PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:32 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 248 268 269 270 271 290 2189
  • Уважаемый Mr-Shtitelman, спасибо за Ваше мнение, хоть оно и ошибочное.
    1036/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи. В очередной раз хочется начать КАРУСЕЛЬ с билетами на ВСОП.
    раньше я получал билеты за дневную рейк гонку, которые можно было использовать исключительно в сатеитах.
    Вчера ( 14го июля) я получил билет стоимостью 100 USD который я смог использовать как в сателите за проходку в основной ивент на 1111 USD так и в основной многодневный турнир ВСОП турнир стоимостью 100 баксиков( там где куча дней)
    Вопрос, можно ли за такие билеты будет получить Т денги. ??? Спасибо огромное за ответ.
    37/86
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, добрый день. Я столько текста написал, явно я делаю всё, что в моих силах, чтобы разобраться в данной проблеме. Мой ник Mr.Shtitelman. Играл только кэш, в том числе зум, и спины. Хотел бы понять по каким принципам ведется работа по начислению бездепозитного бонуса в размере 11 долларов, в соответствии с рекламной компанией, отраженной на сайте ггпокера. Анонимных обвинений никаких я не выдвигал, просто описал ситуацию со своей стороны. Если у Вас есть возможность разобраться, прошу помощи. В группе в телеграмме сказали, что всему виной аффилейт (Джипси Тим), а после дали бан и я не мог продолжить общение. Как я понял из данного раздела, где мы общаемся, моя ситуация рядовая и многие люди из РФ не получают этот бонус, хотел бы разобраться, что я сделал не так, чтобы в будущем избежать проблем. Спасибо за ответ.
    Сообщение отредактировал Mr-Shtitelman - 15.7.2020, 11:08
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, я бы тоже хотел считать свое мнение ошибочным, но на данный момент нет оснований полагать, что я где-то ошибся. Поэтому и прошу Вас помочь понять, в какой части я не удовлетворил требования ГГ покер.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport, Вы знаете сейчас зашел в аккаунт и у меня появились допонительные билеты на турниры по спинам и всоп, может я зря паникую? Если так, публично извинюсь, просто реагировал на сообщения в поддержке или бездепозитный бонус - это просто 11 баксов на счет в аккаунте?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, к сожалению, служба поддержки по электронной почте написали, что нет это не бездепозитный бонус. Мне кажется следовало бы предупреждать пользователей, что данный бонус начисляется далеко не всем, (это сродни лотереи), и причины отказа Вам никогда не сообщат, вы согласны со мной, что так было бы честно?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой вопрос урегулирован, со мной связалась служба поддержки Gipsyteam и помогла решить настоящий вопрос, о котором я писал ранее. Крайне признателен за ответственную, качественную, эффективную и всестороннюю помощь от команды Джипси. Просто красавцы! Большое Спасибо!
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемый DelProc, ВСЕ неиспользованные билеты, полученные в рамках акции Giveaway $5,000,000, будут обменены на турнирные деньги после окончания Мировой серии, в промежуток с 6 по 12 сентября.
    1037/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • GGпокерокSupport, правильно ли я понял, что если например займу первое место на нл 10 в раш-гонке и получу 200$, то на эти 200$ я могу или зарегистрироваться напрямую в турнир (не саттелит) или дождаться сентября и все эти деньги будут конвертированы в турнирные доллары и я смогу на них напрямую регистрироваться в любые турниры (не саттелиты)?
    36/60
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня второй день, а билетики не активны:

    Почему так? Нужно нажать что-то где-то?
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr-Shtitelman, поздравляю. Надеюсь деньги пришли от PokerOk, а не от аффилейта.
    Хотел сюда вставить фрагмент из какой-то программы, в которой Екатерина Шульман рассказала зачем нужно жаловаться, но нашёл только текст.
    Цитата
    Недавно мне попался в Фейсбуке пост Петра Шкуматова. Он известен как лидер «Синих ведерок», но писал не об этом. Его пожилой родственнице в Екатеринбурге поставили онкологический диагноз, но в очередь на лечение записали через такое время, что, скажем, сейчас у неё начальная стадия, а пока она ждёт, может развиться следующая. Они обратились к мэру, начали выяснять, как можно помочь, и обнаружилась потрясающая деталь. Вас вносят в очередь в официальном порядке, но если вы просто пишете жалобу на имя главврача, вас тут же перемещают в начало. Оказывается, в начале очереди оставляют места на случай, если кто-то будет жаловаться. Это означает, что если вы не жалуетесь, то вас всё устраивает. Включая метастазы. А если жалуетесь, возражаете, то система перед вами прогибается. Люди это плохо понимают, потому что последние сто лет в России наилучшей тактикой выживания было притвориться мёртвым. И люди продолжают так действовать по инерции.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 15.7.2020)
    Уважаемый DelProc, ВСЕ неиспользованные билеты, полученные в рамках акции Giveaway $5,000,000, будут обменены на турнирные деньги после окончания Мировой серии, в промежуток с 6 по 12 сентября.


