Возвращение в покер после долгого перерыва. Как оно будет?

Последний пост:21.11.2019
2
Статистика
Всего постов
420
25,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2019 +4
27.06.2019 +2
01.08.2018 +2
10.11.2019 +1
30.09.2019 +1
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Пятая игра проигрыш. Пред-пред последняя раздача. У меня . Делаю большой рейз. Противник выставляет карту. и смотрит следующую . И аллын. . Закрывается пара шестерок. И еще флеш дро чирвовый. Осталось 70. У меня . У противника . Надавало кучу дам и валетов. КАКОЕ СЧАСТЬЕ. На столе две дамы и два валета. (СИСТЕМА: "И не говори, что я тебе ничего не даю."). Последняя раздача 140 фишек и проигрываю.

    Шестую игру только выиграл. Сразу на первой раздаче пошел аллын с . Просто все уже достало. Пару раздач играем. У меня Подсматриваю карту противника. У него то же . Делаю заморозку и аллын. У противника - . Начал играть в мусорные карты и . И только из-за них вытянул.

    Сколько раз убеждаюсь, что не стоит идти аллын на ривере, если у тебя две пары, особенно в моей ситуации, когда противникам заходит с одной карты. Седьмую игру проиграл. Две пары против двух пар.

    Восьмая игра проигрыш. Остается мало фишек. Противник смотрит карты. Отсавляет. У меня нет выхода. Забираю две. Малая пара. Кидаю еще одну карту. Две пары. Противник аллын. Я отвечаю. Две пары против двух пар. Проигрыш.

    Девятая игра проигрыш. Одна из раздач. У противника , у меня . На флопе . Противник убирает одну семерку. На флопе ставит блайд. Я отвечаю. На ривере приходит мне . Чекаем. Ривер - . Очередной занавес.

    Десятая игра. Решил соуплеить при флопе натсе - стрит. Итог - разделили.

    Почти каждый мой ход ведет к проигрышу.

    Десятая игра - проигрыш. . Беру карту - стрит дро двухсторонний. Кидаю на стол дополнительную карту - мимо. Последняя раздача вылет с против .
    Сообщение отредактировал immeda - 22.10.2019, 17:04
    381/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Одиннадцата игра - проигрыш на четвертой раздаче. У противника . У меня . На флоп приходит . Противник рубит одну семерку делает минимальную ставку. Я поддерживаю. Дальше я получаю на терне. На ривере - очередной занавес.

    Двенадцатая игра - проигрыш на третьей раздаче. Топ пара и стрит дро у меня. Я делаю заморозку и аллын. Противник поддерживает. Его карты закрывают стрит сверху.

    Тринадцатая игра. Взял флеш дро подсмотрев карты. Ривером закрылся. Обрадовался. Противник все зарубил. Недолго радовался.
    ПРОИГРЫШ.

    Четырнадцатая игра - проигрыш. Предпоследняя раздача. У меня (у противника и еще что-то). Противник рейзит, я отвечаю. До терна две пары на столе пятерки и восьмерки. Противник на ривер выбирает одну карту из трех (скорее всего мимо). После ривера берет карту не подсматривая - пара шестерок - он выигрывает.

    70BB мне пришлось бы год отыгрывать.

    Пятнадцатая игра - выиграл против бразильца. Он со мной еще не играл, по этому не знал как со мной играть. В основном русские играют, в 90% случаев.

    Шестнадцатая игра - проигрыш. У меня две пары. Играем троем. Один из коротких стеков сильно рейзит. Я отвечаю. Он кидает доп карту. И ривером ему закрывают стрит. У него флеш дро было. Я соответственно ответил. Третий вышел. В конце вылет с против . Уже я был коротким стеком.

    Восемнадцатая игра - проигрыш на третей раздаче, еще один противник вылетел на второй раздаче (не со мной). В конце у меня у противника (у него же первая и вторая соответственно , ).

    Девятнадцатая игра - проигрыш на первой раздаче с против . У противника на флопе две пары.

    Двадцатая игра - проигрыш на второй раздаче с против . Я энергию противнику уменьшил, а на терне пришел.
    Сообщение отредактировал immeda - 22.10.2019, 18:09
    382/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Двадцать первая игра - проигрыш. Сначала противнику красивенько закрылся флеш на ривере (у меня была топ пара, у него средняя). В конце проиграл против . Мне еще никогда по меньшей карте не закрылось.

