ХаусПлееры на PokerDom - ?!

Последний пост:20.08.2018
1
  • День добрый, всему китайскому сообществу!

    Решил создать тему, потому что то, что происходит на столах китайского покера,
    имеет только одно название - воровство.

    А какие доказательства есть у Вас? - спросите вы меня.

    И я вам отвечу - прекрасное знание математики, наблюдательность, а так же 12 лет профессиональной покерной карьеры.

    Пару лет назад мой товарищ начал играть в китай. Ну играет и играет себе, что-то выигрывает, что-то проигрывает. Потом он решил заняться этим более профессионально, и зная что я играл в покер, попросил меня помочь.

    Мне игра понравилась, и чтобы "мозг не старел", я тоже решил заняться этим делом более плотно. Занимался больше теоретически, нашел сайт openfacesolutions и заодно тренировал товарища.

    И вот однажды он мне звонит и говорит, что нихрена ты не понимаешь и твоя математика не работает на ПокерДоме! :-) Я очень удивился, и решил сам посмотреть на монстров китайского покера на этом руме. Через пол года игры я, наконец, понял, что нахожусь в "зазеркалье".
    Почему в зазеркалье? - спросите вы. Потому что, математика нашей реальности там не работает!!! :-) Я очень обрадовался. Наконец-то в моей скучной жизни появились "скандалы, интриги, расследования".

    ОК больше не буду вас утомлять своим "высокохудожественным слогом". Итак, к делу!

    Ананас это не Холдем, или Омаха и пр. Это пасьянс с практически открытой информацией, где в принципе, оптимальная стратегия достаточно хорошо поддается подсчету (награду * на вероятность). И соответственно легко можно увидеть, где реальное распределение сильно отклоняется от нормы. Конечно, можно сказать, что аномальные раздачи, которые я наблюдаю уже полгода, имеют определенную вероятность и это дисперсия или даунсвинг, и я попал в 0..000542% "везунчиков" но уверяю вас что вероятность наличия ХаусПлееров/ботов/Суперюзеров на ПокерДоме гораздо ВЫШЕ! И очень странно что такое аномальное распределение происходит с определенными аккаунтами.

    Как отличить хаусплеера или (бота).

    1. Игрок подсаживается к вам за стол и за один раунд забирает у вас в районе 50-100кушей показывая нереальные сборы рук и нереальные фантазии. Недавний мой опп. за круг показал 4 каре и ФлешРояль из фантазии под конец. Представьте себе математическую вероятность этого события. Эти хаусплееры очень глупые и очень наглые. Их цель за максимально короткий срок забрать максимальное количество кушей.

    2. Более продвинутый вариант. Игрок подсаживается к вам за стол и проигрывает в районе 5-10ти кушей и уходит. Создав имидж, через некоторое время садится опять и все идет по сценарию номер один. Считает себя типа психологом. После таких мувов человек захочет побороться подольше, ведь от него убежали )

    3.Самый продвинутый ХаусПлеер.
    Вы проигрываете медленно, но если вы внимательно понаблюдаете какие руки вам показывают и знаете мат.вероятности вы увидите что опп. очень редко фолится, а в среднем должен фолится в 25%. Аномально часто выходит в фантазию и они у него ну очень красивые.

    И самое главное в этом, что такие сценарии происходят с определенными никами. они записаны и за ними ведется наблюдение для сбора статистики на карандаш.

    Так же обратите внимание на аккаунты без обозначения страны или чаще города. Особенно если вам показывают что-то подобное из этих сценариев.


    Сразу отвечаю на доводы другой стороны, которые обязательно появится.

    1.Это Даунсвинг, какая дистанция и т.д . Ты плохо знаешь игру или попросту фиш.
    Эти все слова и понятия были внедрены в сознание игроков очень давно и благодаря им
    воры в этой индустрии думают, что могут забирать деньги у людей безнаказанно, потому что за этими понятиями, они как за каменной стеной. Вспомните сами, когда вы проигрываете, то в каком направлении идут ваши мысли. Правильно! Даунсвинг, дистанция все вернет, я не очень хорошо знаю игру, надо позаниматься. И вот эти понятия, внедренные в сообщество людей, забирают все ваше внимание и мешают мыслить логично.

    И есть еще важный нюанс. АНАНАС ЭТО ПАСЬЯНС-ЭТО МАТЕМАТИКА-ЭТО ВЕРОЯТНОСТИ. Тут нельзя пот-рейзом на торне выбить оппа с раздачи, и мы наблюдаем эту математику от начала и до конца. Включите свою сессию в реплеере и пройдите ее полностью.

    Подсчитайте :

    1. Сколько рук опп зафолил - должно быть 20-25% в ХА матче
    2. Сколько раз он выходил в фентези-должно быть в районе 20%
    Остановлюсь пока на этом.

    И если вы видите значительные расхождения, то поставьте метку на игрока и если это повторяется по сценариям описанным выше можете смело не давать ему игры.
    Если придерживаться этих правил то можно почистись поле от этих воров.

