Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,494,486 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +417
MsMartiny +212
bolivar1997 +192
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 292
  • нихрена вы не психологи, автор не из-за денег, просто выиграть нужно/
    + спуск по лимиту вгоняет еще в больший тильт. играя нл16 найти сотен на фан игру один стол без докупки нл100 можно не кретично для бр, проиграешь итак на душе срано хуже не куда, а занесешь стек, реально отпустит.
    у меня всегда в заначке "антитильтовый сотен" =)
    Сообщение отредактировал psdimas - 4.7.2020, 18:26
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (krec @ 4.7.2020)
    ult1ka, а может здесь разбор по ошибкам напишешь, мне бы тоже было интересно.


    Не вопрос )



    Рейз префлоп нужно давать больше х4 -4.5, не думаю что опп тут эластичен к сайзу, мы в любом случае с ним поедем если у него сильная, а против всякого шлака на дистанции мы много недоберём из за мелкого сайза. Для нас выпал идеальный флоп, нам нужно добирать как можно с более широкого его диапа, ставка в 1/3 тут будет оптимальная так как получаем оплату от любого совпадение, кармашек, гатшотов и некоторые флоаты и просто провоцируем его на блеф. Ставкой которую поставили мы, сильно вырезаем его рейндж и часто будем видеть фолд что опять же ведёт к недобору на дистанции. НА пуш думаю мы никуда не денемся, но опять же нужно смотреть его ч/р флопа в 3бет потах



    У тебя на лимите конский рейк, лучше склоняться к игре без Колд коллов на свободных, тем более против фишей, нам нужно изолировать и не запускать других регов в пот, так как они сильно порежут наше эквити, небольшой 3бет типа х2.5 тут будет лучше. Собственно из-за этого ты тут и отдал стек.



    Тут к сайзу флопа вопросы, 1/3 тут будет работать так же как и 1/2 поэтому смысла ставить больше нету, ставить 1/2 можно с сильными руками а со слабами ставить 1/3, против фишей это будет более плюсого, но опять же при условии что у фиша на тебя нету достаточно семплов в анологичных ситуациях, так как они тоже что-то понимают и пойму что к чему. В остальном стандарт.



    Мультивее лучше играть от 90/95% можно и 100% чека, на данных текстурах у нас нихрена не сильная рука и играем мы её от дефа, ты лупишь огромным сайзом далеко не с лучшей рукой, на любой рейз тебе придётся выкидывать, так как даже против низа диапазона мы в монетку поедем, на колл так же не понятно в каком дерьме мы на тёрне оказались практически по любому ранату , в итоге ты загоняешь себя в очень сложную ситуацию.



    Флоп ок, по тёрну лучше ставить большую вплоть до овербета 150%, нужно реализовывать своё эквити и выбивать его кармашки и флоаты с бекдорными флешдро Кх. По тому как сыграно - ривер пас, Блефов там нету да и не умеют так блефовать на этом лимите, ты не бьёшь там не одной руки, даже иллюзорные флеши слабее играют колл по риверу.

    Голосом я бы рассказал гораздо больше, печатать особо настроение нету, поэтому сорри.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25

  • Фото шахты (перезалив)
    Открывай на свой страх и риск. Я предупредил


    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • если та хуйня, которую ты описал в состоянии доводить тебя до такого состояния(если я его достоверно осознал), то смысл бросать покер есть. Ты вроде достаточно молод и еще есть достаточно времени чтобы войтивайти или создать школу по личностному росту. Либо же прямо серьезно решать проблемы с психологией, потому, чисто мое мнение, если этот навык и уступает по важности всяким там талантам, скиллам и трудолюбиям, то минимально и даже важнее некоторых порой.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят ! Там какой-то чел, аля Энлайт, заливает по диспе весь годовой профит играя в плюсовую игру, который фармил это по 14ч в день. А тут тс, который сидит уже через силу на 5ом часу игры проиграл 6 БИ и вы сбежались подтирать сопли мужчине ) Смешные вы конечно немного. Автор, без обид. Абсурдность того, что ты паришься из за этого - ты вроде как и сам понимаешь.
    Сообщение отредактировал Misha5 - 4.7.2020, 20:38
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Misha5...Misha...BlackStack94
    32/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле Misha5 это новый ак Parazit'а (прошлый забанен)
    Если забыл кто это то:


    Цитата (Parazit @ 8.5.2020)
    Soloveychik, Полностью согласен с каждым твоим словом. Заглядывал на стримы и оставался наблюдать при отсутствии столов. Даже регнулся тут, чтоб поддержать твои слова) Еще есть его приятель CloudGeo, не могу сказать что он плохой человек, но каждый раз как он скидывает график где он за 2к рук рубит под сотку баксов и идет отдыхать на изи гейме - мне странно. спускался пару раз на нл16 и видел его бредовые агро лузовые статы с которыми ну не видел я таких плюсующих регов на малых лимитах с нынешним рейком. Пробиваю его как Тса - и там результат нулевой дрочи на огромных дистанциях, что коренным образом расходится с тем, что они скидывают тут. Похожие ситуации.

