100 градусов по Цельсию. Накипело

Последний пост:14.10.2023
113
Статистика
Всего постов
313
46,791 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +156
12.12.2019 +62
10.10.2023 +37
09.02.2020 +31
09.11.2022 +29
Лучшие посты читателей
DVS +20
Easybrizi +14
Radeo_ +11
Skipaq +7
DVS +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Обо мне
    Зовут Иван. Увлечения: покер, психология, маркетинг, философия.
    Знак зодиака – Лев.
     
    О покере
    С 2008 года играю в покер. Начал интересоваться из-за турниров по телевизору. Школа покера Дмитрия Лесного и обзоры на турниры Мировой Серии. Сразили меня - кучи денег на столе и довольные лица.  Перепробовал дисциплины: кэш, СНГ, ДОНы, мтт 16 max, 90-max, 180-max, spin’n’go. Выбрал для себя дисциплину – МТТ. Нравится дух соперничества и динамика игры.
     
    О сложностях
    10 лет играл самостоятельно. Результаты были, но испытывал сомнения: правильно играю, как дальше развиваться, выводил банкролл и не получалось повысить лимиты. Ушел на работу. По образованию - экономист. Устроился работать в банк. Денег не хватало чрезвычайно. Параллельно осваивал дополнительные профессии: разнорабочий, монтаж, продавец, коллектор. 

     

    Дошел до обсуждения того, как через банк отмывать деньги и нанимать девчонок для оказания интимных услуг. Инстинкт самосохранения работал. Дело закончилось только обсуждением деталей. На обсуждение пошел для веселья. Требует отдельной темы. 
     
    О возвращении
    2019 год. Познакомился с Кириллом. Участник форума под ником Kirill_Yasha. Мы начали искать покерную команду. Организаторы проводили набор в нашем городе. Офис и посиделки с разбором игры под чаек. В это же время, случайно, встретил Мишу inner'а. "Все, это знак"- подумал я. В команде быстро прогрессировал. Результаты за 3 года превысили показатели за 10 лет. Стал развивать направление и выполнять административные функции. Руководители подвели, когда начался этап развития. Этот переломный момент позволил заняться командой самостоятельно.
     
    О планах
    Развитие бренда Millennium Phoenix Team. Сегодня работаю на 2 направления: бэкинг и обучение.
     
    Бэкинг- финансовая поддержка игроков в покер для участия в турнирах. Проведу работу, чтобы улучшить понятие о бэкинге. Игрок будет развиваться в игре и получать дополнительных доход не только игрой. Буду снижать дисперсию и сделать сотрудничество безопасным. Игра в команде позволила мне получить комфортное рабочее место без усилий и личных финансовых вложений. Гибкий график работы увеличил чувство свободы.
     
    Не хватало поддержки, когда играл на любительском уровне. С кем обсудить вопросы: какую дисциплину выбрать, какое ожидание и сколько играть, план для работы над игрой. Для закрытия этих вопрос и других развивается направление по обучению.
     
    Сталкиваюсь с техническими вопросами: оформление, организация работы, маркетинг, позиционирование, конкуренция. Буду продолжать делиться своими ошибками и победами.  

    Напишите, а какие у Вас цели и как Вы их ставите?  
    Фото (такой я в реальности):
     


    Меня можно найти в ВК тут


    Навигация: (ссылки кликабельны. Найди, что тебе будет полезно)
    Жизнь, как игра
    Результаты после начала тренировок в команде
    Результаты после 8 месяцев игры
    Стоицизм. Как взглянуть на даунстрик другими глазами?
    Ключевые термины. Контекст. Желания и их реализация
    Внутренние батарейки
    Немного о целях
    Спасибо за уделенное время 


     


     


    Сообщение отредактировал IvanG212 - 10.8.2022, 20:41
    1/196
    Ответить Цитировать
    13
  • Красава! Удачи тебе в начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи тебе и успехов Иван! буду следить за твоим блогом, интересно пишешь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов! Буду мониторить периодически.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanG212 есть планы по развитию и сроки?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RandyMarsh @ 5.6.2018)
    IvanG212 есть планы по развитию и сроки?


    Да, сегодня выложу)

    Всем спасибо за отзыв
    2/196
    Ответить Цитировать
    1
  • под "набором в команду" ты имеешь виду людей, с которыми хочешь улучшать игру и разбирать раздачи или всякая хрень с подставными играми?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KidDynamite, Мы развиваем свое направление. В МТТ, для общего развития и быстрого роста. Ты давно играешь? Какая дисциплина?
    3/196
    Ответить Цитировать
    1
  • IvanG212, чуть меньше года, МТТ АБИ 5
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • IvanG212 ,как попасть к вам в команду:?
    Какой город вы хотите выбрать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Waiksy, Привет! Спасибо, что заходите катаю, целыми днями. Исправлюсь и с отчетами отпишусь... Ответил в инсте
    4/196
    Ответить Цитировать
    0
  • KidDynamite, Как успехи?
    5/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, привет! как думаешь удача это неосознанная закономерность или случайность?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Жизнь, как Игра

    Хочу поделиться первыми наблюдениями, которые послужили для меня искать занятие по душе и перебрать множество профессий в поисках внутреннего удовлетворения.

