Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,173 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 73
  • Ребята вдруг тут кто есть, кто что-то понимает. Открываю любое приложение - грузится от 2 до 10 минут. Но стоило мне выключить интернет (выдернуть шнур совсем) - все приложения стали грузиться как обычно (даже быстрее, чем обычно). Напомню, что я переустановил виндоус на SSD Диск вчера, драйверы все поставил вроде как, скорость загрузки самого компьютера - быстрая и нагрузка на проц не идет с левых задач всяких. Т.е. просто очень долгое открытие приложение = сами они после открытия работаю нормально. И как я выше написал, с выключенным интернетом прблем нет.
    22/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Решение так и не нашел, поэтому новую винду сейчас буду ставить, к завтра надеюсь все уже настрою и буду как обычно стримить
    23/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима понравился твой лейаут, ты покупал его или скачивал где-нибудь ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnyMnimonik, Thesamelayout, бесплатный
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kopchik_574, Спасибо за инфу)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём стримчанский сегодня.) Нет сомнений, что со второго раза у тебя чётенькая виндуха и нет проблем с софтом.)
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrSnG @ 22.8.2018)
    Ждём стримчанский сегодня.) Нет сомнений, что со второго раза у тебя чётенькая виндуха и нет проблем с софтом.)


    Нет времени на стримы, ХРК сам в себе не поработает
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно ничего не писал, ну в принципе что писать не совсем понимаю, сижу в ноль рейк замешиваю, вчера за 130 где-то СНГ рой+1% еврой -5%, сегодня за 146 снг рой -1% еврой +5%, Т.е. за 2 дня там чуть меньше 300 снг ровно в ноль сыграны, причем при условиях таких раздач которые я вижу ежедневно, это еще приемлемый результат. Причем забавно, раньше "аповая сессия" была где-то раз в неделю, т.е. сессия когда я играл что-то в духе 90 снг, рой +50, еврой +35, и там графики стремительно вверх росли. Потом дней 5 месил в ноль, то слабый плюс, то слабый минус, потом снова "аповая сессия", ну и иногда бывали где-то раз в 2-3 недельки "даунстриковая сессия", по итогу был само собой в плюсе. Ну так вот, за последние 50 дней таких сессий (аповых) почти не было, была одна на +200 с чем-то, и все. Однако даунстриковые были, все остальное = игра в ноль.

    Я с 1ого июля набил 3500$ рейка, до конца месяца с моей текущей игрой набью еще 500$ где-то. Это чисто с 888, при рейкбеке хотя бы 20% имел бы 700$, это я к тому, что на пати стоит побольше играть, однако мой мини-марафон на 1к снг за 6 дней грубо говоря, не увенчается успехом. Т..к я хотел сделать упор днем и ночью на пати, но после обновы там слетел лэйаут, и играть стало невозможно, (при всем уважении к стандартной теме патипокера), но глаза просто не могут воспринимать происходящее. Пока не обновят thesamelayout не буду там играть, ну а если до конца недели не обновят, куплю какой-нибудь лэйаут. Ибо хочется стабильности хоть какой-то, когда ты знаешь, что даже при рейкомесиве получишь свою копейку. А на пати это возможно, главное что бы лагало поменьше. Пока за эту неделю на 888 имею 425 снг, рой -1%, еврой +3%. На пати всего 33 снг))) рой -15% -43$. По идее около 400 снг на 888 сыграю за оставшиеся 3 дня. Посмотрим, может все таки придут хотя бы 2 хорошие сессии. Слышал теорию, что летом составы ухудшаются и игра из-за этого становится сложнее, однако я такого не заметил. Да игры стало меньше, но составы в принципе от апрельских или майских не сильно отличаются по соотношению регов к фишам. Сегодня еще посетила мысль, записывать свои сессии абсолютно все, и делать нарезки, конкретно за ночную сессию у меня были раздачи фул в фул, флеш против фула в стеках по 5к фишек в 3максе и т.п. Само собой я все эти раздачи проиграл. Активно прорабатывал ХА на этой неделе, хотя в нем вроде евбб на 100 и так хороший имею, но все равно иногда отмараживаюсь, решил подправить эту ситуацию. Хотя мотивация для работы над игрой сильно падает когда ты с видишь флоп и к риверу проигрываешь раздачу.

