Я все знаю...

Последний пост:3 апреля
92
1 9 10 11 12
Твое отношение к везению/удаче:
  1. Везёт всем одинаково.
    15%
    8
  2. Удача улыбается сильнейшим.
    45%
    25
  3. Не везёт в картах, повезёт в любви.
    20%
    11
  4. Удачи не существует, математика наше всё.
    20%
    11
  • Все им делать нехуй). Вот вам песенка для поднятия экзистенциального настроения

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasShelby, Моей ба 84 , и я тоже не могу её бросить . Она один из  не многих людей которая никогда меня не предавала. Это слишком большая ценность для моей жизни. Я готовлю + слежу чтобы она пила таблетки(сама не пьет ) . И вообще много приколов о которых ты скорее всего знаешь не понаслышке .

    Это я к тому что ты не одинок. 

    Стен дап это конечно жестко .... Но круто что ты начал. Художник правильно говорит , скучно-найди себя !!! Как это сделать ?  подробная инструкция описана в замечательном фильме 

     

    если спустя неделю твоя жизнь не измениться , сходи в клуб анонимных алкоголиков . печаль как рукой снимет. и вообще чтобы решить твою проблему в голове должна быть четкая установка "Я борюсь с ленью" и каждый миг ,ты ей следуешь. Хочешь пить но впадлу вставать с дивана , резко как сорвать пластырь ,подрываешься и бежишь на кухню и так с каждой движухой. Друзья попросили перетащить диван на другой конец города , конечно с радостью уже одеваюсь. Как бы надо мысленно давать пизды лени. Война может хорошим результатом , если воевать со своими привычками.

    Другой  вопрос если у тебя на это нет сил и энергии . Тут два варианта или слишком много куришь и не то ешь(в плане еды) . И тебе это не нравиться. И ты начинаешь что то менять . Или тебе это нравиться тогда у тебя такой период. тогда заказывай пиццу , закручивай косяк, и включай Реальных пацанов. И не еби себе голову у тебя для этого девушка есть.)))

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет подруги твоей уходи пока не поздно , дальше привяжешься и к ней и к ребенку и пизда . А потом охуешь когда расстаньтесь. Такие отношения это 50% почему ты бухаешь и куришь. Во вторых а ты сам что из себя представляешь ? хотел бы ты что то изменить в себе? вот когда ты станешь совершенным человеком по своему мнению ,тогда уже стоит задумываться о серьезных отношениях. 

    Из личного опыта .Кому ты нужен если ты даже себе не нравишься? Те девушки которые хотят со мной быть мне не интересны, а те с которыми я хочу быть им я не интересен. И тут дело не в завышенных ожиданиях. Нужно быть классным по своему мнению  ,а потом под себя классного искать девушку( искать т.к себе слово. скорее встретить) Потому тот кто ищет любовь обречен на пропал. Любовь и удача это то что мы не можем контролить , но они всегда выбирают сильнейших. 

    П,С, Илья 34 года , более 2ух лет если не 3х , я уже не трахался . 

    Забавно тебя читать ты как будто это я пол года назад.

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Стать современным, тьфу совершенным, в новом году, конечно, отличная идея. Спасибо Илья за мотивацию, но, знаешь,  пошла она на хуй ) Нет, проблема ни в том, что это пиздец, как непросто. Дело именно в том,  а оно тебе надо? Понимаешь? Давай я буду обращаться к тебе в этом сабже, но не всегда тебя подразумевая. Понимаешь?)

     

    Например о современности, Витян например, которой Цой, даже не хотел встречаться, с той, которая выглядела не современно,  не классно ты б сказал. Я согласен, я не в прадо летаю, хотя знаешь, хотел бы, но пока только нарисовать получается  - 

    post-75502-17040948238892_thumb.webp

    Теперь такой ларек только у меня во дворе и где то там в пустыне ) 

     

    Да я далеко не 10 бальный пацан, но я все же порой говорю себе, что я молодец, редко, но говорю. Да и девчонка моя, тоже  ни десяточка,  и тоже выпивает). Ты спросишь, а хотелось бы, трезвую и верную? Я скажу, да хотелось. Но и так пойдет, что есть, не? Утром трезвая, уже заебись. 


    Получается у каждого свой порог, уровень допустимого тобишь в жизни своей и чужой. Ты же задрал планку, вот и не любовь у тебя уже 4 год, но тут ты меня не переплюнул, у меня лет 5 за плечами аскетизма, воздержания и воспитанием в себе человека ) .   

