Эффективное обучение Spin&Go

Последний пост:20.01.2021
37
1 2 3
  • Всем привет! Я, рег 100 лимита,


    и Sorokabeloboka, рег 60 лимита.

    Мы планируем собрать группу учеников для обучения игре в spin and go.

    В отличие от большинства школ, мы хотим сделать действительно эффективную модель обучения с по-настоящему индивидуальным подходом. Мы на собственном опыте отлично знаем о нынешних тенденциях поля, довольно много уделили времени, так сказать, синхронизации наших знаний и стратегий, и на основе этого построили план тренировок, включающий в себя актуальные рабочие стратегии и концепции. Так как львиная доля заработка идёт от игры с фишами, то значительную часть нашего обучения будут составлять грамотные эксплойтные стратегии, основанные, в том числе, на отклонениях поляны от гто. Кроме этого, мы обязательно научим и гтошным приемам, чтобы давать бой сильным регам на любых лимитах.

    Подробнее о нашем предложении:

    Размер группы - строго ограничен 15 местами, поскольку на практике ученики в группах больших размеров развиваются неэффективно.

    8 групповых тренировок в месяц, включая как теоретические занятия, так и практические в гто-тренере и прочем софте.

    8 индивидуальных тренировок, минимум, в месяц на группу. Таким образом, даже в группе максимального размера (15 человек) более 50% учеников будут получать индивидуальные занятия в месяц, и у каждого будет возможность минимум раз в 2 месяца получить свою индивидуальную тренировку. Планируем их давать как награду за лучшие результаты в месяце, а также как поддержку в случае, если кого-то накроет стрик. Распределение будет гибкое в зависимости от запросов группы, будем стараться никого не обидеть и следить, чтобы у каждого была возможность получить их.
    То же касается и количества – например, если вся группа трудолюбиво много играет, показывает отличную дистанцию и результаты, то можно добавить экстра 1-2 трени. И наоборот - если все трудолюбиво играют, но словили стрик - то добавить трень, чтобы помочь вернуть уверенность и А-игру.

    Разбор раздач - в нашем дискорд канале группа накидывает в канал штук 15-20 раздач, тренер голосовым сообщением записывает свои комментарии по ним. Такое будем делать по мере накопления количества раздач. Кроме этого - общение и ответы на любые покерные вопросы.

    Тарифы: дистанция 20к турниров, откат - чем больше зарабатываешь, тем меньше оплата в рамках отчетного периода в пуле:
    0-500 $ - 35%
    500-1к $ - 30%
    1-2к $ - 25%
    2к+ $ - 20%
    4к+ $ - 15%
    В случае попадания в топджек откат 5% от любого результата. Рейкбэк (в любом виде) во всех румах включается в откат.

    Требования к ученикам – быть регом 5+ лимита (2ки+ можно индивидуально договориться), состоять в пуле, играть в месяц минимум 1500-2000 турниров.
    Если вы заинтересованы в сотрудничестве то пишите мне в личку, или при отсутствии рейтинга отписывайтесь в этой теме.


    upd. 27.11: Изменены условия дистанции.
    02.02: Добавлена опция 3 лимита по договоренности

    UPD набор приостановлен
    Сообщение отредактировал уручча - 5.8.2020, 12:38
    1/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Пообщавшись с потенциальными учениками выяснили, что это для многих слишком много, и людям проще и понятнее считать дистанцию просто от количества турниров. Поэтому решили изменить условия - вместо 35к ев дистанции теперь будет просто 20к турниров. Шкала откатов в зависимости от профита такая же, выплаты по итогам отчетных периодов в пуле.
    Сообщение отредактировал уручча - 27.11.2018, 17:46
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил оставить отзыв о ТС, как о тренере.
    Я играю спины около 3х лет, за этот период я занимался у 3 тренеров, плюс имел доступ к записям тренировок Hyper school.
    Всегда испытывал трудности в понимание инфы от тренеров. (Возможно это по причине слишком большой разницы в скилле)
    В свою очередь, Дмитрий, объясняет все подробно и огромных пробелов в мышление я не чувствую.
    Так же, может несколько раз повторять одно и тоже, если инфа вдруг не зашла. Для меня лично это оказалось очень актуально.
    Очень хорошо разбирается в игре против фишей и регов. (винрейты вырос против тех и тех).
    Четко понимает тенденции поляны. Показал линии, которые я никогда не применял, что благополучно сказалось на винрейте против поляны.
    Благодаря тренировкам, научился работать в солвере и частично стал понимать как работает ГТО.
    Так же узнал как быстро и эффективно запоминать линии предлагаемые солверами.
    Устранил вагон и маленькую тележку ликов.
    Научился выжимать больше фишек из фишей.

    К сожалению дистанция с начала тренировок не очень большая, но выкладываю что есть.



