Обучение МТТ: start up, coaching.

Последний пост:13.02.2016
79
1 9 10 11 12
  • Марсель, привет! Жаль, что так все происходит. Ты выкладывал скрины и попросил меня их прокомментировать, я ответил тебе в скайпе, тогда повторю это здесь.

    Из статов 17/15 ты выжал близко к максимуму (~3 bb/100), по скрину с винрейтами и статами по позициям видно, что диапазоны UTG-MP крайне узки, это большая ошибка. Также невысока защита большого блайнда коллом, смотря на соотношение трибета с SB и BB, можно сделать вывод, что BB преимущественно защищается трибетом, колла при защите мало. В этих статах с такими open диапазонами и защитой блайндов винрейт низкий из-за фолдов, если просто – блайнды и анте сьедают винрейт.

    По поводу «ничего не нового не нахожу, что может улучшить мою игру» - я также пересмотрел видео наших занятий и материалы, которые отправлял тебе. В них содержится вся информация, чтобы указанные выше ошибки исправить и если это не произошло – конечно, в этом есть и моя вина, значит, важность этих моментов и необходимость развития в эту сторону я не смог донести.

    Если это уместно, я предлагаю разобраться в том, что происходит. У тебя есть достаточно большая база, а на скринах только винрейты и малоинформативные графики, можно посмотреть ее подробнее и понять, что происходит. Если это ок, пиши. Успехов!
    76/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Сергей привет ! Ты еще продолжаешь давать трени индивидуально или работаешь только с проектом 2 cards colledge ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Индивидуальные тренировки проводятся, по двум форматам - занятия курсом (описание есть в первом сообщении этой темы) и занятия, построенные на разборе базы (HM2, разбор и работа с фильтрами, также-изучение необходимой теории). Групповые занятия-да, только в рамках 2CardsCollege.
    77/77
    Ответить Цитировать
    2
  • добрый,только зарегился,нельзя 6 часов в личку постить,стучусь в скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало ли может кто случайно наткнется на скайп Prozak-Dota - этот тип выставляет на продажу пакеты и потом пропадает. Скайп естественно потом меняется. Да и хотел узнать по поводу групповых тренировок в рамках школы-возможно ли без бекинга? Или только индивидуальные?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.