Мой маленький покерный мир и как я в нем живу

Последний пост:12.07.2020
69
Статистика
Всего постов
117
19,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2019 +48
27.02.2019 +39
19.12.2018 +37
26.12.2018 +33
26.04.2019 +28
Лучшие посты читателей
TheYP +4
Vadyanoy82 +3
SuperPiKasso +3
kamich +3
3eMeJI9I +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет всем! Меня зовут Дмитрий, в покерных кругах известен как DimamiD.
    Живу в Киеве, в покере около 10 лет, в счастливом браке, жену зовут Ирина (она врач-стоматолог), а сына Тимофей, недавно ему исполнился годик.


    Играю многие дисциплины, но специализируюсь на омахе хай лоу и всех её видах. Два месяца назад я начал популяризировать свою дисциплину с помощью стримов и понял, что мне нравится работать с аудиторией. Нехолдемные дисциплины переживают не лучшие времена и румы, к сожалению, не стремятся развивать их (вспомните гарантии, поля и турниры, которые были пару лет назад, это было круто!). Игры становится всё меньше, структуры постепенно ухудшаются. Но не будем о плохом, так как я считаю, что энергия имеет свойство накапливаться, поэтому в дневнике будем говорить о чём-то приятном.

    Как оказалось, мои прогнозы по поводу того, что омаху х/л можно сделать интересной, оправдались. Люди не любят ее по большей части потому, что не понимают её вкус и логику мышления (ну и иногда правила ). Многие из тех, кто пришли на стрим хотя бы на час, стали смотреть на неё по-другому, стали задавать вопросы и с интересом наблюдать за ней. Из этого я сделал выводы, что дисциплина жива и еще может набирать аудиторию.

    Почему я начал вести дневник?
    Поближе познакомиться и пообщаться с приятными людьми из покерного коммьюнити.
    Рассказывать вам про мир своих любимых дисциплин.
    Многим интересен и я, как стример, не только игра. Интерес еще и тем, что я приехал с семьей на "зимовку" в Таиланд и буду писать много о нем.

    Добро пожаловать в мир "неизвестных журналистов", ждите первые посты уже скоро! Будем много играть в любимую дисциплину, приятные холдемные турниры, общаться и становиться лучше вместе.
    Задавайте вопросы, пишите пожелания по поводу тем, на которые мне стоит обратить внимание, и я буду очень рад ответить на них для вас!


    Графики за последние 2 года выглядят так:
    МТТ по холдему

    МТТ по омахе х/л и ее разновидностям
    PokerStars

    888Poker:

    PartyPoker:



    Никнеймы в румах:
    PokerStars: dimamid
    PartyPoker: dimamid2010
    888Poker: dimamid2014
    Winamax.fr: dimamid


    Наши ресурсы!
    Подписывайтесь, добавляйтесь, буду рад пообщаться на стримах и в личной беседе!

    Twitch канал
    YouTube канал
    Discord канал
    Skype: dimamid1986
    Discord: dimamid#8375


    Интересные посты:

    Сообщение отредактировал dimamid - 27.2.2019, 1:15
    1/59
    Ответить Цитировать
    37
  • Свершилось . Добро пожаловать .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, спасибо рад что принимаете с хлебом и солью)
    2/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный стример и приятный человек
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dimamid, Удачи в начинаниях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо ребята))
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • dimamid, сколько выходит в месяц зимовка в Тайланде на семью(где остановились)?*
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Petite, остановился в Пхукете, сняли виллу на 3 семьи 1400$ на всех, выходит около 500$ с комунальными (вода свет и 2 интернета)? но дом очень крутой с басейном и довольно большой, ребята снимают соседний за 800$ на 2 семьи, питание около 600-700$ так как маленький ребенок у нас (1,2 года). Можно и намного дешевле жить здесь главное искать и знать что хотеть от жилья. Думаю что дальше в дневнике опишу много чего, что здесь и как.
    4/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!
    Узнал о твоем канале здесь, на Джипси, от пользователя kamich (в соседней ветке про стримы).
    Посмотрел одну запись, понравилось. Сам играю ПЛО, но регаюсь в саты по 0,55$ по выходным во все подряд и интересны более правильные мувы конкретно по ПЛО8 (почему-то там самые большие заносы случались, возможно поле сказывается или стрик), стрим (хоть и в записи) смотреть интересно!
    Спасибо за позитив и анализ ситуаций во время игры! Подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Будем посмотреть я хоть и холдем играю. Но люблю иной раз подключить турик по омахе х/л
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо ребят) рад что нравится контент, буду стараться делать его лучше и позитивней
    5/59
    Ответить Цитировать
    1
  • а какой у тебя ник на старзах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, ник DIMAMID
    6/59
    Ответить Цитировать
    1
  • на миде гангают часто, там опасно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В омаху хай-лоу играю около года. В основном зарабатывал на SNG turbo NLO8 по 18 чел. Сейчас подключаю и MTT.
    Тема очень интересная! Как и популяризация нехолдемных видов. По хай-ло достаточно мало годных обучающих видео (на ум приходит только talonchik). Поэтому стримы и полезный контент от плюсового регуляра - это очень круто. Ещё не видел стримы, но обязательно посмотрю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vald990, ,буду ждать на стримах)
    7/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока в голове крутится много всего того, что может быть интересным для вас буду писать об этом.

