Супер челлендж Чака Норриса!

Последний пост:01.09.2018
2
  • Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий, и я планирую отправить свою пищеварительную систему на свидание с Чаком Норрисом.
    Суть челленджа заключается в установлении рекорда по поеданию очень острых крыльев или наггетсов в заведении "Buffalos". Судя по их оценке, даже соус "Кейдж" является тяжелым для восприятия, а "Чак Норрис" в 10 раз острее. Люди испытывают проблемы с поеданием даже одного крыла, слезы, отрыжка, повышенное давление, расширение лексикона и т.д. Текущий рекорд по поеданию мясных блюд с соусом "Чак Норрис", исходя из предоставленной у них на сайте информации, составляет 50 наггетсов, посему челлендж объявляется на 51 наггетс. Именно наггетсы, а не крылья, выбраны по причине удобства посчёта поглощенных объектов, для крыльев является спорным, нужно ли есть хрящи и кости, наггетс же употребляется полностью.
    Для контестантов, планирующих посягнуть хотя бы на 24 крыла или наггетса, у них заготовлена документация об отказе от претензий.
    http://www.buffalos.ru/chuck_wall http://www.buffalos.ru/chuck_wall/contract

    Условия челленджа:
    1. Разрешены любые продукты и напитки, до, во время и после челленджа.
    2. На прохождение челленджа дается 2 часа.
    3. Запрещено покидать место проведения челленджа, исключение составляет одно посещение уборной (но не для опорожнения желудка).
    4. В случае, если рекорд будет побит до того, как состоится челлендж, он остается в силе с цифрой в 51 наггетс.
    5. Все наггетсы для челленджа оплачиваются мной.
    Челлендж считается проигранным в случае, если не съеден весь 51 наггетс по истечении 2ух часов с первого наггетса.

    Теперь финансовая составляющая: коэффициент против меня 1.4, то есть поставивший против меня 10 тысяч получает выплату 14 тысяч, или, другими словами, чистый выигрыш 4 тысячи. То, что он занижен, вызвано тем, что я рискую своими деньгами и ЗДОРОВЬЕМ, а поставивший против меня только деньгами. Максимальная ставка против меня: 50000 рублей от одного пользователя, максимальная общая сумма ставок: 250000 рублей. Сумма сверх максимума может быть принята по согласованию за меньший коэффициент. Минимальная общая сумма, для того, чтобы челлендж состоялся: 100000 рублей.
    На текущий момент единственным моим опытом "общения" с очень острой пищей был миничеллендж на 8 нагетсов в этом заведении для друзей. Был пройден с перебором в один дополнительный наггетс.

    Дата проведения: четверг, 6ое сентября. Место: Москва, конкретный ресторан будет объявлен за 2 часа до проведения челленджа во избежание диверсии по договоренности с персоналом ресторана. Время будет согласовано с участниками в данной теме, выберем наиболее оптимальное. Для того чтобы удостовериться в чистоте соревнования, лишние наггетсы из каждой порции можно будет попробовать участникам, чтобы убедиться, что они - очень острые.
    Весь челлендж постараемся зафиксировать на видео.

    Гарантом является https://www.gipsyteam.ru/profile/retrytm со мной расчет возможен сбербанком, либо налом на месте, дополнительные возможности оплаты в ЛС..
    Сообщение отредактировал unlucky1308 - 22.8.2018, 19:34
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Подтверждаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 51 наггетс это сколько грамм пищи? Сколько сам весишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вешу 85 кг, рост 187. Приблизительно 1 кг, граммовка у них не указана, уточню у администрации.
    Сообщение отредактировал unlucky1308 - 22.8.2018, 19:09
    2/7
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=jyxlE30BOvY
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=PVzKFLd5CMs 36:55
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно будет видос глянуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Romashka1983 @ 28.8.2018)
    Интересно будет видос глянуть.


    Для этого надо, чтоб челлендж состоялся. А пока кризис привел к тому, что люди не готовы платить за чужие страдания, только бесплатно смотреть.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был у них, планировал съесть 12 наггетсов, пошло легко - замахнулся на 24. В итоге съел, но была большая проблема с весом блюда, вышло точно куда больше 1 кг мяса. Карту на скидку получил, для стены сфоткали.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s