    Последняя игра. Последняя раздача. Выиграл с меньшей картой против большей в конце, тем более у меня и противника все пика. И несколько раздач назад, наконец-то мои выиграли против . Хотя в первом и втором случае противнику на флопе пары закрывались.

    СУКИ!!! Не знаю где, не знаю кто и почему на меня взъелись. Но все равно - СУКИ!!!
    Сообщение отредактировал immeda - 22.10.2019, 18:32
    383/397
    Ответить Цитировать
    0
  • От нервов одну игру лишнюю насчитал. Одиннадцатая лишняя. Всего двадцать одну игру сыграл. Три всего выиграл. Такими темпами может быстро с покером закончу.
    384/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, без обид, ты графоман. Тебе бы романы писать а не блог вести. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • immeda, лимитные игры поиграй.типо разз и стад. там видно половину карт,можно просчитывать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Разз, Да я любил этот вид покера. Прикольный.
    Турниры играл HORSE, HOSE то же прикольные.
    Люблю все новое. Китайский покер, Ананас. То же интересные, забавные.
    385/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Три дня перерыва. Первый день и стандартный расклад. Три раза подряд слив.
    Первая мои против
    Вторая против
    Третью думал выиграю, но против . Думал стрит на терне посмотреть. Подсмотрел даму оставил и проиграл паре королей.

    Я уже привык обтекать. Ушат дерьма - это мой ежедневный душ на Старзах.

    Хватит на сегодня. Проиграл четыре игры из пяти. Надо заняться другим проектом.
    Сообщение отредактировал immeda - 29.10.2019, 12:56
    386/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда в первой игре выбрал себе стрит, а противнику даже не пришлось скидывать карты, чтобы получить выше.
    А во второй игре проиграть против с , тем более когда противник тебе подбирает пару. Затем проиграть с против пары троек, одну из которых взяли с колоды. И в конце проиграть против с (противник уже видел, что попал в семерку, а потом пришла еще одна).

    Понимаешь, что опять будут драть во все дыры. Опять не стоит сегодня играть.

    У меня зебры все какие-то черные стали. Полосатых нет.

    Из энергии приходится все 15 потратить, чтобы попасть в самую маленькую пару, хотя на столе флеш дро.

    Четыре игры подряд проигрыш, ни одного выигрыша. В четырех играх были флеш дро и ни один раз не закрылся.

    От пятой игры то же не жду ничего хорошего.

    Один выигрыш из шести.
    Сообщение отредактировал immeda - 30.10.2019, 18:11
    387/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня первая игра. Дали потешить мое самолюбие и пару раз выиграть. У противника два блайда в стеке оставалось.
    Мои . Противник выбирает себе из трех карт и берет его себе. На ривере и приходит. И на последней раздаче (стеки примерно равны, но у меня меньше на немного) на флоп мне приходит две пары, у противника и дырявый стрит. Смотрит две карты, оставляет и выигрывает.
    Угадайте, что ему дали?
    388/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера коротыша с карманными девятками вытянул и проиграл, противник сет добрал на ривере. И сегодня опять сеть девяток на ривере. И в обоих случаях старшие пары на флопе были.
    А дальше опять понеслись проигрыши за проигрышами. Что вчера, что сегодня.
    Какая-то черная карма на мне висит и не проходит.

    Третья игра сегодня. На борде у меня и стрит дро двухсторонний, и флеш дро. Только ривера не хватает.
    Я уже привык к таким ситуациям, когда все мимо. Выполз из коротыша. Играем лицо в лицо. У меня 4200 и энергии 4. На руках . Противник 3бет. Я морожу борд и аллын. У противника . Первая карта на борде .
    И в конце у меня опять флеш дро и стрит дро двухсторонний и я проигрываю.

    В четвертой игре я прошлого противника выбиваю. Остаемся опять уже с другим. У меня . У противника . На столе пиковый флеш дро. Противник аллынит. Я беру топ пару . Ривером закрывается пиковый флеш.
    Следующая раздача. У меня , у противника (я еще этого не знаю). На столе . Я аллын. Вскрываемся. Я думаю, должен все-таки выиграть. Ривером .
    ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО. Я не вру, честное слово.
    У меня остается 1000. На флопе у меня флеш дро с , у противника топ пара десяток. Я проиграл.

    ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО.
    Сообщение отредактировал immeda - 10.11.2019, 5:04
    389/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот любят мне давать всякие комбинации, когда выигрыш ничего не значит, или когда, например, троем играешь и тебе дают выбить игрока.
    Дали тикет на 1. Приз - какой-то билет за 2. Дали пары десяток, тузы и в конце пара валетов и на борде еще одного. Зато когда уже маячит что-то материальное, так эти уроды отрываются на полную. Противникам закрываются самые маловероятные комбинации.
    И с голоду не дают сдохнуть (образно, в смысле держат примерно, на одном уровне) и дальше не пускают.

    Дали один круг выиграть. Близко не подпускают.

    До 5 утра ждал, чтобы билетик сыграть. Флеш дро, стрит дро дырявый и средняя пара меня опустили на половину. Потом пересадили за стол, где двоем играли. У меня 1400, у второго 23000. Аллынами поднялся до 6000. Подсадили третьего. Но силы не равны. Сыграл аллын против . Вылетел. Результат = 0. Даже копейки не дали.

    Получил головную боль и -7.

    КАК ЖЕ НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ.
    Сообщение отредактировал immeda - 10.11.2019, 6:26
    390/397
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играю последнюю игру. У противника стек на два блайда, у меня . Противник аллынит. Я выбираю карту из трех, чтобы положить на стол - выбрал , туз скинул. И тут звонит жена на трубку и отваливается интернет. Я сижу и только кулаки сжимаю. Думаю: останется что-нибудь или нет, когда интернет подключиться назад (не понимаю, почти всегда звонок интернет не обрывает, а здесь отвалился) и через сколько интернет врубится.
    Через минуту подключаюсь. Пустой стол. Смотрю баланс увеличился и в истории осталось запись о последней раздаче. Т.е. call на двойную последнюю ставку противника все-таки прошел. Я, если честно, даже и не надеялся, что так будет.
    391/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как я умудряюсь так играть. И не спишешь же на ГСЧ или еще кого. У противника остается меньше двух блайдов. У меня . Противник что-то берет и аллын. Я выбираю из трех карт . У противника оказывается и он выигрывает. Сам себе злобный буратино.
    392/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего отмучаешься скоро, через недельку уберут эту игру и не будет "переездов"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего так? Откуда информация?
    Не только в этой игре переезды. По жизни тоже.
    Обычно 13-го какая-то гадость всегда случается. Вчера играл, даже выигрывать получалось. Опять же, подумал что что-то изменилось.
    Но нет, все как обычно. Просто я еще не знал, что все уже произошло. Просыпаюсь смотрю телефон выключен. Думаю, может кабель плохо вставлен. Вставляю кабель - телефон мертвый, зарядное устройство пощелкивает. На работе перепроверил - не заряжается.

    Или например, сижу подпиливаю кирпичные столбики болгаркой, чтобы пол положить. Четыре выходных. Пару подпилил, отошел. Подхожу к следующему, болгарка не работает. Только недавно работала и вдруг не работает. Целый день потратил, чтобы разобрать посмотреть. Разобрал курок, смотрю - кнопка западает. Почистил контакты. Дальше сижу думаю, как собрать. С телефона нашел в Интернете видео плохого качества, но смысл понятен. Жена ходит бубнит, что вместо того, чтобы работать, опять в Интернете играюсь. Сделал к вечеру. День закончился.

    До этого. В том же месте, в прихожей, где стелю пол, смотрю песок намок возле входа труб отопления. С каждым днем мокрое пятно все больше и больше. Дом старый. На следующий год собирался все переделывать (ему бы еще один сезон отопления продержаться). Опять лезу в Интернет, смотреть по ремонту труб. Жена опять бубнит про Интернет, про работу, про кривые руки, советы дает. В земле трубы ржавые. Протечку хрен определишь. В выходные и по вечерам копаю мастерком вокруг труб, сидя раком на глубину вытянутой руки (если бы труба потекла раньше, до заливки тумб под лаги пола, то за час бы откопал до самого низа фундамента). Решил садить трубы на цемент и стекловолокно. Потратил пару дней на поиски специального раствора, затем еще потратил пару выходных, чтобы обмазать трубы (доступ ограничен, стекловолоконная лента отклеивается от ржавчины, раствор быстро засыхает). Промучился. Закопал. Пятна нет. Стравил воздух из отопительной системы.

