Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
419,646 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 73
  • Давно я не видел и не читал о стриках 4500 туриков, если вообще видел.
    Вероятность такого стрика, с твоим РОИ, явно меньше 0.1%, чтобы точно посчитать надо заморочится. Так что тебе явная дорога после окончания стрика в Спины, аура прокачана та занос самых невероятных событий)
    GL GL
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 888Poker: 56 снг рой -7%, еврой -6% (минус 31$)
    Как же приятно после очередной сессии на 888 с моим аккаунтом на котором нельзя плюсовать зайти на патипокер. Будучи даже в раздосадованных чувствах, все равно решить поиграть на другом руме. Плюсовать всегда приятно, жаль только не в моем случае. Возможно я правда просто не умею играть и все.
    Partypoker: 24 sng рой -28%(-54$) (понравилась раздача на 11$ в стеках удвоенных стартовых, у меня АА открывается флоп KKK, фиш против меня само собой с КJo сидел)

    32/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Fast_Jump, Спасибо за пожелания, но уже как-то нет уверенности ни в чем) Мне и скретч карту уже пророчили на 500к, увы пока на 1$ ловлю максимум) Но в спины любой даже сильный СНГ 9макс рег не годится совсем, там слишком много инфы нужно учить, хотя я думал о них, возможно как-нибудь решусь попробовать, радует что там разбирать надо только 3макс и ХА, правда разбор игры в СНГ 9макс в ХА и ХА спинов два совершенно разных разбора, в СНГ можно головой по клаве кататься лимп-бет и рейз-цбет играть и будешь плюсовать, а там я слышал нужно головой думать, даже возможно на структуру доски смотреть)
    33/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно тяжело играть два рума одновременно, вдобавок с настолько разной структурой, и еще тем более на стриме. Ну однако попробую пока так, хотя возможно остановлюсь снова на одном руме, на пати лагов вроде нет уже 4 дня, это прям дико радует.

    888poker: 54 SNG, roi 0%, EVroi -2%, (-1$)
    PartyPoker: 37 SNG, Roi +19%, 1bb/100, 8evbb/100 (+87$)

    Эта неделя будет тестовая буду на стримах играть патипокер как основной рум, хотя сегодня всего 37 снг вышло за 3 часа 15 минут, зато АБИ 13, что весьма радует. Интересно сколько выйдет РБ при игре на пати на стримах, интересно будет в конце недели посмотреть, и если буду там активно доиграть в скором времени доиграю первые 100к рук и выложу график сюда. После стрима сегодня решил не играть, т.к. подустал маленько, а вот завтра после зала энергия будет и думаю попробую прям подольше посидеть.

    Зал конечно, это однозначно лучшее +EV за последние 2 месяца, жаль, что раньше не было возможности ходить, после режима когда ты сидишь за компом на работе и сидишь за компом дома, любые физ. нагрузки прям дикий прирост дают энергии. Плюс видимо из-за физической разгрузки в зале, моральная нагрузка в покере от (миллион дней даунстриковой игры, я никогда не прекращу ныть по всей видимости) не самой лучшей игры в последнее время, переживается гораздо проще.
    34/517
    Ответить Цитировать
    2
  • А ты по программе какой-то в зале занимаешься?) Или пока так: побегал на дорожке, гантельку подтянул, присел с грифом и хватит?)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BERKYT23, с тренером занимаюсь. Первые 4 похода были как ты описал выше, просто на все группы мышц по 1 упражнению.

    Пришел - прошелся по дорожке 10 минут, с медленного на быстрый и снова на медленный темп, потом размялся - потом пресс, потом ноги, потом плечи, потом грудь, потом руки, потом снова пресс и снова на дорожку и домой. Это вот так первые 4 или 5 раз занимался. Причем болело все тело так, как будто меня избивали палками, особенно по ногам много били))

    Потом вот перешел на 2 упражнения на все группы мышц и так 3 похода, т.е. все тоже самое, но по 2 упражнения.

