Pinnacle придумывает условия чтобы не выплачивать деньги игрокам

Последний пост:02.02.2019
6
1 2 3
  • Mellon, я все понимаю на что они намекают и что имеют ввиду, но есть УСТАНОВЛЕННЫЕ правила, в которых ничего и близко нет похожего на то что они от меня требуют!


    Это все равно что вы едите за рулем, вас останавливает ГАИшник и заставляет оплатить штраф за то что у вас машина зелёная. Вы апеллируете к нему что мол такого пункта нет в ПДД, а он вам отвечает: Данная схема работы нашей системы не прописана в ПДД, однако на практике происходит так, если у водителя машина зеленого цвета он должен платить штраф!
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу понять Ваше эмоциональное состояние.

    Вот выдержка пункта 7b правил Pinnacle: " ... Каждый депозит,внесенный на счет и не использованный в трехкратном размере для размещения ставок,будет облагаться,по усмотрению компании, 3% комиссией за обработку и любой другой комиссией,применимой за вывод средств. ... ".
    Вы и Pinnacle по разному трактуете "не использованный в трёхкратном размере". Почему Pinnacle считает что депозит не использован в трёхкратном размере я писал ранее. То есть, вы по разному трактуете это условие. Не думаю, у Вас получиться сделать так, что-бы PInnacle пересмотрел свою трактовку "был задействовал депозит или не был задействован депозит".

    При этом (если я прав в том, как Pinnacle трактует данное предложение ) Вы не смогли объяснить Pinnacle, что Вы не согласны с именно с его трактовкой данного правила. А служба поддержки не смогла понять, что Вы не понимаете суть трактовку PInnacle (и поэтому от службы поддержки не последовало развёрнутого разъяснение сути трактовки).
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • HayLitr, дружище... Дураку сложно объяснить... Что он дурак... Если ты покрутил 102к тогда пиши и доказуй это поддержке.. Я не за твоим монитором сижу... Цифр не вижу... Явно 102к достаточно... Но мля... Ты даже предыдущий не прокрутил... Какие на х гаишники? Ты че думаешь пинке нужны твои ссаные копейки? Это не азино777.

    Mellon, да такие отписки часто приходят от пинки... Стандартные письма... Просто кто то берет и делает... А кто то пытается пинку под арбитраж подставить! Так сказать... автор пацан ровный... А тут какая то ванучая буржуйская контора повела себя не по понятиям и начала деньги не отдавать... Но я им щас покажу... Раз не хотят по хорошему!!! На самом деле... Можно было б потерять 220 рублей (3% издержки от пинки) и разойтись краями.
    А его тут всем форумом прибалтывают... И сопли вытирают... По сути он качать продолжил не с пинкой... А уже с нами... Ему нравится качать... Он ищет справедливость.

    Автор проси закрыть эту тему и решай вопрос сам... Он реально простой... Вопросы будут... Задавай в личку... Что знаю подскажу...есть тут и модеры. Им лучше писать сперва... Прежде чем топик создавать.

    Зы. И запомни... Поиск справедливости - самый прямой путь стать несчастным!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ёмаё..я читал,думал всё..ограбили..бессовестно и беспощадно..никак не выведешь,а тут -3% и в шоколаде) Ты больше времени потратил на все эти посты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Моё мнение: подход автора к вопросу вполне нормальный - он хочет разобраться в сути вопроса.
    Присутствует немного излишних эмоций, но это ТОЖЕ вполне нормальным мне кажется.

    В ответ он слышит: "ты кто такой что-бы на Pinnacle бочку катить ?"

    Да, как сторонней наблюдатель я тоже изначально исходил из того, что прав Pinnacle. Но это не является основанием писать "ТС - дурак!"
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Mellon, я с тобой согласен...но всему есть здравый смысл... аргументы и факты. Тут изначально люди отписывались со стажем и с опытом игры на пинакле. И соответственно данная тема привлекла и моё внимание. Но как говорится... Вопрос выйденного яйца не стоит... Большинство людей... Решили данный вопрос самостоятельно и не выносили грязное ведро на улицу... В конце концов саппорт не молчит... И есть варианты выхода из данной ситуации... Причём саппорт очень быстро отвечает... В отличие от многих бк и той же самой биржи... А некоторые... Вообще могут не отвечать на письма... Многие такие конторки знают.
    Тут ТС... Задрав шашку вверх... Открыл тему... Собрал хайп... Типо смотрите... Пинка мошенники... А на самом деле... Автор поступил... По моему мнению глупо.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Это стандартная ситуация для пиннакла, в сентябре у меня было то же самое.

    Я задепил 6к$, через пару дней ещё 2.1к$. Сделал 60к$+ оборота, при попытке кэшаута смог вывести баланс, но минус 2.1к, т.к. для того, чтобы он считался "прокрученным" пришлось вывести доступный для вывода баланс, а остаток в 2.1к прокрутить согласно правилам. Вывели сразу по выполнению условия.

    Дорогой клиент,

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов.

    После проверки вашего аккаунта он показывает, что на вашем аккаунте Pinnacle было достаточно средств (для покрытия ваших ставок / ставок), когда вы внесли 2100 долларов США 30.09.2008 12:45:47. Таким образом, средства, использованные для размещения и покрытия ваших ставок, поступают из вашего текущего баланса, а не из вашего последнего депозита в 2100 долларов США. Таким образом, эта сумма (2100 долларов США) считается «нетронутым» депозитом и не использовалась для размещения ставок.

    Чтобы решить эту проблему, мы предлагаем вам снять свой баланс, оставив нетронутым депозит в размере 2100 долларов США на своем счете в Pinnacle . По завершении запроса на снятие средств вы можете начать делать ставки, чтобы выполнить требование 3-кратного пролонгации для вашего депозита в 2100 долларов США (2100 х 3 = 6300 долларов США).

    Если у вас есть другие проблемы, связанные с аккаунтом, пожалуйста, сообщите нам об этом.


    С уважением,
    Отдел обслуживания клиентов
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Visavi, ну вот и все понятно, жаль ты раньше не отписался.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я же не знал, что тут такой холивар^^

    В отношении ТС я удивляюсь тому, насколько можно быть хамлом по отношению к абсолютно вежливому и терпеливому саппорту конторы. Насколько нужно чувствовать себя пупом земли и даже не пытаться разобраться в ситуации, создавая темы в арбитраже с вызывающими названиями.

    У меня был отклонён кэшаут в 15к$, мне хватило ровно одного вежливого вопроса им по-емейлу, чтобы разобраться в этой ситуации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Visavi, обоснуй пожалуйста в чем именно я не разобрался в ситуации и чем название темы отличается от действительности?
    22/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Не надо говорить, что Пинакл - это плохой бук.
    Но надо говорить, что не тот это уже бук, как был раньше...
    Но дело не только в Пинакле. Сейчас много буков уже не такие, как были когда-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.