10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
65
Статистика
Всего постов
772
74,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 39
  • есаул, с детского сада..

    а кто из оппозиции предыдущих выборов хоть раз собирал 60к на мирном протесте?
    405/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, а Вы, разве, не помните?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И вдогонку вопрос по кандидатам.
    Что, на Ваш взгляд, могут дать Белоруссии такого, чего у неё нет:
    а) дочка первого долларового миллионера Белоруссии;
    б) супруга режиссера клипов столичного шута Ревы.

    Если можно, то ответьте тезисно и сжато.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • есаул, к чему ты это пишешь?

    Думаю всем адекватам понятно, что нужна сменяемость власти, вот и голосуют за единственного кандидата который может победить лукашенку

    Реальных кандидатов всего 2, следовательно выбирать либо за лукашенку, либо против него и за сменяемость власти, думаю выбор очевиден
    35/36
    Ответить Цитировать
    4
  • есаул, ну мы же оба понимаем о каком одном кандидате мы говорим и у кого основное преимущество? или будем косить под умственно отсталых?

    и наверное ты знаешь, что этот самый кандидат не собирается оставаться у власти, а Беларуси она даст перевыборы, где будет честный подсчет голосов и все желающие кандидаты.
    406/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой, да не знаю я. Из нас двоих с ясельных лет за событиями, якобы, следите Вы. Да и речь была о нескольких
    Цитата (10k @ 10.8.2020)
    максимально конкурентноспособные кандидаты


    "Все желающие", надо понимать, это те особы - кто на тюрячке сейчас, по экономическим статьям в том числе?
    Кстати, а о ком речь? У Тимошенко с Ходорковким белорусский "побратим" есть?
    Не с польских ли краёв сия августейшая особа?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора бы уже перестать считаться с мнением старшего поколения, искалеченного совком. Не знаю, что нужно сделать, чтобы переубедить такой контингент. Как бы это цинично не звучало, но радует, что с каждым годом людей с таким мнением становится меньше по естественным причинам.
    Относительно мнения "А кто если не он?" пришла аналогия с человеком, отказывающимся идти с зубной болью к стоматологу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Illmatic, ничего с ними не сделаешь! они зомби и лекарства нет
    у меня родители такие, бывает попадаю на моменты, когда они излагают свои мысли (полит ситуации, экономике страны и т.д..) и просто ужасаюсь, такое чувство, что интеллект у людей на уровне ребенка 5 лет остановился, хотя люди далеко не глупые, я хз, что у них в мозге происходит

    Это действительно люди искалеченные совком и Ельциным, главные аргументы - ой, помню какой ужас творился, ты маленький был, чтобы покушать купить в универсам очередь занимали с утра, костры жгли, чтобы греться, решётки стояли, чтобы люди не лезли, счастье если удавалось купить крупы.. и это в Питере!
    Ужас, ужас, просто страшно было... а сееееееейчаааас!! сеейччааааас то вон оно как, ээхх живем

    И вот из-за этих психологически искалеченных людей, у которых страх в поджилках, должны теперь страдать все остальные и называться дураками и 2-мя процентами дерьма
    а они то жизнь видали и знаю как лучше для всех
    А мама у меня еще верующая достаточно и проскакивают моменты, что власть то она от бога то и негоже власть то хаять, Путя мой был господом дан России...
    и вот сколько таких сумасшедших!!!
    Всемогущий Один, дай мне сил вынести всю эту дичь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, хелп!

    Нужна помощь, тренера, хорошего рега или господь Бога!) Не понимаю, почему не поддается 16-ка, либо тильтую, либо еще что :) Кто готов помочь за копеечку, глянуть мою базу и потыкать носом в мои же какашки, буду очень признателен.

