Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
92,814 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
  • Цитата (RubAka @ 12.08.21)  

    Спасибо) Но поздравлять пока что не с чем) Если пройду на основу тогда пойдем в разнос))

    Ну как не с чем) Это незабываемый момент в жизни, таких адских дедлайнов на основном обучении уже нет)

    А вообще можно даже поздравить просто с тем, что выдержал и прошёл до конца. На моем потоке человек 100 ушли раньше, не выдержав)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то! )

    Затащил ривером)) После плохо написанного финального экзамена считал что у меня около 10% пройти дальше, похоже неправильный диап оппам заложил))

    557/564
    Ответить Цитировать
    7
  • Бота писать будешь ? 

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 17.09.21)  

    Бота писать будешь ? 

    Нет, такого в планах нет. Есть в каких то ДАЛЕКИХ планах написать какие - нибудь тренажеры по раззу и т.п... Из ближайших планов проги для фентази футбола, на данный момент написал прогу которая формирует команды из выбранных мной игроков...

    558/564
    Ответить Цитировать
    5
  • Совсем забросил я свой дневник да и на покер тоже времени почти не остается, а все потому что началось основное обучение в школе21 https://clck.ru/YzgyK — это моя рефералочка, можете пройти зарегаться по ней и пойти учиться) после чего я получу немного плюшек ввиде внутришкольной валюты. Да, в школе есть внутренняя валюта. На что ее можно тратить я пока не знаю)) Так как на новой платформе, а напомню кто не в курсе, что наш Новосибирский набор, это первый набор на новой платформе и не все еще в полной объеме работает. Так и магазин в котором можно тратить внутреннюю валюту еще не открыт, но как говорят что будет сделано по примеру МСК и Казани, а там можно было купить как минимум различный мерч школы и твоего трайба. В школе все учащиеся разбиты на 4ре трайба и проходит соревнование трайбов, где есть различные призы. В целом все обучение в школе геймифицировано, за каждый выполненный проект дается XP и у тебя есть шкала уровней по которой ты двигаешься набирая опыт, есть некоторые дедлайны к которым ты должен набрать определенный уровень, что сильно стимулирует )) 
    Конечно поскольку мы первый набор на новой платформе, то присутствует значительное количество багов, но очень радует что представители школы слышат нас и стараются оперативно все исправлять и даже прислушиваются к нашим просьбам и советам где можно что то улучшить)

    Но самое крутое в этой школе это именно система обучения “peer to peer ” . Очень прикольно находиться в коллективе который двигается в одном направлении, решает похожие задачи, обсуждает их, подсказывает. Очень напоминает наше покерное коммьюнити когда то давно..когда все только начиналось..ностальжи)

    Ближайшие интенсивы-отборочные этапы(о прохождении такого я писал тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140246&view=findpost&p=6997267 )

    И еще раз моя рефералочка для желающих пройти программирование https://clck.ru/YzgyK

    559/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Прошел на основу. Обучение начинает 26 апреля. Посоветуй, пожалуйста, на что потратить эти 3 недели оставшиеся до начала обучения. Твой пост про интенсив помог мне не офигеть в первый же день от того куда я попал). Спасибо!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (odinokayagarmon @ 01.04.22)  

    Привет!

    Прошел на основу. Обучение начинает 26 апреля. Посоветуй, пожалуйста, на что потратить эти 3 недели оставшиеся до начала обучения. Твой пост про интенсив помог мне не офигеть в первый же день от того куда я попал). Спасибо!

    Прошел на основу в НСК ? 


    Посоветую пройтись по заданиям с интенсива, хорошо разобраться в материале, особенно в тех заданиях что ты не сделал на интенсиве. Потому что основа идет как продолжение интенсива в плане теории, т.е. по умолчанию Педаго считают что ты прошел ВСЕ задания на интенсиве и во всем хорошо разобрался!

    560/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с праздником! 


    https://game-wiki.guru/published/lyudi/den-igroka.html

    561/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Трындец. Я не сделал больше 2-3 заданий ни в одном из дней. Не сдал ни один экзамен. Месяц после окончания интенсива занимаюсь по возможности, но квесты 4+ по прежнему не по силам. Как меня взяли?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (odinokayagarmon @ 02.04.22)  

    Трындец. Я не сделал больше 2-3 заданий ни в одном из дней. Не сдал ни один экзамен. Месяц после окончания интенсива занимаюсь по возможности, но квесты 4+ по прежнему не по силам. Как меня взяли?

    Не переживай, у меня примерно такие же резалты были..и это далеко не самые худшие результаты у нас в потоке...так что подтягивай знания эти дни если есть возможность! Если вы по такому же плану как мы будете учиться (а судя по всему именно так и будет, вы же уже на сберплатформе интенсив прохадили, не на интре!?) , то от первого проекта на основе будете в шоке! ))

    562/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокачиваюсь как могу. Похоже этот год без майских праздников пройдет. Буду ждать первый проект. Игра продолжается)

     

     

    Да, у нас уже была сберплатформа.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (odinokayagarmon @ 02.04.22)  

    Прокачиваюсь как могу. Похоже этот год без майских праздников пройдет. Буду ждать первый проект. Игра продолжается)

     

     

    Да, у нас уже была сберплатформа.

    Прата хорошая книжка, тоже читал)

    563/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Под тему последних постов с участием odinokayagarmon хочу сообщить, что в ближайшее время пройдут интенсивы в Школе21:

    Москва

    6 июня

    4 июля

    1 августа

    Казань

    20 июня

    15 августа

    12 сентября

    Новосибирск

    27 июня

    25 июля

    22 августа

    Продолжительность одного интенсива — 26 дней.

     

    Заявку можно подать на сайте, пройдя по моей рефералке: https://21-school.ru/?utm_source=social_media_stud_nsk_apr22&utm_medium=school21&utm_campaign=lslowbro

     

    Что такое интенсив и свои впечатления о его прохождении я рассказывал тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140246&view=findpost&p=6997267

     

    Сам обучаюсь уже полгода, совсем забросил покер (чему в свете последних событий в этой сфере очень рад), за это время прошел чуть больше половины пути до обязательной по плану обучения стажировки. Можно пройти этот путь и быстрее, на моем потоке один человек уже достиг уровня после которого становиться доступной стажировка). И пожалуй самое главное в этой школе это комьюнити которое складывается из учеников, во всяком случае в НСК, очень напоминает наше покерное в начале 2000х (если кто застал те времена из ныне читающих джипситим), общая идея развития в профессии, всеобщая помощь и поддержка, это очень круто!

    Присоединяйтесь)

    https://21-school.ru/?utm_source=social_media_stud_nsk_apr22&utm_medium=school21&utm_campaign=lslowbro

    564/564
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.