Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 21 22 23 24 43 100
  • В топах дневников длинные названия иногда накладываются друг на друга:
    a4c57d360b3c80b5269d30756e6b9a5a.png
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • на мой взгляд дизайн отличный - выглядит современно, свежо. заценил блок "Лучшее" (кажется так назвали его? тот, который сразу под меню) - удачное решение для форума и текущая реализация в особенности. остальное подтянут. я вообще удивлен, что настолько активно дискуссия с форумчанами ведется... респект. заранее благодарю администрацию за труд и желаю удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • хм...на сайте 1 год... так-то побольше)

    upd точно правда не уверен, как считает - до двух лет совсем немного осталось, так что наверное норм
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Al3xis, через 10 дней будет написано 2 года
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • fduzsh, понял, сенкс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу появляющихся и исчезающих элементов - не забывайте про кеш. Shift-F5 и аналог на Маке решает проблему, если у вас не видно цитат, какие-то элементы "поехали" и так далее.

    Цитата (GREKKKKKK @ 23.11.2018)
    Поиска на главной не вижу. Может это только у меня так? Вроде браузер хром.


    Прости, у тебя совсем узкий экран на скриншоте - без него я подумал, что ты про десктоп. На твоем экране поиск находится в меню, которое обычно называют "бургером" - в левом верхнем углу.

    Цитата (smallballspoker @ 23.11.2018)
    Нет сил перечитывать 21 страницу.


    Так и не нужно! Перед тем как задать вопрос, используйте поиск по этой теме:



    Цитата (dream_keeper @ 23.11.2018)
    простите за назойливость, но я повторю свой вопрос, так как ответа не увидел
    Можно ли в новой версии форума свернуть ненужные разделы? если нет, то это очень и очень плохо. если всё осталось как прежде, то ткните носом, куда кликать


    Ответ был (как и на некоторые другие вопросы выше), это будет сделано скоро. Если на ваш вопрос тут как будто не ответили - используйте поиск по теме все-таки.

    Цитата (dog93 @ 23.11.2018)
    swordfish, а, не секретная инфа, трафик просел после релиза нового дизайна? По моим наблюдениям - да. Народу поменьше в темах, которые я отслеживаю регулярно.


    Потому что весь народ перестал сидеть в топ-3 темах на форуме, а разошелся и по другим, когда возможностей их найти стало больше.

    - - -

    В целом очень тяжелая тема, конечно. Как можно заметить, никто из разработчиков и команды сайта не общается здесь, даже Ваня нас бросил. Читать комплименты вне этой темы гораздо полезнее для вдохновения, которое тоже требуется для работы над сайтом. Я тоже, если честно, каждое утро откладываю момент, когда надо сюда зайти, потому что после этой темы что-то делать становится совсем трудно. Но понятно, что это тема не для моих жалоб, а для ваших.

    Все мы в этой теме - это очень узкий круг энтузиастов, которым не все равно. Вам не все равно, как выглядит форум, а мне не все равно, что вам это не нравится. Меня самого тоже раздражает, что фон по краям не могут затемнить уже третий день, но у разработчиков свое видение приоритетов, а большинству посетителей вообще плевать.

    Но если вам что-то не нравится, не надо воспринимать это как личную обиду - мы сами были бы рады ничего не менять, да и вообще ничего не делать ) Но, думаю, каждому в этой теме в глубине души понятно, что мы не рандомно сделали все это.

    Редизайн - это очень тяжелая работа, в которой нужно учитывать очень много переменных буквально для каждой точки на экране, а экранов в наше время тоже очень много, от самых маленьких смартфонов до 4к мониторов. И везде от нас требуют идеальный вид. Если какие-то вещи исправляюся не мгновенно - ну, это потому что мы не фейсбук или яндекс, с которыми нас тут сравнивают.
    53/332
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    даже Ваня нас бросил


    Не самая страшная потеря. Читать бесконечные диалоги а ля:

    - Эй, парни! У меня глаза вытекают, а очередь к офтальмологу только через месяц. Сделайте что-нибудь! а? А? Ну пажжжааалста...
    - Да похер, привыкните! 100 раз уже привыкали. А если все таки глаза вытекут - значит мы совершили ошибку, сорян.
    - Ну может быть... Все таки...
    - Нет!


    удовольствие не то, чтобы большое, пусть Соул отвечает и без матов, - зато соответствующая интонация читается между строк, думаю, многими.

