nl16 to nl50

Последний пост:04.07.2021
140
Статистика
Всего постов
2850
308,568 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2020 +87
01.06.2019 +83
19.04.2020 +54
01.05.2020 +43
09.04.2020 +41
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +95
Fantom979 +52
YAWL +33
MisterKEK +24
Sore +24
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 143
  • Цитата (wazzzup111 @ 2.6.2020)
    я вот одного не могу понять - как быть в курсе всех этих не гласных правил, не вызвать праведный гнев других регов, в виде репортов и прочих пакостей, если я мало играю, у меня заблочен чат и я не лопачу кучу тем на форуме (о всех тенденциях узнал из этой темы)?
    Опытным путем. Начнут позу блочить - разблочишь чат и спросишь или зайдешь на форум. Всё таки ты не в полном вакууме играешь, узнал же про хм/сайты статистики/бамхант и тд. Про этику старта столов/равное количество раздач в 3макс/ху тоже узнаешь как придёт время, на микро это не имеет значения.

    В целом я хз как там на лимитах до нл50, я их не играл. Но на нл50 полгода назад вполне нормально стартовали столы, играли 3макс и репорты работали.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • upd. неактуально
    Сообщение отредактировал pornodemon - 4.6.2020, 11:03
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем читателям дневника Летова и тебе Летов персонально.
    Так получилось, что я знаком с данным товарищем задолго до создания дневника на ДТ. Примерно год назад, может чуть дольше я попал в конфу по покеру во вконтакте.
    Она была создана Летовым. Там общалось порядка 15-20 человек.
    Несколько из них есть на Джипси.
    Я на тот период делал первые шаги в мире покера. С переменным успехом играл нл2 и в целом было очень много пробелов в игре.
    Так вот. Каждый Божий день Летов кидал свои графики и скулил о том, как все плохо, как ему не заходит, как его душат стрики и т.д.
    К слову о стриках. Абсолютно все свои неудачи у него обусловлены стриками.
    Любую критику воспринимал крайне остро.
    В один из дней после очередного потока нытья он ляпнул что-то типа: ливать надо с покера, задолбало все.
    На что я решил пошутить:Летов, ну так ливай уже наконец)
    И знаете что?)
    На меня обрушился такой поток дерьма, что я был в шоке.
    Называл меня ничтожеством, мусором с нл2, который рот даде не имеет права открывать в его сторону и т.д.
    Стал унижать меня перед всеми, говоря что я бомж который нл2 побить не может и еще смеет смеятся над самим Летовым.
    Над суперигроком без ошибок.
    К слову, мы с Летовым с одного города.
    Только разница в возрасте порядка 10 лет.
    Как игрок Летов наверное не плох.
    Но как человек-полное дерьмо и гниль.
    Меня смешит, как он тут корчит из себя белого и пушистого перед остальными.
    Спасибо за внимание.
    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • flybye, кого подозревают в ботоводстве? что за тема?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, ахахах, я был в этой конфе)обычно не общался там, читал только вас. Было же время) аж слезу ностальгии пустил
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lucovca @ 12.5.2020)
    Для Новосиба, я бы сказал, что 1к это прожиточный минимум

    Да, 1к было бы неплохо отлично!!! , но в реальности зарплата для рядового рабочего это 400-500$, а если брать медиков и учителей и того меньше
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • flybye, ему 20, мне чуть больше 30 .После того конфликта он меня с конфы удалил, собственно я был не против.
    Что было с ней дальше понятия не имею.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Obliterator @ 4.6.2020)
    Опытным путем. Начнут позу блочить - разблочишь чат и спросишь или зайдешь на форум. Всё таки ты не в полном вакууме играешь, узнал же про хм/сайты статистики/бамхант и тд. Про этику старта столов/равное количество раздач в 3макс/ху тоже узнаешь как придёт время, на микро это не имеет значения.

    В целом я хз как там на лимитах до нл50, я их не играл. Но на нл50 полгода назад вполне нормально стартовали столы, играли 3макс и репорты работали.