    В принципе я уже понял, что играя с блайндами растущими раз в 4 минуты, и играя сразу 3 лимита (5-10-20$) диспа тебя будет наказывать и намекать, что пора уже хотя бы лимиты сократить. Однако бесит, что я попадаю именно на постфлопе в кулера постоянные, было бы гораздо проще морально, если бы еврой был к примеру 10%, а рой в гавне как сейчас. Тогда бы можно было бы сказать, мол ну вот меня переезжают и все. А так начинает уверенность в своих мувах постепенно уходить, вдобавок страшно переходить в МТТ, если даже в СНГ так шатает. Ну и бр само собой пока не позволяет, по плану уже в августе должен был хотя бы 200МТТ сыграть, а сыграл штук 5, (само собой фриролы я в расчет не беру). Остается только ждать и терпеть, правда конечно факт того, что я поймал этот стрик сразу после увольнения, скажем так, немного разочаровывает.

    Я завел этот дневник для нытья и написал об этом в первом посте, так что вот. Вроде поныл. Полегчало. Теперь точно есть уверенность в своих действиях. Но это не точно. Кстати об уверенности в своей игре, самый главный толчок в плане морали дает тот факт, что другие регуляры, зачастую делают вещи, после которых даже мой кот с фейспалмом уходит на балкон, ибо то дерьмо, что лежит у него в лотке выглядит гораздо лучше, чем некоторые линии и пуши этих игроков. Ну это его слова, не мои, ведь я с уважением отношусь к каждому игроку в одностоловых СНГ. Хотя само собой есть и хорошие регуляры, это он так не про всех говорит. Но так же есть и обратная сторона. Вот видишь ты парня, который в стеках 6бб играет рейз-фолд на бабле против чипака на бб и фиша на сб. И думаешь такой, "Хм, интересная ситуация, возможно это действие не является оптимальным и этот игрок ошибается в данном моменте, может быть он просто в тильте из-за большого стрика который настиг и его" Заходишь на его шаркскоуп/покерпролабс и тут ОПАЧКИ строго вверх растущий график. Думаешь, ну ладно, одна ситуация далеко не показатель, может там вообще мисс-клик был. А потом ты видишь еще с десяток другой подобных решений. И тут вопрос, либо я где-то оступился в своем обучении, либо зачастую наши действия совсем незначительно влияют на итоговый результат. Само собой, фиш 50-5 вряд ли будет плюсовать на дистанции в 2к+снг, но вот ты видишь нескольких людей, с постоянными сильными отклонениями (по твоему нубскому/(для покеристов переведу = фишному) мнению, а он вроде как неплохо плюсует. 20-50 центов за турик имеет.

    Ну само собой этот пост это сплошное нытье в тильте, очевидно, что если чекнуть графики 10 рандомных регов на 5$ лимите, где-то 6 из них будут нулевыми, поэтому становится понятно, что наши действия сильно влияют на конечный результат(в моем случае конченый, а не конечный). Я настолько в тильте, что даже использовал смайлик в этом длинопосте.
    24/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Соберись тряпка) Главное верить в то что ты делаешь )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, все наладится)) а в покере как дела?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnyMnimonik, если бы я не верил - я бы не играл по 100+ СНГ в день последние дни) И тем более не открывал бы покерный софт! Просто блог нытья, а его мало было, вот решил добавить
    25/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipaq, в покере все отлично, по-прежнему правила все работают, флеши побеждают стриты, две пары круче одной пары и т.д. БР все так же тает на глазах. Вообщем стабильность.
    26/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто нет ни одного ебаного шанса плюсануть на моем аккаунте. 888 = 80 снг рой -15 еврой -10.(-104$) Похуй вообще, играешь 30 столов или 5 столов, концентрирован или нет, ошибаешься или нет, просто ноль шансов. 4500 снг сыграны в ноль. Просто ноль шансов. Хочется в саппорт написать, спросить их, может что залагало у них там. Интересно кто-нибудь писал с такими вопросами, не считая фишей в гневе, после залития БР., хотя от последних судя по результатам я не сильно отличаюсь.

    Ситуация когда эквити на префлопе 70 на 30 или 80 на 20 в мою пользу и я проигрываю раздачу на постфлопе = просто каждая вторая такая. Уже почти 2 полных месяца.
    27/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас успокоился чутка, чекнул свои позиции/стексайзы/общие статы/стадии = везде спад(ну это логично) но при этом, далеко не самый большой, к примеру за последние 170к рук(в даунстрике все руки) имею 8.35евббна100, что довольно не плохо для структуры 888Poker на лимитах 5+, ну т.е. на 1$ можно иметь в разы больше, однако я там не играю пока что. Ну это я к чему, к тому, что я ожидал гораздо более высокие спады по всем параметрам, а они есть, но совсем не большие. Довольно странно, ведь половину всех раздач я заливаю в кулерах, именно в кулерах на постфлопе, ну вот ласт раздача с АА проиграл 75о проитв стрита с флопа, и да таких историй много, но у меня эти истории = моя жизнь.

