чё пацаны покер?:D

Последний пост:02.06.2023
7
Статистика
Всего постов
71
7,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +6
29.09.2022 +5
12.09.2022 +4
22.06.2022 +4
14.06.2022 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет мне играю в покер с года 2012 но играл любительски , щяс подошёл основательно тренеруюсь с калькуляторам смотрю вводы, катаю Fifty 3.5-7 иногда подрубаю 15 , снимаю комнату за 8к набиваю бр даже жрать толком нечего:D есть девушка которая не даёт умереть с голода:D завожу блог с целью прибавки мотивации , общение с комьюнити что углубит меня в мир покера и само отчёт.
    мой бр 191$ Стараюсь играть по утру на старзах слабых игроков в это время больше . открыт в Sharckscope и вот мой граф.
    по возможности буду постить интересные раздачи , буду рад советам, пожеланиям и общению с единомышленниками.

    1/47
    Ответить Цитировать
    3
  • график красивый, но не в упрек. С таким профитом - что ты катаешь при БР 180? Не выгоднее ли иметь БР 1к и катать 10+ снгшки, фифтики и тд?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя по первому графику более чем на 5,5к туриков профит примерно 360$. Если ты играешь 3,5-7$ снг (средний байин 5$), то это выходит Roi около 1,3%. Плюс у тебя перебор в два раза считай, по ЕV меньше 1% получается. Не густо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, щяс вот как раз апаю бр игра была неважной щяс её улучшаю, иметь 1к бр было бы очень хорошо)) стремлюсь пока что хотя бы 500$ чтобы бр был
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Hybr1dTheory, щяс катаю 3.5 - 7 там 2.5к туриков сыгранны 1.5$ 2.74% рои на них , да по ев дела плохо обстоят вот налаживаю.
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , ток завёл блог и сразу бросил:D не дело)продолжу закончился месяц , только в послдние дни успел поднять на кв чтобы не остаться на улице:D
    пытался переейти на 9макс снг вроде норм но нужно перенастраиватсья после фифти лучше остануть плавать там где плавал;Dначал больше читать форум много полезных совет пишут люди, чувствую заряд мощный когда читаю единомышленников а то как то стеснительно было белой вороной себя чувствовал.работа над игрой даёт свои плоды что по ев что по $ , если озвучить цель то она будет такой - съездить в другую страну ( приоритет тайланд) а то кроме Рашки не чего не видал, даже моря в житухе не видел:D это означает что многое впереди))в общем вот графики буду появляться часто!)

    4/47
    Ответить Цитировать
    3
  • ставлю себе цель отыгрывать в сутки минимум 100 туриков вполне реально и норм сегодня откатал 76 туриков возможно добью до ста но это не точно)
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frostbabywtf @ 4.7.2018)
    ставлю себе цель отыгрывать в сутки минимум 100 туриков вполне реально и норм сегодня откатал 76 туриков возможно добью до ста но это не точно)


    ох.. мне как мтснг игроку ваще сложно представить, как это - откатывать 100 туриков в день)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ну да мтснг всё таки дляться по дольше нежели стт за вчера откотал 92 турика немного не добил)а на каком лимите играешь, как поляна в мтснг вообще? возможно в будущем буду как раз на мтснг переходить как бр набью на фифти , просто там регов много да и говорят что на них не рубанёш много нежели в мтснг там вроде и слабых игроков по более будет и профитней как то , что скажешь?
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет :D хотя врядли меня кто читает)вообщем бр щяс состовляет 349$ катаю так же фифти но подрубаю 15 мотает дико)) с таким бр эмоционально с такими качелями спрявиться трудновато я не готов:D так что постораюсь стопнуть хотя очень манят я-> очень редко теперь делаю работу над игрой больше играю в принцыпе цель по 100 туриков в день выполняеться с учёт выходных и тп сыгранно с начала месяца 700 туриков в плане отснять видос своей игры и разобрать с другом мою игру (надеюсь сделаю а то могу забить) вчера словил даун и эмоции шкалили играл очень плохо но сегодня восстановился уже что по бр что по состоянию,цели так же отыгрывать по 100 туриков в день не лезть на 15 ( хотябы снизить их количество) Да в прочем вем +ев фарта больше фишей за столами)

    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • читают читают. Пиши
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah Спасиб)в общем на данный момент отыграл 1к туриков не всегда получаеться играть , проблемы с жильём щяс кентуюсь у друга играю у него селекчу авито :DD вывел 200$ на хату щяс бр 248$ всё также подрубаю 15 только по 1-2 стола играл раньше стопкой 10-14 столов и более теперь начал играть (забыл как называеться расстановка) по экрану 9 столов по 3 в линию показатели вроде лучше да и за игрой следить легче правда количество столов падает но растёт рои так сказать думаю это лучше)))видео так ещё и не записал думаю как с жильём устаканиться там уже и запилю.к стате бывает играю тайтово и фолд бб на стил у меня высокий , хотя на мои 20к рук показывает 68 но у многих регов думаю больше)и пихают в меня очень лузово, теперь ловлю их офигеваю с говна что в меня летит:D использую имидж так сказатьда знаю что бр очень мал и хрупок(( надо утвердить его особо даже не трачусь так чисто жильё да хавка с сигами ну не совсёмно по большому счёту)вот графон за этот месяц, впереди ещё пол месяца хз конешно что да как но буду стараться)всем удачи!