    Через пару дней смотрю пятно не высыхает, а как-будто увеличивается. Посмотрел внимательно, оказывается с трубы, с которой сливал воду для развоздушки капли капают. Вентиль пропускает. Поставил ведро. Руки опустились, пошел спать. Жена опять начинает бубнить не по делу. Я отвернулся, мысль думаю: что делать? Вентиль разбирать, прокладки и набивку менять. Или срезать трубу, нарезать резьбу и поставить новый вентиль, который через пол-года выкидывать придется.

    И так каждую неделю или через большие промежутки времени что-то происходит. Скучать не приходится.
    Зависники какие-то мутят, яйца тухлые на поле закапывают.

    Грустно как-то без смартфона ...

    И флешке пиздец. Специальную, скоростную покупал, ADATA на 32 ГБ.
    Сообщение отредактировал immeda - 14.11.2019, 13:18
    393/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Произошло чудо. Смартфон вдруг заработал.
    Флешка - нет.
    Азер заговоренный какой-то и ни со мной только, но и с другими. Три раза он у меня выигрывал. Из трех игр думал, хотя бы в одной выиграю: стрит собрал (хотел флеш), смотрю карту, следующая мне флеш делает, противник смотрит и скидывает, дальше смотрю к стриту идет (и у меня ), противник берет две карты и делим (хорошо не , а могли бы и дать). Дальше у меня , а у противника , противник ложит на стол и аллын, следующая - .
    С другим противником играет резко, постоянно трибетит, противник с аллынит, азер берет две карты и отвечает. А берет и получает четыре бубы на столе.
    Сколько с азером играл, почти всегда ему проигрывал с огромным счетом, некоторые дни вообще у него не выигрывал, редко в ничью.

    И счет на Skrill разблокировали с 7-го или 8-го раза и с 4-х обращений.
    Пойду флешку помучаю.
    Сообщение отредактировал immeda - 14.11.2019, 16:22
    394/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю, что сегодня можно не играть всеми фибрами своей души. И мне нас рать. Я привык.
    Играю, чтобы только поддерживать в активном состоянии.

    А почему сегодня можно не играть? А потому что в середине мне очень сильно заходит. А в конце очень сильно не доходит - очень, очень сильно.
    Я когда при первом вылете, сидя с , а потом не подглядывая взял , которые подходили к флопу (сет получился), а у противника был просто флеш дро и все, и на ривере пришло пико.
    ТОГДА Я ВСЕ ПОНЯЛ. ОБЫЧНЫЙ МОЙ ДЕНЬ. КОГДА ВСЕ ...БУТ МЕНЯ ВО ВСЕ ДЫРЫ.

    Третья игра это подтвердила. На финалке у меня было около 5000 фишек, у противника около 1000. И я проиграл. Что самое интересное. Почти всегда мне тузы приходили. Первая раздача, в которой я полетел вниз это мои против .
    395/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня три игры подряд с начала вылетаю, проигрываю фуллхаусу. Первый под залез, потом под . И в конце Котенок проверял меня на удачливость - аллын с (я посмотрел карты, увидел там , у меня то же она была). Флоп .
    Чудеса розыгрышей.
    Сегодня меня преследуют сеты и фулхаусы. Сначала Котенку проиграл под сет валетов. У меня на флопе флеш-дро было, выбирал карту из 3-х, так выходило или каре валетов Котенку (мне флеш) или две пары себе ставлю (выбрал вторую пару, я не видел валета у противника). И пока писал, вылетел под фулхаус со стритом. Котенок шел аллын со средней парой девяток (стандартная тактика при игре со мной, ведь большинство дней моей игры проходят под знаком минус удача). Я кидаю карту. У меня стрит дро. Подсматриваю. Стрит закрывается с , у меня . А у Котенка соответственно .

    Сегодня можно не играть. Все равно будет тренд стремительного спуска. К гадалке не ходи.

    Одну игру все-таки сыграю. Играю партиями по Н-игр. Мне по хер.

    Почему я стал таким не везучим в покере. Где была точка перелома?
    Ведь будучи студентом и играя на фантики на Старзах, поднялся с 1000 до 1000000. И когда на игру в живую и на деньги начал играть то же были выигрыши. А потом как отрезало.

    Когда в конце игры я вышел с против и на флоп пришло три чирво, то я подумал, что опять мне пиздец пришел. Но нет, все-таки выиграли - в кои-то веки.
    Сообщение отредактировал immeda - 20.11.2019, 12:51
    396/397
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и все. Можно успокоиться.
    Вовремя.
    За меня сделали выбор.
    Можно слезать с крючка. Подза...ло немного.
    397/397
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s