Дневник настроения

Последний пост:22.12.2020
40
Статистика
Всего постов
191
23,977 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +30
27.08.2020 +20
03.03.2020 +20
25.11.2020 +17
31.12.2018 +16
Лучшие посты читателей
prikolist88 +8
PokerMatch +6
Gvoroal +4
Matt_Monica +3
Astapix +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Grodgar, действительно. В шары ебусь...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • EvilG, чувак, как не странно, но так и есть) Обсуждался префлоп пуш)
    60/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерстарс настолько ахуели, что выпускают недопиленую версию нового графического оформления столов, с формулировкой "улучшенной версии" при том, что эта "улучшенная версия" дропает клиент через каждых 5 минут. Молодцы.
    61/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда за столом один фиш и ты не хочешь что бы он уходил

    62/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Improve_Yo_Skill, А.Х.У.Е.Т.Ь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • - А ты не ахуел?
    - Ну да, так то ахуел.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138893#post2816652
    Поддержите перспективного)
    63/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно тут что то написать?
    64/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Можешь итоги года подвести)
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет)) Прошло около пол года от последней моей писанины тут и пришло время обновить этот счётчик.
    Повод достаточно странный. Я не выиграл миллионы и не писал не потому, что был в замазке, как это принято у всех, а просто пропало желание чем либо делиться, и что либо читать на нашем сайте, так как, чисто мое мнение, золотое время ГТ прошло и кроме каких то зашкваро-батлов уже собсна ничего интересного тут давненько не было.

    Месяц назад я удалил с телефона инсту, фейсбук, ютуб и тд. (привет прокрастинация) но на этой неделе произошло то, чем очень хотелось бы поделиться и просто высказаться.

    Ровно год назад, я включил твич, от нечего делать, и попал на трансляцию матча в полуфиналке IEM Катовице Нави-Енсе. Не понимая, что это мажор, не понимая важности турнира и т д. И меня это дико заинтересовало. Я поймал себя на мысли, что я никогда в жизни ни за кого так не болел, как за команду, про которую я слышал, но, по большому счету, ничего не знал. Хоть Нави тогда и проиграли, с того момента, я не пропустил ни единого матча. Поскольку я уже давно не слежу за футболом, очень приятно было обрести какое-то хобби, которое могло бы меня хоть как-то эмоционально расшатать.

    За этот год у команды были разные этапы, они показывали разную по качеству игру, связанную с множеством моментов игровых и не игровых. И как же приятно, что ровно год спустя, на этом же турнире, они пришли, и укатали всех просто без шансов.

    Я рад что я начал болеть за ребят тогда, когда у них мало что получалось. Всегда легко болеть за фаворитов и радоваться за их ежедневные победы. Намного приятнее радоваться за ребят, которые рвутся сквозь тернии к звёздам.

    Походу турнира, ребята показали просто какую-то невероятную форму. Настолько невероятную, что сам факт победы на турнире уже не был таким ошеломляющим как это обычно бывает. Когда в последних раундах ты не знаешь кто победит и вся игра - это сплошная угадайка. Тем не менее, я очень рад за ребят и за столь уверенную победу. Очень надеюсь, что дальше - больше. С предвкушением жду мая и приключений Нави в Рио.

    65/103
    Ответить Цитировать
    20
  • НаВи очень сильны. Пожалуй самый сильный состав по КС за все время существование организации. Надеюсь Симпл не захочет опять попутешествовать по другим командам. Ну и не растеряют текущую форму к мажору.

    Особенно удивило насколько сильно деклассировали Астралис. Они в жизни таких оплеух не получали.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gavgav, самый сильный состав по кс - самый первый.
    Конечно, при нынешнем уровне конкуренции один только титул iem katowice +- стоит 4 титулов чемпионов мира в те времена, но всё таки там тотальная доминация была доказана на протяжении года, а не одного турнира.
    Но, будем надеяться что этот состав так же войдет в историю с двух ног
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evacl @ 4.3.2020)
    gavgav, самый сильный состав по кс - самый первый.
    Конечно, при нынешнем уровне конкуренции один только титул iem katowice +- стоит 4 титулов чемпионов мира в те времена, но всё таки там тотальная доминация была доказана на протяжении года, а не одного турнира.
    Но, будем надеяться что этот состав так же войдет в историю с двух ног


    Я так понимаю ты имеешь ввиду еще 1.6? По мне это все таки разные игры. И да, сейчас совсем другой уровень игры и конкуренции. Сойдемся на том, что нынешний состав не хуже первого. А дальше будем поглядеть. А то знаем мы эти "новые эры". Я вообще за медведей топлю) Но отрицать высочайший уровень игры НаВи в КС на данный момент глупо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • evacl,
    2-0 с ликвид
    2-0 с астралис
    3-0 с 2г
    Это не доминация ?)