    Решил начать с того, что в этом году решился поехать в так называемую "зимовку" в Таиланд. С собой взял жену Ирину (врач стоматолог) и маленького Тимофея которому исполнилось недавно только годик.


    ПОДГОТОВКА: Ехать в Таиланд мы прям очень хотели, главной проблемой было как поведет себя ребенок и нормальная ли медицина, так как жена врач вы понимаете сколько всего мы взяли в плане лекарств ( фото и описание лекарств напишу может кому пригодится в будущем для поездки) потратив около 100$, но получив спокойствие, хотя я особо не люблю пить таблетки, только в самых редких случаях. Плюс сделали максимально хорошую страховку на семью на 4 месяца, обошлась в Украине она 200-220$, при чем ребята тут уже пользовались ею и она вроде как работает, друг обжог ногу об байк (делают перевязки), медицина здесь не очень дешевая.Сделали визу в Украине обошлась 120$ на троих, за ребенка как не странно пришлось тоже платить.

    ЧТО БРАТЬ, А ЧТО НЕ СТОИТ: по поводу того что брали с собой, можно не заморачиватся так как тут сезон, то джинсы, бриджи, кроссовки - не берите, жалко вашего места в чемодане, пара кроссовок если будете играть в футбол,баскетбол, волейбол или бегать надо, вьетнамки не купил в Киеве ну и слава Богу тут их много и стоят в магазине от 70 грн (140рублей) советую брать все что касается личной гигиены, так как тут это подороже, + лучше всего положить что то из еды например СЫР (около 3000 тыс рублей стоит) колбасу так как она здесь не очень, кто любит гречку тоже берите она здесь никакая, ну и всякие там шпроты, заправки на борщ и тд, поверте уже через 2 недели уж очень этого захочется))) полотенца лучше купить тут, футболки шорты берите по пару штук, тут все не дорого, даже для покеристов есть вариант что можно не брать доп монитор так как тут есть большие группы в которых можно купить их у тех кто уже улетает не дорого, я например брал c Украины, но у меня он очень легкий Acer G236HL ножка снимается и он очень компактный.


    ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТ И САМ ПОЛЕТ: с Украины понятно будет дороже, летели мы Киев-Минск-Москва день были в гостях в Москве и потом Москва-Пхукет, с Киева 220$ в Москву нашел билеты на 3их, с Москвы 700-800$ тоже за 3их, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НЕ БЕРИТЕ БИЛЕТЫ С ВЫЛЕТОМ В ПЯТНИЦУ!!! точно в 2 раза дороже, особенно в сезон, говорят в понедельник и вторник самые дешевые, я летел в воскресенье. По времени полета Киев - Москва 3.40 с пересадкой в 1.20 (1час и 20 минут) в полете даже не успеваешь заполнить миграционные за 3их человек) Москва-Пхукет 9 часов полета - 2 раза кормят, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛОЖИТЬ РУЧКУ так как придется опять заполнять миграционные в самолете. Если летите к друзья ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУСТЬ ПРИШЛЮТ ВАМ ТОЧНЫЙ АДРЕС где они живут.

    Вот так вот, ждите новых постов, задавайте вопросы если, что то не понятно или интересно.
    P.s. в следующем скину обещанную аптечку для путешествий от врача Ирины и напишу по стоимости аренды дома, авто, байков и тд))
    Сообщение отредактировал dimamid - 20.12.2018, 3:07
    8/59
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет, гл
    А вы в Тае уже бывали до этого или зимовка - первый визит?

    Цитата (dimamid @ 19.12.2018)
    Москва-Пхукет 7 часов полета

    Где вы нашли такой быстрый перелёт? Вроде все прямые от 9 с половиной
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, да первый раз, сейчас подправлю ты прав 9 часов
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • dimamid, время полета оказалось очень быстрым так ребенок со всего полета не спал только 2 часа)) а то все время отдыхал))
    10/59
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s