    Будет честным сделать скидку на новогоднюю поляну.
    Хотя средние винрейты по пулам, не сильно отличаются в декабре месяце от последних 3х месяцев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть индивидуальные тренировки с почасовой оплатой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомы с "Sorokabeloboka" довольно давно, тут как-то разговорились и он предложил посмотреть мою игру.
    На тот момент я не знал, что он тренирует. Согласился, записал промо-видео с игрой и в целом ждал обычных советов, разбора пары раздач - не более.
    Но уже при созвоне оказалось, что в корне был не прав. Его первый совет оказался для меня неожиданным и странным и был связан больше с подготовки к игре, чем к ней самой, но я решил им воспользоваться и ни сколь не жалею - действия при игре стили более обдуманы и мене дефолтны.

    Следующий созвон тоже приятно удивил. Стало понятно, что человек готовится к тренировкам и каждый свой совет может обосновать математически, а не просто - "делай так". Что для тренера считаю важным. мало научить человека нажимать кнопки, нужно научить "логики принятия решения" (если можно так выразится).

    При разборах процесс то же очень - качественный, подробный и зачастую предлагается несколько линий розыгрыша,. что дает пищу для размышления..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят в спины , да и в целом техас разный играю давно, но по сути как мне кажется если честным быть с самим собой , я фиш ещё тот, всегда был чем то занят то работа , то учеба , сейчас хочу осуществить мечту свою , найти хорошого тренера , и научиться грамотной игре , кто возьмётся либо подскажет тренера пишите в личку , спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавили опцию для игроков 3 лимита.
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • осталось несколько мест до полного комплекта, если кто думает - самое время решиться)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ап
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, добрыйдень. Еще актуален набор?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, добрыйдень. Еще актуален набор?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 24TT, привет, да, написал тебе в личку
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вам отвечать не могу, нет рейтинга на сайте . Можно в личку Скайп вашь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 24TT, написал
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Хочу оставить отзыв об обучении. В покер играю чуть больше года, тогда пошел в win win на 3 , так что мне есть с чем сравнивать.
    После 7 месяцев после обучения я болтался на 7 со средним Ev.
    После начала обучения c Sorokabeloboka и Sawcrew дела сразу пошли вверх. Разобрали базу , указали множество ликов , ( многи из которых довольно просто исправить и получить буст), построили костяк статегии.
    Научили четко разделять игру против фишей и регов. Научили работать в ГТО солвере, обяснили когда и почему мы отклоняемся от ГТО, в зависимости от тенденций поляны.
    Так же большой + что тренера всегда открыты к моим вопросам по теории , раздачам и т.д. Всегда можно постучаться в личку и обсудить спорные мометны.
    Сейчас подключаю 30 лимит. Дистанция пока нерепрезентативная.
    График 10 PS.es

    График 15 PS.com

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • К всеобщему сожалению одного нашего ученика забрали в армию, соответственно освободилось 1 место - заинтересованных и замотивированных к обучению приглашаем.
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, брали у Димы пак из 10 тренировок по хэдзапу для мтт-команды, все ученики остались очень довольны пройденным материалом. За пак прошли все основные лайны, разобрались с базовыми ХА эксплойтами + посмотрели реплеи ХАпов учеников - выявили основные лики. Планируем сотрудничество и в будущем:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, скинь пожалуйста свой скайп в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу написать впечатление о сотрудничестве. Обучением я осталась довольна, информацию преподносили доступным языком, много было практических тренировок, на отработку пройденного материала, на которых ученикам приходилось думать и озвучивать свои мысли.Так же присутствовали внеплановые созвоны с учениками, для обсуждения или разбора раздач в солвере. Хочу поблагодарить Влада и Диму за понимание и человеческое отношение ко мне и моим жизненным ситуациям. Уделяя бы я больше времени самостоятельной работе , думаю, результат был бы куда лучше. Хотелось бы добавить, что после обучения у меня осталось много материала для самостоятельного развития, в котором все разжевано что нужно делать что бы двигаться дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и закончился мой контракт со школой, на это ушло 8 месяцев, 8 месяцев прогресса, эффективного обучения и просто хорошего времяпровождения. Отзывы о школе и работе тренеров только положительные. Дима - знаток основных тенденций любой поляны и гто-машина, Влад - профессионал эксплоитов и гроза симпла заслуживают только высшей оценки. Качество материалы на хорошем уровне, можно получить ответ на любой вопрос(связанный с покером), Влад также устраивал внеплановые тренировки, как выше писала Оля, если находилась оч интересная раздача, эксплоит. Если вы хотите поднять свой покерный уровень и не знаете как это сделать, то вам в личку Димы sawcrew, моя оценка 100 ев фишек из 100!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s