Попробую зарабатывать на биржевой торговле акциями американских компаний.

Последний пост:31.01.2020
9
Статистика
Всего постов
87
7,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2019 +2
11.01.2019 +2
11.12.2018 +2
11.12.2018 +2
11.12.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Friend_,
    Я только учусь. Начал на крупно трейдить только после открытия этого топика, до этого баловался по мелочи. Да, 10000 долларов для меня крупная сумма. Чтобы начать, даже пришлось продать машину))

    insider,
    Мне очень нравится брокерский счет в Тинькове потому, что я могу забыть о ликвидности совсем. Он просто не купит больше, чем рыночная цена +0.3%. Уже проверял. Ради интереса хотел купить 100 акций на неликвидном рынке. Заявка была исполнена частично, он купил одну акцию, а остальные деньги вернулись на счет. Такого больше я ни у одного брокере не видел.
    63/65
    Ответить Цитировать
    0
  • IMG-E1093.jpg


    Пока так)) Могло быть лучше, но не повезло. В этом году попытаюсь больше не снимать деньги с брокерского счета.
    64/65
    Ответить Цитировать
    2
  • IMG-E1102.jpg
    65/65
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня накрылся ноутбук, поэтому я потерял доступ к этому аккаунту и не смог его восстановить. Плюнул на это, но решил все же зарегать новый аккаунт и написать об изменениях. Интересно, почему новичкам нельзя писать в этом разделе? Ладно ещё создавать новые темы, но писать то почему нельзя.

    Изменения есть, если тогда я был совсем новичок, то сейчас уже более опытный в торговле. Сейчас брокера Тинькова никому бы не посоветовал, сам ушёл от них давно. Очень сырой продукт с постоянными багами. Сейчас торгую в зарубежном брокере, за все время не было никаких проблем. Все, о чем я написал, касается торговли через приложение на смартфоне, другими способами торговли я не пользовался.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ktoto @ 11.12.2018)
    Попробовал демо другого брокера Exante.
    Плюсы:
    -больше рынков для торговли (мне хватает тех, что есть в Тинькове)
    -нет посредников типа СПб биржи
    -есть маржинальная торговнля (мне она собственно не особо и нужна, но хорошо, что есть)

    Минусы:
    Торгую с мобильного телефона, все нижеперечисленное касается только его
    -не показывает сумму сделки, самому приходится считать на калькуляторе
    -не нашел стакана цен
    -пополнение и снятие только банковским переводом (в сравнение с Тиньковом для меня это минус)
    -начальный деп. 10000 евро (у меня они есть, но загнули они с этим, имхо)

    Очень не хочется менять брокера, но если сегодня и дальше будут такие косяки с ценами, то придется переходить. В принципе, это было только в первый раз, надеюсь сегодня будут нормальные цены.

    Все, что я здесь написал в минусах полная чушь. Сейчас торгую через них, лучшее мобильное приложение, которым я когда-либо пользовался. Все очень удобно и понятно, за долгое время торговли, я ни разу не обращался ни в службу поддержки ни к своему персональному менеджеру. В тот раз, на демо-счете, я просто не распробовал его, и сделал поспешные выводы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ludoshark, а я блин жду карту дебетовую от тинькова, чтобы залить на брокерский счет. Не стоит связываться вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 31.1.2020)
    ludoshark, а я блин жду карту дебетовую от тинькова, чтобы залить на брокерский счет. Не стоит связываться вообще?


    Не знаю как у них сейчас, но думаю, что из российских брокеров Тиньков самое оптимальное будет. Так же, для новичка он неплох будет. Помню, когда ещё давно открывал счёт в Альфа-банке, пришлось какой-то ключ-токен покупать за свой счет, заявления заполнять в банк ходить, после того как создали там счёт менеджер которая его открывала уже через час слила мою контактную информацию конкурентам и пошёл обзвон с разными предложениями других брокеров по инвестициям. После открытия счета в Тинькове такого не было, и сама процедура открытия была очень простой и понятной, как и торговля там в целом. Чтобы торговать через мобильное приложение альфа-банка нужно было подтвердить его сертификат на компьютере, на год кажется. Безопасность, конечно безопасностью, но она должна быть как опция, имхо. Далеко не всем это нужно, так как не все миллионы на счетах хранят. Тиньков хоть как-то пытается быть клиентоориентированным, в отлична от остальных. И это касается всех его сервисов. Не в тему, но перешёл с мобильного оператора Мегафон на Тинькова, уже год пользуюсь и доволен. Нет никаких непонятных списаний со счета, услуги в пакете себе выбираешь сам. Я, например, выбрал поменьше минут и побольше интернета. Плачу в два раза меньше, чем платил раньше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s