10k

i can't sleep

Последний пост:13 марта
65
Статистика
Всего постов
772
74,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2023 +35
17.10.2023 +29
4 марта +24
31.12.2020 +20
22 января +17
Лучшие посты читателей
Romana88 +13
GrokDen +13
Прокравяка +6
swordfish +6
xoxaboss +6
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 39
  • просто рот ебал этого говна, как и их всю поддержку, которая неделями не отвечает. Теперь уже в клиент и акк заходит по 5 минут, 3-4 минут нормальной игры и лаг - потом сит аут на всех столах. Гондоны конченые, мне что теперь новый бук покупать, чтобы ебаный клиент тянул?

    394/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Инет нормальный проведи)
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, норм инет, все тестил, к тому же до часов 4-5 все норм, как только под 150к онлайн - все, ирак
    395/447
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже подтупливает, но не так сильно. Иногда отклик до 3х секунд. Иногда подвиснет, но чаще всего отвисает в первую минуту. Я слышал что лаги случаются чаще через вай фай в купе с беспроводными мышью или клавой. Купил себе проводную мышь и клаву, а инет через кабель подвел. Лагов почти нет. Кстати лобби куда чаще виснет, когда не играю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, нифига ты крутой питик за блог сорвал опять) грац)
    - - -
    как инкубатор? что изучаешь на данный момент?) Я уже в стадии досмотра курса от димыча) Всё думал свои проекты для портфолио начать пилить, а под конец курса такой жеский рефакторинг начинается, что лучше сначала досмотреть, а потом нормально пилить свои мини приложухи)
    - - -
    Мб авроровские клиенты подбирают обоссанные серваки, и из-за этого тупит? Странно, почему не у всех лаги есть)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, спасибо)

    да нормас, сейчас структуру изучаем флюкс, ооп (жесткая тема), параллельно оттачиваем все что прошли, компоненты, пропсы стейт. По JSу паралельно учебник штудирую https://learn.javascript.ru/ (если вдруг не знал, советую, крутой). Вот только доверстал портфолио на флексах (пришлось опять изучать че это вообще такое). Каши конечно сейчас в голове хватает, но я думаю, что со временем рассосется.

    а ты кстати за сколько по времени 100 видосов осилил?
    396/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, да, норм учебник, часто там чекаю что-то) зацени портфолио в лс?
    я сейчас на 78 видосе, ну уходит времени не знаю... сегодня 4 часа ушло на один видос с новой темой , который идет час.
    В целом если взять всю продолжительность видосов то можно умножить её на 2 и столько получится времени, сколько я потратил. Это с учетом того, что я в 1.5-1.75 смотрю скорости. (по моему в конце января начал смотреть, периодически отвлекаясь на задания по реакту редаксу на фрикод кемпе)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, ну у меня примерно тоже самое. А ты как вообще решил заняться программированием? До этого что-то знал или сразу по видосам Димыча пошел с нуля?)
    397/447
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, решил заняться, когда старзы ввели 4 стола, вообще раньше надо было начинать, сейчас бы уже работал)
    Я в основном на фрикодкемпе прохожу, и дошел до реакта, и т.к. там весь реакт можно за пару дней пройти, решил нагуглить курс по реакту, чтобы норм усвоить, и вот поспрашивал знакомых, сказали реакт глубже лучше знать)
    а на фрикодкемпе там чисто основые вещи показывают как делать, типа диспатчить, создавать локал стейт в классовых компонентах, примитивную логику мутить с редьюсерами, и чуток про редакс) и потом посылают в плавание по проектам, типа запилить на реакте-редаксе калькулятор, рандомный цитатник, и всякие такие штуки, которые ты по сути сделаешь, и прокачаешься как гуглитель) После Димыча это всё намного быстрее и понятней будет)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, Что в Инкубаторе говорят о нынешней ситуации, как на будущее смотрят.
    Вроде бы после дикого пи***ца, наверно будет дикий рост)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, говорят, что еще до конца апреля у нас карантин (в инкубаторе), но по ощущениям он затянется еще на месяц, два, хз сколько, учитывая, что только сейчас, у нас пошло распространение вируса в Беларуси (видимо работа в поле на тракторе не совсем помогает). Димыч сам говорил, да и все это прекрасно понимают, что сейчас утроится будет гораздо сложнее. По разговорам, идет массовое сокращение не совсем сильных кодеров, а с молодыми джунами, вообще без опыта, сами понимаете что будет.

    В любом случае продолжаем учиться, раз заварил эту кашу, а уже когда и что будет по устройству, покажет время. В любом случае я рассчитывал, в самом худшем сценарии, обучение на год.

    P.S. Димыч недавно говорил, что ты в любом случае будешь песчинкой в огромном море реакте, где твои технические знания будет не так важны (все и так прекрасно понимают, что ты джун и нихуя не знаешь), как софт скиллы.
    398/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой апрель:

    +220$ с учетом всех бонусов и дохлых итмов в МТТ

    399/447
    Ответить Цитировать
    5
  • 10k, а в инкубаторе как?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Zandavi, Сижу пержу в онлайне. Ну, на самом деле пришлось спуститься по лимитам, решил остаться еще на круг месячной программы вторника, чувствую, что плаваю. Занятия посещаю, видосы их смотрю, конспектирую, но сам написать что-то что хоть немного отличается от того, что мы делали на занятиях, мне пока проблематично.

    Как-то так
    400/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    401/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    402/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Йо! давненько ничего не выдавал, дела стабильно околонуля , думаю как-то да возродить блог, да и играть научиться в поцкер (давно уже пора).

    Пишу из солнечной Беларуси, антиутопия на лицо, 2-й день не работает интернет, открывает только онлайнер (местный новостник РБ) и гт (ну хоть так), максимально отрезан от внешнего мира. Не могу даже как следует порадоваться за 6-й срок нового/старого президента в таких условиях, обидно. Пойду читать все блоги, делать все равно нечего

    Гражданский долг - выполнено!)

    Сообщение отредактировал 10k - 10.8.2020, 14:35
    403/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Можешь обстановку доложить, мысли свои?(Кулачки держу за вас!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Illmatic, людям уже надоело смотреть, как им нагло врут, они даже не постеснялись нарисовать 80%, учитывая, что это самые напряженные выборы и
    максимально конкурентноспособные кандидаты, но все равно АГЛ набирает настолько дахуя, даже по сравнению с предыдущими выборами, что такое чувство, что просто стебутся.

    2 дня нету интернета в стране, и неизвестного, сколько еще не будет, работают только белорусские сайты, удивительно.

    на улицу стремно выйти, можно и не вернуться.

    я сейчас не в Минске, уехал голосовать по месту прописки, тут аналогичная ситуация, все выходят на улицу и выражают свое недовольство результатами выборов.
    Сообщение отредактировал 10k - 10.8.2020, 21:54
    404/447
    Ответить Цитировать
    5
  • Любопытно, на чем в 23 года основан вывод о конкурентном потенциале кандидатов.
    Полагаю, что со школьной скамьи вопрос исследуется самым пристальным образом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.