Фэнтези-АПЛ на sports.ru

Последний пост:11.08.2018
1
  • Всем привет!
    На форуме недавно собрался турнир по фэнтези-РПЛ, а я подумал что найдутся желающие сыграть в фэнтези - Английской Премьер лиги, которая начнется уже через несколько часов. Надеюсь, что не поздно спохватился. Определимся с наличием желающих, а там сразу и со взносом.

    Стартовые условия (полностью скопированы из темы по РПЛ).

    Цитата
    1, Чтобы не отправлять эти небольшие деньги в неизвестном направлении на время участия в турнире (8-9 месяцев примерно) все расчеты между участниками по факту распределения призовых мест по его окончании.
    2, Для участия существуют некие минимальные требования : скажем регистрация на ДТ от 2-х лет, репутация от +1.000 и отсутствие арбитражных случаев.
    Для желающих принять участие, но не проходящих по этим требованиям необходимо, чтобы в теме отписался гарант. Это может быть либо ваш знакомый, либо кто-то из участников, с которым вы договорились и заранее перевели деньги.
    3. Материальная заинтересованность организатора отсутствует, соответственно ответственность за неплатежи тоже.
    Все риски неплатежей лежат на самих участниках. Чтобы исключить претензии по поводу "почему неплательщик достался именно мне" направление движения денег будет определяться в зависимости от места в итоговой таблице.
    Пример:
    У нас 10 участников и 2 призовых места. Соответственно, 8 проигравших и мы решили, что победитель должен получить 60 долларов, а второй призер 20. Места с 3 по 8 платят победителю, двое последних второму призеру.


    Если заинтересовало - отписывайтесь здесь.

    Лигу создал. Код приглашения - 6509061e8eef
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • готов
    в лигу вступлю как Агапов Александр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где Лингард ? В составе нет, травмы вроде тоже у него нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.