Да вы совсе уже охренели? Вы люди или кто?

Последний пост:27.10.2018
0
  • Недавно стал ненавидеть этот форум из-за многих людей,кидающих говно на вентилятор. Почти все блоги из закладок просто закрылись один за одним с перерывом в пару дней или недель из-за херни(ненависти,негодования,неадекватности),что кидают в хорошие блоги. Сколько блогов кэша на лимитах 50+ сейчас можно почитать каждый день? Почти ниодного. Когда все люди стали настолько неуважительно относиться друг к другу? Откуда столько ненависти,зависти к другим? Вы блять люди вообще? Говорят: вы - это то, что вы едите. Но это не совсем так,ведь еще вы - это то,что вы говорите или пишете,т.е. ваши мысли. И если настолько много говна в ваших мыслях и словах,то просто в скором времени останутся только блоги-флудилки или блоги,где это считается нормальным,а нормальным людям просто не будет смысла здесь писать.

    P.s. пошли вы все,уроды моральные.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    просто в скором времени останутся только блоги-флудилки или блоги,где это считается нормальным

    ну и что? это эволюция-)
    люди уже общаются в телеграмм каналах...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • proces, это деградация
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто в интернете никто не спросит. Люди чувствуют себя безнаказанно. Если сейчас в интернете можно чем угодно заниматся и тебе за это ничего не будет,
    то оскорбить человека это как два пальца об асвальт.
    Лично я начал читать данный форум, чтобы улучшить свою игру. Высказать свое мнение и получить конструктивную критику. На блоги не обращал внимания. Но интересно что там)) Вангую, что в большинстве блогах все играют в "плюс")))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.