Французский мттшник

Последний пост:31 марта
141
Статистика
Всего постов
673
104,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +102
13.10.2022 +87
18.12.2021 +81
07.07.2021 +79
13 марта +74
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 34
  • Поездка в магазин 2!!! Пристегнулись! Жмем F5, а я по быстрому напишу что да как.
    234/388
    Ответить Цитировать
    1
  • В этот раз только реальные факты! Чтоб не прослыть пиздаболом с реальными фотками)
    Во первых сразу пишу, что рекомендую готовится к такому заранее, сегодня такое вы смотрите в моем блоге, завтра это уже у вас.

    Ну что поехали. Сегодня вышли с сыном погулять, а то засохли дома. Народ реально выполняет указания президента, кот сначала сидел посредине дороги)
    d6fbab31b433.jpg

    3aa434ada055.jpg

    Все парки закрыты, даже стадион оказался закрыт, вот такие площадки оградили красной лентой
    9923edbec45a.jpg

    Магазин. Поехал вечером уже, возможно утром было что-то по другому.
    Начнем с простого стеллаж туалетной бумаги ес-но:
    e5d34caccd6e.jpg

    Колбаса, молоко и мясо! Яиц было ровно 2 и оба при мне)
    4f11de983db3.jpg

    ffb469de6ce8.jpg

    В плане изменений у кассиров появились стекла на кассе и теперь они не берут в руки карточки скидочные, сканируют из рук
    c9f1795a21ca.jpg

    Народ реально вынес очень много, банально я даже кошке корм купил не такой как обычно) И Пиво было прилично уменьшено, собственно за ним и ездил.
    235/388
    Ответить Цитировать
    11
  • Я мечтатель по натуре, постоянно что-то выдумываю в голове, знали бы сколько раз уже выигрывал wsop) поэтому и родился тот первый пост, но сейчас я реально выходил на улицу в костюме сталкера😎 уворачивался от людей, продумывал, что тележку брать не буду иначе смерть, все тащил в своих пакетах. Искал артефакты, хз как у вас, но у меня какой-то невероятный подъем настроения не смотря на всю серьёзность происходящего. И вам тоже желаю сохранять позитивный настрой и чувство юмора, потому что именно сейчас это очень важно, позитивные мысли укрепляют иммунитет и заряжают энергией)
    236/388
    Ответить Цитировать
    2
  • Sarkozy, Вчера с женой съездили с утра за продуктами в Ашан. А вот если бы сегодня вдвоем съездили - это было бы нарушением, так-как польские власти ввели ограничение на поход в магаз до 1 человека.
    Прилавки были забиты продуктами....и даже туалетка есть на выбор))
    Вполне вероятно, что такая ситуация только с утра. А вот ближе к вечеру уже будет меньше товара.
    Поговорил с сотрудником магазина, он сказал что увеличили трудочасы. Но и з\п за почасовку намного выше пока карантин.
    Он даже был доволен....наверное как и производители туалетной бумаги))
    зы: вспомнил, средства дезинфекции (гели, санитайзеры и т.д.) уже раскупили или не завезли на склады магаза
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadosov, такая же тема, на входе написано один человек с одной тележкой
    237/388
    Ответить Цитировать
    1
  • Sarkozy, третьи сутки твоего молчания пошли. че, там со стримами?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • DukkART, на прошлой неделе еще пытались настроить, черный экран ОБС выдавала, только сегодня вот эту напасть побороли. Теперь надо настроить все для стрима и можно будет попробовать, просто не знаю как зайдет еще, так как планировал стримить еще до карантина и не ожидал что вся семья дома будет. Получается стримить могу только вечером после 9ти, а в это время на данный момент не играю даже(
    238/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не находил мемы про короновирус и цыган) хотя если задуматься, то может быть интересно)
    239/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня закончили настройку с Incubusk, спасибо большое! Надеюсь будет не зря) так что возможно сегодня ближе к полуночи по Москве выйду на связь. Вот ссылка если что https://www.twitch.tv/sarkozy666
    240/388
    Ответить Цитировать
    3
  • вяло стартанул, пока без вэбки
    241/388
    Ответить Цитировать
    0
  • выключил, понял что меня норм слышно, но также норм слышно мой ноут, в итоге как будто пылесос у меня работает, кто теперь подскажет как решить эту проблемку?)
    из решений лезет в голову только смена ноута) Посмотрим, может и рассмотрю это решение.
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 23.3.2020, 2:12
    242/388
    Ответить Цитировать
    1
  • Микрофон встроенный? А если просто внешний микрофон поставить подальше от ноута?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unamya, да думаю это решит, вообще я с наушниками играл и предполагал что микрофон в наушниках будет работать, но оказалось у меня проблема со звуковой картой и она не видит эти наушники( Кароче будем пытаться решать, уже давно хочу новый ноут купить, но как назло сейчас в разгар отличной игры меня накрыл стрик и я только депозичу.
    243/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 недели меня сильно помотало как писал выше, но вроде как я нашел свою игру и отскочил от дна. Будем надеяться)
    Так как ситуация с короновирусом сильно меняет мир и я решил подстроиться под нее. А именно решил пощупать кэш игру, как никак в кэш играл большую часть своей покерной жизни. Оказалось действительно игры стало в разы больше и уважаемых людей за столами тоже. Первое время мне как назло не складывалось разучился играть Но я собрал всю свою дисциплину, весь свой остаточный скилл и утерев слезы продолжил катать!
    883d0766b5b5638d9394084905c1c2ff.png

