Еще одна площадка для любителей пасьянса)))

Последний пост:04.09.2019
2
1 2
  • Del
    Сообщение отредактировал RusRaz - 12.11.2018, 18:17
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно что за площадка могу в личку скинуть данные. Или не запрещено давать прямые ссылки? Может кто с точки зрения правил местных подскажет. Мне поле китайского покера там не интересно, не моя дисциплина. А вот омаха прелестная, и надеюсь омашисты туда не доберуться) а пасьянсо-зависимым будет не лишним знать. Выводы там на карту сбера без комиссий и задержек . Нигде не спрашивали мои данные и не подтверждал ничего, инфу полную по клубу нашел на покердискавер. По совету товарища. В общем с вас ответ по стратегии , с меня карта Билли)))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Неравноценное предложение.
    Тебе - сакральные тайны ананаса, а ты - ссылку на какой-то левый говнорум.
    Ты купи трени у гуру китая, их тут полно - готовых за монеты просвещать и посвящать денно и нощно.
    Хотя говорят "Многие знания - многие печали".)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 10.11.2018)
    Неравноценное предложение.

    А если я скажу, что говнорум пока вызывает только положительные эмоции и там действительно есть игра постоянно, в отличии от многих площадок, где , порой, пртходится открыв стол часами сидеть-вот там реально говнорумы. Я же никому не навязываюсь, и уж точно нех делать больше, как рекламировать то, от чего ни жарко не холодно)))
    Я не ждал, что мне прям все тайны откроют, просто вчера провел пару часов раскладывая пасьянс и сам в принципе подстроился под игру. Рыбки порой так раскладывают фантазию, что можно чекнуться) там есть кнопки типа с комбинациями и вместо стрит сет сет благородные соперники жаждут мне два фула воткнуть и 9хай сверху)))) правильно, на хрена еще фантазия)))
    В общем я конечно понимаю, что это не фиговый апп, но плюсануть 570 кушей (а там извините по доллару куш) за несколько часов, весьма приятно!)))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я правильно понял, чел хочет что бы на рум регнулись по его ссылке (т.е. От него) но прямо сказать об этом не захотел, а решил замутить Ну Очень не прозрачную многоходовочку для недалеких (видимо по мнению тс) форумчан.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (usmaxim @ 10.11.2018)
    Если я правильно понял, чел хочет что бы на рум регнулись по его ссылке (т.е. От него) но прямо сказать об этом не захотел, а решил замутить Ну Очень не прозрачную многоходовочку для недалеких (видимо по мнению тс) форумчан.

    Какие мы прозорливые, везде за угол заглядываете? В темноте засыпать получается?
    Никаких рефералов, никакой заинтересованности, кто хочет и верит в то, что еще не подохли и не попрятались люди способные не только меняться но и просто дарить, пользуйтесь. На сайте покердисковер, в регионе Москва увидите RP Club - там их телефон/телеграмм техподдержки, они там все разъяснят - только ни в коему случае не говорите где узнали о площадке китайского покера, еще не тронутого усмаксиморегами - не дай Бог еще мне спасибо кто скажет....
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пруф, что играл сегодня. Три фантазии подряд

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати идиот только сейчас понял, что тузы на верх мог положить....даже стыдно...вот иа....
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RusRaz @ 10.11.2018)
    Пруф, что играл сегодня. Три фантазии подряд


    Вот бы выдавать рум, который я стримил пол года назад, за новый)
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • oracle_ofc, мне кажется, через пару дней он бы "нашел" покердом))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RusRaz @ 10.11.2018)
    Кстати идиот только сейчас понял, что тузы на верх мог положить....даже стыдно...вот иа....


    Дважды
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oracle_ofc @ 10.11.2018)
    Вот бы выдавать рум, который я стримил пол года назад, за новый)

    Во-первых, этому приложению больше года, и я не говорил, что нашел новый рум.
    Во-вторых, я не любитель китая и не следил за этим форумом, и уже жалею, что вообще посмел побеспокоить столь серьезных людей своими глупостями.
    Я просто сказал, что наткнулся на объединенный пул, из множества клубов. Поэтому там есть игра постоянно, а там где я играл, в первые дни знакомства с этим прилодением , был один стол омахи и все....сейчас в данный момент открыто 36 столов-вв стримили что-то подобное???
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (usmaxim @ 11.11.2018)
    Дважды

    Кошмар. Вы правы, там по ходу флеш стрит и сет тузов был, да? Больше в китай не буду лезть
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • просьба модераторов закрыть тему - никому не нужные претензии посыпались, удалите , больше ничего писать не буду
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, не могу тебе написать,так-как закрыли личку!!!напишу тут,чтобы понял что модер не прав!!!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, Уважаемые Модераторы Джипситим! В чём проблема и что за котовасия? Почему Вы меня то баните, то разбаниваете?!! Из-за Ваших споров со мной прекращают общаться люди, подразумевая, что я клон! Вы играете с рейтингом в моём профиле, как хотите! За полчаса испортили мне всю репутацию! Как мне после этого общаться с людьми, договариваться о чём-то и т.д, и т.п???!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, такие письма я им написала
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, Ещё раз здравствуйте, уважаемые Модераторы Джипситим! Я написала в поддержку Скайп, где мне ответили, что мой аккаунт будет разблокирован, но негативный отзыв останется. И зачем мне этот отзыв??!!! Если у Вас есть какие-либо сомнения в том, что мы с мужем два отдельных, самодостаточных игрока, давайте их развеим! Могу я в Скайп-режиме сыграть сессию в покер, а потом мой муж - и Вы сможете убедится, что мы ОБА ИГРАЕМ!! Почему Вы, не разобравшись в проблеме, обвиняете людей??!! Как после этого нам общаться с людьми на форуме, если они, увидев Ваш поспешный комментарий, будут подозрительно к нам относиться?!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, Также Вы обвинили меня в том, что я якобы просила у кого-то бекинг, но я ничего не просила, а советовалась с Штирлицем о том, что и как грамотно сделать.... А это - две разные вещи: ПРОСИТЬ и ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ вопросом, чтобы в нём разобраться! Что за скотское отношение к людям??!! Без суда и следствия выносить обвинительные приговоры!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, суди сам!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.