    Сейчас вот прошлое занятие и следующие идут в таком ключе - разбиты занятия на 2 группы(плечи,трицепс, грудь и ноги, бицепс, спина) т.е. делаю по 2-3 упражнения на это. И так еще несколько раз буду ходить. Потом тренер сказал будет по 3 группы, в ближайшем будущем, т.к. я быстро восстанавливаюсь и привыкаю. А ну и пресс я делаю каждый раз по 2-3 раза за один поход в зал, но он пока легко дается и не сильно болит, ну тут просто решает, что его я дома периодически делал.

    И кстати присел с грифом и хватит, для меня это сущий ад, самое тяжелое пока что, присед этот гребаный, прям вот очень тяжело дается, никогда не думал, что это так тяжело ну и конечно от обычных приседаний на физ-ре сильно отличается))
    35/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима привет. Интересно будет посмотреть стрим на пати, хоть я пока классические снг не играю. Они там вроде внешний вид столов подправили, на стразы похоже стало. Жаль, что на пати нет 6 макс НТКО.

    p.s. "присяд" это же одно из трех базовых упражнений, тебя тренер все равно заставит его делать))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Все правильно делаешь, по уму) на тренере даже не сэкономил, хоть и была возможность самому подобрать какую-нибудь универсальную программу для новичков), а сколько за курс тренировок отдал? тыщ 8-10? Если не забросишь все это дело в скором будущем, думаю увидим тебя на стриме в легкой маячке без рукавов с приветствием: "Всем привет, меня зовут Дима, мне 24 года, за полгода я развил вот такие крутые банки, советую на них посмотреть, ох да я еще в покер играю*"))
    Ты тренеру сообщи, что приседать тяжело, не стесняйся) пускай подкорректирует нагрузку индивидуально для тебя, перенапрягаться то не стоит, все должно быть постепенно)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex1983p, Главное в обновлении на пати, что лаги исчезли, столы не пропадают уже 4 сессии и даже разрывов соединения нет, еще бы реплеер сделали нормальный и вообще отличный рум был бы) Всю неделю буду стримить пати так что заходи в 21 - 22 вечера) А про присед я уже понял, что его не избежать, по идее наоборот хорошо, что сложно дается, ведь когда достигну момента, что бы с легкостью его делать, будет прям облегчение моральное)

    BERKYT23, Тренеру отдал 8к за 14 тренировок, это со всеми плюшками, где там одна бесплатная тренировка, вторая бесплатная вместо инструктажа, потом 2 еще со скидкой большой, а так я думаю, что щас на пати буду наживать и до банок далеко да и цель не такая, цель просто быть здоровым физически развитым человеком) Ну и про присед он знает, что тяжело, я по чуть-чуть его делаю, но и поблажек я просил мне не давать т.к. тяжело в учении - легко в бою, надо просто привыкнуть к технике, дыханию и все будет отлично! А забрасывать точно не буду, абонемент в сам зал на год купил и это только начало!
    36/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 28.8.2018)
    Alex1983p А забрасывать точно не буду, абонемент в сам зал на год купил и это только начало!
    Ну покупка годового абонемента не гарантирует, что человек не забросит:)
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, тут согласен относительно, может для кого-то, и лично я встречал таких людей, это и не гарантия, но в моей случае, это практически гарантия, остановить меня может только сломанная нога, и то я бы бицепс и трицепс качал бы) Слишком сильно замотивирован и очень нравится прям дело это! Вот сейчас пришел после зала, и вроде усталость, но при этом играть хочется, и прям ясность мысли такая что ли. Очень много плюсов от зала и практически нет минусов
    37/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spr3216 @ 26.8.2018)
    888Poker: 56 снг рой -7%, еврой -6% (минус 31$)
    Как же приятно после очередной сессии на 888 с моим аккаунтом на котором нельзя плюсовать зайти на патипокер. Будучи даже в раздосадованных чувствах, все равно решить поиграть на другом руме. Плюсовать всегда приятно, жаль только не в моем случае. Возможно я правда просто не умею играть и все.
    Partypoker: 24 sng рой -28%(-54$) (понравилась раздача на 11$ в стеках удвоенных стартовых, у меня АА открывается флоп KKK, фиш против меня само собой с КJo сидел)