    Доказательством чистки будет служить пропажа определенных акков с рума и появления новых, так же может поменяться история игры с акками которые вы отметили - вдруг вам дадут немного выиграть. :)

    2. Я наблюдал за этим игроком за другими столами, и он периодически проигрывает. Почему так?
    Отвечаю. Если это аккаунт будет все время выигрывать, то это привлечет внимание в любом случае. Он бы и рад просто приходить и забирать деньги, но умные хозяева, которым он отстегивает основной процент, все ему разъяснили. А с другой стороны это не должно нас волновать.
    Нас должно напрячь только то, что определенные аккаунты, с которыми мы играем, регулярно забирают у нас деньги. Как бы вы не играли, этого быть не должно!
    Перенесите основное внимание на борд оппа, и вы увидите что в случае нечестной игры происходит череда сбора рук с маленькими шансами, аномальные выходы в фантазию, постоянное закрытие двух бордов на последней улице и т.п. Иначе быстро обобрать даже среднего игрока не получиться.

    Приведу пример. Игра 3-мах помеченный акк в ранней позиции, конечно собирает все что хочет, он не знает что сейчас на него собирают инфу. Итак, предпоследняя сдача карт, у него на нижнем борде стри-дро 8-9-Т-J, борды у его оппов крепкие-фолл у батона 10-15% у меня 20% и что, вы думаете, он делает? Он долго думает, и закрывает борд парой восьмерок, имея 5 аутов на стрит и три аута на пару с другими картами, и это притом, что он проигрывает скуп. А дальше интересно - две другие руки-фолл. Точный подсчет этой ситуации показал фол 2.15% у двух других бордов. GOOD GAME! настоящий про. Нет, господа, это простой вор, работающий на ПД.

    Вы скажете - и это все что ты можешь предъявить? Конечно же, нет. У меня много интересных историй, даже есть турнирная история этого красавца, которая в математику нашего мира ну просто не вписывается. Но пока никаких явок и паролей, извините, ников.

    3. Ничего конкретного только одни фантазии.
    Если бы этот честный рум, позволял хотя бы собирать историю раздач в текстовом формате, то были бы конкретные доказательства. Если это можно делать напишите как, да и вообще с хендхистори на ПД какая-то магия. Кстати, если у кого-то есть какой либо трекер для китая, пишите! А я пока пишу свой анализ с примерами.


    Буду заканчивать, и так много написал. Если будет отклик сообщества, то будем заниматься этими ворами поплотнее. Отклик, в смысле совместного сбора статистики на подозрительных игроков. Если не хотите просматривать сессию в реплеере после игры (она, кстати не всегда просматривается полностью) есть простой метод. Берете листок в клеточку (клеточка – одна раздача) и после каждой раздачи ставите черточку в центре клеточки, если оп. вышел в фентези добавляем точку вверху, зафолился – точку снизу. И так действуете каждый раз с подозрительными никами. Аномал вы увидите сразу. Пишите в ветку, чтобы другие люди тоже обратили внимание на этих игроков. И когда сценарии по отбору денег будут повторяться у разных людей, то тогда косвенные доказательства перерастут в прямые.

    По поводу этой компании и “лицензионного” софта вот инфа к размышлению от небезызвестного ТТРа.

    https://www.youtube.com/watch?v=q0GAW-bgIN8

    Удачи Всем!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Читаю ветку китайского регулярно. Играю турниры и иногда кэш 5-10 рублей.
    Обучался по стримам Игоря и за 1.5 года стал прилично понимать в этой игре. За что ему большое спс!!)

    Прочитав этот пост я задумался и начал вспоминать ситуации, которые были похожи на описанные выше. Я просто заржал и не мог успокоиться минут десять. Все копейка в копейку. А то сидишь заливаешь и думаешь, что фишу прет, но всегда так не будет ,я свое возьму на дистанции. Но потом заметил, что эти ситуации как-то уж сильно участились, я не беру в расчет хитендранщиков. И решил я просто позаписывать что происходит, когда меня выносят . Уточню что в игре понимаю прилично смотрю на борд оппонента не только затем чтобы ауты на подклад считать-кто понимает поймет.

