МТТ до аби-10 от nontransito

Последний пост:05.03.2020
13
1 2 3 4
  • Всем приветы!) Всех форумчан с 1 мая!) Открываю набор на обучение на период май-июнь: сейчас свободны 4 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". P.S.: Недавние результаты:

    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!) Продолжаю набор на обучение на период май-июнь: сейчас свободны 3 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". P.S.: Недавние результаты:

    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! . Результат занятий с Андреем:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, дамы и господа! )) Хочу и я, оставить пару слов о том как прошли тренировки . Вообщем вернулся я в покер (как и многие) и думаю такой, ну я то тёртый парень , что там спины говорите побить надо 5$ лимит? ок , после завтра сделаю. Ну вот и началось.. зная ,что если будет человек, кто поможет развиваться, можно это сделать в пару раз , а то и больше быстрее. Начал читать форум и нашел .. Важным , но может и не главным..как сейчас вспоминаю для меня было то, что человек указал , что увлекается шахматами( я когда-то тоже им много времени уделял в школе, даже было за город свой играл, кмс там все дела , но это в прошлом...) только вот мнение у меня к таким людям сложилось, что мыслить они могут не так как все(может не все , а может и все). Вообщем первая треня или вторая зарубились мы с Андреем все стало понятно, человек дело свое знает)) Реванш с тебя кстати! Ну , и отдельное для себя я понял , человек мотивирует , а это точно очень важно! После 1.5 месяцев тренировок стал понимать , в разы больше чем то , что я пытался делать когда-то своими силами..график ниже.Всем успехов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет тем, кто заинтересовадся этим предложением.
    Я сам в покере не так давно, но опыт с тренером не первый. Андрей с первой же тренировки показал обсалютно другой подход(в отличие от тех, кто был до него). После не долгих размышлений, было принято решение посвятить своё обучение дисциплине Spin&Go. Так как основная работа не даёт возможности играть МТТ в полной мере (теперь играю МТТ только по выходным). Огромный буст моей игре дали теоретические занятия заложенные Андреем. Человек он конечно очень выдержанный, и материал подавать умеет.
    Прикладываю свой график Spin&Go (дестанция не большая из-за основной работы, но зато +80% к БР).

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Набор на обучение приостановлен до 1 июля. Всем удачи в предстоящих Скупах!
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!) Открываю доп. набор на обучение на период июнь-июль: сейчас свободны 2 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". Недавние результаты за столами:


    P.S.: Всем удачи в Юбилейном Сандей-Шторме!)
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Набор на обучение приостановлен до 1 июля. Недавние результаты за столами:

    P.S.: Всем удачи в Юбилейном Сандей-Шторме 16 июня!)
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Наконец-то собрался написать отзыв о работе с Андреем. Примерно месяц назад озадачился вопросом найти толкового тренера по дисциплине мтт. Ну и собственно нашел Андрея. Отработали первый месяц и результаты радуют более чем.
    . Информация излагается понятно, интересно, подкрепляется математическими расчетами, воспринимается легко. Кроме того хочу отметить, что при общении с Андреем чувствуется, что человеку самому интересно передавать знания и опыт в игре. P.s.Так как испытываю регулярную потребность работы с тренером я думаю наше сотрудничество будет еще очень длительным и продуктивным.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы! Открываю набор на обучение на период июль-август: сейчас свободны 2 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение".
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы! Заканчивается набор на обучение на период июль-август: сейчас свободно 1 место. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение".
    PS: свежие результаты:


    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный тренер и доступным языком излагает материал. У него для вас горы информации, только и успевайте все усваивать и применять на практике. За такую цену это наверно один из лучших вариантов. Сотрудничеством более чем доволен. Главное не останавливаться, работы еще много)
    Дистанции конечно нет (куда же без основной работы), но думаю разница очевидна.
    До

    После



    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Набор на обучение приостановлен до 1 августа. Всем удачи за столами! PS: Недавние результаты:

    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем форумчанам доброго времени суток! Пару слов о обучении с Андреем и о том, как полученная информация и правильно и доходчиво объясняемый материал влияет на игру и успехи в нашем нелегком деле ) Советую Андрея как тренера всем, кто хочет быстро и доступно получить багаж знаний об игре и начать зарабатывать на игре!

    Недавние заносы после обучения:

    Первый занос- пакет участника Сочи Мэйн ивент в оффлайне за 1700$, 1 билет на 3к игроков
    Цитата


    Ну и воскресный Hotter за 2,2$
    Цитата

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветы! Открываю набор на обучение на период август-сентябрь: сейчас свободны 2 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". P.S: Недавние результаты:

    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Набор на обучение приостановлен до 1 сентября. Всем удачи за столами! PS: Недавние результаты:



    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы! Открываю набор на обучение на период сентябрь-октябрь: сейчас свободны 3 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". P.S: Недавние результаты:

    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Набор на обучение приостановлен до 1 октября. Всем удачи за столами!
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Пришел к Андрею уже с опытом. Занимаемся с середины мая.
    Результаты до

    Результаты после

    С середины июля начал усиленно изучать одностоловки и не играл вообще МТТ.
    Основательно отдохнув от дисциплины МТТ 12-го сентября откатал несколько штук решили с Андреем провести треню и уже 14-го тадааам!

    Занятия буду продолжать. Тренер супер. У меня Все!
    Сообщение отредактировал chiz - 16.9.2019, 11:19
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chiz, Спасибо за отзыв и поздравляю с заносом!)) Я открываю набор на обучение на период октябрь-ноябрь: сейчас свободны 3 места. Желающие пишите ЛС или добавляйтесь в скайпе ( live:39ec23df8b370ca7 ) с пометкой "обучение". P.S: Свежие результаты:




    25/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.