    а щас я думаю а че не радоваться то? Ну нету Прадо, я нарисую, нет тойоты Прадо, я пешком ппройдусь. Потому что ебал я эти преодоления, захотел пить, встал!!! пошел попил, ты ваще в себе? )) встал? Мне 35, кто встал? хах ) Смешно )) 

    не подумай, что я хамлю, это от обиды, что так и не стал хирургом...еще до 30 мог всплакнуть о себе, как о другом человеке, которым не стал. но не сейчас… заметил что встал и стал, рядом) а я все лежу бля и смотрю ролики «другой цивилизации» хорошие… 

     

    короче  я курю и пью в эти дни, а еще я брал диски, и 5 часов мял ее киску йоу!) 

     

    желаю всего нового в новом! А я по старому, иду дальше )

    79/82
    Ответить Цитировать
    4
  • TomasShelby, Это лучшее что я читал за последнее время.

    Ты меня не так понял , я как раз про то что в жизни бывают разные периоды. Я не предлагаю тебе ничего бросать , я предлагаю посмотреть что есть не только это. Кроме девушки с ребенком , по прошлым постам чувствуется что это болезненные для тебя отношения.  эмоциональная связь слишком быстро возникает между людьми а рвётся очень болезненно ,но видимо ты твердо решил пройти этот путь , искренне хочу ошибаться и желаю вам счастья. И я написал про свой опыт может у тебя будет по другому. Дело не в том что у тебя нет Крузака ,дело в том что ты его хочешь и у тебя его нет. 

    Если хочется обьебошится , набухатся и потрахатся значит это обязательно нужно сделать.... я считаю что не нужно себя сдерживать ВООБЩЕ! Это такой период рано или поздно ты проснёшься после очередной тусовки и поймёшь что Солнце за окном манит тебя пойти например побегать или поплавать. И это будет такой период плавания или бега. И ты заполнишь внутренню пустоту не наркотой и бухлом а чем то другим .... Просто до этого момента надо дожить.

    Цитата (TomasShelby @ 01.01.24)  

    а еще я брал диски, и 5 часов мял ее киску

    Больше всего зацепило. )))

    Рисунок огонь , художник это альтер эго?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • да, понятно, что я тебя не так понял) я искал, то на что хотел сам ответить )  но тебе все равно спасибо, за оживление, так сказать ) 

    да Альтер или Вальтер эго) хз)) ну друг же художник, так что я скорей с боку, краску подаю) не ну че то тоже могу, вон дома обои изрисовать например ))

    Ну а про все остальное, конечно, в твоих словах есть правда, да есть проблема в том, что я желаю, но не получаю, в отношениях тоже не все просто) зришь под корень парень ) но пускай пока будет так ) 

    пока бабушка жива, прости хосподи, но пора бы ей уже,  естественно , познакомиться с Хароном или кто там у нас? Ну до стольки жить, я категорически отказываюсь, да и она не рада.  В общем пока она жива, я в стагнации )на стабильном, похороню и отправлюсь странствовать. такой план

    80/82
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TomasShelby @ 03.01.24)  

    похороню и отправлюсь странствовать. такой план

    ты расскрыл и мой план. Но моя ба жизнерадостная ,я включаю ей Алису (музыку)и она денсит ))) . И важно правильно питаться ,разнообразно.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Крещенские…это слово придает следующему, особый шарм, charme да, понимаете, ну типо не просто морозы, а бля крещенские ска), неее, здесь нужно передать холод, точно не charme… хуйня, переписывай…

     

    Крещенские, как и другие 13 человек я провожу, пускай в единственном, но от того не менее Сибирском катране. Первый в очереди, а кстати нет, не первый и нас не 13. Еще есть пес, который, как раз будет первым на вход, ну или на выход, здесь как повезет. Его подобрал только что смотрящий за катраном - «я в подъезде эту псину встретил, сказал поедем, посмотрим, а он так типо вскочил и кивнул глазами мне, встрепенулся и пошел за мной, вышли, я дверь в тачку открыл, он прыг, как тут и был, ну вот и приехали…»

    -как назовешь? 

    -броша

     

    Крещенские морозы еще не начались, ну как не начались, у нас всегда менее 25 в эту пору, а тут двумя больше, пятью меньше, по херу…мороз или холод, холод или мороз. Хотя, говорю,  в этот раз более менее. Теперь главное не попасть в ошибку  «вышедшего» , как я на днях. 