    Довольно интересно получается, насколько evbb/100 не влияет на результат, т.е. при 10евбб на 100 я имел 8% рой, а при 8евбб на 100 = 0% рой. Так что советую не сильно ориентироваться на все эти статы, само собой, если заливаешь в стек сайзах 0-10 бб, то на это стоит обратить внимание. Но при этом не факт, что если ты выведешь из -2евбб на 100 этот стек сайз до +3 евбб на 100, начнешь плюсовать. Суть в том, что если у тебя 0евбб на 100 на дистанции 100к рук, очевидно, что вряд ли ты плюсанешь, однако имея 6евбб на 100, у одного человека может быть рой -4%, а у другого +4%. Вот такая вышла минутка аналитики.

    Завтра снова в бой, попытаюсь плюсануть, надо плотно работать над игрой, особенно над постфлопом, по идее в МТТ пригодится. Хотя очевидно, что играть в стеках <30бб я чуть по чуть научился, а в глубоких стеках игры слишком мало на 888. Но все равно, почему бы и нет, думаю вот к примеру МТТшник какой-нибудь, сыграл за 2 года, с десяток другой хедзапов, я же играю каждый день по несколько штук, причем в разных стеках, само собой 70% в стеках <15BB, но бывает и по 30-40бб. По идее буду иметь преимущество в этом плане. Осталось только перейти в мтт и выходить в хедзапы, так что дело за малым. (нет)
    28/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже в зал пойду, начал ходить по 3 раза в неделю, хоть где-то +EV получаю. Ну и вырезал момент со стрима, оказывается кто-то эту картинку не видел.
    https://www.twitch.tv/videos/301520166

    Это я к чему, а к тому, что эта "белая девочка" скоро наберется сил и даст отпор ребятам. Правда возможно ей нужен благоприятный ГСЧ.
    29/517
    Ответить Цитировать
    3
  • ахаха посмотрел видос, просто до слёз*)

    *Слёзы сочуствия) Давай держись и терпи) Все терпят) Где то слышал, что дистанция вроде как вернет всё)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да это оч. смешно)) Но давай обернем ситуацию, взглянем с их стороны: эти ребята несколько лет катают себе тихонечко, да новые реги появляются, но они или играют не долго, либо в их загрузке столов мало, да и так или иначе большинство залетных регов со временем отсеиваться. Но тут внезапно появляется ненасытная "белая девочка", что заполняет собой все денежные точки, буквально не один стол 9 макс не пропускает (норм лимитов), да и при этом долбит весь прайм тайм по шесть-семь часов из-за дня в день, без отдыха и перерывов, еще и возмутительный рои +10 имеет, ну как средним регам снести такую дерзкую выскочку? Ясень пень они объединились, написали коллективную жалобу в саппорт с требованием поумерить её пыл, программным методом, и теперь дерут её в отместку за прошлые унижения))

    Интересно будет наблюдать за дальнейшем развитием событий
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я немного по другому мистера тату представлял..)

    %D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg?151819691394614
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • BERKYT23, 3-4 часа из-за дня в день) и рой не такой высокий) Да и ладно, всему свое время!

    MrSnG, да не, на самом деле он властелин конечно, но властелин лишь увеличенных префлоп сайзов

    frizer, дистанция штука интересная, как-то не удается с ней общий язык найти, долги выбить из нее пора бы уже само собой, но будем ждать.
    30/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто не вытерпел, решил закончить на 888 играть на сегодня. (50+день даунстрика) Пойду на пати лучше, на моем аккаунте действительно невозможно плюсовать. Даже тильтанул сегодня и просто залил разадчу на фул стек как идиот, т.к. проигрывал без ев с АА, КК и етк на постфлопе. К примеру проиграл против гатшота имея КК, у оппа Q7o, я ставил 3 улицы и терном чуть менее потбета(где-то 85%).
    25 снг на 888, рой -29%, еврой +4%, минус 68$. Сейчас на пати пойду пытаться войну с диспой проводить. .
    31/517
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.