    мне бы для начала узнать про старт столов, а потом и этику можно подключать ) Я про блок позы узнал пару дней назад. Если бы мне начали делать такое за столом я бы этому не придал значения т.к. просто не понял бы этого ) Да играю не полном вакууме, есть конфа в которой ребята играют нл10-25. Про этику за столами никто ни разу не поднимал тему. Вообще все эти разговоры про этику не приятны по одной причине - играешь, читаешь форум и тут бах появляется какой-то чел и учит тебя манерам попутно грозя санкциями. Если этого нет в правилах рума, давайте как-то проголосуем, пропишем это на бумаге и закинем на главную джипси, чтобы все ознакомились. А то говорим про этику, а в реале как дворовые разборки.
    63/65
    Ответить Цитировать
    3
  • wazzzup111, а как потом быть, с уругвайскими регами, которые не в курсе? Или им пофиг?)
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flybye @ 4.6.2020)
    Смотрю тут летова многие боятся как огня или у самих рыльце в пушку ну ок накиньте репы я сам выставлю ему в рейтинг всё что он заслужил и то о чём вы все думаете, раз боитесь напрямую ему сообщить.


    Ты слишком много значения или себе или ему придаешь. Не минусят ни его, ни тебя, потому что всем просто похер, чем вы там между собой занимаетесь, и кто кого нахуй послал. Кто-то хотел выяснить тут правила, но так и не получил точных ответов. Вот и все.
    32/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Если честно народ, завязывали бы вы со своими репортами по поводу и без. Если это не ботоводство\скрипт\чипдампинг, то смысла нет.

    На тех же ситаутеров слать репорты бесполезно, одни и те же реги ситаутят годами, и никого не банят за это.

    Но: следует принять в внимание, что служба поддержки пс скатилась в сраное говно. Они хэндхистори месяцами не могут отослать, если их еще завалить репортами, они могут какую-нибудь хрень сделать.

    Например, ввести сит ми как на ПС.ЕС. Кто там играл - поймет. Сел за стол - минимум 3 круга отыграй. Селектить не вариант. Нарушишь - не сможешь сесть вообще, в течение определенного времени, это срань господня. Плюс рейк на 1 % больше и вуаля 70% плюсовых на данный момент регов просто рейк не побьют. Нахрена друг другу палки в колеса вставлять, чуть что сразу репорт. Я тоже обчитавшись Сандрикса, думал так раньше. Бесит кто-то в чате - ну так выключи чат.

    Я уже не говорю о том, что реги объявляют войну друг другу из-за "спизженных" 10-16, 25 или 50 центов. Еще более абсурдны разборки в тримаксах, у нас не нл1к здесь
    24/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Ахахахах, меня уже всерьез обвиняют в том, что когда я только начал играть в покер, у меня не было понимания дисперсии, я сам играл ещё хуже чем сейчас и естественно ловил жесткие стрики, то я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ В КОНФУ, ну это пиздец, смертный грех )))

    Но после этих стриков я не занял денег и скрылся, не пошел кого то кидать, не залился даже, а отбился и уже давно не пишу о стриках, спокойно играю нл25 и всё, при том что не считая перерывов я играю в покер меньше года, челу 30+ лет а он бегает и называет меня гнилым человеком из-за того что я тильтовал, вот это да

    Про второго чудика, который каждый месяц создает нью акки и пишет свои шизовыдумки про меня даже писать лень, не думаю что в этом есть смысл. Очевидно что это обиженное жизнью чучело, которое только и способно бегать писать про меня всякий бред с нью-акка, основной то на гт забанен :(
    Сообщение отредактировал letovpower - 4.6.2020, 17:01
    1093/1160
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я подумал вчера, столы больше стартовать не буду. Энивэй фиши очень редко приходят сами и только больше лишних действий делаю открыть закрыть стол и тд
    1094/1160
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Как удобно оправдыввть свое скотское поведение тильтом. В любой ситуации- да я в тильте, не обращайте внимания.
    Никто за тобой не бегает,Санек, не преувеличивай свою значимость.
    Я зашел и один раз написал .
    Если для тебя вызывает смех ситуация, при которой ты позволяешь себе оскорблять и переходить на личности, то что-то с тобой не так.
    Имей мужество отвечать за свои слова и поступки.
    Удачи.
    3/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Intelligent8, у меня не было настроения - ты нарывался - я тебя послал. Я не отрицаю этого, но это не делает меня гнилым человеком )