    Цитата (Parazit @ 8.5.2020)
    Tripter, да, про это я погорячился. Но, статы которые собрал я (скорее всего погрешность дистанции) - немного не те, чтоб показывать двузначный винрейт. к примеру, трибет который близится к 10% - это крайне лузовый. Короче, КлоудГео четкий парень, но я не могу понять почему то, что они пишут в дневниках, так сильно расходится с общедоступной статистикой вот и все.



    Второе пришествие
    33/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • An11nA, у меня вроде это прям в профиле указано, разоблачитель :) И где у прошлого бан, когда я к нему просто доступ потерял и попросил сменить ?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Misha5 @ 4.7.2020)
    An11nA, у меня вроде это прям в профиле указано, разоблачитель :) И где у прошлого бан, когда я к нему просто доступ потерял и попросил сменить ?


    Эммм.... WAT
    1. Я сказал что взял инфу не из профиля?
    2.
    Цитата (Misha5 @ 4.7.2020)
    И где у прошлого бан, когда я к нему просто доступ потерял и попросил сменить ?

    333.jpg

    34/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • An11nA, но это нужно было подметить, ибо тон твоего сообщения был похож, что я какой-то забаненный скамщик и не сам
    попросил сменить акк, а ты такой весь инсайдер и сделал акцент на * бане* , когда это выглядит так
    . Господи, все. опять я куда-то написал и чувство что говном обмазался когда вступаю с вами в полемику. удачи
    пс. я наверно токсичный мудак
    Сообщение отредактировал Misha5 - 4.7.2020, 21:33
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Продаю прогнозы на подставные матчи
    35/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, знаю, что ты иногда заходишь в мой блог.
    Приглашаю, я там специально разместил малюсенький пост как у меня июль начался. Твой блог меня всегда мотивировал к работе над игрой. И если откровенно, сегодня, когда я прочитал о твоей просадке, это опять мне помогло в психологическом плане, так как я понял что не один такой. Поэтому, велкам! Может и тебе чуть легче станет.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отвлекись от покера, надо убрать фокус с этого проигрыша, чтобы в следующий раз ты сел с нормальным рабочим настроем. А вообще, конечно, нужно пересмотреть свое отношение к проигрышам. Залив всего лишь 6 би, на микролимитах, в кеше, за 1-2 сессии да ещё и на пс - это просто дефолт и раз тебя это выбивает из колеи, надо в первую очередь обратить внимание именно на психологический аспект, ну и над игрой работать не забывать, опять же в такие моменты помогает анализ, разбор своих действий, потому что если все сделал правильно, то и переживать не о чем, а если нашёл ошибки, то тоже хорошо - в апстрике ты мог их и не заметить.
    6/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почитай, перечитай Дневник неталантливого регуляра, ещё есть такой тренер психолог Олег Ривернатс(доктор натс) больше ничего не нужно! Удачи тебе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лично меня избавляет от тильта то, когда перестал рассматривать средства на балансе, как что-то материальное. Закрыл баланс (смотрю раз в неделю) и перевел стэки в бб. Ну и если бы фишам не доезжали их 2 аута на ривере, то покера не существовало. Не было дисперсии - не было покера


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Для нас выпал идеальный флоп, нам нужно добирать как можно с более широкого его диапа, ставка в 1/3 тут будет оптимальная так как получаем оплату от любого совпадение, кармашек, гатшотов и некоторые флоаты и просто провоцируем его на блеф. Ставкой которую поставили мы, сильно вырезаем его рейндж и часто будем видеть фолд что опять же ведёт к недобору на дистанции.НА пуш думаю мы никуда не денемся, но опять же нужно смотреть его ч/р флопа в 3бет потах

    Не удержался. Большая часть анализа немного поворачивает не туда(не в обиду ult1ka, просто он так понимает)