    Аллтайм на нл16:

    407/447
    Ответить Цитировать
    1
  • А что тебя интересует? Типа статы в основном посомтреть и сказать, что подкорректировать или раздачи тоже прошерстить?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, меня интересует почему у меня нл16, который вроде бы как от 10ки мало чем отличается, у меня играется в ноль) Думаю основной упор на статы, но и раздачки, по необходимости, хотелось бы глянуть)
    408/447
    Ответить Цитировать
    0
  • могу глянуть в принципе, только опыта в тренерстве у меня нет
    если ты не против, что я нл16 в - играю оллтайм
    I6RKt4NEKhE.jpg?size=281x239&quality=96&proxy=1&sign=dd68f0fa2389984e5fa0385259856aa0
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Начало 2020 года выдалось не самым приятым, я впервые пониманию реальное значение слова «депрессия», вот уже как полгода для меня закрылась дорога в вилки, собственная казна больше не пополняется, деньги есть, но непонятно откуда их дальше брать, все идет со стремительной скоростью вниз.

    В покере тоже все неоднозначно, искренне считаю, что нл5 и нл10, в моем исполнении бьется только апом, нет уверенности ни в страте, ни в собственных силах. Самооценка бьет ключом.

    Принимаю кардинальное решение пойти на работу, чтобы не доводить до крайностей и уже в процессе решить, чем дальше заниматься. Как ни странно, выбор пал на работника склада, кладовщика. Тут-то я и начинаю понимать истинную цену деньгами и физической работе.

    *Езжу вот с такой хреновиной по складу на мини картинге и собираю заказы

    Через какое-то время понимаю, что нужно заниматься чем-то более серьезным, нежели покер или вилки, образования нету, в универ вернуться не позволит ни эго, ни рациональное мышление, нужно искать какие-то курсы.

    Перелопатив весь интернет, от СЕО до программиста, выбор пал на последнее. IT-инкубатор, обучение до трудоустройства, то что нужно. Обучение не из дешевых, но была не была, других вариантов у меня нет. Вот и первое занятие, атмосфера бомба, все заряженные, все друг другу помогают, и Димыч, уже не на экране, а вживую.

    Первое занятие, первая домашка, сплошная романтика. Но чем больше я продвигался по программе, тем больше я начинал ничего не понимать, видя существенное отставание от группы, о боже какой я тупой, ленивый и вообще, мое место с метлой во дворе. Дойдя до логического завершения курсов, я не стал ходить по собеседованиям и молить, чтобы взяли именно меня, потому что тупой (должно быть зачеркнуто), понял, что программирование не мое. Я никогда не был фанатиком кода, или проявлял какие-то математические способности, просто обстоятельства и импульсивные решения вынудили меня пойти туда, куда я пошел. Если пробиться, то и деньги, и самореализация придет со временем.

    Потратив примерно полгода на обучение, я опять оказался на обочине своей рефлексии. И тут должна была быть крутая история о том, как я вспомнил покер и порвал все существующие лимиты, но не тут-то было. Я начал гриндить опять, опять заниматься, нл10, нл16, нл25.

    Неужели вот оно счастливое будущее? Но неудачные раны и постоянное давление в реальной жизни, оставили свой отпечаток и на покере, я начал тильтовать как не в себя. Ни то, что до этого я был тихоней и каждый свой переезд переживал с гордо поднятой головой, нет, но тут уже включился берсеркер-мод, который не покидал меня несколько месяцев.

    И знаете, это не такой тильт, который можно исправить прочтением Тендлера, или поделать дыхательное упражнение, а прямо настоящий, мужицкий, с криками в монитор и стучанием по столу (Inner mode: on), который прерывался только на момент сна.

    Результаты в то время, говорили сами за себя



    Напросившись к парочке тренеров, разобрав базу сам, я понял, что в целом, мой стиль игры и хороший селект позволяют играть в плюс. Все это время реальной проблемой является тильт, от которого я и бежал сломя голову.. Но как это лечить? Денег для психотерапевтов у меня явно не было, да и существовал огромный риск нарваться на дилетантов, садиться на АД, тоже не было желания, пришлось разбираться самому.