    Возможно выброс диспы, но..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • DispAmaok, очевидно, что это выброс диспы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ой да ладна самый сильный. Сила всегда это дистанция(уж кто-то а покеристы должны понимать), а пару туриков это ничто. Ликвид прошлым летом тоже всех уничтожали и шо? где они сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • gl, мужик! есть за кого поболеть
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Шалом котики. Долго не было желания писать что-либо, но вот пришло лето, я стал намного меньше катать, да и прошла первая половина годика, так что можно очередной раз отметиться. Это не подведение итогов и т д, просто мысли, которыми хочется проговорить.
    Катать стал меньше, так как пригрело солнышко, и я настроен воспользоваться преимуществами своей профессии, в этот период, сполна. Так же не маловажной причиной есть мое здоровье, которое дало трещинку, но все по порядку.
    Игра
    В общем, первые пол годика прошли под знаменем щита и меча. В начале года у меня был мейк, порядка 200БИ, который немного напрягал, но потом мать дисперсия взяла все в свои руки и отдала сполна. Кароч, основные тезисы:
    - Откатал 2600мтт, что в принципе позади минимально намеченного плана, но у нас лето - мы отдыхаем, будет зима - будет работать.

    - Годовое АБИ - 30, ласт 3 месяца - 40. Но это напрямую связано с низким кт-во туриков последние месяцы (гружу только то, на что шишка дымится).
    - Ушел топ-30 в самом массовом евер СМе (15к$). Печально, что дал серьезную осечку в таком 1-ин-лайф событии. Тем не менее, было круто. Спасибо всем, кто писал слова поддержки, и извините, что не смог.
    - Оформил первый пятизнак, обновил бестдей, бестманс, и уже обновил лучший год. Так же трижды обновил бесткеш. В одном из них получил 1600БИ.

    - По ЕВшке все хорошо (порядка 11) - я доволен.

    - Закончил сотрудничество со всеми бэкинговыми командами и уже 2 месяца в свободном плавании. Спасибо всем ребятам, с которыми сотрудничали за предоставленную возможность. Вы все крутые, надеюсь у вас все будет как можно лучше.

    Ставьте +, если вам интересны не только цифры, и вы хотите еще пост про мою жизнь-жестянку.
    66/103
    Ответить Цитировать
    12
  • Last of Us 2

    Где-то пол часика назад просмотрел последнюю сцену и, извините, меня переполняют эмоции и хочется выговориться. Попытаюсь как-то более-менее структурировано излагать свой поток мыслей, если не очень получится - извините, сейчас действительно эмоции немножко переполняют. Не буду ничего анализировать, просто опишу свои эмоции от игры.

    Предисловие:
    Для меня, это особенная игра в том плане, что и первую и вторую часть я ожидал с огромным трепетом и теплотой в душе. Вторую часть я ожидал с 2016 года, после ее анонса на выставке, ну а на первую часть я пускал слюни хрен знает сколько лет, так как она вышла в 2013 году, когда я был бедным студентом, и денег не покупку таких вещей как ПС абсолютно не было. Так что я отложил все свои ожидания и с трепетом в сердечке знал, что наступит тот момент, когда я сяду и полностью буду наслаждаться игрой. Думаю не нужно обьяснять как я ждал вторую часть, после шрамов на сердечке от первой.

    Геймплей:
    Много кто уже ознакомился с игрой говорят, что в геймплее ничего нового, много чего позаимствовано с предыдущей части и тд. Да, немного согласен, игра большая, механики немного приедаются, но, блин, вспомните в каком все восторге были от первого геймплей ролика игры, все эти движения, бросания бутылок на ходу, ползки под машиной - это нечто. Куча моментов в плане детализации мира меня просто поразила. Лицевая анимация, наверняка лучшая, которую я видел. Следы на снегу, падение снега с веток дерева, как Элли вытирает лицо от капель дождя, то как она надевает капюшон, как только начинается дождь, падение предметов и звуки от случайного прикосновения с ними, на которые реагирую ваши враги - это просто, черт побери, шедеврально.