    То, что читатели ленивы или невнимательны и не хотят пользоваться поиском, по десять раз пишут одно и то же (про тот же белый цвет или рейтинг постов) - это нормальная ситуация, думаю, ты это и сам хорошо понимаешь. Они потребители массового продукта. Вы как команда тут оказываетесь в нетипичной ситуации для веб-разработчика, который обычно общается с весьма ограниченным кругом лиц у заказчика. Зато эта ситуация типична для потребительского рынка как такового. Странно, что Иван этого не понимает и агрится (причем не только по этой теме).

    Когда я начал работать в какой-то период с розницей после корпоративного сегмента, было множество случаев, когда хотелось поубивать некоторых клиентов с их претензиями и поведением. Но владелец бизнеса (и даже наемный топ-менеджер) в идеале вообще никогда не должен напрямую спорить с потребителем. Никогда. Во избежание.

    Людям нужно было выпустить пар - эта тема прекрасный громоотвод (как и новость на главной). По последним страницам видно, что большинство тех, кто хотел прокричаться, уже это сделали и стало больше нейтральных / конструктивных постов. То, что разработчикам больно читать некоторые вещи - я как человек, имевший когда-то отношение к дизайну, могу отлично понять. Но для владельца это ребячество, как бы нежно не относился он к своему "детищу".

    У тебя же вполне корректная реакция на большинство претензий, даже если они похожи на уколы или оскорбления. Респект! Как раз такой человек и нужен в роли коммуникатора - и то, что непосредственно команда исполнителей не хочет дискутировать с потребителями, - это тоже скорее правильно.
    Сообщение отредактировал Repairion - 24.11.2018, 2:06
    24/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Repairion, Я вроде не агрюсь. Человек спрашивает будет ли поддержка старой версии - я отвечаю. Можно конечно налить политкорректной воды, но зачем, если суть не изменится.
    19/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а зачем убрали попкорн справа внизу? Где немножно юморка было. Теперь там просто пустое место. Приходится либо в закладки лезть, либо до конца страницы крутить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dendrover, если только для юморка, то закладки закрывают вопрос, конечно. А в остальном в блоке не было смысла, кроме как "куда-то же надо эти неприличные темы из топа убрать", но сейчас вообще другая структура главной, поэтому и убрали.
    54/332
    Ответить Цитировать
    1
  • поторопился с выводами я) видимо пофиксили слегка, получше стало чем было, со временем доработают и будет нормально)
    сегодня вечером засяду и наделаю скриншотов с моментами которые стоит изменить как по мне, вдруг и правда мое замечания окажутся годными)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Дата вверху всё же была хорошим решением. Заходя в новую тему и видя полотно, мне интересно насколько оно актуально и сначала матаю вниз. Я бы сравнил это с покупкой товаров, первым делом необходимо узнать дату производства и порой её просто тяжело найти, она не на видном месте или её специально маскируют. Сейчас похожее ощущение и здесь. Вообще не думаю, что это великая беда, самая актуальная информация про пост всего лишь в одну строку на самом видном месте. Если это сделано из.. Да я даже не знаю из каких соображений так можно сделать. Просто приходится лишний раз скролить туда-обратно. Не велика беда конечно, но такая трабла порой есть.
    Сообщение отредактировал tomorrow - 24.11.2018, 12:42
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • swordfish.Цитирование можно выделить более тёмным фоном?Хотябы как в старой версии?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • раздел бекинга смущает. не видно теперь тем, в которых оставлял сообщения. И разделение "прочитанные/не прочитанные" вернуть бы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пожалуйста, как в новой версии отписаться от писем на почту о создании новых тем на форуме? (Подписан на разделы бекинга и сейчас не могу найти кнопку подписаться/отписаться на раздел, спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а где теперь смотреть темы которые в топе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • чет не очень
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • При нажатии бекинга и далее "мои доли" не получается перейти на ранние страницы в которых были покупки, переносит сразу на страницы "мои продажи".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Верните лучшие посты дня, я по ним только ориентировался, что происходит на форуме.

    Интересно ещё, как упал ежедневный трафик при вводе новой версии форума.
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня слетели все подписки, сегодня ночью по ходу дела. Не приходят оповещения на почту, в подписках пусто. И главное не пойму как добавить заново тему в подписки. В закладки нашел, в подписки нет
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s