Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,499 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 63 83 101 102 103 104
  • Сколько обиженных женоневистников набежала))


    Тигр,если не жалко, можешь поделиться этими материалами с земляком из Вдк?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад, что у тебя все хорошо прошло, Тигр, я помню мы в чатиках общались, либо на стриме у тебя, как ты хотел с работы уйти, а оно вот так все вышло. 

     

    Если ты рад своей жизни, то поздравляю тебя, ты молодец, что поймал удачу за хвост у удержал ее :)

     

    И кстати, ты поднабрал веса, как я вижу, кипрская кухня хороша?)

    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 31.07.23)  

    И кстати, ты поднабрал веса, как я вижу, кипрская кухня хороша?)

    любая кухня хороша с доходом 6к евро

    28/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, спасибо огромное. На самом деле я поднабрал веса с приходом на работу. Много сидячего образа жизни, хорошо кормят, мало спорта. Кокета тут прав, что любая кухня хороша с доходом 6к евро(хотя для Кипра это не так чтобы большие деньги). Сейчас вот цель немного скинуть. Отказался от сладкого(почти, бывает съем дочкину конфетку или выпью за день холодный кофе с сахаром). Вообще сейчас, конечно, очень амбициозная цель - набрать лучшую свою форму за год, чтобы не оплошать в теннисной схватке.

     

    Но вот что интересно - я впервые столкнулся на работе с пассивной токсичностью. В чем она выражается? Люди заводят разговор о моих тренировках в теннис и пытаюься всячески мне объяснить. что у меня нет шансов. Что я ни при каких обстоятельствах не обыграю человека, который, хотьи любительски, но 7 лет играет. Из тех аргументов, что я запомнил:

    *теннис  - аристократическая игра и движения в нем не свойственны человеку. За год мышечная память не способна переучиться.

    *ты никогда не занимался спортом на профессиональном уровне, твой организм не подготовлен

    *начальник играет 7 лет, а какой-то другой человек 9, и начальник не может обыграть его, значит время очень важно

    *у тебя семья, ты не сможешь достаточно времени уделять теннису

     

    и вроде и читаешь, звучит всё логично. Но возникает вопрос: неужели я настолько туп, что сам этого не понимаю? Я понимаю, что не может пианист который играет год так же круто играть, как пианист играющий 7 лет ( все мы знаем теорию 10 000 часов). Зачем же они мне это каждый раз говорят? Ответ прост(и вы его знаете): они не могут даже на секунду позволить в их голове появиться мысли, что у меня получится Ведь это будет означать, что проблема в их неудачах - в них самих. То, что они топчутся на месте, в любой сфере - это их заслуга. Не внешних обстоятельств. Они уже получили пример, что меня поставили руководителем отжела вместо тех, кто работает в компании по 7-8 лет, но 1 раз - просто повезло. А что если и второй раз, совершенно в другой области у меня тоже получится? Это же катастрофа в головах тех, кто отказывается от желаний, даже не попробовав Ведь это надо встать с дивана. Это надо тренироваться, вместо того чтобы чекушечку опустошить вечерком. И самое смешное, что я все это понимаю, но у них получилось выбить меня из колеи. После тренировки по теннису(на которой у меня наконец получилось хоть как-то начать отбивать бекхендом) я пришел домой, а в душе - пустота и желанме все бросить. Причем именно подсознательное, без причины. Просто появилось внутреннее чувство, что всё это бессмысленно. Я постарался отдалиться от этйо мысли и больше к ней не возвращаться. И сегодня снова пошел на пробежку.

     

    И что хочется сказать? В покере самое  охеренное коммьюнити. Когда я начал заниматься покером и завел этот блог - я слышал только слова поддержки, никто не говорил, что я слишком стар и у меня не получится. Было огромное количество людей, которое меня поддерживало на стримах, в школах, в наших закрытых чатиках. Мы все поддерживали друг друга. Я бы хотел перечислить каждого и сказать спасибо за ту поддержку, но боюсь всех не вспомню, а обидеть не хочется. Какая-то часть того, что я всего этого достичь и ваша заслуга. Ведь мысль о том, что если я достиг чего-то в покере - достигну и в других сферах помогала мне очень сильно.

    822/823
    Ответить Цитировать
    14
  • ну и немного покера, раз это все  же покерный сайт)))

     

    вот одно из видео из тех материалов. Как считаете, полезное?


    https://disk.yandex.ru/i/4HWdlLSQVucZFQ

    823/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 03.08.23)  

    Люди заводят разговор о моих тренировках в теннис и пытаюься всячески мне объяснить. что у меня нет шансов

    поэтому поводу могу сказать следующее. Играю периодечески(только играю без тренировок). И вот у меня никакого опыта. У напарника года полтора под персоналками. И пусть потом год перерыва. Но у меня то ничего. И вот уже обыгрываю его стабильно после 4-5 игр

    29/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 03.08.23)  

    поэтому поводу могу сказать следующее. Играю периодечески(только играю без тренировок). И вот у меня никакого опыта. У напарника года полтора под персоналками. И пусть потом год перерыва. Но у меня то ничего. И вот уже обыгрываю его стабильно после 4-5 игр

    ты же покерист, покеристы все умеют, прикормил фиша и потом нагнул

    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Если бы так было, у нас не было бы молодых звёзд, которые приходят и разматывают людей с опытом игры во что угодно по 20+ лет. Глупости это все. Корреляция не прямая с опытом, так что это не невозможно. TigrVO4kah, трудно, да, даже очень, но не невозможно.

    41/41
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 101 102 103 104
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s