сбалансированный рацион там. От большого количества сладкого становится плохо. От большого количества мяса тоже. И хочется услышать голос разума, который скажет тебе честно и прямо "Ты долбоеб. Всё очень просто, сделай это и это, и не будет проблем". Вы, кстати, считаете себя тупым? Это хорошо, это значит, вы умеете сомневаться, это признак мыслящего человека. Это, конечно, не сделает вам +EV, не добавит вам плюсиков в карму. Вам же это надо. Максимум прибыли, максимум рейтинга. Не всё упирается в числа.

    Читал пост в рекомендациях, в нём автор говорит, что если хотите от покера получить отдачу, вам надо отдать себя ему полностью на год или больше. Не страдайте этой хуйней, подумайте о себе. Все куда-то спешат. Здоровая психика залог успеха в этом деле. Живите счастливой жизнью, тогда и во время катки вы будете сосредоточены исключительно на игре, а не на своих проблемах. Да, сфера занятости будет у вас прокачана на отлично, но кукуха поедет. И не вините себя за то, что не можете. Не можете побить лимит, не можете наиграть дистанцию, не можете перестать тильтовать. Это не лучшее решение проблемы душить себя самого.

    Словесный поток на этом закончен. График за месяц будет позже. Боже, дай мне сил, когда я проснусь, не сгореть со стыда, что за хуйню я тут написал. Хотя это и была моя цель
    91/169
    Ответить Цитировать
    52

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Хороший пост.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    Я побывал на другом берегу реки

    с ним ходил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • MisterKEK, не, ну это уже точно шиза ебаная

    Забыл добавить. Всем спасибо за внимание
    92/169
    Ответить Цитировать
    0
  • В данном посте, я вижу только мечтания о неком "счастье", жалость к себе, и целый букет противоречий и когнитивных искажений. Автору настоятельно рекомендую обратится к психотерапевту(не к психологам!), потому что самостоятельно справится с таким психологическим состоянием практически невозможно, да и не надо.
    Также рекомендую к прочтению книгу Андрея Курпатова "Красная таблетка".
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • himani7, помедитируй и всё будет ок
    начни с минуты в день и через полгодика тебе будет покс на всё и даже больше
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Никита_Талманов @ 21.8.2020)
    Автору настоятельно рекомендую обратится к психотерапевту(не к психологам!), потому что самостоятельно справится с таким психологическим состоянием практически невозможно, да и не надо.


    Чем я и занимаюсь.
    Хотелось бы услышать, где именно эти противоречия и когнитивные искажения
    93/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    И у меня получилось перестать на этом зацикливаться.


    Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    Сейчас я опять впал в депрессивную фазу.


    Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    Ощущение, как будто вернулся туда, откуда начал. И виню себя за это.


    Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    И не вините себя за то, что не можете.


    Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    Хочется жить.


    Цитата (himani7 @ 20.8.2020)
    Хочу сдохнуть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Никита_Талманов, часть фраз вырвана из контекста времени или истолкована/понята неправильно, но в общем и целом так оно и есть, это был поток мыслей, а не связный текст, отсюда и противоречия. Наличие противоречий говорит лишь об ошибке логической или о внутреннем конфликте. Моя задача-конспектировать свои мысли и переживания, чтобы найти отклик, схожесть, а не пытаться казаться логичным и здоровым человеком
    94/169
    Ответить Цитировать
    0
  • himani7, не видеть у себя когнитивных искажений - когнитивное искажение ;)
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • PoulGT, получается, я когнитивноискажённый. Мне нравится это слово
    95/169
    Ответить Цитировать
    0
  • himani7, а вообще ты на самом деле просто слишком зациклился на одном деле, вот и перегорел от малейших колебаний дисперсии. Сходи куда-нибудь, расширь своё привычное окружение, займись чем-то ещё и тд. Каждый день помни о смерти, все живут так, как будто у них впереди целая вечность. Поизучай историю, увидишь как плохо по нашим меркам жили потомки. Твоя боль - ничто, по сравнению с тем, что способно вынести человеческое тело. Поизучай космос, и ты поймёшь, насколько твои проблемы - пыль, по масштабам Вселенной. Посмотри переезды хай стекс игроков, посмотри на бомжей, инвалидов, убогих, просто людей, которым не повезло. Научись благодарить за каждый прожитый день. Почитай про ужасы войны, да и просто ошибки человечества. Например, в ~1920х годах женщина по умолчанию не могла быть ученным. Всего 100 лет назад, Карл! Про черных вообще молчу. Примерно 150 лет назад в России ещё существовало крепостное право, мой прадед в это время жил. Помереть от простуды лет 200 назад было раз плюнуть. Ты живёшь в самое свободное время на Земле, возможности почти безграничны, минимальное давление социума, шансы умереть по случайности еще никогда не были так малы. Мы́сли масштабно

    Ты думаешь будешь долго эту Землю топтать? Мне в мои 22 до 78 лет (средняя продолжительность жизни мужчин) осталось 20 655 дней. Треть из них - сон. По твоему это много? memento mori, мой друг, memento mori

    get busy living, or get busy dying
    3/9
    Ответить Цитировать
    8
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.