    8/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Frostbabywtf @ 5.7.2018)
    TigrVO4kah, ну да мтснг всё таки дляться по дольше нежели стт за вчера откотал 92 турика немного не добил)а на каком лимите играешь, как поляна в мтснг вообще? возможно в будущем буду как раз на мтснг переходить как бр набью на фифти , просто там регов много да и говорят что на них не рубанёш много нежели в мтснг там вроде и слабых игроков по более будет и профитней как то , что скажешь?


    фишей достаточно, регов тоже достаточно Сейчас катаю мтснг за 4.5 рег, набирается с трудом. В день получается отыграть за 6 часов 10-15 турниров. Зато с максимальной концентрацией. В принципе хороший рег обязан показывать РОИ не менее 20 в таких снг. Если брать в среднем 20 турниров в день, то катая 20 дней отыгрываешь 400 турниров это 1800 на байины, с РОИ 20% профит будет около 360-400$. Как-то так

    по поводу лузовой пиханины - аккуратнее с этим. Я так на своем лдимите в минус 30 би ушел, думая что в меня пихают из за моего стиля, сейчас успокоился, стал играть тайтовее и начал поднимать профит.

    И удачи с разрешением временных проблем )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ух ну 10-15 туриков за 6 часов это жесть мало, 20% профит это Ох@tнно.на счёт концентрации да лучше мало столов но с большей концентрацией профит стабильней идёт_)Спасибо за удачу)
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frostbabywtf @ 16.7.2018)
    TigrVO4kah, ух ну 10-15 туриков за 6 часов это жесть мало, 20% профит это Ох@tнно.на счёт концентрации да лучше мало столов но с большей концентрацией профит стабильней идёт_)Спасибо за удачу)


    в регспидах мы обязаны делать рои минимум 20%, иначе ну их нахер и надо идти в турбины. С загрузкой да... мало(
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ну впринцыпе да регспиды катал как то фифти регспид еб@ть блайнды долгие профита больше можно иметь за счёт большего времени и дожидаться норм руки и не пихать от безисходности))я начал с турбин и очень сложно перейти будет на регулярку и на турбо норм идёт:Dсегодня отыграл хорошую сессию 15ки отдали своё:Dна них щяс самый большое рои 8.91% на 256 туриков это радует бр растёт с хатой к стате устаканилось нашёл сегодня - завтра буду переезжать в плане бр незнаю какой остовлять 500$ и более набивать c учётом того что даже при 170$ бр подрубаю 15ки:D щяс бр 401 уже который раз поднимаюсь со 100$ +- ибо приходиться выводить(((охото уже непоколебимый крепкий бр установить.

    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ну впринцыпе да регспиды катал как то фифти регспид еб@ть блайнды долгие перечитывают ощющяю себя дцп хз как редактировать или удалить именно на этом посте нету или не вижу (ну в принцыпе да на регспидах должен быть хорошый рои)хотел написать
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frostbabywtf @ 19.7.2018)
    ну впринцыпе да регспиды катал как то фифти регспид еб@ть блайнды долгие перечитывают ощющяю себя дцп хз как редактировать или удалить именно на этом посте нету или не вижу (ну в принцыпе да на регспидах должен быть хорошый рои)хотел написать


    такое чувство что ты сам под спидами
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался , залил свой бр под тильтом с 300$ играл 15-30 на последнюю сотню играл ммт в общеем полудоманил, зато уткнуло носом в мои ошибки даже рад что всё именно так произошло ибо знания что приобрёл стоит гораздо дороже, щяс играю от бекера взял 100 би на 3.5 на дистанцию в 3к турниров если профит выше 500$ делёжка будет 50/50 если меньше 55/45 в сторону бекера срок до середины сентебря это примерно по 100 турниров в день, переехал домой теперь не нужно будет выводить бр на хату еду и тп можно будет его спокойно набивать.ну что сказать удачи)

    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Про 100 туриков день мне только мечтать)).
    Удачи в игре, по польше и чтоб они бо больше профита приносили
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.