Рак (аденокарцинома G3)

Последний пост:03.01.2020
5
1 2 3 4
  • Чтобы тема не канула в лету, планирую на этой неделе "сельское" интервью с Анастасией, где она своим примером возможно кого-то и замотивирует.
    Ну и вне оффтопа, от себя - если у вас есть кто-то из близких, родственников, друзей, знакомых или просто вы не хотите быть равнодушным - смело делайте как я. Любое действие +ев в таких ситуациях. Сообщество GT реально помогает людям и в данном сообществе достаточно добрых, отзывчивых людей, с которыми после данной темы мне приходилось общаться.
    Еще раз всем спасибо. Надеюсь эта тема кого-то замотивирует. Ну и, не буду открещиваться, если у меня выпадет снова такая возможность помочь - я попробую это сделать еще раз. Благо эта тема меня немного обучила, поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы - смело спрашивайте, расскажу все
    46/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, здравствуйте, читатели этой затянувшейся темы)

    Буквально на днях пришел резултат гестологии на момент рецедива.

    Собственно - все хорошо, а это значит, что все средства собранные благодаря данной темой помогли грубо говоря встать на ноги Насте и дышать более глубоко)
    Понятно, что период реабилитации гораздо больше и Настя будет переодически проходить всякие обследования, но момент, что собранные средства мало того, что пошли на доброе дело, так еще и офигенно помогли практически излечить рак это очень и очень круто.
    Я благодарен каждому человеку, который откликнулся на эту проблему от чистого сердца! Мы большие молодцы и пускай эта тема будет примером для тех, кто (тьфу тьфу тьфу, конечно) столнется с такой проблемой или же со схожей.
    Я буду поддерживать связь с Настей, поэтому любой, кто следил за темой, может в любой момент спросить у меня как дела у Насти и я ему отвечу. Я понимаю, что данная тема меня обязывает в этом и скидывать эту ответственность даже не хочу)

    Поэтому тему можно закрывать) Я не знаю, закрываются такие темы или нет, но пусть это будет одна из нескольких побед данного форума)
    А всем, кто был с нами миллион спасибо! Мы сделали очень хорошее дело! Я горд за этот форум искренне и по доброму)
    47/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте.
    Нехорошие новости для тех, кто был подписан на тему. Я тут около полутора месяца отъехал от всего и по сути наверное и моя вина в этом тоже есть. Примерно месяц назад у Насти диагностировали рецидив и теперь снова собираются деньги на поездку в Израиль. Сейчас это $3565 и сроки до ноября. На данный момент у меня только вот такие скрины. В ближайшее время я как-либо встречусь с Настей и планирую узнать гораздо больше, после чего выкачу более подробный пост.



    Так что тема снова актуальна, реквизиты те же. Так же возможны варианты с передачей налички - пишите в лс. Да и буду благодарен любой помощи, не обязательно финансовой.
    Спасибо за внимание
    48/58
    Ответить Цитировать
    0
  • За два дня было два перевода
    $100 и $10
    49/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень холодно публика приняла "возвращение" данной темы, быть может кто-то поможет репостом данной проблемной темы, я был бы благодарен.
    З.Ы. На мои реквизиты за эти дни переводов не поступало
    50/58
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, могу только на Скрилл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nurmix @ 20.8.2019)
    К сожалению, могу только на Скрилл.


    Моя вина, что не опубликовал скрилл. По ходу забыл про него.
    alexeywootang@gmail.com

    Завтра добавлю в шапку. Так же не всегда есть возможность зайти на форум, чекнуть к сожалению не очень популярную тему. Поэтому я был бы рад, если бы вы по любому поводу писали в ЛС, об этом мне придёт уведомление и я в скором времени зайду и отпишу. Пишите, ибо были случаи когда передавали наличные из Минска прямо в руки самой Насти с видео фиксацией, чтобы все было прозрачно. Маленькой помощи не бывает, поэтому нужно только желание, в остальном я и есть тот посредник, который берет на себя все риски.
    Так же на связи в вайбер, вк, вотсап, телеграм, да хоть инстаграм
    51/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил $109 от форумчанина
    52/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не очень понял, на Старсы тебе переводить можно для этой девушки или сначала спросить, а потом переводить ? (или только скриллом или тебе лучше, чтобы на скрилл или все равно ?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, пс сейчас лучше не слать. И опять же повторюсь, ну пишите в лс)
    Отписал ТС в лс))
    53/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 25.8.2019)
    Gynnar, пс сейчас лучше не слать. И опять же повторюсь, ну пишите в лс)
    Отписал ТС в лс))


    Ну я написал тут, так как посчитал, что раз непонятно мне-возможно также неясно и другим, кто хочет помочь, и тебе проще ответить будет один раз здесь, чем по много раз в личках одно и тоже..