    давно терпел,но все-таки выскажу свое мнение.
    автор молодец,что терпит скатился,получается
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GeezerQ, лукас влепил тебе! Полностью поддерживаю! Вот сейчас зашел сет 99 в сет КК попал, на 10бб попал AQ vs AK, на 8бб попал А7 в А9. Так это я к чему, к тому, что я могу только ныть и жаловаться, вместо работы над игрой. Заходи сегодня в 21-30 на стрим, если любишь нытиков и лоускильных игроков!
    38/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вот сейчас пришел после зала, и вроде усталость, но при этом играть хочется, и прям ясность мысли такая что ли. Очень много плюсов от зала и практически нет минусов

    Зал ускоряет кровообращение, которое также ускоряет работу мозга. А робота мозга ускоряет тебя во всех сферах. Всегда больше успеваешь и чётче мыслишь после утреннего занятия спортом. Главное сильно не убивать себя, иначе для восстановки потребуется только еда и сон..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fast_Jump, видимо так и есть в моем случае, поэтому мотивации хоть отбавляй, я даже тильтую после зала меньше, хотя казалось бы я на пределе своих психологических возможностей, ведь поймать стрик на 58 дней в день увольнения, ну к такому меня жизнь не готовила, хотя возможно благодаря этому я сейчас на пати начну активно играть и там за счет РБ выйдут результаты по лучше.
    39/517
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня платный лейаут, но на пати пока не работает ... А у тебя бесплатный быстрее обновили ))) Так что не все у тебя плохо. Тебя ждут, в ближайшее время, перемены к лучшему !
    P.S. Ты пережил два бана на 888, переживешь и даунстрик ))) Кстати , 888 тебя поздравили с днём рождения?
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • левз9, этот бесплатный просто самый популярный из всех возможных, вот и трудятся над ним, но не в лэйаутах счастье) спасибо все равно за пожелания, но вряд ли я активно смогу продолжить на 888 играть т.к. любой кулер воспринимаю как плевок в лицо)) А с др поздравили и еще как - дали мвп статус , я прям дико рад был, однако какой от него толк , если деньги только сливаю там
    40/517
    Ответить Цитировать
    0
  • И так сегодняшний день, один из заключительных перед подведением глобальных итогов за месяц текущий. Завтра уже не буду отчет выкладывать, 1ого числа ночью отчитаюсь за месяц на пати и 888.

    888poker: 27 SNG, Roi -49%, EVroi - 14% (-143$) Abi 11.
    PartyPoker: 43 SNG, Roi +16%, 12bb/100, 9evbb/100,(+87$), Abi 12.4

    Завтра очередной поход в зал, вернее уже сегодня, по итогу напишу кстати сколько раз за месяц ходил, и там однозначно, в которой раз повторюсь, будет только +EV) Ах, да, чуть не забыл, еще на 888 во фрироле выиграл 4$! Так что потери не так уж и велики) Интересно, что дают за скретч карту 150лвл, ведь что бы его получить нужно было быть онлайн 10дней! Достаточно большое число, если сравнивать с другими лвлами, ну и само собой был вариант поиграть в казино или ставки на спорт, но что-то не очень хотелось))
    41/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня по раньше чуть начну, в 20 00 по мск. Буду играть заключительные СНГ на 888, и ближе к 21 30 переходить на пати, а на 888 оставлю в загрузке 10-20$. Последний месяц, нужно поднажать, возможно сокращу минус за месяц!
    https://www.twitch.tv/spr3216 сожму кулачки и буду подводить в конце стрима итоги за месяц на 888, на пати просто покажу общую стату, которую и так показывал 300раз уже) Но на пати там в сумме чуть больше 70к рук всего, так что все впереди.
    42/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (spr3216 @ 31.8.2018)
    Последний месяц


    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s