    Правильно ли я понимаю, что билеты с номиналами 10.80, 5.40, 3.24, 1.08, которые, на данный момент, дают в промоушене раш-н-кеш, и которые можно использовать только в ивентах silk road (сателлиты подходят к концу, на сколько я понял, поскольку последний сателлит в расписании стартует в полночь 18-го июля), будут в итоге конвертированы в турнирные доллары? Что будут давать в проме раш-н-кеш после 18-го? Появятся ли новые сателлиты или может лучше вернуть кешевикам ту прому, которая была? Как началось это турнирное безумие, пулы ПЛО2-ПЛО10 перестали собираться. И ведь только-только все наладилось: появились черти с впипом 75, катающие круглые сутки, выигрывающие топ призы по проме и раздающие игрой. Так вот, эти черти не хотят играть за билетики. Да и давно обосновавшиеся постояльцы не заинтересованы в призах вида "билет на сателлит от сателлита в сателлит" или "3 билета на 500 тел в турнир, который никому из участников сателлита играть ни по банкроллу, ни по скиллу". Кешевики не играют турниры не потому, что им не хватает билетиков на сателлиты, и не потому, что не нашли в лобби вкладку "торнаментс".
    31/347
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, b
    Цитата (StarPomLom @ 15.7.2020)
    Правильно ли я понимаю, что билеты с номиналами 10.80, 5.40, 3.24, 1.08, которые, на данный момент, дают в промоушене раш-н-кеш,

    интересно, мне в спинах давали ровно 10 50 100 билеты
    39/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Panda_gerrard, возможно, там два билета по 100, а не 200.
    Но в любом случае - ответ положительный: Вы сможете и сыграть на призы лидерборда, и обменять их потом на Т$.
    1038/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый StarPomLom, позвольте сначала поблагодарить за добрый сарказм Вашего сообщения. Ключевое слово здесь - добрый. Спасибо.

    Да, я догадываюсь, что кешевики не испытывают сверхпотребности в билетах на сателлиты. Даже и в билетах на эвенты потребность околонулевая.
    Соглашусь и с тем, что они прекрасно видят табличку Турниры, которая для них сродни вывеске "Не влезай".
    Всё верно.

    С другой стороны. Шансом попасть в лидерборды с удовольствием воспользовались игроки с менее выраженной антипатией к турнирам. И это хорошо. Поддержать игроков, стремящихся воспользоваться таким шансом попасть на игры WSOP раз в году (а может, и вообще раз в их жизни) - это самое малое, что мы можем сейчас сделать. После игр Мировой серии мы с вами вернемся к предыдущей версии. Возможно - улучшим её. Но сейчас - давайте дадим турнирным игрокам тот максимум возможностей, на который мы с вами способны.

    Теперь кратко по вопросам.
    - билеты с номиналами 10.80, 5.40, 3.24, 1.08, которые, на данный момент, дают в промоушене раш-н-кеш, =//=//=//, будут в итоге конвертированы в турнирные доллары? Что будут давать в проме раш-н-кеш после 18-го?
    - Да

    - сателлиты подходят к концу, на сколько я понял, поскольку последний сателлит в расписании стартует в полночь 18-го июля
    - Нет. Расписание сейчас на третью неделю. За ней последует 4-я. Шёлковый путь, как и сама акция Giveaway, продлится до конца августа.

    - Появятся ли новые сателлиты или может лучше вернуть кешевикам ту прому, которая была?
    - Не уверен, что новые сателлиты появятся, но всё возможно. Возврат к стандартному денежному вознаграждению грядёт сразу после окончания акции Giveaway (если не придумают к сентябрю что-то новое или не замиксуют старые варианты).
    1039/5527
    Ответить Цитировать
    3
  • GGпокерокSupport,
    "С другой стороны. Шансом попасть в лидерборды с удовольствием воспользовались игроки с менее выраженной антипатией к турнирам. И это хорошо. Поддержать игроков, стремящихся воспользоваться таким шансом попасть на игры WSOP раз в году (а может, и вообще раз в их жизни) - это самое малое, что мы можем сейчас сделать. После игр Мировой серии мы с вами вернемся к предыдущей версии. Возможно - улучшим её. Но сейчас - давайте дадим турнирным игрокам тот максимум возможностей, на который мы с вами способны."

    Всем же понятны реальные причины экономии на лидербордах в Раше, хотя наверное по другому , в принципе, саппорт прокомментировать данную ситуацию не может.Очевидно и то,что "щедрость" грядущих акции будет зависеть от того,как пройдет WSOP, который в свою очередь ,помимо "лидербордов" , уже стоил игрокам комиссии на вывод собственных средств.
    Будем наедятся на то,что "ответственные товарищи" следят за ситуацией и осознают настоящие положение вещей в дисциплине.

    23/136
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Технические работы на серверах будут проведены 16.07, в четверг.
    Ориентировочное время проведения: 5 часов, с 6:00 до 11:00 мск.
    🙏 Благодарим вас за ожидание!
    1040/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔊 УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Технические работы продлены до 12:00 мск.
    🙏 Благодарим вас за ожидание!
    1041/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔊 УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Технические работы еще не окончены.
    ⏰ Ориентировочное время окончания: 14:00 мск.
    🙏 Благодарим вас за ожидание!
    1042/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Убрали возможность скрывать свой баланс, классные изменения просто)
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
1 248 268 269 270 271 290 2189
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s