    В видео рассказывается о том, что мы играем много разных игр. С окружением, родственниками, друзьями, коллегами и т.д. И основным критерием игры является Fun (потеха-развлечение, веселье, забава, активная деятельность)

    Как часто нам не нравится, что мы делаем? Есть определенные обстоятельства, которые в нас вызывают раздражение, гнев, скуку. Мы обижаемся на друзей и родственников. И этих эмоций можно избежать или уменьшить. Достаточно применять ко всему критерии игры

    -Fun. Приносит ли нам удовольствие то или иное событие? Чему-либо учит? Если нет, то зачем этим заниматься

    -Отдельность. В каждом действии есть рамки начала и конца. Любое занятие мы можем выделить и рассмотреть отдельно.

    Пример: касаемо покера, мне нравится, как своими действиями я могу зарабатывать, игра приносит адреналин и веселье, но мне не нравится, что приходиться долго ждать хорошие карты для розыгрыша. Вызывает раздражение проигрыш больших банков в результате переезда или ошибки.

    Вывод: Выбор игры, как деятельность правильный он приносит удовольствие. Нужно изменить отношение к проигрышам и ошибкам. Это естественные события и их нельзя исключить. Можно подстроиться и наделить их другими свойствами

    -Непродуктивность. Игра не приносит материальных целей.
    Это единственный пункт, с которым я не согласен из данного видео. Исключение ошибок в покере, приносит дополнительный доход. Сам покер игра, которая приносит доход. И в видео приводится пример игры футболистов и актеров, которые играют по определению

    -Правила. Все развивается по установленным правилам. Как хорошо знать многие правила игры заранее. Знать критерии оценки.

    -Воображаемость. Мы определяем пространство, где игра осуществляется. Кто ее участники.

    Появляется больше переменных, на которые можно влиять, что упрощает выбор. И помогает испытывать больше положительных эмоций.

    А вы были перед сложным выбором? Испытывали чувство, если не поменять действительность так и не достигнешь удовлетворения ни материального, ни душевного…
    6/196
    Ответить Цитировать
    5
  • veron579, Хороший вопрос. Я думаю, это фикция. Говоря удача ты тем самым перекладываешь ответственность на какие-нибудь дополнительные силы. Вводишь новую переменную, которая будет оправданием. И когда ты не получаешь нужного результата, ты говоришь….уууу, не повезло. В следующий раз!

    Многих она поддерживает и вселяет уверенность. Я больше верю в то, что мы сами можем влиять на исход. Больше учиться, понимать стратегии и быть сконцентрированным (это касаемо покера). В жизни много переменных, которые мы не можем учесть осознанно. Тогда удача необходима и может использоваться
    7/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Мини-отчет
    Понимаю, что нужно мясо Решил представлять отчеты графически, пока дневные. В дальнейшем перейду на недельные


    Вчера мало отыграл, не работали румы PartyPoker и 888, обратился в службу поддержки сказали, что моя вина компьютер не может тянуть много открытых окон. Я бы не сказал, что комп слабый...И старзы работали отлично. Ну, да ладно, надеюсь это единичный случай

    Выбрал себе квартиру для переезда. Уже не могу терпеть, когда все осуществиться…но действительность не позволяет все бросить

    Много ребят с кем болтал в течение недели, есть один потенциальный новый член команды

    Да, по спорту немного все хуже…только начал отжиматься. Во время пятиминутного перерыва. Очень расслабляет. Руки просто горят
    8/196
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanG212, А вы были перед сложным выбором? Испытывали чувство, если не поменять действительность так и не достигнешь удовлетворения ни материального, ни душевного…huh.gif
    нельзя поменять восход солнца или наступление полнолуния,можно поменять отношение к действительности. хотя может ты не совсем точно высказался. если представить нашу жизнь как крест, то по вертикали мы не можем ничего изменить, рождение, жизнь, смерть. по горизонтали в процессе жизни мы имеем некоторое влияние на формирование нашей судьбы. игровой процесс это отражение нашего я, не физического,но реально существующего.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212,
    Многих она поддерживает и вселяет уверенность. Я больше верю в то, что мы сами можем влиять на исход. Больше учиться, понимать стратегии и быть сконцентрированным (это касаемо покера). В жизни много переменных, которые мы не можем учесть осознанно. Тогда удача необходима и может использоваться
    каждый человек состоит из системы верований. кто то верит что бог есть, кто то что его нет. в любом случае каждый имеет невидимую, но реально существующую ВЕРУ. не важно на что мы опираемся, любой ритуал предназначен для закрепления желаемого образа и усиления веры в его реализации))) удачи в игре и жизни!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • veron579, Об этом и пост, что не нужно терпеть, если чувствуешь дискомфорт меняйся. Пробуй новое. Слышишь на каждом шагу меня это не устраивает, мне больше надо...и продолжают делать то же самое
    9/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IvanG212 @ 10.6.2018)
    Мини-отчет
    Понимаю, что нужно мясо Решил представлять отчеты графически, пока дневные. В дальнейшем перейду на недельные


    Вчера мало отыграл, не работали румы PartyPoker и 888, обратился в службу поддержки сказали, что моя вина компьютер не может тянуть много открытых окон. Я бы не сказал, что комп слабый...И старзы работали отлично. Ну, да ладно, надеюсь это единичный случай

    Выбрал себе квартиру для переезда. Уже не могу терпеть, когда все осуществиться…но действительность не позволяет все бросить

    Много ребят с кем болтал в течение недели, есть один потенциальный новый член команды

    Да, по спорту немного все хуже…только начал отжиматься. Во время пятиминутного перерыва. Очень расслабляет. Руки просто горят


    В какой службе поддержки тебе сказали такой бред? играл с этого компа 10+ столов и все было норм.

    Почему по спорту все плохо?)) с нашим сидячим в основе рабочим процессом, без спорта никуда....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s