     Она заключается в простом - не посмотрев на градусник, потому что не выспался, ты, привыкнув к глобальному потеплению,  ровно к своему, рабочему времени, выходишь из дома. Выходишь в той самой кофте, которая до минус 18. За 100 бб  метров, ты понимаешь, что прогадал с одежкой, но твой,  приближенный к императорскому перфекционизм, выдает задачу с вариантами - вернуться и переодеть, но опоздать. - вернуться, переодеть, вызвать такси и не опоздать, Но тогда на хуя переодевать, а? 

    Крещенские, когда они еще не начались, я уже был минус 50, холоднее чем на улице был. Хотя смотря где. Вот три сессии и минус 10 уже, это терпимо. А то не гоже, с минусов год начинать. И так на дворе минус. 


    Крещенские,, крещенские  переживем. Новый год, как никак. Скажу и здесь, что то кто стал немного старее, возможно кто-то умнее, а кто-то и богаче, ну или наоборот. Хорошо. Но сильно не обольщайтесь. Помните свои корни, помните, что много человеку не надо, помните о порядочности. И не забывайте, что новое не всегда к лучшему. Далеко не всегда, хотя так хочется в это верить. Верьте. Хоть в крещенские, хоть в нулевые. Гл.

    81/82
    Ответить Цитировать
    6
  • В детстве всегда думал, что крещенские - от слова "крещендо", типа мороз крепчал

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drop93rus @ 19.01.24)  

    В детстве всегда думал, что крещенские - от слова "крещендо", типа мороз крепчал

    Хуясе у вас детство было, месье, знать слово "крещендо" и не знать "крещение"

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (flint1005 @ 19.01.24)  

    Хуясе у вас детство было, месье, знать слово "крещендо" и не знать "крещение"

    Обычное советское детство.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уебался тут на днях жестко. На лестнице, а не на ривере, как ты подумал. Поскользнулся. Рука в кровь, нога тоже рука. Больно, еле встаю, такое чувство, что сразу постарел лет на 5, ну и конечно есть созерцавшие сие падение, и да это бабка. Стоит, пиздит че то, я в наушниках, там армянин этот орет из система, думаю в пизду его, я только что сделал клип на эту песню, тушу, че там по бабкам? -«Что? что блять Вам надо?», ну без мата да, интересуюсь, она  - «ой ну что ж это ты под ноги не смотришь, видно же там лед, лед, ты что не видишь?» «Чувствую»- отвечаю я ей. Отлично. Ни помощи, не сострадания, а какой то глупый указатель на факт. Ну ок, норм. Переживем. 


    новости эти тоже ужасные , ну полная хуйня происходит, не знаю, кого мне будет больше не хватать, как медиачеловека и воплощения адекватности - Алексея или Василия, большие потери, несомненно. Переживал сильно. Пережил.

     

    террористы эти еще на реношки, ебать, ну как можно тачку не поменять после такого, объясните мне? И за такие гроши, так зверски шмалять, ебанаты сука. Но бля, это же не повод 220 к яйцам и в медийку, омг,  там по ходу еще хлеще теры сидят, пздц... да ладно, тех кого нет, уже не спасти, а слышал за тех кто выжил, конкретно за тех, кто выжил и хотел уехать от всего подальше и оказался на вокзале, куда позвонил придурок с сообщением о минировании… я даже и не могу представить, что эти люди в тот момент подумали… по ходу жизнь, это не мое? . Пережить бы им все это. 


    ну веселого мало здесь в рашки, что тут скажешь, работа - дом, дом - ремонт, ремонт - девушка, девушка - бабушка, бабушка - катушка. И так по кругу. В оффлайне наживаю, в онлайне сливаю, ни одной минусовой декады (10дн) в оффе с октября, ни одной плюсовой в онлайне с января. Э покер, чпокер бля. Уехать бы от сюда, да бабушка - девушка. Ниче переживу.

     

    Так же пью по вечерам и курю после обеда, читаю Канемана, не переживая, за то, что он тоже помер, да я думал уже давно.  

    Я не совершенствуюсь, на хуя, я и так совершенен для того места и тех обстоятельств, где нахожусь. Аля фенит драмедия. Эх, легкие начинают давать знать, надо бросать траву… не могу, она ведь моя подруга. Видимо так и переживу.

     

    Хуйня полотно, но хотелось отписаться, че то зафиксировать, что б было потом легче, что либо пережить. 


    Всем тепла братья, живите, а не переживайте.

    82/82
    Ответить Цитировать
    6
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.