    Я знаю много людей которые в тильте разбивают мышки, мониторы, заливаю банкроллы, заливают чужие деньги, попадают в долги. И я очень рад, что я не делал ничего из вышеперечисленного, а просто послал чела который нарывался на это, относись к словам в интернете попроще

    И да, я думаю в том разговоре мы оба были не правы, свою вину я могу признать
    1095/1160
    Ответить Цитировать
    -13
  • Внесу свою лепту.
    Тоже состоял в конфе Летова года 2 назад. Как - то раз высказал своё мнение по чье-то раздаче, за что был раскритикован тсом. В конце дискуссии он сказал что я фиш спросил, какой у меня винрейт на нл5?) Хотя сам тогда тоже 5ку катал Желание проявлять активность в группе после этого отпало и через неделю я был удалён.
    Впринципе я и не растроился.
    Зла никакого не держу на Летова и периодически даже встаю на его сторону в блоге. Пишу это лишь для того чтобы сказать что я чувствовал тогда себя примерно также как и Intelligent8 из его поста выше и полностью с ним согласен. Нужно вести диалоги с людьми на равных и не позволять себе переходить границы этики.
    Цитата (letovpower @ 4.6.2020)
    Intelligent8,
    И да, я думаю в том разговоре мы оба были не правы, свою вину я могу признать

    И да, свою вину ты признаешь, но извиняться пока не научился.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    И да, свою вину ты признаешь, но извиняться пока не научился.


    Мы с ним в лс поговорили, я извинился
    1096/1160
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (letovpower @ 4.6.2020)
    Я подумал вчера, столы больше стартовать не буду. Энивэй фиши очень редко приходят сами и только больше лишних действий делаю открыть закрыть стол и тд

    ээ..я думал определение "стартовать столы" это садиться и играть 3/4/5 максы, а не посидеть в ситауте и ливнуть когда начинается активность
    и жаль что вывод у тебя из этого не "сорян, херней занимался, был не прав", а "Энивэй фиши очень редко приходят сами и только больше лишних действий делаю открыть закрыть стол и тд".
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 ситаут, второй ждёт, садится 3ий играете, или в 3-м в ситауте сидите ждёте 4, при 4 игроках 100% играете примерно так звучат правила пс ( нельзя сидеть 3м в ситауте когда 2 играют это наказывается не регами а старзами. если вы сели 3м в ситаут Идёте в блог к Sandr1x и пишите извинительную на 2 страницы .

    по факту 2 сидят, 3ый садится и начинает играть, ( он не лох не пидр он просто хочет 3 макс катать даже если это минусово ) если вам не нравится что такой щегол сел 3м, то вы уходите со стола и ждёте не открывая новый просто потому что ситуация повторится ( это же логично), и будете каруселить пока не заебётесь,
    не хотите 3 максы получите хуёвую позу, 3м со стола можно ливать и это не проблема, проблема открывать новый стол потому что опять ситуация повторится.

    Не уходите в ситаут сразу как Регулярный любитель потерял стек!
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Intelligent8, andreyka0603, вынужден поддержать вас обоих. Летов как игрок сильный, в данной ситуации с сит-аутами, я считаю, прав, точнее не нарушает ни правил старзов, ни этики. Но нормально общаться не умеет или не хочет, постоянно язвит, переходит на оскорбления, выискивает у всех минусы, ищет повод показать себя выше остальных. К чему была двухкратная отсылка к челу(скорее всего, мне), который занял денег и скрылся, я не понимаю. Один из примеров попытки возвыситься засчет недостатков других, пусть и неосознанной.
    Имел опыт общения год-полтора назад, было неприятно. Сейчас спустя перерыв мало что изменилось по наблюдению и по личной переписке.
    Не хотел писать вышесказанное, не имею цели оскорбить ТСа, вынудило чувство справедливости и желание поддержать недовольных.
    Сообщение отредактировал himani7 - 5.6.2020, 9:14
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
1 114 134 135 136 137 143
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s