    P S На скрилл перевел только что..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил $80 от форумчанина
    54/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил от форумчанина $5
    55/58
    Ответить Цитировать
    0
  • За всё время после публикации поста о досборе получил суммарно $304
    До ноября ещё есть время для тех, кто хочет помочь
    Маленькой помощи не бывает
    56/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 5.9.2019)
    За всё время после публикации поста о досборе получил суммарно $304
    До ноября ещё есть время для тех, кто хочет помочь
    Маленькой помощи не бывает


    Выложи видео, где Настя рассказывает, как у нее дела.. Думаю тогда помощь пободрее пойдет..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 11.9.2019)
    Выложи видео, где Настя рассказывает, как у нее дела.. Думаю тогда помощь пободрее пойдет..


    Попробуем организовать. Если есть какие-то ещё идеи, пишите здесь или в личке без разницы. (Но в личке быстрее)
    57/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток, друзья. Для начала спешу всех подписанных на данную тему или просто зашедших сюда в канун праздников поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего!

    На данный момент я редко захожу на форум, да и после последнего сообщения в данной теме на мои счета больше средств не поступало. Пару дней назад мне написала Настя с просьбой как-то поспособствовать ей в проблеме борьбы с недугом. Собственно ближе к делу.
    У Насти прошли 10 курсов химий и нужно ехать на обследование в Израиль, для этого нужна консультация израильского онколога. 8 января 2020 года пройдет КТ и уже после этого нужно в максимально короткие сроки получить необходимую консультацию.
    Еще раз продублирую все возможные реквизиты
    Счет в BYN: BY42 AKBB 3134 0000 1162 9402 0142
    Счет в RUR: BY94 AKBB 3134 0000 1163 2402 0142
    Счет в EUR: BY12 AKBB 3134 0000 1163 1402 0142
    Счет в USD: BY27 AKBB 3134 0000 1163 0402 0142
    Так же доступен телефон МТС РБ для пополнения баланса для простоты пополнения
    +375 29 734 18 40

    И еще один немного это мой skrill alexeywootang@gmail.com (PS вообще не принимаю, к сожалению). Поясню про сложный - через данный способ кушается больше всего комиссий, потому что вместо одной транзакции и одной комиссии проходят две транзакции (со скрилла мне на карту, с моей карты на счет Насти) и соответсвенно две комиссии.
    Так же важно, потому что были и такие прецеденты! Возможно списаться со мной по любому из доступных мессенджеров или же здесь в лс сообщить свои контакты будь то вайбер, телеграм, скайп или любой другой (мне на почту приходит уведомление о сообщении и о нем я узнаю гораздо быстрее, нежели о сообщении в теме).
    В конце добавлю документы для людей, которые сомневаются по сей день возможно в правдивости данной истории или еще в чем-либо. Сомневаться это нормально и я вполне допускаю, что и данные документы для кого-то могут не поменять мнение. Это фотографии удостоверения, медицинская документация, войс






















    ***
    От себя еще добавлю, что по статистике раком заболевает каждый десятый человек. Это значит, что абсолютно любой из десяти сегодня может оказаться с диагнозом окология. Как правило, заболевание редко находят на ранней стадии. Такая вот "болезнь". Настя и оказалась той самой десятой, завтра кто-то другой станет этим десятым, такая беда может коснуться каждого. Но Насте хочется жить и это же нормально. Ей хочется рассветы встречать, закаты провожать, сына ростить. Цену имеет каждое событие. Да что уж там, каждая минута становится ценной и все воспринимается максимально остро. Ведь завтра может и не наступить вовсе. А химия. Химия убивает не только опухоль, но и самого человека понемного.
    Все хотят верить, что рак победим. И Настя хочет в это верить. И возможно мы с вами сможем это доказать. Друзья, давайте поможем это сделать! Шанс на жизнь имеет каждый человек, в том числе Анастасия. Даже небольшие суммы вместе собираются в крупные. Маленькой помощи не бывает и с миру по нитке, я на это надеюсь, Настя сможет купить себе жизнь!
    Простите, что возможно кого-то как-то расстроил в преддверии праздников. Еще раз с наступающим, берегите себя!
    58/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 31.12.2019)
    В конце добавлю документы для людей, которые сомневаются по сей день возможно в правдивости данной истории или еще в чем-либо. Сомневаться это нормально и я вполне допускаю, что и данные документы для кого-то могут не поменять мнение. Это фотографии удостоверения, медицинская документация, войс

    Не хочу вам тут портить ламповую атмосферу взаимопомощи, но, по фотографиям в ВК,
    у девушки слишком много волос (своих) во время (и после) прохождения нескольких курсов химии в РБ и Израиле (ноябрь2018-январь2019).
    P.S. Зашел сюда нечаянно, просто телзы показались странными. Удачи всем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s