Учимся катать бесплатно.

Последний пост:22.07.2023
82
1 10 11 12 13
  • Из интересных ещё пример: снеп плотный донк по закрывшемуся на бороде фд ривером, смотрится очень сильно за счёт уверенности и быстоты, работает безотказно. Желательно конечно в идеале так делать имея блокер на это фд.

     Здесь скорость выступает обратным телсом, убеждая соперника, что у вас флеш.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 21.7.2023, 23:10
    100/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SAYKOD @ 21.07.23)  

    almagro, в любителей и начинающих регов. Первый мув после большой ставки с натсом как доп уговор на пуш опа, второй после вашего пуша с натсом, как доп уговор на кол опа. Не смотря на простоту они реально рабочие.

    Тут следует указать лучше, что сами по себе эти два телза являются базовыми. Опять же мы говорим о любителях и не опытных регов онлайна. 


    Если у опа дрожат руки то это почти всегда натс. 


    Если человек крупно блефует, он не то что не дрожит, он сидит как камень, даже не шелохнется. Если сидит как камень, но ногами может свободно передвигать, то он скорее не блефует. 


    Короче с блефом человек будет как статуя, хотя новички думают наоборот, что опп при блефе должен как то трястись и проявлять внешне нервозность

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 10 11 12 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s