    Мы играем против випача с vpip 54 и фолдом на 3бет 6% 4 макс где у него будет еще более широкий ренж. У чела wtsd 47% и это не отрезок в 300-500рук, а дистанция в 20к. Какие 1\3 чтобы расширить ренж?
    Мы тут хотим сыграть жадно в 2-3 банки, потому что у него в ренже кола сайза 80-90% будет все тот же ренж что и на 1\3 - любое совпадение, кармашки, гш и флоаты с тонной треша, которую мы даже предположить не сможем. Знание его чек-рейза в 3бет поте по флопу, нам инфы никакой не дает, у нас топ ситуация в которой мы всегда будем вгружать бабки.

    Цитата
    У тебя на лимите конский рейк, лучше склоняться к игре без Колд коллов на свободных, тем более против фишей, нам нужно изолировать и не запускать других регов в пот, так как они сильно порежут наше эквити, небольшой 3бет типа х2.5 тут будет лучше. Собственно из-за этого ты тут и отдал стек.

    Если у хиро недостаточно агрессивный стиль, и он часто не готов поливать в блеф в фиша, что само по себе занятие неприятное, какую то часть ренж в колд-колл уводить нормально т.к фиш тебе будет сполна покрывать разницу в менее дисповой для тебя среде. Естественно это не 99.
    Стек бы он отдал в этой раздаче в любом случае, даже если бы пизданул 3бет х10.

    Цитата
    Мультивее лучше играть от 90/95% можно и 100% чека, на данных текстурах у нас нихрена не сильная рука и играем мы её от дефа, ты лупишь огромным сайзом далеко не с лучшей рукой, на любой рейз тебе придётся выкидывать, так как даже против низа диапазона мы в монетку поедем, на колл так же не понятно в каком дерьме мы на тёрне оказались практически по любому ранату , в итоге ты загоняешь себя в очень сложную ситуацию.

    AJ получается тоже не сильная рука, т.к против низа мы все равно поедем в монетку, а ехать в монетку с фишом, не самое плохое решение.
    В целом по раздаче, если не готов играть на стек потому что страшно, ставим 1\3 флоп, 80% или пот по терну и чек бихайнд ривер. В ха с таким оппом сложных решений не будет, на агру роем.

    Цитата
    Флоп ок, по тёрну лучше ставить большую вплоть до овербета 150%, нужно реализовывать своё эквити и выбивать его кармашки и флоаты с бекдорными флешдро Кх.

    На таких структурах нам не нужно играть овербетом 150% чтобы выбить его кармашки(которые выкинут на стандартные 2-3 банки) и тем более флоаты с бекдор флешами, потому что бекдор флеши с Кх, по терну выкинут на любой сайзинг.
    1\3-75%-риверу пуш.

    Просто когда пишешь такие советы, ты должен понимать что человек в отчаянии может к хуям поломать себе игру и уйти еще в более глубоководное плавание с которого можно не вернуться, а самое главное ему сложно будет придти к стандартной логике в некоторых спотах, потому что инфу которая на первый взгляд кажется заебись, он будет юзать на автомате с неверным пониманием.

    Заранее извиняюсь. Не хотел кого-то задеть или начать какой то замес, под пьяный глаз в тему занесло. Начал замечать странные вещи с форумом, в 2016 все обсуждают GTO, в 2020 обсуждение раздач в большинстве случаев на форуме выглядит как в 2007, как будто GTO не существует, просто выпало из реальности:)
    Думал скипануть, но все же отправлю
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Доброе утро, решил спросить тут по сколько мой дневник нафиг не кому не нужен)
    Когда меня переезжают условно в 4.5 процента или ещё как-то, вообщем снизу. И так пару раз что ты сидишь в -4 би за сессию начинается тильно. Всебы ничего я злюсь и начинается слегка кружится голова. Мб есть укого-то такое и кто как с этим боится?
    P.S Попить успокоительное или чаек вообще не помогает.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Skyalen, привет. У меня такой был в самом начале моей карьеры. Это тильт, но не уверен, что в классическом проявлении. Рекомендую читать Тендлера с конспектом и прорабтывать его задания. Когда пишешь на бумаге ручкой какие-то психологические истины лучше понимаются и запоминаются
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Skyalen, можешь страховку юзать.
    57/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Skyalen, страховку бери, если 90%+ эквити. Отдашь 1%, зато тильтовать не будешь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 82 102 103 104 105 124 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.