    И тут должна была быть крутая реклама, как я все осознал, и теперь являюсь ментал-коучем в 9 поколении, купите кто курс по просветлению «Христа Ради», ментал коучу нечего есть. Нет, все намного прозаичнее и скучнее, я стал по крупицам собирать всю информацию, пробовать все что есть в свободном доступе.

    Как следствие я:

    1) Немного поднял самооценку.
    2) Разобрался как работает диспа и при каких винрейтах, какие просадки в норме.
    3) Разобрался с личной жизнью, встретил девушку.
    4) Наладил питание, со сном еще непонятки.
    5) Начал поднимать дрыщавую тушу от пола, называя это спортом.
    6) Ввел разминки и заминки в катке.
    7) Дневник ошибок.
    8) 5-минутный мониторинг состояния игры (Спасибо Олегу РиверНатсу).

    Не совсем понимая и веря в то что делаю, в комплексе, это дало кое-какие плоды, я вроде как всплыл из днища рефлексии в более стабильное состояние.

    Начинал год с нл10

    Затем неоднократно шотал нл16

    Даже в карантинное время пощупал нл25


    Постоянные горки дисперсии вперемешку с тильтом оказались не для меня и я спустился туда, от куда начинал. Отслеживал свой тильт, пытался с ним бороться и все в таком духе. Надеюсь, у меня это хоть немного, да получилось. Уже 1 января, я собираюсь вновь покорять нл16.

    Учитывая, что трекер потеря какую-то часть рук, покером, за 2020 год мне удалось заработать.



    Сейчас, думаю, у меня все хорошо и я на правильном пути.

    P.S. Хочу поздравить всех, с наступающим 2021 годом, конечно, глупо верить в то, что все мировые беды, личные проблемы резко решаться с приходом 1 января 2021 года, но шанс на веру есть у каждого. Всем начинающим профессионалам нашего нелегкого, желаю ровного пути, без сильных просадок, крепкого БРа, нервов и огромной мотивации работы над собой и своей игрой, ничего не бывает просто так, каждый будет ровно там, где он заслуживает.

    Всем любителям нашего нелегкого, желаю получать максимальное удовольствие от игры, расслабляться, играя в покер, и ставить 7бет пуши в блеф, только потому что так хочется. Ну и помните, удача любит смелых.
    Сообщение отредактировал 10k - 31.12.2020, 16:37
    409/447
    Ответить Цитировать
    20
  • все еще не оставляю надежду стать топом чего-то
    подсосался и перешел на фулл-ринг
    нл10-16

    410/447
    Ответить Цитировать
    11
  • Похоже, что я формил бест вик за последние 2 года. Ого-ого.

    411/447
    Ответить Цитировать
    8
  • Только прочитал твой последний пост прошлого года. И хочу написать, да что там хочу, я напишу - это действительно круто когда человек сам себя может поднять. Преодоление трудностей делает нас сильнее, уверен, ты тоже после этого стал сильнее.
    Надеюсь и сейчас у тебя всё идёт в гору, в хорошем смысле.
    На старзах такая же аватарка как и на форуме? Встречал на нл10 фр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TuSom, да на стразах такая же)
    412/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца

    -Окончательно обосновался на фулл-ринг столах (это сейчас тренд).
    -Позанимался у крутого рега нл100-200 за спасибо.
    -В первые попал в топ-50 игроков пса на нл10 фр.

    P.S. февраль все также играю в миксе нл10-16, но преимущество отдаем верхнему лимиту

    Сообщение отредактировал 10k - 2.2.2021, 1:53
    413/447
    Ответить Цитировать
    12
  • Неделя как-то так, не могу никак преодолеть отметку в 35ч чистой катки :(

    414/447
    Ответить Цитировать
    8
  • закрываем неделю

    415/447
    Ответить Цитировать
    4
1 14 34 35 36 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.