    Сюжет:
    Как мне кажется, в этой игре удалось сделать действительно прорывное повествование. Сюжетные линии настолько невероятно прописаны, что ты просто не можешь абстрагироваться от игры и каждый момент, словно, проживаешь сам. Нет хорошего или плохого, белого или черного. Весь сюжет это огромная мозаика из персонажей, и невероятное разнообразие чувств, которые они вызывают, и качеств, которые меняются невероятным образом. Все это создает действительно непредсказуемый сюжет и чувства, которые тебе самому непонятны. Ты сидишь, играешь, и не понимаешь что ты чувствуешь в определенный момент и почему так происходит. По ходу прохождения, у меня не раз наворачивались слезы. Слезы счастья, слезы воспоминаний, слезы горечи. Сложно как-то описать эмоции, когда ты толком то и не знаешь что ты чувствуешь в итоге. Это нужно ощутить самому.
    И да, перед прохождением второй части, не поленитесь перепройти первую. Да, даже если вы ее помните. Да даже если проходили ее только пол года назад. Игра переполнена кучей отсылок и микромоментов из прошлой части. Поверьте мне - это того стоит.

    ЛГБТ пропаганда:
    В игре есть лесбиянки, бисексуалы, гетеросексуалы (ОМГ), трансгендеры, гомофобы, азиаты, темнокожие, белые и кого там только нет. Такое впечатление, что создатели попытались игру в плане "попробуйте доебитесь до нас". Но на самом деле, все это внедрено в сюжет очень и очень качественно и смотрится все максимально гармонично. Есть, конечно, некоторые моменты, которые режут глаз и ты понимаешь зачем, в принципе, сделали эту сцену, но это совсем-совсем не критично. Я бы даже сказал, что эту игру можно назвать, в каком то веке, образцом в плане ЛГБТ пропаганды (если в принципе можно это так назвать). Все выглядит достаточно обыденно и без каких-то острых углов (по крайней мере для меня).

    Возрастное ограничение:
    НЕВЕРОЯТНО порадовали в этом плане. Сразу видно, что разработчики не пытались облизать игру, для того, что бы в нее мог сыграть каждый школьник. Тут полно невероятно жестоких сцен, косяки травы, бонги, сцены с достаточно хардовым гетеросексуальным шмексом (выдохнули), много невероятной агрессии и ненависти на каждом шагу. И все это делает игру невероятно живой и реалистичной.

    Итоги:
    Знаете, бывает ждешь годами какой-то фильм, игру, завершение легендарной саги в сериале, а потом понимаешь, что черт побери - это пиздец. Вот типо как у всех было с Игрой Престолов (хоть я и остался доволен). ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ. Вообще не тот. Для меня оправдана каждая секундочка ожидания, каждая копеечка в цене игры. И все это не из-за какой-то невероятно графики, разогрето внимания публики к игре, а изза эмоций. Я впервые играл игру и действительно не ощущал что это игра. Я словно смотрел историю, кино, в котором я сам участвовал. Знаете, то чувство, словно ты не по эту сторону экрана - а по ту. Как будто ты сейчас можешь ворваться, спасти хороших, наказать плохих, дать совет, уберечь от плохого и т д. Очень много моментов, в которых ты делаешь действие и чувствуешь как внутри тебя что то умирает, чувствуешь что это неправильно. И ты хочешь поступить по другому, но не можешь. Это просто невероятный опыт. А когда по экрану начинают идти финальные титры, ты сидишь, и не знаешь что поделать. У тебя просто опустошение от пройденного пути. И ты понимаешь, что чувствуют главные герои, и какой ценной им пришлось пройти этот путь.

    В общем, такие игры, выходят действительно редко. Не спешите, поставьте действительно сложный уровень и насладитесь игрой сполна. Посмотрите каждый уголочек каждой локации. Не играйте ее днями напролет, это игра, которую нужно действительно прочувствовать и ощутить все на себе. Поверьте вы не будете разочарованы проведенным временем.
    67/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Кароч, еще в пик самоизоляции в моей голове появилась идея в свободное время запилить стрим. Изоляция уже не такая жесткая, и можно пообщаться з живыми людьми, но идея все же прижилась. Если готов ворваться - ставь +.
    68/103
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/cocaine_wenss
    Внезапный стрим на часик-второй. Залетайте)))
    69/103
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s