    Ну вот эти руки – пишу как посоветовал автор Стол 3 мах Один парень вроде что-то понимает но в позиции класть стартер не умеет и тем не менее. Это куши парня
    1.+9 кушей
    2.+19 ушел в фантазию
    3.+56 пошел на повтор фантазии
    4.+18
    5.фолл -12
    6.+16 ушел в фантазию
    7.+49
    8.фолл -6
    9.+10 кушей против одной фантазии и приличного второго борда и ушел в фантазию
    10.+27
    11.-13
    12.-26
    13.+6
    14.+4
    15.+37 и пошел фантазировать
    16. +16
    17. -19 ушел в фантазию
    18. +19
    19. -3
    20. +4
    21. +30 ушел в фантазию
    22. +76 собрал 2 флеша + сэт тузов по верху
    Повтор он не играл потому что всех обнулил Докупились поехали дальше
    23.-2
    24-15
    25.+3 ушел в фантазию
    26. +42 и на повтор пошел парень
    27. +32
    28. +12
    29. +8 пошел фантазировать
    30. +32
    31.+10
    32. ноль но ушел на фантазию
    33. +40
    34. -3
    35. -3
    Если я правильно посчитал то парень + 466 кушиков.
    Я раньше как-то внимания не обращал на это думал дисперсия и прочее но ХЗ… наверное автор поста не так уж и далек от правды. Вроде бы раньше такие карусели были редки, видимо из за отсутствия притока новых игроков, покердому не хватает бабла от рейка и казиношки. Это один из примеров. Буду наблюдать записывать и постить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не играла в эту игру :( Стоит наверное попробовать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброй ночи! Или дня у кого как.
    В связи с низкой активностью в теме, свою активность так же заканчиваю
    на радость ВОРАМ из покердома. Очень был удивлен количеством постов. Значит, все всех устраивает - подумал я – у меня же чисто спортивный интерес! Но так как я привык доводить все до конца, я доделал то что
    намечал и даже лучше.
    Так как работой я не обременен и во времени не ограничен , я выводил на панель все столы, где шла игра, и делал запись экрана, и за небольшой период времени насобирал статистику, которую мог бы собирать годами.
    Обработка сначала занимала много времени, но потом приноровился, да и люди помогли, и телега покатилась быстро.
    Итог всего этого действа был печален.
    Общий процент фола для определенной группы лиц составлял всего лишь
    12,2% а выход на фантазию 37,5% . Для меня этой математики достаточно
    чтобы сделать вывод, что этот рум - мошеннический !!! А если кто-то сомневается, то посоветую вам, конечно, если вы серьезно этим занимаетесь, изучать * матчасть* и тогда вы будете очень хорошо понимать, обыгрывают вас или просто *имеют*. Кроме того, была обнаружена группа ботов на кэш-столах. Выражается это так – за стол подсаживается клиент, и все идет по сценарию номер 1(см. первый пост)
    Играет быстро без всяких таймингов, как компьютерная программа а не человек и сразу выносит людей на 60-100 кушей , если человек не докупается, ждет 10 секунд и уходит. Дальнейший поиск по лобби этого ника
    ни к чему не приводит – насколько я понял, идет тестирование этих ботов, пока их не очень много. Причем этих Ников нет и в другие дни, они просто появляются, воруют и исчезают *в ночи*.
    И напоследок позволю себе дать совет 1. Людям, которые профессионально
    хотят этим заниматься, то есть, жить за счет этого (прошу пардона если я что-то напутал – может за счет этого уже не живут ) но можно сказать и по-другому – если кто-то хочет иметь приработок зависящий от его умения и головы - Уходите с этого (позволю все-таки себе выразиться) Пидарастического (никакой ненависти к людям другой ориентации не присутствует ) рума, где вас рано или поздно все равно поимеют кем бы вы небыли.
    2. Людям, которые рекламируют и завлекают людей в этот балаган.
    Господа! А что? Такие слова как честность, порядочность, совесть уже насовсем пропали из вашей Души? А смыслом жизни стали три заповеди
    Пожрать – Посрать - Поебаться! Ну тогда мне вас очень жаль. Но всякое бывает, и может зто слегка грубоватое описание *жизненных ценностей *
    позволит вам взглянуть иначе на свой путь, который называется Жизнь!
    3.Людям… Сори!
    Нелюдям из покердома , которые считают себя очень умными , очень хитрыми и т.п . И тут меня понесло ... А потом я взял и все стер, потому что очень хорошо знаю таких нелюдей, которые у нищего последний пятак заберут и без причины могут и жизнь отнять … А почему знаю – спросите вы. И я вам отвечу - потому что я сам был таким и знаю что такие слова как ЧЕСТНОСТЬ, ДОБРО, ПОРЯДОЧНОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ, ЛЮБОВЬ не пропускает их нелюдской фильтр, через который они воспринимают этот мир. А если по простому – вы позволите кому-либо заходить в ваш дом и забирать у вас продукты, вещи, деньги? Нет? Окститесь! С вами уже это делают.
    Ну, с пафосом перебрал - скажете вы - это же форум по покеру, тебе дядя надо на других форумах вещать. Да не вещатель я, ребята, просто так случилось, что жизнь завела меня на короткий промежуток времени в ваш уголок.
    А так как я воспринимаю жизнь цельно, а не по кусочкам, то писать здесь просто чисто технические примитивные вещи не затрагивая всех аспектов сего действа это неправильно потому что жизнь цельная штука - одно влияет на другое и связано с третьим…И даже если хотя бы один человек что-то
    возьмет для себя из моего непрофильного спитча это уже будет хорошо.
    Все что хотел сделал. Спи спокойно покердом.
    Пора идти в пятое измерение:)
    И посему прощаюсь с вами !!!

    P.S. Было интересно окунуться в изнанку
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скайред, перелогинься!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я кстати сам чуть было на себя не подумал .. похоже слишком :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на днях такая же ерунда была сел играть как обычно. оп все брал и брал куши и в фантазию постоянно собирал. попал на какого то новенького. до этого норм все было. если это и мошенники то без участия рума никак не обошлось думаю. доказать что рум замешен в каких то махинация очень сложно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • rumix, Ок бро. Держи в курсе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Побольше бы конкретики с никами ботов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s