    Прикинув ситуацию, решил что лучшим решением сейчас будет играть кэш нл50. Во первых в мтт хоть сейчас тоже много фишей, но помимо скилла, нужно и везение. А тут просто можно стричь бабло, пока не кончится карантин или у людей пособие) Плюс еще связываю часть своих неудач с тем, что дома царит абсолютно нерабочая атмосфера, 2ое детей как никак) Говорят, сейчас все просто вешаются от них дома, и мы не исключение. Поэтому кэш имеет самое главное преимущество, могу играть сколько хочу и почти когда хочу, благо игра есть. Буду держать в курсе, надеюсь успеть до конца карантина дойти до нл100)
    244/388
    Ответить Цитировать
    8
  • Sarkozy, Перезалей картинку пожл. , не работает .
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Sedg89, поправил
    Еще хотелось бы пошутить, что вышел на свой винрейт на 50ке
    245/388
    Ответить Цитировать
    3
  • Каждый день думаю что-то написать, но времени бесконечно мало. Хотел подвести итог первой половины апреля, а сервер гязы что-то затупил, подумал что это знак. Раньше часто когда светил хорошие графики - летел вниз как ракета. Просто поверьте, что все хорошо. Сегодня итмнул 250ый. Блин в покере часто так бывает, что надо не ссать. О чем это я? Зассал кароч. Поэтому опять мини ИТМ.

    На самом деле главное что хочу написать, ребята! Катайте! Таких пирогов как сейчас возможно не будет в онлайне больше никогда! Не знаю на всех ли румах все круто, но то что именно сейчас время для риска, повышения лимитов на выстрел и прочее прочее, это точно. Единственное что оговорюсь, что надо жестко селектить игру и время игры. Потому что есть места и время с около средним ожиданием, а есть прям просто космос. Например игра на условном винамаксе на аби10 не особо изменилась, дебилов там всегда толпа, только вот ждать доездов в килополях не самая лучшая идея.
    Думаю что сейчас некоторые ребята за 2-3 месяца игры изи вытянут свое годовое ожидание. Так что включайте голову, думайте не только во время игры, но и о выборе игры! Всем удачи, надеюсь в конце месяца я запощу мотивирующий график, который буду вспоминать.
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 16.4.2020, 3:40
    246/388
    Ответить Цитировать
    13
  • Месяц близится к концу, а я наконец-то осилил последний выпуск Дудя. Конечно много мыслей после него. Но последняя аллегория запала в душу. Сохраню ее на память. "до вечера-то времени совсем не много - мама скоро позовет."
    247/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком много ожиданий вложил в этот месяц, поэтому как итог немного разочаровался. Но на этой неделе немного отпустил ситуацию и перестал считать сколько, чего и как можно теоретически занести. Нужно просто катать. Катать то что прибыльно и в оптимальной форме. Дисциплина наш лучший друг! Тем не менее результаты благодаря одному хорошему воскресенью в турнирах меня порадовали. Плюс очень радует что пожалуй очень давно не получал так много рбшкой, это кайф, прям ностальгия какая-то)
    Ну циферки примерно такие, не думаю что они очень точные, но близкие к правде. Бест-манс оформить не получилось, будем работать дальше! Всем удачи в солнечном мае!
    af29d623e3e6c8e8c684d708f943143c.png

    f1c74090ba0eb76663fd1a83fce3750b.png
    248/388
    Ответить Цитировать
    18
  • Забавно, конечно, этот год планировал сделать годом оффлайна) Французский оффлайн последние 2 года был на подъеме и на почти любую серию можно было найти варианты недорого отобраться. Но как-то так сложилось что не сложилось. С одной стороны грустно, хз будет ли энтузиазм и возможность покатать в следующем году, посмотрим. А с другой сейчас хорошая игра и в онлайне. А пока сменю название блога на более тривиальное и позитивное, а то что-то думаю надо с аурой делать для больших заносов)
    249/388
    Ответить Цитировать
    7
1 18 19 20 21 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.